4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как я отдыхала в Чебоксарах , про клуб "Ностальжи" и другие клубы

Guest_ОЛЬЧИК_*
post Jan 17 2007, 14:24 
Отправлено #1


Unregistered





Привет-привет дорогие чебоксарцы!!! пишу вам из северной столицы нашей родины, т.е. из Питера-живу я там.А к вам приехала в гости, это было в феврале 2005г.Подруга моя жила в Чувашии-привезла к вам на экскурсию.Город у вас классный, зеленый(на фотках видела) и красивый, но отдохнуть у вас негде!!!!!!! да-да и не спорьте!!!! сейчас объясню почему.Наше путешествие началось с клуба "ТРОЙКА"-друзья живут недалеко от него.М-да, я вам скажу......мы там так и не побывали, А НАС ТУДА ПРОСТО НЕ ПУСТИЛИ!!!! (замечу, что были трезвые как стеклышко(в клубе собирались выпить), т.к. пришли рано(за 15 минут до открытия).вот вы мне скажите, у кого можно узнать КАКАЯ в клубе программа, тк охранник не смог ответить, да еще и нахамил ко всему прочему.в общем туда мы не пошли. поступило предложение идти в КОРОНУ.там нам повезло больше, хоть на входе не нахамили.но было скучно, программа не фонтан, поэтому поехали в НОСТАЛЬЖИ.ЭТО БЫЛО ВАААААЩЕЕЕЕ!!!! ответьте почему вы терпите такое хамство, от персонала, или вы думаете,что так и надо.Рассказываю: заказали мы выпить, покушать(к нашему столику официантка подошла через 15 мин.),нам через 15 мин.принесли выпивку и стаканы, сок не принесли-ну не могу я пить не закусывая, поэтому сидели и смотрели на графины с жидкостью.через 20 мин.принесли салаты(ВИЛКИ НЕ ПРИНЕСЛИ), через 10 мин.принесли сок-ВИЛОК НЕТ(а официантка уже убежала), нам становилось совсем не смешно, кушать уже хотелось.наконец пришла наша распрекрасная и на наше замечание про вилки, ответила-НУ ЗАБЫЛА И ЧО?мы выпали в осадок.ну вроде нам все принесли, слава богу!!!! на этом наши приключения не закончились-принесла она нам счет, мы отдали ей деньги и дополнительно заказали по стаканчику сока, сок появился через полчаса, на наше неудовольствие ответила-СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО Я ВАЩЕ ЕГО ВАМ ПРИНЕСЛА, ЕСЛИ ТАК НАДО ИДИТЕ К БАРНОЙ СТОЙКЕ(а где написано, что за дополнительный заказ я должна идти к стойке?).и повернувшись к нам попой, стала смотреть на танцующих.на наши окрики ДЕВУШКА СДАЧУ, отреагировав ОЙ ЗАБЫЛА, ушла и не вернулась.ну ладно, нам 70 руб.не жалко, это ей на чаевые(но за такое обслуживание мне жалко было бы и 5 рублей).нас это окончательно добило, поэтому решили позвать администратора, которого никто не мог найти.в-общем ушли ни с чем, пообещав больше туда не возвращаться.
остаток вечера провели в АСТОРИИ.остались довольны, отблагодарили официантку неплохими чаевыми.
А вообще мне у вас понравилось, еще раз приеду, только назовите клубы с хорошим обслуживанием и программой, МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ!!!!
да и в какой гостинице предлагаете остановиться, тк на сайте очнь мало информации по отелям и гостиницам в Чебоксарах-нет ни фотографий, ни цен, или я не там смотрю?вобщем подскажите кто может
до встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
  0/0  
Denka
post Jan 17 2007, 15:48 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 730
Из: Ч-ры



у тебя уже есть ответ:
Астория
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jan 17 2007, 15:57 
Отправлено #3


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



А действительно,автор. Ходите в Плазу за 400 руб. с чел. за столик (в самый будний день).
Клубы, конечно, так себе. Но туда ведь не кушать ходят. А претензии в основном к уровню обслуживания официантки.
да и что вы, собственно, от нее хотели, за ее-то зарплату в 3 тр.?
понятия ресторан (кафе,пирожковая) и клуб очень сильно разделены не только в Чебах. В питерских клубах я вообще не видела, чтобы там кто-то ел (правда, не хожу туда уже давно, может, теперь там и едят).

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 17 2007, 16:03 
Отправлено #4


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Guest_ОЛЬЧИК_*)
А к вам приехала в гости, это было в феврале 2005г.

о как, Ольчик аж 2 года терпела smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Jan 17 2007, 16:05 
Отправлено #5


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Может у тебя подруга сама не местная - а просто прикидывается местной, вот и подкинула тебе свинью. Честно говоря, ходил в "Асторию" - далеко не фонтан( Скажу по секрету, ерунда ).

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Timon
post Jan 17 2007, 16:06 
Отправлено #6


immortal

Сообщений: 5 690
Из: влек



Полностью согласен с автором...
Уровень обслуживания в Чебах низкий.

Цитата
Но туда ведь не кушать ходят. А претензии в основном к уровню обслуживания официантки.
да и что вы, собственно, от нее хотели, за ее-то зарплату в 3 тр.?



Это не оправдывает откровенного хамства. И если есть в меню еда, то будьте любезны...

Сообщение отредактировал Timon - Jan 17 2007, 16:07

--------------------
пока я улыбаюсь мне невозможно испортить настроение...
Поводов все меньше... ((
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 17 2007, 16:08 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Уже две вечеринки провели в "Ностальжи" - пока доволен. Уровнем обслуживания в том числе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 17 2007, 16:15 
Отправлено #8


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



На последней вечеринке в Ностальжи ближе к ночи тоже решили перекусить, но нас предупредили двое форумчан, что они сами давным давно заказали поесть, и долго сидят и ждут. Решили не связываться и поехали в маленькое кафе, где обслужили довольно быстро.
Вывод: нефик кушать в ночных клубах rolleyes.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jan 17 2007, 16:17 
Отправлено #9


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(радист)
Честно говоря, ходил в "Асторию" - далеко не фонтан( Скажу по секрету, ерунда ).

А где фонтан?
Я, хотя и местная, не знаю даже куда водить приезжих, чтоб не стыдно было.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Jan 17 2007, 16:18 
Отправлено #10


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Глупо от периферии требовать столичных стандартов. Да ещё за наши деньги. Похоже на тему с поиском Ашана в Чебах, вот откуда ноги растут.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Jan 17 2007, 16:29 
Отправлено #11


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Прикол с Асторией : охрана не хотела меня пускать туда, потому что у на мне была камуфляжная куртка( подарок от СОБРа ОМСН). Говорят у тебя денег нет, я тогда снял куртку - где они увидели новый костюм с галстуком. При этом я вытащил несколько тысячных купюр и помахал перед их носом. Вот тогда и пустили, урюки. Потом я там и позажигал: разделся до пояса и танцевал, а девок поливал из шампанского.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jan 17 2007, 17:24 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 475
Из: Мускав хули



Цитата(k3n @ Jan 17 2007, 15:57)
А действительно,автор. Ходите в Плазу за 400 руб. с чел. за столик (в самый будний день).
Клубы, конечно, так себе. Но туда ведь не кушать ходят. А претензии в основном к уровню обслуживания официантки.
да и что вы, собственно, от нее хотели, за ее-то зарплату в 3 тр.?
понятия ресторан (кафе,пирожковая) и клуб очень сильно разделены не только в Чебах. В питерских клубах я вообще не видела, чтобы там кто-то ел (правда, не хожу туда уже давно, может, теперь там и едят).
*


поэтому и зп низкая, чтобы они обслуживали лучше и быстрее, дабы чаевых больше получить. в некоторых заведнгиях вообще нет зп, только чаевые

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Timon
post Jan 17 2007, 17:29 
Отправлено #13


immortal

Сообщений: 5 690
Из: влек



Цитата
Прикол с Асторией : охрана не хотела меня пускать туда, потому что у на мне была камуфляжная куртка( подарок от СОБРа ОМСН). Говорят у тебя денег нет, я тогда снял куртку - где они увидели новый костюм с галстуком.


мнда... Куртку СОБРа по верх костюма - верх вкуса.

Цитата
При этом я вытащил несколько тысячных купюр и помахал перед их носом. Вот тогда и пустили, урюки. Потом я там и позажигал: разделся до пояса и танцевал, а девок поливал из шампанского.


странно что не вывели... Плохая охрана. )))

Сообщение отредактировал Timon - Jan 17 2007, 17:31

--------------------
пока я улыбаюсь мне невозможно испортить настроение...
Поводов все меньше... ((
Profile CardPM
  0/0  
Dimian
post Jan 17 2007, 17:31 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 563
Из: Москва & Чебоксары



Если поесть и выпить, то действительно не в клубы надо ходить, а в уютные кафе-рестораны, которые, кстати, в Чебоксарах есть!
Ну, а насчет хамства в клубах - полностью согласен - хамят повсеместно, хотя в Москве бывает и похуже...

--------------------
Vivi e lascia vivere...
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Jan 17 2007, 17:41 
Отправлено #15


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Цитата(радист)
где они увидели новый костюм с галстуком

Этикетки срезай biggrin.gif

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения