14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

сюжет-шок , как живет Норвегия?

dmita
post Mar 20 2013, 20:30
Отправлено #61

Активный

Из: Чебоксары

вот еще про отнятого ребенка у мамы-белорусски, за то, что она отправляла сына к своим родителям в Белоруссию

--------------------
Экскурсии для групп школьников и взрослых, подбор автобусов, программ с музеями и хороших экскурсоводов. Тел. 36-25-65. Экскурсии из Чебоксар
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Mar 20 2013, 20:31
Отправлено #62

new member

Цитата(Little_Fisherman @ Mar 20 2013, 21:24)
Ты вообще не то слушал  rofl.gif
она говорит в контексте страны
*

Какой?

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Mar 20 2013, 20:32
Отправлено #63

Активный

Цитата(salex @ Mar 20 2013, 21:30)
да ну, а культура она извини не у страны, она у народа если что
*

А историю вспомним, рядом с римской империей жили варвары, что с ними происходило?
держись контекста
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Mar 20 2013, 20:33
Отправлено #64

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Natalochka @ Mar 20 2013, 21:13)
а в чем вранье-то ? и в чем пропаганда ?
*

про 300% кредита в одном из роликов это не вранье? ссылочку я вам давал, зачем так чудовищно врать? лично мне понятно зачем, это чистейший пропагандистский канал. который обязан показать как загнивает все на западе, и как мы встаем с колен, как граждане мечтают вернутся на родину но им не дают поганые буржуины, взявшие в заложники их детей и тд.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Little_Fisherman
post Mar 20 2013, 20:33
Отправлено #65

Активный

Цитата(trasher @ Mar 20 2013, 21:31)
Какой?
*

независимой Норвегии, когда влияние Швеции перестает быть
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Mar 20 2013, 20:34
Отправлено #66

полный превед!

Цитата(Little_Fisherman @ Mar 20 2013, 21:32)
А историю вспомним, рядом с римской империей жили варвары, что с ними происходило?
*

что за слив в сторону римской империи? к чему это все?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Little_Fisherman
post Mar 20 2013, 20:37
Отправлено #67

Активный

Цитата(salex @ Mar 20 2013, 21:34)
что за слив в сторону римской империи? к чему это все?
*

Влияние шведской культуры на зависимую Норвегию велико, и свое культурное развитие пошло когда Норвегия отделилась от Швеции это имела ввиду женщина, а с Римом, тоже самое, близкий сильный сосед ой как влияет
вспомним даже царя скифов, который выбрал греческую культуру за что и был убит
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Mar 20 2013, 20:37
Отправлено #68

Активный

Цитата(salex @ Mar 20 2013, 21:33)
про 300% кредита в одном из роликов это не вранье? ссылочку я вам давал, зачем так чудовищно врать? лично мне понятно зачем, это чистейший пропагандистский канал. который обязан показать как загнивает все на западе, и как мы встаем с колен, как граждане мечтают вернутся на родину но им не дают поганые буржуины, взявшие в заложники их детей и тд.
*

напоминаю, что мы в этой теме не про канал говорим и не про ролик о Германии, а о Норвегии и разрушении семей иммигрантов в ней. О том, как отбирают детей.
вот еще одна история
и еще одна

Сообщение отредактировал dmita - Mar 20 2013, 20:46

--------------------
Экскурсии для групп школьников и взрослых, подбор автобусов, программ с музеями и хороших экскурсоводов. Тел. 36-25-65. Экскурсии из Чебоксар
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Mar 20 2013, 20:40
Отправлено #69

Активный

Цитата(dmita @ Mar 20 2013, 21:30)
вот еще про отнятого ребенка у мамы-белорусски, за то, что она отправляла сына к своим родителям в Белоруссию
*

что ? теперь и эта мама- сумашедшая фантазерка ? вот почему мы своим. пусть тупым русским бабам. которые вышли замуж за иностранца и рожают детей. не изучив законы- чужой страны, не верим ?
А чужим норвежцам верим ?
Profile CardPM
  -1/+4  
Natalochka
post Mar 20 2013, 20:45
Отправлено #70

Активный

Цитата(salex @ Mar 20 2013, 21:33)
*

я наверное про 300 % кредита пропустила..я помню. что берешь 100 тыс. евро. а отдавать будешь 190 тыс. евро-это что ? не правда ?
и потом. вы меня извините, но-посмотрела бы я на вас-если бы вашу кровиночку оставили в чужой стране. а ты. биомусор -езжай в свою Рашку- больше не нужен ( не нужна)-. а ребенка ты больше не увидишь !и не услышишь !
Profile CardPM
  -1/+1  
Little_Fisherman
post Mar 20 2013, 20:48
Отправлено #71

Активный

Цитата(Natalochka @ Mar 20 2013, 21:40)
что ? теперь и эта мама- сумашедшая фантазерка ? вот почему мы своим. пусть тупым русским бабам. которые вышли замуж за иностранца и рожают детей. не изучив законы-  чужой страны,  не верим ?
А чужим норвежцам верим ?
*

да миф это все что там хорошо, хорошо это не еда+одежда, это больше
вот для себя какие моменты уловил:
1. спокойствие что детей не заберут,
2. это спокойствие что извращенцы не ходят демонстрациями под окнами
3. Это спокойная духовная жизнь
Profile CardPM
  0/+1  
neo
post Mar 20 2013, 20:51
Отправлено #72

Российское телевидение

Из: Cheboksary

В Норвегии проживает 5,5 миллионов населения. Ясно, что не меньше двух миллионов из них педофилы и еще где-то миллион-полтора гомоориентированные. Остаётся примерно два миллиона. И эти люди в самом скором времени из Норвегии сбегут.

Понятно, что сбегут они ни в США (где убивают приёмных детей), ни в загнивающую Европу, и не Китай, а в единственный оставшийся в мире островок стабильности и духовности - Путинскую россию.

Надо уже сейчас задумываться, как нам принять два миллиона норвежцев, несколько миллионов немцев, сотни тысяч французов и много других людей, бегущих из стран запада.

Возможно, их стоит поселить на стадионах в Сочи после завершения олимпиады?

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  -5/+6  
salex
post Mar 20 2013, 20:54
Отправлено #73

полный превед!

Цитата(Little_Fisherman @ Mar 20 2013, 21:37)
Влияние шведской культуры на зависимую Норвегию велико, и свое культурное развитие пошло когда Норвегия отделилась от Швеции это имела ввиду женщина
*

даже в зависимом состоянии культура развивается всегда.

Цитата(dmita @ Mar 20 2013, 21:37)
напоминаю, что мы в этой теме не про канал говорим и не про ролик о Германии, а о Норвегии и разрушении семей иммигрантов в ней. О том, как отбирают детей.
*

а я вам напомню что мы говорим о ролике, выпущенным позновательным ТВ которое врет на каждом шагу, и оснований доверять ему у меня ровно ни каких

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
dmita
post Mar 20 2013, 20:54
Отправлено #74

Активный

Цитата(neo @ Mar 20 2013, 21:51)
В Норвегии проживает 5,5 миллионов населения. Ясно, что не меньше двух миллионов из них педофилы и еще где-то миллион-полтора гомоориентированные. Остаётся примерно два миллиона. И эти люди в самом скором времени из Норвегии сбегут.
*

на кой в эту серьезную тему было лезть со своей дурацкой шуткой? Больше сказать нечего?

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
Natalochka
post Mar 20 2013, 20:56
Отправлено #75

Активный

Цитата(neo @ Mar 20 2013, 21:51)

Понятно, что сбегут они ни в США (где убивают приёмных детей), ни в загнивающую Европу, и не Китай, а в единственный оставшийся в мире островок стабильности и духовности - Путинскую россию.

Надо уже сейчас задумываться, как нам принять два миллиона норвежцев, несколько миллионов немцев, сотни тысяч французов и много других людей, бегущих из стран запада.

Возможно, их стоит поселить на стадионах в Сочи после завершения олимпиады?
*

Пусть живут-где жили. У нас менталитет другой. мы за проказы детей в угол ставим и шлепнуть можем. а если начнешь из себя гея или лесбиянку строить- можешь прямо на улице схлопотать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 20 2013, 20:57
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options