3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

помогите найти работников , проблема с мебельщиками

markomobili
post May 30 2013, 21:42 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Цитата(trasher @ Apr 1 2013, 21:46)
нет. но вот как вас раздербанить знаю. рублей на 80 по минимуму. такто можно и больше.
*


Суждения trasher несколько задевают и вот почему ...

Сначала ведется речь о том, что на мебельной фабрике мало платят. И кажется, что человек хочет поддержать ремесленников из Марпосада. А потом он же угрожает отнять у фабрики деньги.

Каждый отнятый кем-то у бизнеса рубль сказывается на финансовом здоровье бизнеса. И это понятно. В регионах (неважно какой) не так как в Москве зарабатывают, а понятное дело поменьше. Соответственно подобные штрафы для бизнеса в регионе страшнее, чем для бизнеса в Москве.

Возникает параллель - подорванное финансовое здоровье фабрики по любому скажется на финансовом здоровье работников. Это любому человеку понятно.

Так что возникает подозрение, что сочувствие trasher к ремесленникам из Марпосада не что иное как замаскированное презрение к ним же. Это не доблестно, а вам скажу. Не все могут уехать в Москву. У людей семьи, дети, родители, обязательства ... Не стоит их принижать если они не такие как вы.

Если trasher прочитает это сообщение, то хочу обратиться к нему ... Я уверен, что плохих людей не бывает и мы по разным причинам иногда испытываем разные эмоции и можем запросто ошибаться в действиях, мнениях ... Я, например, оставляю за собой право ошибаться и затем все исправлять. И вы на это, наверняка, способны. Так что если действительно обладаете влиянием, лучше помогите, а если обладаете знанием - подскажите. И не важно на самом деле кому. Просто кому-то, кто пока слабее вас ... Малый бизнес в регионах нуждается в поддержке и не столько государства, сколько общества и особенно активной его части. И заметно здесь, что вы из этой активной категории. Быстро ничего в жизни не происходит. Если были в Марпосаде или другом городе Чувашии последние 10 лет, то наверное заметили как медленно все происходит по сравнению с той же Москвой. Такова специфика регионов и есть на то объективные причины. Но если мы граждане одной страны друг друга уважаем и друг другу помогаем, то наверняка к моменту активной жизни наших детей что-то изменим. У нас есть еще в запасе примерно лет 20-ть. И я также уверен, что в глубине души вы со мной согласны. Таково мое мнение.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
markomobili
post May 30 2013, 22:04 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Про директора фабрики хотел добавить следующее ... Знаю его еще с 1998 года и мы друзья. Кто-то может сказать, что мое мнение субъективное, так как продиктовано личным отношением. И все же я скажу ...

Алексей - честный и порядочный человек, который ведет бизнес не только ради денег, но и заботится о людях. Я это знал раньше. Сейчас я работаю на фабрике в сфере сбыта в Чебоксарах и поэтому четко знаю его сегодняшние мысли. И поэтому я знаю и заявляю о его честности и порядочности сейчас.

Хотел еще добавить, что в настоящий момент арендую на территории фабрики столярную мастерскую и делаю там мебель из дуба, бука, березы и другого дерева. Вот примеры ...

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Пользуясь этой темой, еще добавлю ... Столярная мастерская растет и на производство мебели из дерева мне требуются 2 помощника. На столярные и на малярные работы. Так что если кто хочет научиться делать такую мебель - милости прошу. Огромных зарплат как в Москве предложить не могу, могу лишь уверенно обозначить более чем достойные перспективы.

По поводу работы обращайтесь по тел. 89023274617, спросить Вадима Портнова.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 30 2013, 22:14 
Отправлено #18


new member

Сообщений: 27 114



шото я смотрю, пошло меня обсуждение biggrin.gif
Цитата(Тэрция @ Apr 1 2013, 22:45)
Сейчас молодежь совсем другого воспитания, деньги портят, воспитания нет, нет духа патриотизма. Печально все это, а как же любовь к профессии? Или за деньги вы все готовы продать?
*
говорит директор частной фабрики, уже смешно. Предлагаю не останавливаться на полумерах, за любовь к родине и профессии зп выдавать пищевым пайком, на одежду отрезами ситца, сатина, премировать демисизонными пальто, будем благородными, на всех членов семьи работника.
В свою очередь, markomobili, предлагаю воспользоваться данной инициативой, как наемному рабочему пойти туда, ведь здесь вы точно не ошибетесь и будете общественной поддержкой к малому бизнесу.
В свою очередь, могу только сказать, что с москвы смотался давно, не очень патриот и не демагог. К вопросу о штрафах, просто сталкивался, расценки не большие не маленькие, какие есть.

Сообщение отредактировал trasher - May 30 2013, 22:15

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/0  
markomobili
post Jun 6 2013, 11:56 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Цитата(trasher @ May 30 2013, 23:14)
В свою очередь, markomobili, предлагаю воспользоваться данной инициативой, как наемному рабочему пойти туда, ведь здесь вы точно не ошибетесь и будете  общественной поддержкой к малому бизнесу.

В свою очередь, могу только сказать, что с москвы смотался давно, не очень патриот и не демагог. К вопросу о штрафах, просто сталкивался, расценки не большие не маленькие, какие есть.
*


Спасибо за то, что ваш акцент все же смягчился.

А так про себя могу сказать, что лично я работаю на фабрике не только ради денег. На сегодняшний день непосредственно я выполняю малярные работы. И есть скорее всего и другие места, где можно быстро "поймать" денег побольше. Но я понимаю, что все подобные быстрые варианты - это временные заработки, не согласованные с моими личными планами и целями, направленными на стабильное лучшее выживание и лучшее процветание. Я видел, где была фабрика в момент открытия, я вижу, где она находится сейчас и я вижу, куда она придет в будущем. Я трезво понимаю, что не все приходит сразу и поэтому связываю свою трудовую деятельность с этим местом.

Кстати, по телевизору заметил объявления о наборе на работу на стройку. Предлагают зарплаты в 23-25 тысяч. Раньше предлагали 40-50. При таком положении дел на фабрике можно заработать больше, работая при этом не круглые сутки, а в комфортных человеческих условиях, имея возможность работать в человеческом режиме, каждую ночь спать дома, не видеть и не мириться с бардаком строительного быта, никуда не ездить и не рисковать.

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тэрция
post Aug 23 2013, 21:04 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 216



Мебельная фабрика открывает вакансию:
- дизайнер по корпусной мебели. Можно без опыта - производим обучение. Заработная плата от 8000 рублей.

- начальник сборочного цеха. Заработная плата от 20000 рублей. Опыт работы обязателен.
Способность к обучению, высокий уровень дисциплины, стрессовоустойчивость и трудолюбие.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тэрция
post Aug 23 2013, 21:12 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 216



Еще маляр очень нужен с опытом работы на покраску мебельных фасадов из массива дерева.

На сегодняшний день фабрика производит:
- корпусную мебель по заказам населения (требуются сборщики мебели)
- столешницы из искусственного камня для кухонных гарнитуров (требуются фрезеровщики)
- пластиковые фасады в алюминевой рамке для кухонных гарнитуров и фасады из массива дерева (требуются столяры и сборщики фасадов)
- эксклюзивную мебель из массива дерева (требуются столяры и маляр).


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тэрция
post Sep 9 2013, 06:45 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 216



актуально

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
080808
post Sep 12 2013, 18:59 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 670



Ух ты, молодец Алексей! Гарантирую его порядочность, ибо знаю его давно еще со времен учебы. И мебельное производство мне по душе, с удовольствием бы поработал, да живу далековато.
Profile CardPM
  0/0  
Тэрция
post Sep 12 2013, 19:26 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 216



Спасибо за поддержку! Приезжай в гости!
good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тэрция
post Sep 23 2013, 19:34 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 216



опубликованное пользователем изображение
цех распиловки материалов и оклейки кромкой. Работа ведется на форматно-раскроечном станке и двух автоматических кромкооблицовочных станках.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4900/565144..._5495bbf1_L.jpg
установка кухонного гарнитура в г.Нарофоминск (Московская область)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9161/565144..._fd06fc56_S.jpg
здание фабрики
http://img-fotki.yandex.ru/get/9508/565144..._d5d4bf36_S.jpg
работа распиловщика
http://img-fotki.yandex.ru/get/9354/565144..._1c409caf_S.jpg
шлифовка раковины из искусственного камня
http://img-fotki.yandex.ru/get/9152/565144..._de08b592_S.jpg
склейка столешницы из искусственного камня
http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/565144..._c3625415_L.jpg
местный житель

Сообщение отредактировал Тэрция - Sep 23 2013, 19:46

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Тэрция
post Dec 21 2014, 20:01 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 216



Имеются две вакансии - сборщик мебели, одна вакансия - инженер-конструктор по корпусной мебели (можно на удаленном доступе). Оплата от 15000 р. С 01 января 2015 года открывается мебельный салон по ул.Полевая, 19, для чего потребуется менеджер-консультант в мебельный салон и дизайнер по корпусной мебели.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тэрция
post Mar 4 2016, 08:22 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 216



Примем на работу сотрудника без вредных привычек с большим желанием работать, энергичного и имеющего опыт работы в мебельном производстве.
89023286618 Алексей Леонидович

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тэрция
post Apr 16 2016, 15:13 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 216



Открыта вакансия - сборщик мебельных фасадов, шлифовщик. Работа в Марпосаде. 89023286618 Алексей Леонидович

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Apr 16 2016, 16:08 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Тэрция @ Apr 16 2016, 15:13)
Открыта вакансия - сборщик мебельных фасадов, шлифовщик. Работа в Марпосаде. 89023286618 Алексей Леонидович
*

Алексей, неужели до сих пор сложно найти мебельщика?
Вроде как многие без работы сидят...
Хотя порою трудно понять некоторых. Пришел ко мне один. Хороший специалист. На прежнем месте получал 28 с задержками. У меня у него вышло больше 40. Работа пять дней в неделю. С 7 до 16. В тепле. Близко от остановки. И все равно ходит не довольный. И зачем такие нужны? Должен ли я под него подстраиваться? Попросил освободить место для тех кто ценит рабочее место.
Profile CardPM
  0/0  
Тэрция
post Apr 16 2016, 22:25 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 216



Владимир. К счастью наших работников, экономический кризис они не ощутили в полной мере, его в серьезно почувствовали только работодатели. Но ждать изменения отношения к работе тяжело. Для этого нужны годы воспитания в человеке любви к труду и создания своего микроклимата. Мне очень повезло с одним из сотрудников, который относится к работе так: работа мне нужна не для денег, а для получения от самого процесса удовольствия. И именно после его работы все клиенты остаются довольными, работает без лишней спешки, обдуманно и аккуратно. Но большая часть сотрудников все же видит в работе - средство для зарабатывания денег. С нашей стороны необходимо прививать культуру труда и воспитывать в сотрудниках правильное отношение к своим обязанностям не надеясь на их самостоятельность.
Многие мебельщики, оставшиеся без работы до сих пор ждут окончания кризиса и ничего не хотят менять в своем отношении к работе. Но ждать я так понимаю, им придется еще несколько лет.

Открыта вакансия - помощник руководителя с функциями технолога, снабженца, администратора производства. Обучение. 89023286618 Алексей Леонидович.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения