14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

сюжет-шок , как живет Норвегия?

< DmiTriy >
post Mar 20 2013, 15:56
Отправлено #31

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Александр Федорович @ Mar 20 2013, 16:11)
Ролик не смотрел полностью , только малую часть .
Но если в таком виде спорта спортсмены Норвегии вытворяют такое - то я могу позволить себе подумать об их сексуальном воспитании всё что угодно ...
*

ахах, да Сведсен с товарищами постоянно что-то мутят biggrin.gif

«Вся наша мужская команда участвовала в этом. Даже французы Мартин и Симон Фуркады присоединились. Просто остальные спрятались лучше», - цитирует спортсмена норвежский телеканал NRK.

По словам Свендсена, стриптиз во время финальной гонки стал уже традицией для норвежской команды. «Все началось в 2010 году, когда я выиграл чемпионат мира. Тогда вся женская сборная Норвегии показала мне свои груди во время последней гонки. Поэтому, когда Тора Бергер выиграла в этом году, мы не могли поздравить ее хуже», - утверждает он.

Свендсен признается, что спортсмены боялись попасть в объективы телекамер. «Мы пытались прятаться в лесу, но у нас не получилось. Мы с Йоханнесом Бо оказались не на той стороне трассы, и получилось так, как получилось… Мы знали, что нас могут снять, но мы адски отожгли!» - добавил биатлонист.
http://www.interfax.by/article/100079

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+2  
Александр Федорович
post Mar 20 2013, 16:03
Отправлено #32

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Mar 20 2013, 16:56)
ахах, да Сведсен с товарищами постоянно что-то мутят  biggrin.gif
...
*

И это - нормально ? wacko2.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/+3  
< DmiTriy >
post Mar 20 2013, 16:07
Отправлено #33

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Александр Федорович @ Mar 20 2013, 17:03)
И это - нормально ?  wacko2.gif
*

поздравили Туру Бергер с чемпионством, намана. Там же не тока норвежцы были, еще и французы

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Mar 20 2013, 16:09
Отправлено #34

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Mar 20 2013, 17:07)
поздравили Туру Бергер с чемпионством, намана. Там же не тока норвежцы были, еще и французы
*

Даже в первобытных племенах в жарких странах считается нормальным прикрывать половые органы , если даже голые ходят .
Или они из-за воздействия современных допинговых препаратов становятся сексуально озабоченными ?

Сообщение отредактировал Александр Федорович - Mar 20 2013, 16:11

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/+2  
s1eki
post Mar 20 2013, 16:11
Отправлено #35

Активный

Цитата(dmita @ Mar 20 2013, 15:54)
да вам и не надо, ролик больше для женщин, а не для мужчин. Разговор о детях и об отношении к детям, а вас это обычно не интересует.
*

Вы у психиатра давно были?
Посмотрел только скрин видео и пару комментов почитал сразу понял, что это полная чушь facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
alexey
post Mar 20 2013, 16:18
Отправлено #36

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Прямо как в фильме "Гудбай Ленин":

smile3.gif

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+4  
Chapaenok-ROSS
post Mar 20 2013, 16:39
Отправлено #37

Активный

Цитата(alexey @ Mar 20 2013, 17:18)
Прямо как в фильме "Гудбай Ленин":
*

biggrin.gif biggrin.gif
это надо было еще вот сюда разместить...
да все мы те еще красавцы, мы про них, они про нас.... все еще живы воспоминания про сюжеты о "массовых беспорядках" в Москве с греческими полицейскими в главной роли и пальмами на заднем фоне...
Profile CardPM
  -2/0  
NikR
post Mar 20 2013, 16:42
Отправлено #38

Активный

Резюмируя.
Она все придумала, что у нее отняли детей.
А если даже и отняли, то так и надо, потому что она сумасшедшая, потому что придумала, что у нее отняли детей.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -5/+6  
diman3d
post Mar 20 2013, 16:46
Отправлено #39

Активный

Цитата(SiMM @ Mar 20 2013, 16:45)

*

Ёжик и Кисона уехали в Канаду, надо их спросить, встречались ли они с этим..
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Mar 20 2013, 17:05
Отправлено #40

Активный

Из: Чебоксары

salex, Вы вообще не в теме, похоже, топик конкретно о Норвегии, а не о загранице в целом. Мой бывший шеф часто ездил по заграницам, но к Норвегии у него тоже отношение "не очень". Тоже говорил о дикости нравов и недоразвитости... У них большой спрос на инженеров, кстати, не потому, что такой супер-всплеск производства... А потому, что свои мозгами не дорастают до уровня инженеров. Один знакомый живет в Лондоне, тоже рассказывал о похожей ситуации с врачами, что приходишь на прием, а врач упрется в интернет и ищет твои симптомы, назначает тоже в соответствии с тем, что там написано в интернете, но поскольку в аптеках без рецептов лекарств не дают, приходится идти за ними к врачу.

Сообщение отредактировал dmita - Mar 20 2013, 17:06

--------------------
Экскурсии для групп школьников и взрослых, подбор автобусов, программ с музеями и хороших экскурсоводов. Тел. 36-25-65. Экскурсии из Чебоксар
Profile CardPM
  -4/+3  
NikR
post Mar 20 2013, 17:17
Отправлено #41

Активный

dmita, счас вас тоже определят в психушку - как пить дать.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -3/+5  
Natalochka
post Mar 20 2013, 18:25
Отправлено #42

Активный

Цитата(NikR @ Mar 20 2013, 18:17)
dmita, счас вас тоже определят в психушку - как пить дать.
*

мнения . я смотрю. разделились. Как мама своих детей и просто как женщина- я от ролика в ужасе! Надо конечно тратить время -чтобы понять-что к чему. Что-то я не поняла- что там за костюм Путина ?
Слишком часто стали в прессе и на ТВ мелькать истории о том, как отбирают у русских мам детей. Ювенальная юстиция на западе меня тоже настораживает. ph34r.gif Как бы эта зараза не докатилась до России!
И это уже будет очень серьезно. Не хотелось бы , чтобы у нас появилась такая коммерческая организация как Barnevernet ! Это уже не шутки .
Я не думаю. что этой женщине Ирине Бергсет нужна какая-то дешевая слава. пиар .. Вот так. на весь мир- рассказать всю свою историю эту женщину могло толкнуть только отчаяние ! Не будет нормальная русская женщина все вот так рассказывать., да еще о своих родных детях. !
все-таки я склона верить матери и русской. чем какому-то чужому норвежцу .
Можно понять русскую женщину. которая искала личного счастья за границей . пусть даже и с меркантильными интересами, это ее право.
Она даже родила общего ребенка ! значит-любила и верила этому норвежцу.
Может быть -реальные факты где-то перемешаны с небольшей долей фантазии со стороны этой Ирины..но в большей степени-эта история- очень похожа на правду.. ИМХО
То. что в России есть педофилы-я в курсе. И что в России масса проблем-я тоже знаю. т.к. живу здесь smile3.gif

Вот еще видео о ней

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 20 2013, 18:30
Profile CardPM
  -6/+1  
salex
post Mar 20 2013, 18:40
Отправлено #43

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(dmita @ Mar 20 2013, 18:05)
salex, Вы вообще не в теме, похоже, топик конкретно о Норвегии, а не о загранице в целом.
*

вообще то это не первая тема про откровения от познавательного ТВ и в каждом ролике подобная чушь, про все страны. про 300% кредиты, и прочий бред. это явно вы не в теме wink.gif
Цитата(dmita @ Mar 20 2013, 18:05)
Один знакомый живет в Лондоне, тоже рассказывал о похожей ситуации с врачами, что приходишь на прием, а врач упрется в интернет и ищет твои симптомы, назначает тоже в соответствии с тем, что там написано в интернете, но поскольку в аптеках без рецептов лекарств не дают, приходится идти за ними к врачу.
*

и тем не менее наши олигархи, приближенные к власти все, лечатся не у нас а там, за границей, и живут там дольше wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
salex
post Mar 20 2013, 18:42
Отправлено #44

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Natalochka @ Mar 20 2013, 19:25)
Что-то я не поняла- что там за костюм Путина ?
*

что там не понятного, одевают ребенка в костюм путина и по очереди насилуют facepalm_ani.gif
Цитата(Natalochka @ Mar 20 2013, 19:25)
Не будет нормальная русская женщина все вот так рассказывать., да еще о своих родных детях. !
*

так невооруженным взглядом видно, что она не нормальная

Сообщение отредактировал salex - Mar 20 2013, 18:44

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Natalochka
post Mar 20 2013, 19:07
Отправлено #45

Активный

Цитата(salex @ Mar 20 2013, 19:42)
что там не понятного, одевают ребенка в костюм путина и по очереди насилуют facepalm_ani.gif

так невооруженным взглядом видно, что она не нормальная
*

А кто проверит- правда это или нет ?- по поводу костюма ? так в Норвегии совсем другой менталитет в отношении секса. Если там в порядке вещей иметь секс с новорожденными ( !!) . то вполне могли даже специально сшить костюм именно на размер мальчика.. Ведь в любом интим-магазине масса костюмов- на любой вкус и фантазию.. А теперь представьте- грубо говоря-вот эта самая россиянка Ирина вытащила на весь мир грязное белье всей Норвегии ! все рассказала. то. что держалось в строгом секрете и о целой политике рассказала.. Все молчат. а она рассказала !
До нее не добраться- она в России ! А вот сын ее в Норвегии ! А что. Россию так любят в Норвегии ? Костюм Путина- образ России.. И такое может быть..вот кто проверит ? типа- а вот так мы тебя. Россия- имеем..
Все может быть... А может и Ирина эта придумала- для красного словца-чтобы Путин обратил внимание на проблему и помог ей вернуть своего младшего сына в Россию.. для возврата своего ребенка домой- наверное все средства хороши.. ИМХО
а в отношении того, что нормальная- не нормальная- у нас . что ? salex -все прямо на форуме специалисты-психиатры собрались ?
не приведи Господи оказаться на месте этой самой Ирины . да еще в чужой стране- тут у любого крыша съедет с катушек и поседеешь раньше времени..как она еще жива осталась вместе со старшим сыном..
Хорошо рассуждать . сидя в тепле ,уюте, дома, рядом с родными и близкими..
Вот не рожали вы мужчины-потому и ее боль и горе не понимаете... ИМХО
пусть даже она преподносит это все-как журналистка и хладнокровно
и пусть у ней эпатажное поведение , но она открыла глаза на конкретную угрозу для России ., для будущего России..ИМХО

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 20 2013, 19:39
Profile CardPM
  -5/+3  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options