14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Стоматология в Цивильске , думаю,полезно будет обсудить

kit
post Mar 4 2014, 12:22 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Tsivilsk @ Feb 28 2014, 20:10)
Уважаемый стоматолог данной темы. Задам вопрос, интересующий кучу народа. Имплант: стоимость под ключ? Если ставить не один, чего со скидками. Да и кЕтай не интересно. Три штуки надо мне ставить. smile3.gif
*

Смотрел фильм "Несносный Денис"? Это я к самостоятельному запиливанию зубных протезов по средствам орбита и прочих диролов))))

Мне тоже пару вставить надо)
Profile CardPM
  0/+1  
Tsivilsk
post Mar 4 2014, 20:12 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(kit @ Mar 4 2014, 13:22)
Смотрел фильм "Несносный Денис"? Это я к самостоятельному запиливанию зубных протезов по средствам орбита и прочих диролов))))

Мне тоже пару вставить надо)
*


Кстати в личку мне так подробно все объяснили, что еще пару консультаций и я сам лечить начну blush2.gif

--------------------
Будьте вежливы!
Profile CardPM
  0/0  
Олька_S
post Mar 26 2014, 13:05 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 114



Кто знает стоматология Волкова как работает? Может кто телефончик приемной знает? В Цивильске где лучше всего лечат зубки детям?
Profile CardPM
  0/0  
nna230884
post Mar 26 2014, 15:47 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Олька_S @ Mar 26 2014, 14:05)
Кто знает стоматология Волкова как работает? Может кто телефончик приемной знает? В Цивильске где лучше всего лечат зубки детям?
*

Дантист мастер,понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Mar 26 2014, 19:41 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(Tsivilsk @ Feb 28 2014, 20:10)
Уважаемый стоматолог данной темы. Задам вопрос, интересующий кучу народа. Имплант: стоимость под ключ? Если ставить не один, чего со скидками. Да и кЕтай не интересно. Три штуки надо мне ставить. smile3.gif
*

присоединяюсь к вопросу. Если несколько штук, то как бы оптом, дешевле?

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Олька_S
post Mar 31 2014, 07:17 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(nna230884 @ Mar 26 2014, 16:47)
Дантист мастер,понравилось.
*

Когда я им звонила, они сказали, что у них пока проверка и принимают лишь тех, кто уже начал лечение. Вот...... В принципе я была бы непротив там полечить. Но в то же время я раньше лечила зубы у Волкова и никаких претензий пока не было.
Profile CardPM
  0/0  
Олька_S
post Mar 31 2014, 08:57 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 114



В дантист-мастер сказали, что детский стоматолог на больничном, причем надолго. Куда посоветуете обратиться, чтобы полечить зубки ребенку 5 лет?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_гость_я_*
post Mar 31 2014, 09:01 
Отправлено #53


Unregistered





в цивильски бы я никуда не пошла.
  -1/0  
kit
post Mar 31 2014, 09:12 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 066



За 2 недели записался на прием (чистка камня) в дантист - мастер (на ул.Николаева) на 29.03.14. в 15-00. Пришел чуть раньше. В холле было 2 пациента (2 бабушки). Вышел ортодонт (если не ошибаюсь Константин Кузьмич) и не обращая внимания на отсутствие администратора пошел по кабинетам. По очереди открывал каждую дверь со словами: "О, здесь тихий час. И здесь тихий час." Из чего я сделал вывод, что весь персонал спит в то время как в приемной ждут приема 3 человека. Я спросил у бабушек как найти администратора, они поторопились мне помочь и криком :"ННННННААААААТТТТТТАААААШШШШШШААААА!!!" нарушили тишину спящего медперсонала. Вышел админ. Я объяснил зачем пришел, на что мне ответили, что врача нет. Админ звонит при мне врачу, и среди разговора проскакивает фраза "...Константин Кузьмичь? А он умеет?" Я это понял как то, что мня сейчас будет лечить человек который никогда этим не занимался!!! Далее администратор разговаривая с врачем спрашивает у меня, буду ли я ждать 40 минут приезда врача. Я согласился. Прождал до 15-45 и попросил администратора глянуть в телефоне в котором часу она звонила врачу, на что она ответила, что звонок был в 15-03. Я попросил передать привет врачу и пошел дальше по своим делам.

Делайте выводы сами, а мне показалось не приличным, что:

1) персонала нет на рабочих местах (возможно они спали).
2) мне не позвонили и не предупредили об отсутствии врача (и вообще почему его нет на рабочем месте когда его ждут пациенты).
3) мне и чашки чая не предложили в течении 40 минут.

По видимому продолжу посещать стоматологию "Фамилия" что на проспекте Тракторостроителей, там таких казусов за 3 года не было ни разу, напротив, врач выходил в свой выходной чтоб принять меня. И чай у них вкусный smile3.gif

Сообщение отредактировал kit - Mar 31 2014, 09:13
Profile CardPM
  0/+4  
Олька_S
post Mar 31 2014, 10:24 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(kit @ Mar 31 2014, 10:12)
По видимому продолжу посещать стоматологию "Фамилия" что на проспекте Тракторостроителей, там таких казусов за 3 года не было ни разу, напротив, врач выходил в свой выходной чтоб принять меня. И чай у них вкусный smile3.gif
*

С ребенком туда не наездишься. Хотела в стоматологии у Волкова полечить ребенку зубы, а они там таких как мы (5-летних) не принимают.
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Mar 31 2014, 14:00 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 066



Указана дата исходящего и время. Номер клиники на втором фото второй с низу.[attachmentid=1698835]

Сообщение отредактировал kit - Mar 31 2014, 14:02

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 233,51кб, Скачано: 59 Присоединённое изображение:
 - 2.jpg
 - Размер: 174,87кб, Скачано: 30
Profile CardPM
  0/0  
Skynet*
post Mar 31 2014, 19:08 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 214



Так, кто может сказать конкретно сколько у вас клиник в Цивильске ? Если не затруднит адреса и телефоны и всё это закинуть в шапку. И хотелось бы по дольше впечатлений от тех или иных врачей с той же районной больницы, кто к кому ходит и как лечат, ваши впечатления.
Profile CardPM
  0/0  
Tsivilsk
post Apr 1 2014, 00:02 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(Skynet* @ Mar 31 2014, 20:08)
Так, кто может сказать конкретно сколько у вас клиник в Цивильске ? Если не затруднит адреса и телефоны и всё это закинуть в шапку. И хотелось бы по дольше впечатлений от тех или иных врачей с той же районной больницы, кто к кому ходит и как лечат, ваши впечатления.
*

А у Вас сколько, поделитесь? И откуда Вы?

--------------------
Будьте вежливы!
Profile CardPM
  0/0  
Olga Valerianovna
post Apr 1 2014, 19:31 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(kit @ Mar 31 2014, 15:00)
Указана дата исходящего и время. Номер клиники на втором фото второй с низу.
*

Долго, наверно, готовились, удивительно, что у Вас сохранилась запись в телефоне аж за десять последних дней, фото-то сделали заранее зачем? со мной консультировались по одной необходимой услуге,а записались совсем на другую услугу pardon.gif и приехали без записи на 20минут непонятно зачем, а потом и выпалили еще всякую ерунду (с чьей подачи весь персонал уже догадался).
Мы на Вас не сердимся, досадно, но так бывает.
Вы правы: "Клиент всегда прав". И какие-либо возникшие сложности в работе, это наша проблема, а я написала что наболело Вам личным сообщением, не публичным,чтобы объясниться с Вами, можете писать здесь про нас что угодно и сколько угодно, и несмотря на все Ваши сообщения здесь, Вы все-равно вызываете у меня только уважение и симпатию. good.gif
Я очень рада буду, blush2.gif если Вы когда-нибудь станете нашим клиентом, сочту это за честь.

P.S. Если кого-то в чем-то обидели-простите нас, исправимся. yes.gif
Если не оправдали Ваших надежд-извините, sorry.gif возможно, придут новые врачи и Ваше отношение к нашей работе изменится мы всегда в поиске лучшего.
Всем кто остался доволен нашей работой, спасибо за похвалу-мы, действительно, старались. blush2.gif
Спасибо всем за внимание, я откланиваюсь от последующих комментариев в данной теме. yes.gif
Всех кто еще хотел проконсультироваться по лечению, просто запишитесь на прием к врачу по телефону 89623210022.

Сообщение отредактировал Olga Valerianovna - Apr 1 2014, 19:49
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Apr 2 2014, 08:15 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Olga Valerianovna @ Apr 1 2014, 20:31)
Долго, наверно, готовились, удивительно, что у Вас сохранилась запись в телефоне аж за десять последних дней, фото-то сделали заранее зачем? со мной консультировались по одной необходимой услуге,а записались совсем на  другую  услугу pardon.gif  и приехали без записи на 20минут непонятно зачем, а потом и выпалили еще всякую ерунду (с чьей подачи весь персонал уже догадался).
Мы на Вас не сердимся, досадно, но так бывает.
Вы правы: "Клиент всегда прав". И какие-либо возникшие сложности в работе, это наша проблема, а я написала что наболело Вам личным сообщением, не публичным,чтобы объясниться с Вами, можете писать здесь про нас что угодно и сколько угодно, и несмотря на все Ваши сообщения здесь, Вы все-равно вызываете у меня только уважение и симпатию. good.gif
Я очень рада буду, blush2.gif  если Вы когда-нибудь станете нашим клиентом, сочту это за честь.

P.S. Если кого-то в чем-то обидели-простите нас, исправимся. yes.gif
Если не оправдали Ваших надежд-извините, sorry.gif  возможно, придут новые врачи и Ваше отношение к нашей работе изменится мы всегда в поиске лучшего.
Всем кто остался доволен нашей работой, спасибо за похвалу-мы, действительно, старались. blush2.gif
Спасибо всем за внимание, я откланиваюсь от последующих комментариев в данной теме. yes.gif
Всех кто еще хотел проконсультироваться по лечению, просто запишитесь на прием к врачу по телефону 89623210022.
*


Фото было сделано вчера с телефона коллеги ))) Хотите я вам еще фоток накидаю?))))))) и они будут еще более ранними!
А у Вас по всей видимости толи мания величия, толи параноя)))
То что я просидел у вашем ...... офисе больше 40 минут подтвердят дамы которые сидели в очереди в момент моего прихода (2 бабушки, одна обычного телосложения, вторая дама в "теле" которая кстати тоже была "не в восторге" от клиники).
К тому же, если конструктивную критику вы называете ерундой ... мне очень жаль что вы так относитесь к клиентам.
Можно было извиниться и пригласить на повторный прием, а не поливать грязью и обвинять меня в том, что я заслан вашими мААААгучими цивильскими конкурентами (как я понял именно в этом вы меня вините). Это правда смешно))) Если кто из ваших конкурентов читает это, знайте, я требую гонорар!!! Сколько за такое платят? За отзыв в маленькой ветке форума города с населением в 15000 чел думаю мне положено рублей 200-500, или какие тарифы? Мне правда смешно))) Аниськин и фантомас блин))))

Вы написали мне сообщение обвинив меня во всем подряд. Т.е. накосячили вы (клиника) но вину не признали, переложили ее на клиента. И дальше продолжаете это делать!!! У меня кстати вообще была мысль взять выписку в МТС чтоб доказать Вам что я звонил и записывался, т.к. вы это вчера отрицали. Сегодня я совсем не понимаю вы признаете то, что я записывался или нет? Это ваши слова "... со мной консультировались по одной необходимой услуге,а записались совсем на другую услугу pardon.gif и приехали без записи на 20минут непонятно зачем" как это записался на одну и приехал без записи? я вам и сообщение вчера приводил подтверждающее то что я записывался на чистку зубного камня. Протезирование и коронки для меня не первостепенно на данный момент!
Надоело писать. Я понял что искренних извинений я не дождусь.

З.Ы. Ищите проблему в себе (в клинике) а не в клиентах. Скорейшего выздоровления.
Profile CardPM
  0/+1  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения