alexey
post Jun 3 2019, 14:46 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Где в Чебоксарах делают лучшие суши? , японская кухня

Теги: СУШИ
Емельяна
post Mar 24 2015, 10:57 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(Stan Sergeev @ Jan 26 2015, 08:59)
ТЦ "Питер", кафе "Яху".
*

Согласна.
Заказывали у них доставку в офис с дневной скидкой. Очень понравилось. Ожидали, что "на вынос" вкус-качество будет хуже.
Profile CardPM
  0/+1  
Stan Sergeev
post Mar 24 2015, 15:06 
Отправлено #48


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Емельяна @ Mar 24 2015, 10:57)
Согласна.
Заказывали у них доставку в офис с дневной скидкой. Очень понравилось. Ожидали, что "на вынос" вкус-качество будет хуже.
*

Ну не, тут точно разницы никакой. Живу через дорогу, бываю там довольно часто, часто заказываем что-то на месте, что-то с собой, никаких вопросов smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
МилаяMisha
post Aug 21 2016, 23:44 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(17september17 @ Jan 11 2015, 17:57)
Самые вкусные Роллы Филадельфия делают в спаре (шупашкар), делают прямо при покупателей, Роллы быстро разбирают, единственный минус у них нет доставки. Но качество отменное!
*

Очень странно, что у сообщения столько минусов..
Сами берем в Спаре, очень нравится. Наверное, где-то есть вкуснее, но по сравнению с автосушами, нам нравится больше. И даже по сравнению с некоторыми сушами в Планете Суши в Мск (хотя сеть уже давно испортилась), все равно вкусно
Profile CardPM
  0/+1  
marfysha
post Aug 24 2016, 19:51 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(МилаяMisha @ Aug 21 2016, 23:44)
Сами берем в Спаре, очень нравится.

Тоже в Спаре берем, каждый раз когда берем не в Спаре удивляемся как можно в специализированных точках делать хуже, чем в супермаркете. Хоть рыбы там мало, она чувствуется, она имеет вкус рыбы, а не куска старого сала.
По поводу Яху суши, может в СЗР они как-то по-другому готовят, но их роллы в Каскаде ужасны, периодически меня кто-нибудь туда тащит перекусить после шатания по ТЦ, всегда беру филадельфию, рыба никакая, как прочем все остальное, ощущение как будто ешь просто кусок застывшего склизкого риса в соусе, а и еще они выдают по одному пакетику не самого хорошего соуса, приходится брать второй. Говорят постоянство признак мастерства, в мастерстве приготовления никаких роллов они преуспели.
Profile CardPM
  0/+1  
Kunkka
post Aug 24 2016, 20:07 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 511



на вкус и цвет фломастеры разные. Странная тема, если честно, "Где в Чебоксарах делают лучшие суши?". Лично мне нравятся суши в Яху в НЧК, а уж гигантомаки там самые вкусные. НИ где таких не пробовал!
Profile CardPM
  0/+1  
onekaty
post Oct 5 2017, 11:40 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 697



А сейчас кто где ест роллы, и где заказывает доставку?
Profile CardPM
  0/0  
love21
post Oct 5 2017, 12:03 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 684



Цитата(onekaty @ Oct 5 2017, 11:40)
А сейчас кто где ест роллы, и где заказывает доставку?
*

Я заказываю в автосуши, и ролы всегда огромные, по сравнению с другими, и рыбы много, вообщем к качеству претензий нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Irina123
post Oct 5 2017, 12:26 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 826



У Автосуши действительно большие порции, суши такие нажористые, не плохие на вкус.
Но самые вкусные суши все же у Яху, пусть порции и поменьше, но состав более сбалансирован, чувствуется вкус именно морепродуктов, а не риса и сыра, как у Автосуши.
Profile CardPM
  -1/+2  
Музыка
post Oct 5 2017, 12:49 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 294



для меня - только Яху
Profile CardPM
  0/+3  
orbit-1245
post Oct 6 2017, 11:37 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 9 789
Из: Не местный



Цитата(Музыка @ Oct 5 2017, 12:49)
для меня - только Яху
*

+1
за неделю посетили иль-сушку и суши-вок, и они явно проиграли яху... имхо

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+2  
Шамсия
post Oct 18 2017, 19:42 
Отправлено #57


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Надо попробовать суши в Яху, в субботу буду в Питере.
Давно поклонница роллов, люблю их в ЯпонаМатреша в МТВ. Пробовала правда не так много, в основном филадельфию, дракон и канаду.
В спаре тоже беру, вполне нормально, надо смотреть чтоб не залежавшиеся были, было как-то. , несвежие попались.
С автосуши тоже бывали неприятности, но по мелочи, не свежего не было. Было так , что в крайних роллах не было рыбы, один рис. И да, роллы большие


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
soho888
post Jun 1 2018, 12:16 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 2



Заказывал роллы из всех доставок в чебоксарах, стандартную филадельфию и калифорнию. И нигде даже близко уровень не дотягивает до уровня хороших московских доставок.
Удивляет положительные отзывы на "автосуши" и "яху", хуже роллов по-моему вообще сложно найти. Абсолютно безвкусная рисовая масса с прозрачной и бесцветной рыбой.
Я бы еще понял такие доставки если бы цена за эти роллы была рублей 150, тогда в подъезде под пиво нашлись бы ценители, но цены везде близки к московским. В доставке пиццафабрика - филадельфия вообще стоит под 400р. Я думал за такие деньги качество будет хоть немного лучше, но все также.
Вообще в москве легко найти доставку с такой как на фото идеальной филадельфией за 350р. В чебоксарах невозможно найти ничего лучше чем справа.

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Kunkka
post Jun 1 2018, 12:32 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(soho888 @ Jun 1 2018, 12:16)
Заказывал роллы из всех доставок в чебоксарах, стандартную филадельфию и калифорнию. И нигде даже близко уровень не дотягивает до уровня хороших московских доставок.
Удивляет положительные отзывы на "автосуши" и "яху", хуже роллов по-моему вообще сложно найти. Абсолютно безвкусная рисовая масса с прозрачной и бесцветной рыбой.
Я бы еще понял такие доставки если бы цена за эти роллы была рублей 150, тогда  в подъезде под пиво  нашлись бы ценители, но цены везде близки к московским. В доставке пиццафабрика - филадельфия вообще стоит под 400р. Я думал за такие деньги качество будет хоть немного лучше, но все также.
Вообще в  москве легко найти доставку с такой как на фото идеальной филадельфией за 350р. В чебоксарах невозможно найти ничего лучше чем справа.
*

ну не сказал бы. Лично мне нравятся Яху. Пробовали разные суши в разных городах. Стандартная Филадельфия в Яху нравится больше всех.
Profile CardPM
  0/+3  
epicure
post Jun 1 2018, 19:42 
Отправлено #60


Гурман

Сообщений: 21 813



Цитата(soho888 @ Jun 1 2018, 12:16)
В чебоксарах невозможно найти ничего лучше чем справа.
*

может слева?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+3  
Трейд лайн
post Jun 1 2018, 19:55 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(epicure @ Jun 1 2018, 19:42)
может слева?
*

Не в обиду, но я заметил что для женщин это характерно.
Profile CardPM
  0/+3  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения