3 Страницы < 1 2 3  
Тема закрыта Создать тему

Магазин "Giulia Novars" на пр. Ленина

Zhenya
post Feb 21 2007, 14:16 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(Pasha_K @ Feb 21 2007, 12:46)
Zhenya, не надо иронизировать на тему, о которой не имеете представления и над вами возможно не будут смеяться. smile.gif
Вы Миелевскую пароварку в глаза хоть видели? Хотя бы на картинке? А отзывы о её работе читал? И сравнительные тесты в журналах?
Это у вас там может простейшее устройство, вот и не стало вкуснее готовить.
*


Да конечно читал и видел... Отзывы лестные - оно и понятно - красивая, конопочки всякие таймеры - оставил и забыл, пискнуло засунул одно, пискнуло подсунул другое, пар там выгонит чтобы не обжечься - красота... А принцип - друшлак с крышкой над кострюлей... И цена...
Profile CardPM
  0/0  
GiNo
post Feb 21 2007, 14:50 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата
Про технику Miele знаю, что она качественная, и что топовый сегмент - тоже. Хотя в продаже есть недорогие модели, скажем, пылесосов Miele, за порядка 5 т. р., доступно и качественно, правда это простейшая и не самая современная модель (271-я, что-ли).

Самая доступная модель сейчас предлагается по цене 8140 руб., но это не значит что она не самая современная, она такая же современная как и более старшие модели, но просто отсутствуют некоторые функции и некоторые аксессуары, которые потом можно докупать.

Цитата
Да конечно читал и видел... Отзывы лестные - оно и понятно - красивая, конопочки всякие таймеры - оставил и забыл, пискнуло засунул одно, пискнуло подсунул другое, пар там выгонит чтобы не обжечься - красота... А принцип - друшлак с крышкой над кострюлей... И цена...

ну это опять как в случае мерседес/запорожец - принцип один. Четыре колеса и руль. Даже еще вот как: Порш 911 / ЗАЗ 968-М, у обоих двигатель сзади, оба двухдверные, у обоих воздушное охлаждение... А цена...
Простите не хотел сравнивать, но вырвалось.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Feb 21 2007, 14:53 
Отправлено #33


Гурман

Сообщений: 21 817



Цитата(GiNo)
Самая доступная модель сейчас предлагается по цене 8140 руб.,

Всего восемь тысяч? И какая это модель?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
GiNo
post Feb 21 2007, 14:59 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 168



S4211, 2000 Вт. (не Soft Touch) и S5210, 2200 Вт.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Feb 21 2007, 15:17 
Отправлено #35


Гурман

Сообщений: 21 817



На сайте www.parovarka.ru почему-то о ней ни слова нету.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
GiNo
post Feb 21 2007, 15:18 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 168



Это пылесос. см. выше
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Feb 21 2007, 15:32 
Отправлено #37


Гурман

Сообщений: 21 817



Цитата(GiNo)
Самая доступная модель сейчас предлагается по цене 8140 руб., но это не значит что она не самая современная, она такая же современная как и более старшие модели, но просто отсутствуют некоторые функции и некоторые аксессуары, которые потом можно докупать.


Но ведь тут ни слова про пылесос нет, вроде изначально о пароварках речь шла. Ладно, я понял что это из контеста следует.
Тогда вопрос остается в силе. сколько стоит самая дешевая пароварка от Миле. И как быстро её можно получить?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Pixel
post Feb 21 2007, 15:35 
Отправлено #38


Наблюдатель

Сообщений: 992
Из: Чебоксары



Я в пароварках не разбираюсь вобще, но слышал что у нас в Чебоксарах чёта подобное производят тут http://torgtech.chuvashia.ru/wp.php?sectio...k6IfIPyNsxEHI6G

--------------------
SE W900i
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 21 2007, 17:49 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 27 744



Pixel, это какая-то промышленная штука. а тут же про домашнии речь шла
Profile CardPM
  0/0  
GiNo
post Feb 21 2007, 18:19 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата
Но ведь тут ни слова про пылесос нет, вроде изначально о пароварках речь шла. Ладно, я понял что это из контеста следует.

Выше было написано:
Цитата
Про технику Miele знаю, что она качественная, и что топовый сегмент - тоже. Хотя в продаже есть недорогие модели, скажем, пылесосов Miele, за порядка 5 т. р., доступно и качественно, правда это простейшая и не самая современная модель (271-я, что-ли).

Цитата
в пароварках не разбираюсь вобще, но слышал что у нас в Чебоксарах чёта подобное производят тут
Это профессиональное оборудование, а мы, как правильно заметил diman3d, говорим про технику для дома.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Feb 22 2007, 20:47 
Отправлено #41


Гурман

Сообщений: 21 817



Цитата(epicure)
Тогда вопрос остается в силе. сколько стоит самая дешевая пароварка от Миле. И как быстро её можно получить?


Вопрос все еще в силе.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Feb 23 2007, 11:04 
Отправлено #42


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



epicure, судя по всему, MIELE DG 1050, в интернете фигурирует по цене порядка 30 тыс. руб.
Profile CardPM
  0/0  
GiNo
post Feb 24 2007, 11:45 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 168



Пароварку DG 1050 можно получить в течении недели. Только цена не в районе 30 тыс. руб., а 43500 руб. Это соло прибор, не встраиваемая модель.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Feb 24 2007, 21:01 
Отправлено #44


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



GiNo, Ну это ваша цена. А я говорю про цену в интернет-магазинах.

http://market.yandex.ru/search.xml?hid=&te...01050&onstock=1
Profile CardPM
  0/0  
GiNo
post Feb 25 2007, 11:39 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 168



Даю 100% гарантии, что за 32000 руб., Вы не купите пароварку Miele. Если даже Вы и приобретете ее, то это будет так называемый "серый" продукт, без гарантии и т.д... Мы уже не раз сталкивались с подобным и знаем что говорим. Мы всегда не рекомендуем покупать продукцию компании Miele у не сертифицированных дилеров. Но если Вы покупаете продукцию у них, то значит Вы отдаете себе отчет обо всех вытекающих...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: