2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Фильм "Следопыт" , как вам?

Sespel
post Jan 23 2007, 15:51 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: Московский проспект 33



"При сравнительно небольших затратах"? Ну уж извините: 45 млн $ - это далеко не малые затраты. По поводу моего присутствия на форуме: оно (присутствие) не случайно. Не знаю, насколько вы это замечали, но и от моего имени на форумах присутствуют рецензии (даже и не всегда лестные). Причем ревью - это впечатления от просмотра, а не скаченная инфа с КГ и других форумов.
По поводу выхода на экраны "бездарщины":
Вы были правы, говоря про вкус и цвет. Например, фильм "Не говори никому" на мой взгляд, это наихучший фильм всех времен и народов. Но я была поражена, узнав мнения других людей: многим этот фильм понравился настолько, что они приобретают его себе в домашнюю коллекцию или собирабтся идти на фильм повторно. blink.gif Вот уж действительно: на вкус и цвет...
А блокбастеры снимаются далеко не кажый день и даже не раз в месяц(((. Так не сидеть же кинотеару в ожидании выхода в свет "Пиратов" или "Шрека".
Вы не поверите, но я как и вы постоянно пребываю в ожидании добрых и качественных фильмов. На мой взгляд, именно таким является "Жара". sebastian, а вы какого мнения? Можете высказаться сразу в раздел "Жара".

--------------------
Смотрите кино
Profile CardPM
  0/0  
Sespel
post Jan 25 2007, 10:35 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: Московский проспект 33



Следопыт обошел Волкодава на $17 тыс. Удивительно: многобюджетный эпический приключенческий экшн Следопыт не статовал еще нигде в мире, кроме России (за 3,5 месяца до американской премьеры). Видимо, это было создано на волне искусственного ажиотажа вокруг отечественной картины "Волкодав" (отдаленно напоминает по сюжету и жанру). Да и сам факт доамериканской премьеры заставлял предположить только лучшее). Следопыт, конечно, обошел Волкодава, но явно не "задавил")))

--------------------
Смотрите кино
Profile CardPM
  0/0  
.:NE0NIC:.
post Jan 26 2007, 21:14 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 153
Из: ЮЗР



От души спасибо. Хотел сходить на выходных, но проникся настроем постов и взял на диске посмотреть. Итог: денег за диск жалко.
Profile CardPM
  0/0  
Kiselev
post Jan 26 2007, 21:19 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 133
Из: Новочебоксарск



Цитата(Sespel @ Jan 25 2007, 10:35)
Следопыт обошел Волкодава на $17 тыс. Удивительно: многобюджетный эпический приключенческий экшн Следопыт не статовал еще нигде в мире, кроме России (за 3,5 месяца до американской премьеры). Видимо, это было создано на волне искусственного ажиотажа вокруг отечественной картины "Волкодав" (отдаленно напоминает по сюжету и жанру). Да и сам факт доамериканской премьеры заставлял предположить только лучшее). Следопыт, конечно, обошел Волкодава, но явно не "задавил")))

Это единственная причина по которой я хотел пойти, но не пойду ибо не мой стиль.
В америке фильм стартует в апреле, но на американских форумах посвященных кино, его даже не упоминают, так что....


--------------------
1. daft punk - one more time
Profile CardPM
  0/0  
Kiselev
post Jan 26 2007, 21:35 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 133
Из: Новочебоксарск



1 'СЛЕДОПЫТ' (PATHFINDER) US 20TH CENTURY FOX CIS 938.213 2.997.437 11
2 'ПРЕСТИЖ' (THE PRESTIGE) US-UK CARO PREMIER 877.966 877.966 4
3 'НОЧЬ В МУЗЕЕ' (NIGHT AT THE MUSEUM) US 20TH CENTURY FOX CIS 759.841 12.209.973 25
4 'АЛЬФА ДОГ' (ALPHA DOG) US PARADISE 599.969 1.999.905 11
5 'ЖАРА' (ZHARA/THE HEAT) RUS GEMINI 509.264 15.282.758 25
6 'ВОЛКОДАВ ИЗ РОДА СЕРЫХ ПСОВ' (THE WOLFHOUND) RUS CENTRAL PARTNERSHIP 406.695 19.356.444 25
7 'НЕ ГОВОРИ НИКОМУ' (NE LE DIS A PERSONNE) FRA WEST 247.880 247.880 4
8 'НА КРАЮ СЧАСТЬЯ' (GRIFFIN AND PHOENIX) US LIZARD 95.778 95.778 4
9 'ЧЕРНАЯ КНИГА' (ZWARTBOEK) HOL-BEL-UK-GER PARADISE 79.754 79.754 4
10 'ГАДКИЙ УТЕНОК И Я' (THE UGLY DUCKLING AND ME) DEN-GER-FRA-UK LUXOR 72.761 985.874 25


Заметьте насколько резкое падение сборов "Волкодава" так что молва сыграла свою роль.
Думаю в эту неделю справедливость восторжествовала.
www.movie.ru

--------------------
1. daft punk - one more time
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения