Ответить Создать тему

вопрос , сложная ситуация из декрета в декрет

Natalochka
post Mar 26 2013, 20:49 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 27 476



Девочки-бухгалтера-подскажите человеку

у меня очень сложная ситуация, наверно.... перед декретом я была в отпуске в июле, потом в ноябре ушла в декрет. сейчас я беременна вторым. получается декрет в декрете. второй начинается 21 мая (первый оплачиваемый еще не закончился).
могу ли я перед этим декретом взять очередной?
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Mar 26 2013, 21:15 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 354



Наталочка, Вы довольно сумбурно описали ситуацию. Возьму на себя смелость описать, как я ее поняла: в июле 2012 вы ушли в очередной отпуска, а затем в отпуск по беременности и родам. С ноября 2012 года вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас вы опять беременны и собираетесь в мае 2013 в отпуск по беременности и родам со вторым ребенком. Так?
Насчет очередного отпуска: взять вам его можно, если у Вас есть накопленные дни для очередного отпуска, либо работодатель согласится Вам предоставить его авансом. Однако при подсчете имеющихся дней учитывайте, что во время отпуска по уходу за ребенком дни очередного отпуска не увеличиваются (т.е. если перед выходом в отпуск по уходу за ребенком у вас был 1 не отгулянный день, то он у вас так и есть)
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 26 2013, 21:19 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Sone4ka @ Mar 26 2013, 22:15)
Наталочка, Вы довольно сумбурно описали ситуацию. Возьму на себя смелость описать, как я ее поняла: в июле 2012 вы ушли в очередной отпуска, а затем в отпуск по беременности и родам. С ноября 2012 года вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас вы опять беременны и собираетесь в мае 2013 в отпуск по беременности и родам со вторым ребенком. Так?
Насчет очередного отпуска: взять вам его можно, если у Вас есть накопленные дни для очередного отпуска, либо работодатель согласится Вам предоставить его авансом. Однако при подсчете имеющихся дней учитывайте, что во время отпуска по уходу за ребенком дни очередного отпуска не увеличиваются (т.е. если перед выходом в отпуск по уходу за ребенком у вас был 1 не отгулянный день, то он у вас так и есть)
*
Большое спасибо, Sone4ka
Я девочке дам ссылку на тему и она сама к Вам обратится
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения