Colibry
post Mar 28 2013, 16:04 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 489



Детский комплекс "Кубик Рубик"
Центр: ул.Тукташа, д.7/8
тел: 22-81-20

Информация для связи:
Игорь Сергеевич (директор): 228110


Тема закрыта по причине бесконечной несогласованной рекламы.
Модератор


Сообщение отредактировал Лемурка - Mar 8 2016, 09:05
Profile CardPM
  0/+2  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детский комплекс «Кубик Рубик» , Детский сад, подготовка к школе, творческие студии, праздники

Кубик Рубик
post Aug 14 2013, 12:06 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Цитата(Giant @ May 23 2013, 10:25)
Кубик Рубик, по каким адресам работает "Малышок"? Где проводятся прогулки группы? Насколько я понимаю своей специально оборудованной площадки у вас нет?
Много ли детей в возрасте 1,5 года у вас?
*

Хоть и запоздало и все-таки smile3.gif
Клуб "Малышок" работает во всех трех центрах по следующим адресам: ЮЗР - ул. Королева, 2; СЗР - ул. Водопроводная, 20; центр - ул. Тукташа, 7/8.
Специально оборудованной площадки для прогулок у нас действительно нет. Наши дети выходят на прогулки на общие детские площадки. При выборе центра для своего ребенка есть всегда возможность посмотреть, где гуляют наши дети.
Группы в клубе у нас небольшие 10-16 детей. Больше 16 детей в группу не берем.
Сейчас как раз есть места на Водопроводной, 20 и на Тукташа, 7/8. На Королева, 2 свободных мест нет, можно записаться в очередь.
Для записи в клуб "Малышок" звоните по следующим телефонам:
ЮЗР - 228101
СЗР - 228110
Центр - 228120 smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кубик Рубик
post Aug 14 2013, 12:09 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Цитата(Яркая @ May 28 2013, 12:14)
Сайт не работает?
*

Сайт работает. smile3.gif
К сентябрю появится вся новая информация smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
karpunin
post Aug 16 2013, 23:26 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 94



хочу рассказать как проводят худ занятия для малышей. организованности ноль!!!
фартуков нет, салфеток нет, дети чумазые, измазюкаются, руки помыть в умывальнике, полотенце которое висит одно, НО только для сотрудников!!! детям вытираться им нельзя! приносите свое! если ребенок отвлекся, пусть и дальше гуляет, никто за ним не следит и на место не возвращает! зачем платить деньги если просто так походить посмотреть можно где угодно без оплаты! это заведение не исправимо, если без души подходить к воспитанию детей время и деньги на ветер!!!
Profile CardPM
  -2/+7  
Кубик Рубик
post Aug 22 2013, 17:27 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Цитата(karpunin @ Aug 17 2013, 00:26)
хочу рассказать как проводят худ занятия для малышей. организованности ноль!!!
фартуков нет, салфеток нет, дети чумазые, измазюкаются, руки помыть в умывальнике, полотенце которое висит одно, НО только для сотрудников!!! детям вытираться им нельзя! приносите свое! если ребенок отвлекся, пусть и дальше гуляет, никто за ним не следит и на место не возвращает! зачем платить деньги если просто так походить посмотреть можно где угодно без оплаты! это заведение не исправимо, если без души подходить к воспитанию детей время и деньги на ветер!!!
*

Добрый день!
Все ваши замечания учли: фартуки для занятий по ИЗО и ДПИ есть, салфетки предлагаем, отдельное полотенце для малышей, приходящих на занятия, тоже предусмотрено.
По поводу "если ребенок отвлекся" - дети маленькие и ведут себя совершенно по-разному: кто-то увлеченно занимается, а кто-то старается отойти:) Заставлять силом ребенка - не в наших правилах. Иногда ребенку необходимо несколько посещений, только для того, чтобы привыкнуть к новой обстановке, к новым людям.

Profile CardPM
  0/+1  
Кубик Рубик
post Aug 23 2013, 15:51 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Веселые праздники вместе с «Кубиком Рубиком»:
-День рождения в детском комплексе «Кубик Рубик»
-Выездная программа


Детские программы:
- Фея (от 1 года)
- Баба Яга (от 3 лет)
- Клоун Лелик (от 4 лет)
- Клоун Зюзя (от 4 лет)
- Клоун Шустрик (от 4 лет)
- Шоу мыльных пузырей (от 4 лет)
- Шапокляк (от 5 лет)
- Клоунесса Люська (от 5 лет)
- Пиратская программа (от 6 лет)
- Ковбойская (от 6 лет)
- Веселый ведущий (от 11 лет)

Взрослые праздники:
-Ведущий
-Dj
-аренда музыкальной аппаратуры
-выезд клоуна

Дополнительно:
- пушка с мыльными пузырями
-аквагрим
-гелиевые шары
-фотосъемка
-видеосъемка
-оформление зала
-написание сценария




Profile CardPM
  0/0  
Кубик Рубик
post Aug 27 2013, 13:01 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Студия эстрадных танцев "Эксклюзив" (от 3 до 16 лет)
Эстрадный танец помогает открывать свое внутреннее «я», просто получать хорошие эмоции и настроение. Дети учатся владеть своим телом, наполняясь в танце положительной энергетикой. Творческий процесс дает им отличную физическую и психологическую разрядку, в которой они нуждаются не меньше чем взрослые.
Нами разработана программа, направленная на:
изучение хореографических элементов;
развитие музыкальности;
развитие чувства ритма;
развитие координации;
выработку правильной осанки;
владение собственным телом;
социальное развитие - умение общаться, работать в команде.

Так рождаются номера и постановки. С ними студия эстрадных танцев «Эксклюзив» выходит на сцену для участия в культурных мероприятиях, концертах, которые являются неотъемлемой частью нашей танцевальной жизни.

Дошкольники (дети от 3 до 6 лет)
Дети в студиях в игровой форме выполняют ряд упражнений, получают хореографическую подготовку, которая помогает развивать базовые двигательные навыки, внимательность и укрепляет организм. Они учатся слушать музыку и улавливать ритм, развивают координацию.
28 августа в 18.00 "Эксклюзив" приглашает деток 3-5 лет на первое занятие по адресу: ул. Тукташа, 7/8!
Запись по телефону: 228120

Сообщение отредактировал Кубик Рубик - Aug 27 2013, 13:03
Profile CardPM
  0/0  
Olik567
post Sep 18 2013, 13:22 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 43



Сколько стоит проведение дня рождения в детском комплексе «Кубик Рубик»? Ребенку испоняется 2 года. Программа "Фея"
Profile CardPM
  0/0  
Мята
post Sep 18 2013, 22:47 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 486



Ходили на занятия 4 раза "вместе с мамой"в ЮЗР. ну не нравится мне как ведет их ваш преподаватель. я сама так же могу дома проводить(что и делала до этого).дети еще даже не успевают сделать задание,уже другое сует,понятно,что время мало и надо много сделать,но детки потом с воплями просят то,что у них забрали,ведь они только заинтересовались.рисуем-что хотим,танцуем как хотим.придумываем и додумывает на ходу,иногда не знает что сказать.ну явно она не преподаватель,еще и ребенка своего таскает на все занятия.

Сообщение отредактировал Мята - Sep 18 2013, 22:47
Profile CardPM
  -1/+1  
Кубик Рубик
post Sep 19 2013, 09:32 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Цитата(Olik567 @ Sep 18 2013, 14:22)
Сколько стоит проведение дня рождения в детском комплексе «Кубик Рубик»? Ребенку испоняется 2 года. Программа "Фея"
*


Добрый день! Стоимость зависит от того, какой из наших центров вам удобен. Программа+аренда стоит 3000 рублей. Продолжительность праздника: 50 минут программа+ 1 час посидеть за столом. В центрах на Водопроводной и на Тукташа - еда с собой. На Байконуре предлагается дополнительно меню.
Звоните, приходите:)
Profile CardPM
  0/0  
Кубик Рубик
post Sep 20 2013, 11:43 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Цитата(Мята @ Sep 18 2013, 23:47)
Ходили на занятия 4 раза "вместе с мамой"в ЮЗР. ну не нравится мне как ведет их ваш преподаватель. я сама так же могу дома проводить(что и делала до этого).дети еще даже не успевают сделать задание,уже другое сует,понятно,что время мало и надо много сделать,но детки потом с воплями просят то,что у них забрали,ведь они только заинтересовались.рисуем-что хотим,танцуем как хотим.придумываем и додумывает на ходу,иногда не знает что сказать.ну явно она не преподаватель,еще и ребенка своего таскает на все занятия.
*

Добрый день! Ну что, разговаривала с педагогом, посидела-подумала smile3.gif
Итог: мы все-таки действительно стараемся выполнять свою работу хорошо, признаю, что не всегда сразу все получается. У педагога не всегда хватает опыта, но чаще его не хватает не на само занятие, а на объяснение родителям, почему именно сейчас мы делаем на занятии именно это. С педагогами тоже работаем: вместе анализируем, обучаемся, набираемся практического опыта.
Продолжая мысль: у каждой мамы к нам приходящей, есть свое собственное представление о том, как должны проходить занятия, и не всегда представления соответствуют действительности. smile3.gif И тогда происходят разговоры, такие как "мой ребенок это не умеет", "мой ребенок не понял", "моему ребенку это неинтересно". Это все-таки не развлекательные занятия, а развивающие, где не всегда все с лету ребенку понятно и интересно. Мы потому и занимаемся, чтобы научиться-узнать чему-то новому и неизвестному, чтобы подняться на следующую ступеньку развития.
И еще: я согласна с тем, что мамы разные, и кому-то проще и легче заниматься со своим малышом самой и действительно делать это успешно. Каждый выбирает свой путь. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мята
post Sep 20 2013, 13:59 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(Кубик Рубик @ Sep 20 2013, 12:43)
Добрый день!  Ну что, разговаривала с педагогом, посидела-подумала smile3.gif
Итог: мы все-таки действительно стараемся выполнять свою работу хорошо, признаю, что не всегда сразу все получается. У педагога не всегда хватает опыта, но чаще его не хватает не на само занятие, а на объяснение родителям, почему именно сейчас мы делаем на занятии именно это. С педагогами тоже работаем: вместе анализируем, обучаемся, набираемся практического опыта.
Продолжая мысль: у каждой мамы к нам приходящей, есть свое собственное представление  о том, как должны проходить занятия, и не всегда представления соответствуют действительности. smile3.gif И тогда происходят разговоры, такие как "мой ребенок это не умеет", "мой ребенок не понял", "моему ребенку это неинтересно". Это все-таки не развлекательные занятия, а развивающие, где не всегда все с лету ребенку понятно и интересно. Мы потому и занимаемся, чтобы научиться-узнать чему-то новому и неизвестному, чтобы подняться на следующую ступеньку развития.
И еще: я согласна с тем, что мамы разные, и кому-то проще и легче заниматься со своим малышом самой и действительно делать это успешно. Каждый выбирает свой путь. smile3.gif
*

Просто это не только мое мнение.у меня еще 4 знакомых ходили(детки разного возраста)сказали,что тоже не понравилось. Некоторым есть с чем сравнивать,мне например не с чем.может я ошиблась,что вашему педагогу не хватает знаний и умений,я не хотела никого обидеть,просто у меня сложилось такое мнение.

Сообщение отредактировал Мята - Sep 20 2013, 14:31
Profile CardPM
  -1/+1  
Кубик Рубик
post Sep 21 2013, 09:39 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Цитата(Мята @ Sep 20 2013, 14:59)
Просто это не только мое мнение.у меня еще 4 знакомых ходили(детки разного возраста)сказали,что тоже не понравилось. Некоторым есть с чем сравнивать,мне например не с чем.может я ошиблась,что вашему педагогу не хватает знаний и умений,я не хотела никого обидеть,просто у меня сложилось такое мнение.
*


smile3.gif Это хорошо, когда есть возможность выбирать. Вам, чтобы вы могли выбрать лучшее для своих детей и нам, чтобы мы улучшали качество своей работы.
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Ирина_*
post Sep 22 2013, 21:15 
Отправлено #44


Unregistered





А почему у Вас на сайте нет страницы с отзывами? Очень хотелось бы узнать отзывы родителей, которые водят своих детей 4-5 лет в этот центр.
  -1/0  
Кубик Рубик
post Sep 26 2013, 15:18 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Цитата(Guest_Ирина_* @ Sep 22 2013, 22:15)
А почему у Вас на сайте нет страницы с отзывами? Очень хотелось бы узнать отзывы родителей, которые водят своих детей 4-5 лет в этот центр.
*

Добрый день! Как выяснилось, на нашем сайте нет такой возможности по техническим причинам. Отзывы можно оставлять в нашей группе в контакте.
здесь
Или же отзывы оставляются в этой теме. Они бывают и положительные, и отрицательные. smile3.gif В любом случае, это говорит о том, что мы работаем. smile3.gif В том числе и над своими ошибками. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
cherluder
post Oct 5 2013, 22:05 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 8



Здравствуйте, а у вас есть лицензия на ведение образовтельной деятельности? Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: