5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

«Билайн» предлагает USB-модем (21,6 Мбит/с) в тест на 7 дней

ИТ-Новости
post Mar 25 2013, 10:54 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Билайн» предлагает абонентам протестировать USB-модем бесплатно
25 марта 2013 года

«Билайн» объявляет о старте акции «USB-модем в тест», которая позволит абонентам получить во временное пользование USB-модем 21,6 Мбит/с – это современное портативное 3G-устройство для доступа в Интернет. Кроме того, что оно поддерживает функционал HSPA+ с максимальной скоростью доступа до 21,6 Мбит/сек, модем работает быстрее за счет своих технических характеристик. То есть в той же точке сети оператора скорости мобильного интернета будут выше с USB-модемом 21,6 Мбит/с по сравнению с использованием его предшественников.

Согласно условиям акции, при подключении на тарифный план «Простой Интернет» абоненту предоставляются во временное пользование на семь календарных дней: USB-модем 21,6 Мбит/с и бесплатный трафик объемом 1Гб (при условии оплаты гарантийного взноса в размере 900 руб.). Если по истечении недели клиент продолжит пользоваться USB-модемом, устройство переходит в собственность абонента, а гарантийный взнос поступает оператору в качестве оплаты стоимости оборудования.

«Это уникальное предложение в нашем регионе, - комментирует Владимир Данилов, директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом». – Мы даем возможность клиенту, прежде чем совершить покупку, в течение недели протестировать работу модема и сети «Билайн» в том месте, где необходимо абоненту. В случае если качество нашей услуги не удовлетворит ожидания клиента, он сможет получить обратно сумму гарантийного взноса. Однако мы уверены в успехе акции, потому что достигли значительных результатов как в развертывании 3G-сети на территории Республики, так и в ее переводе на функционал HSPA+, благодаря которому максимальная скорость доступа увеличена до 21,6 Мбит/сек», - подчеркнул он.

Для использования 3G-модема абоненту достаточно вставить SIM-карту «Билайн» в модем и подключить его к USB-порту своего компьютера или ноутбука. Установка настроек и программного обеспечения происходит автоматически. Продукт совместим с основными операционными системами (Windows, MAC). В настоящее время более 80 % базовых станций Республики переведены на технологию HSPA+ в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Алатырь, Канаш, Шумерля, Ядрин, населенных пунктах Цивильск, Кугеси, Батырево.
Преимуществом USB-модема «Билайн» является безроуминговая зона действия услуги, что делает его незаменимым помощником в поездках по России. Этой услугой и в целом мобильным Интернетом на других тарифах абоненты «Билайн» могут пользоваться по цене домашнего региона на всей территории России (кроме Дальнего Востока).

Акция «USB-модем в тест» действует во всех собственных офисах продаж «Билайн» и брендированных модулях на территории Чувашии. Узнать больше об условиях акции и линейке тарифов для пользователей USB-модемов можно на сайте beeline.ru.

© «Билайн»
Profile CardPM
  -1/0  
BaHeK007
post Mar 25 2013, 14:54 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 237



Какова вероятность возврата? ИМХО воровать только так будут.
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Mar 25 2013, 14:59 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 951



Цитата(BaHeK007 @ Mar 25 2013, 15:54)
Какова вероятность возврата? ИМХО воровать только так будут.
*

всё уже заложено в цену товара
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Mar 25 2013, 15:10 
Отправлено #4


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(BaHeK007 @ Mar 25 2013, 15:54)
Какова вероятность возврата? ИМХО воровать только так будут.
*

написано же
Цитата(it.na-svyazi.ru @ Mar 25 2013, 11:54)
(при условии оплаты гарантийного взноса в размере 900 руб.)
*

smile3.gif

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Mar 25 2013, 20:20 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 724



которая модель модема предоставляется?
Profile CardPM
  0/0  
777
post Mar 26 2013, 07:02 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 593



у них сеть больше 7 Мбит/сек не выдает. вопрос: зачем такой модем брать ?

--------------------
ХОЗЯЕВА ВЕРНУЛИСЬ !
Profile CardPM
  0/0  
Дымков
post Mar 26 2013, 07:12 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



кто нибуть из принявших данное предложение Билайна проведите тест на вашу реальную скорость и выложите тест для обзора пользователей. пусть всё будет наглядно и как есть а не как в рекламе.
Profile CardPM
  0/0  
777
post Mar 26 2013, 07:36 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 593



Цитата(Дымков @ Mar 26 2013, 08:12)
кто нибуть из принявших данное предложение Билайна проведите тест на вашу реальную скорость и выложите тест для обзора пользователей. пусть всё  будет наглядно и как есть а не как в рекламе.
*


никто не сделает кроме тебя. дерзай good.gif

--------------------
ХОЗЯЕВА ВЕРНУЛИСЬ !
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Mar 26 2013, 07:39 
Отправлено #9


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Mar 25 2013, 11:54)
...Это уникальное предложение в нашем регионе...
© «Билайн»
*

Уличные торговцы давно практикуют подобные трюки: дают/суют в руки товар, который хотят сбагрить...

Сообщение отредактировал Cterra - Mar 26 2013, 08:39

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+5  
delocaso
post Mar 26 2013, 07:46 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 277



Т.е, я оставляю 900р за модем и иду тестить .. И если я в 7 дневный срок возвращаю модем то мне возвращают деньги?

Можно попробовать, ведь почти ничего не теряю

--------------------
мы искали счастье, а нашли вино
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Mar 26 2013, 08:14 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 430
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Mar 26 2013, 08:39)
Уличные торговцы давно практикуют подобные трюки: дают/суют в руки  товар, который хотят сбагрить...
*

Это пример компании Xerox, раздавшей в свое время бесплатно свои устройства-для тестирования. После месяца использования ни один из получивших "тестовый" образец не вернул устройство-все заплатили деньги. smile3.gif Билайн хочет повторить успех Xerox`а?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 26 2013, 08:40 
Отправлено #12


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(delocaso @ Mar 26 2013, 08:46)
Т.е, я оставляю 900р за модем  и иду тестить .. И если я в 7 дневный срок возвращаю модем то мне возвращают деньги?

Можно попробовать, ведь почти ничего не теряю
*

Только внимательно читайте условия возврата модема и оплаты за потребленный трафик, мало ли что там мелким текстом допишут...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+3  
Andrey36
post Mar 26 2013, 09:01 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 631



В билайне УЖАСНЫЙ интернет и при этом не важна территориальность! вот они и решили так заманить клиентов biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Mar 26 2013, 09:11 
Отправлено #14


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(Andrey36 @ Mar 26 2013, 10:01)
В билайне УЖАСНЫЙ интернет и при этом не важна территориальность! вот они и решили так заманить клиентов  biggrin.gif
*

Где ужасный? Когда? На каком оборудование? А пока все это голословность и провокация.

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  -1/0  
PR-специалист
post Mar 26 2013, 09:58 
Отправлено #15


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Leomix @ Mar 25 2013, 21:20)
которая модель модема предоставляется?
*

ZTE MF 667, здесь - подробное описание - https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1365276
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения