2 Страницы  1 2 >  
Тема закрыта Создать тему

Конкурс на лучшее описание заведения , с 16 января по 1 марта 2007 года

alexey
post Jan 16 2007, 18:04 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 196
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Администрация портала «НА-СВЯЗИ.ru» объявляет конкурс среди всех посетителей!

Каждый день мы делаем покупки в магазинах, посещаем кафе и рестораны, встречаемся с друзьями в клубах, пользуемся услугами различных сервисов. Причем впечатления остаются самые разные - где-то нам нравится, где-то обслуживание оставляет желать лучшего, а какие-то места покоряют нас раз и навсегда.

Напишите свой отзыв о посещении того или иного заведения! Вовсе не обязательно, чтобы он был сугубо положительным, главное – чтобы вы как можно более точно и доступно передали атмосферу того места, которое недавно посетили. Это может быть магазин, ресторан, кафе, клуб, развлекательный центр – в общем любое место, куда вы ходите или где проводите свободное время.

А мы в свою очередь обещаем, что ваш отзыв не останется без внимания. Автору самого интересного рассказа гарантирован приз от администрации портала! Что за приз будет разыгран–мы пока сохраним в секрете, но можем заверить, что он придется победителю по вкусу.

Подведение итогов конкурса - 1 марта 2007 года.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
sneg
post Jan 17 2007, 13:41 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 732



Магазин Перекресток на пр. Мира ассортимент приличный есть из чего выбратьда и цены вроди не очень сильно отличаются от других магазинов самообслуживания tongue.gif ..... но есть минус при наличии такого количества касс работают зачастую не все и очень часто накапливаются приличные очереди при том что большинство народу приходят с тележками наполненными продуктами до отвалу и приходится ждать и ждать mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Darja
post Jan 17 2007, 15:58 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 68
Из: Москва



Алексей,
У вас есть отдельные форум по кафе и ресторанам, где можно почитать большое количество отзывов.
Свои отзывы участники конкурса где должны будут оставлять? в этой ветки или в отдельных подфорумах?

Сообщение отредактировал Darja - Jan 17 2007, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Jan 17 2007, 16:10 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(Darja)
Свои отзывы участники конкурса где должны будут оставлять? в этой ветки или в отдельных подфорумах?
Думаю разумно было бы создать ветку (или отписаться в существующей), а здесь разместить ссылку.

Сообщение отредактировал SiММ - Jan 17 2007, 16:10

--------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 18 2007, 18:50 
Отправлено #5


-

Сообщений: 68 196
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Darja)
Свои отзывы участники конкурса где должны будут оставлять? в этой ветки или в отдельных подфорумах?

Лучше в отдельных тематических подфорумах.
Если отзыв о кафе - в "Кафе, барах и ресторанах", если о сауне или клубе - в "Развлечениях", если о магазине - в "Товарах, услугах и ценах", если о зоомагазине - в "Домашние питомцы" и т.д.

Можно оставить отзыв в "Товарах, услугах и ценах" - мы его если что перекинем куда надо.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 18 2007, 18:52 
Отправлено #6


-

Сообщений: 68 196
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Будет здорово, если здесь будете оставлять ссылки на описания.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Jan 25 2007, 00:16 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 285



IMHO лучшие отзывы по кафе, барам. ресторанам принадлежат alexey поэтому либо его нужно сразу признать победителем smile.gif , либо вывести за рамки конкурса. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 25 2007, 01:11 
Отправлено #8


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



PMPM, как-то не принято, знаете ли, устроителям конкурса в конкурсах учавствовать smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LENA
post Jan 30 2007, 15:29 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 80



Хочу оставить отзыв о посещении магазина "ПЕРЕКРЕСТОК". Сформулирую я его просто: "Плюсы и минусы в работе магазина "ПЕРЕКРЕСТОК"

К Плюсам я могу отнести:

+ Вежливое обслуживание как кассиров, так и продавцов. Кассиры всегда говорят: "Здравствуйте!" Ни в одном магазине нашего города я не видела такого хорошего обращения с покупателями.

+ В магазине всегда чисто. Постоянно ходят уборщицы, но они совсем не мешают покупателям,как это происходит в других магазинах - не сбивают шваброй с ног.

+ Постоянно обновляется ассортимент товаров. Продукты всегда свежие. Большой выбор овощей и фруктов, есть экзотические виды.

+ Соблюдаются сроки хранения товаров. Просроченных товаров я не видела на полках.

+ Интерьер магазина сделан так, чтобы покупателю было максимально комфортно:автоматическое открывание дверей;спуски и подъемы для тележек, а также для детских колясок; для маленьких детей есть тележки - машинки: малыш едет по залу как водитель, а мама складывает продукты; работают кондиционеры; есть банкоматы и терминалы для снятия наличных и оплаты различных услуг.

+ Бесплатные пакеты для покупок.

+ В кассах можно оплатить покупки не только наличными, но и с помощью пластиковых карточек.

+ Парковка для автомобилей. Можно на тележке вывезти продукты до автомашины.

К Минусам я могу отнести:

- На мониторах, которые установлены около касс кроме телефона нет никакой информации. Можно сделать небольшие рекламные видеоролики или показывать красивую природу или другие красивые картинки.

- Не всегда ценники соответствуют товарам, находящимся под ними. Это часто бывает с мелкоштучными товарами : сувениры, детские бутылочки, журнылы, газеты. Часто выбирая журнал, не могу найти ценника и приходится спрашивать каждый раз у кассира о его цене.

- Детская еда расположена напротив корма для животных.

В целом, работой магазина я довольна. Хожу туда каждый день. smile.gif А что касается очередей, так они бывают во всех магазинах. Когда очень много покупателей, работают все кассы, а когда мало, то кассиры заняты другими делами, не сидеть же им просто без дела за газетой. smile.gif Если в одну кассу встанут три человека с тележками, то очередь покажется длинной, потому,что одна тележка - длиной в два человека. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
7Pavlo
post Feb 9 2007, 15:44 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 43



Вообще было бы логично поделить заведения на продовольственные, развлекательные, спортивные если хотите.. . . .

Вклад:
Н-Ч-К. Бильярдная "Галактика". Два зала. . . один полностью игровые автоматы, бар нищь! Курят везде. . . помоему все smile.gif, моим шерстяным вещам моль не страшна!!! Столы в метре друг от друга, попами приходится тереться. . . . короче пасуда не мыта пол не метен. sad.gif
Кстати посуда пластиковая. . . . да и вообще контингент . . . sad.gif


--------------------
Улыбайтесь . . . это раздражает!
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post Feb 13 2007, 23:15 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 606



Рамстор - самый большой и "Юзер Френдли" в городе магазин.
расположен в Мега Молле, цокольный этаж

Плюсы

+ большой ассортимент товаров
+ собственная пекарня ! я от их вкусностей балдею
+ вот уж где действительно даже при большом количестве покупателей есть место для передвижения
+ чисто, уютно. Кроме того могу добавить бывал в европейских и американских моллах - уровень соизмеримый
+ про обслуживание даже не упоминаю biggrin.gif как само собой разумеющееся
+ Бесплатные пакеты для покупок.
+ В кассах можно оплатить покупки не только наличными, но и с помощью пластиковых карточек. (извиниюсь за "плагиат", но извините в этом магазине это тоже есть)

Минусы
- эта здоровая чуть ли не многоэтажная лестница, по которой приходится тащить продукты наверх, по дороге к машине. Может имеет смысл туда эскалатор поставить, станет вообще супер.
- если же машина припарковона на нижней стоянке - приходится тащиться с кучей пакетов через весь торговый центр.
- стал в последнее время замечать, чего-то у них творится с овощами... залеживаются, что ли?

А так, в основном, отношусь с уважением именно к этому магазину, и уж лучше я сделаю крюк сюда, чем по пути домой заскочу в мрачноватый "перекресток". Атмосфера важнее всего.


З.Ы. В городе всего вижу три(четыре) примерно сопоставимых продуктовых магазинов свободной выкладки и соответственно оцениваю:
1 место Рамстор
2 место Перкересток
3 место Росинка/Березка (реально выделить не могу, от посещения обоих неприятный осадок)

"Бананамама" - самый прикольный магазин детских товаров. Ну если ничего не купить, то хоть сходить как в музей smile.gif Деток малых у нас навалом, так что бываем там частенько. Жуть сколько всего "полезного" с точки зрения детей. Все то они норовят схватить и приняться тут же ломать. rolleyes.gif Опять же, повторюсь, точная копия импортных товарищей по бизнесу. Площади и ассортимент поражают. К минусам можно отнести далеко не всегда качественную китайскую обувь. Правда это же можно и к плюсам отнести - сравнительно дешево.

Сообщение отредактировал wegoodmen - Feb 13 2007, 23:52
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Feb 18 2007, 10:47 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 680
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...



Похоже информацию собирают для журнала "Бары и рестораны Чебоксар" как то так назывался имел удовольствие читать, хорошо описаны ценники и прочая инфа...

Отписался в подтеме за "Ширван" черпай оттуда мё описание...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Feb 22 2007, 12:47 
Отправлено #13


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



принял участие smile.gif

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Feb 22 2007, 12:54 
Отправлено #14


-

Сообщений: 68 196
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Hare)
принял участие smile.gif

Отлично. Разместил ссылку в новостях отдыха: https://cheb.ru/news_relax.htm

А можно счет сфотографировать и выложить? wink.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Feb 22 2007, 13:04 
Отправлено #15


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(alexey)
А можно счет сфотографировать и выложить?

к сожалению счет остался в стенах заведения

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: