5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

«Билайн» предлагает USB-модем (21,6 Мбит/с) в тест на 7 дней

Viziter2
post Mar 27 2013, 09:21 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 56



то-то и оно. Акция распространяется в деревнях и селах, где покрытие сети 3г по их словам есть, и чтобы поверить качество связи дают USB модем в тестирование. Я сам удивился их словам, когда они начали между собой спрашивать, можно или не можно дать протестировать модем.
Profile CardPM
  0/0  
FENIX111
post Mar 27 2013, 09:51 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 184



Цитата(point @ Mar 26 2013, 11:30)
в районах ужасный. в чебоксарском например, в селе. хотя всего 15км от города. 3g и не пахнет ))
*

Часто бываю в чебоксарском районе, испоьзую билайн, в целом связь не подводила и интернет 3G тоже. А где именно? В каком селе такая проблема??? Кугеси, Ишлеи, Лапсары, Карачуры или??? Можно конкретнее?
Profile CardPM
  0/0  
point
post Mar 27 2013, 10:18 
Отправлено #33


151 палата

Сообщений: 3 535



Цитата(FENIX111 @ Mar 27 2013, 10:51)
Часто бываю в чебоксарском районе, испоьзую билайн, в целом связь не подводила и интернет 3G тоже. А где именно? В каком селе такая проблема??? Кугеси, Ишлеи, Лапсары, Карачуры или??? Можно конкретнее?
*

сарабакассы. модем приходится подвешивать к окну,чтобы была 1 полоска хотя бы. и то 3G и не пахнет. максимум GPRS/EDGE соединяет, причем нестабильно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
point
post Mar 27 2013, 10:20 
Отправлено #34


151 палата

Сообщений: 3 535



Цитата(Viziter2 @ Mar 26 2013, 21:15)
Сегодня был в главном офисе Пчилайн на Энгельса. Сказали услуга стоит 1190р, после завершения тестирования возвращают 840р sad.gif  А ещё сказали акция распростроняется только в мало заселеных пунках, тобишь деревнях, селах acute.gif . Передумали брать эту фуету
*

да, смешной тест получается. за деньги, да еще и не везде

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Mar 27 2013, 10:24 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 579



Что то я сомневаюсь что так Билайн поступил,давайте подождем официальные комментарии...
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Mar 27 2013, 10:26 
Отправлено #36


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Заодно пока можно вспомнить ГК в разделе о открытой офферте и равенстве предложения для всех клиентов...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Mar 27 2013, 10:48 
Отправлено #37


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Viziter2 @ Mar 26 2013, 21:15)
Сегодня был в главном офисе Пчилайн на Энгельса. Сказали услуга стоит 1190р, после завершения тестирования возвращают 840р sad.gif  А ещё сказали акция распростроняется только в мало заселеных пунках, тобишь деревнях, селах acute.gif . Передумали брать эту фуету pardon.gif  две "тп" между собою перешукнулись говоря: "ну что дадим им модем в тест? ph34r.gif " Не компитентные какие-то...
*


Акция "Модем в тест" действует во всех собственных офисах и брендированных модулях "Билайн" в Чувашии. Все подробности отписала вам в PM
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Mar 27 2013, 10:48 
Отправлено #38


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(point @ Mar 26 2013, 11:30)
в районах ужасный. в чебоксарском например, в селе. хотя всего 15км от города. 3g и не пахнет ))
*


Цитата(point @ Mar 26 2013, 11:30)
сарабакассы. модем приходится подвешивать к окну,чтобы была 1 полоска хотя бы. и то 3G и не пахнет. максимум GPRS/EDGE соединяет, причем нестабильно.
*

на этой-следующей неделе планирую поездку в районы, скину замеры.

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Denis_ka_*
post Mar 27 2013, 10:50 
Отправлено #39


Unregistered





Цитата(Viziter2 @ Mar 27 2013, 10:21)
то-то и оно. Акция распространяется в деревнях и селах, где покрытие сети 3г по их словам есть, и чтобы поверить качество связи дают USB модем в тестирование. Я сам удивился их словам, когда они начали между собой спрашивать, можно или не можно дать протестировать модем.
*

Что значит можно или нет, я думаю все равны, и не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять, что и в городе не везде есть 3g. Какая бы классная сеть не была не может она каждый пятачок покрыть. Вот и хотелось бы протестировать именно у себя дома или в офисе. С другой стороны можно сказать у меня есть дача в ипеньтюках, где есть зона покрытия 3g билайна, не будут же документы на землю спрашивать... facepalm_ani.gif
  0/+1  
Jman
post Mar 27 2013, 10:53 
Отправлено #40


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(Viziter2 @ Mar 26 2013, 21:15)
Сегодня был в главном офисе Пчилайн на Энгельса. Сказали услуга стоит 1190р, после завершения тестирования возвращают 840р sad.gif  А ещё сказали акция распростроняется только в мало заселеных пунках, тобишь деревнях, селах acute.gif . Передумали брать эту фуету pardon.gif  две "тп" между собою перешукнулись говоря: "ну что дадим им модем в тест? ph34r.gif " Не компитентные какие-то...
*

Цитата(it.na-svyazi.ru @ Mar 25 2013, 11:54)
Акция «USB-модем в тест» действует во всех собственных офисах продаж «Билайн» и брендированных модулях на территории Чувашии. Узнать больше об условиях акции и линейке тарифов для пользователей USB-модемов можно на сайте beeline.ru.

© «Билайн»
*

где-то не сходится или кто-то врет. куда ходили говорите, энгельса? сам или друга попрошу зайти, побудем правдорубами.
а называть специалистов, так как назвали, тянет на бан или кучу минусов в карму.

Сообщение отредактировал Jman - Mar 27 2013, 10:56

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
Viziter2
post Mar 27 2013, 19:30 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 56



Прочитал на-связи эту новость, решил попробовать. Ходил с друзьями. Как есть говорю. Мои слова могут подвердить. Что мне сказали, то я и написал. А получается меня обманули. angry.gif Ну и ладно всё равно полного безлимита нет у билайн. Придется сидеть на мтс.

Сообщение отредактировал Viziter2 - Mar 27 2013, 19:34
Profile CardPM
  0/+1  
совентий
post Mar 27 2013, 22:28 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(Viziter2 @ Mar 27 2013, 20:30)
Прочитал на-связи эту новость, решил попробовать. Ходил с друзьями. Как есть говорю. Мои слова могут подвердить. Что мне сказали, то я и написал. А получается меня обманули. angry.gif Ну и ладно всё равно полного безлимита нет у билайн. Придется сидеть на мтс.
*


Ну что я сходил и купил это модем 21 мб/с. Что хочу отметить: 1)Яркая упаковка
2)Приветливее продавцы, такое ощущение, что я VIP клиент.
Рассказали про модем, как установить, какие настройки сделать. Я даже не думал, что в модеме есть настройки для работы в сети «Только 3G».
Насчет замеров я конечно не сделал, но установил модем быстро. Пока ничего не скачал, но сеть есть все «палки». Да, еще мне продавец так грамотно рассказал про тарифы Мегафона и МТС по модемам. Я был крайне удивлён, толь я пришел в салон Мегафона, толь в МТС.
Итог: Билайн выгоднее, чем у других операторов.
1. Цена за 1 ГБ.
2. Роуминга нет
3. USB модем дешевле.

"Ну и ладно всё равно полного безлимита нет у билайн."

Ты сам понял что ты написал?
У всех операторов тарифы по модему Безлимитные!!! Есть только ограничения по трафику!
Я где-то здесь видел сравнительную таблицу по USB тарифам . Скопировать не получилось.
Я знаю что этот форум читаю работники Билайна! Прошу вас выслать мне и тому кому я пишу это письмо, а вообще можно и всем, чтоб каждый видел. А потом писал такие слова «Полного безлимита нет!»
Как научусь делать спид тест в модеме обязательно выложу, а пока скачал прогу по измерению скорости интернета в телефоне. Видимо это модно, буду в тренде, а позднее и их научусь выкладывать.
А тебе визитер2 хочу сказать посмотри на таблицу. Потом делай вывод
Profile CardPM
  -2/0  
Viziter2
post Mar 27 2013, 23:17 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 56



совентий, Скорее псевдо безлемитные. Когда ограничение по трафику заканчивается, открываются сверх скорость на которой стрницу даже без тяжелого контента загрузить сложно. О чем вы говорите? Вы случайно не работник билайна??
Вы говорите что:
Цитата
Да, еще мне продавец так грамотно рассказал про тарифы Мегафона и МТС по модемам. Я был крайне удивлён, толь я пришел в салон Мегафона, толь в МТС.

Я задал вопрос в офисе: "Есть ли полный безлемит интерент, без ограничения по трафику у Билайн?" на что мне ответили: "Нет, у нас таких тарифов нет. Был безлемит-беспредел за 1 т.р с копейками, но его закрыли. А у других операторов тоже нет таких тарифов(полностью безлмт)" И начали спорить со мной. Для тех кто в танке Давно пользуюсь Безлемит-VIP.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Mar 27 2013, 23:23 
Отправлено #44


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(Jman @ Mar 27 2013, 11:48)
на этой-следующей неделе планирую поездку в районы, скину замеры.
*

и давно у вас маркетологи выполняют функционал технарей? wink.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Mar 27 2013, 23:33 
Отправлено #45


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



Цитата(Forest_G @ Mar 28 2013, 00:23)
и давно у вас маркетологи выполняют функционал технарей?
*

Jman - технарь. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения