14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

сюжет-шок , как живет Норвегия?

Natalochka
post Mar 22 2013, 11:12
Отправлено #136

Активный

Цитата(iviv @ Mar 22 2013, 12:08)
давайте я расскажу, если есть конкретные вопросы. я почти два года прожил в канаде, и чуть больше трех в штатах.
*

Тогда скажите пожалуйста- то, что Ирина Бергсет рассказывает-может быть правдой . с Ващей точки зрения ? или-это ее какие-то личные цели. может быть и меркантильные ?
Как обстоят дела с ювенальной юстицией в Канаде и в США ?
Забирают органы опеки детей- если ребенка в угол поставишь ?
Или по попе нашлепаешь ?
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Mar 22 2013, 11:13
Отправлено #137

Активный

Из: Чебоксары

как наказывают детей канадцы? Существуют ли опасения со стороны бывших россиян относительно ювенальной юстиции и органов опеки?

--------------------
Экскурсии для групп школьников и взрослых, подбор автобусов, программ с музеями и хороших экскурсоводов. Тел. 36-25-65. Экскурсии из Чебоксар
Profile CardPM
  0/0  
iviv
post Mar 22 2013, 11:28
Отправлено #138

Активный

детей наказывают просто, лишают их чего-то или как они говорят grounded - т.е. приземлили, сидишь дома и пропускаешь все веселье.

шлепать можно, если это без синяков и прочего, хотя я этого ни разу не видел и не слышал.

про ужасы юю слышал только на этом форуме, хотя вру, был тут один случай, когда товарища с белоруссии пытались прав лишить. он то ли на детской площадке, то ли еще где-то дочку свою 3х-4х летнюю обругал, и треснул так, что ребенок чуть не вырубился, врать не хочу, давно было, знаю, только что для него все относительно нормально закончилось, много людей высказалось в защиту, в итоге просто под наблюдение поставили.

вообще, за все время тут если и слышу, кто на ребенка покрикивает, то с 99% вероятностью, это наши люди из бСССР.

по поводу синяков - ребенок у нас после школы остается в продленке, они там большую часть на улице резвятся, синяки, ушибы это постояно, т.е. в любой момент можно штуки три насчитать, никто на это не смотрит, когда она была поменьше, тупо присылали по e-mail - ваш ребенок там упал, будет синяк, ничего страшного, мы ей пластырь налепили. Так как пластыри с картинками, то она при каждой царапине бегала к воспиталке, чтоб заполучить очередной пластырь. Сейчас подросла такого нет, соответственно и не пишут ничего, только дома расскажет, что там упала, там подбилась и т.п.

один раз дочка разбила подбородок в ванной, кровяга хлещет, вся фигня, поехали в скорую, в скорой записали наши данные, спросили зашивать или клеить и через полчаса отпустили домой.

по поводу фроловой-бергсет, у нее просто не все дома. Ну не будет нормальный человек гнать про - его наряжали в костюм путина и насиловали всей деревней. вы сами в это вслушайтесь.

могу про школу рассказать, если кому надо.

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  0/+7  
trasher
post Mar 22 2013, 11:44
Отправлено #139

new member

как вообще можно бить ребенка? по попе, или чего, так и не понимаю. за 13 лет двух детей в общей сложности дал 3 подзатыльника, помню, себя не уважаю. Представить себе,что сделаю синяк, это я чорт последний. Маму воспитывал, все руки распускала. Но это усталость, загребонность считаю, главное не автоматом.
И да, если будут видны побои, педагоги не в одноклассниках сидеть должны, а реагировать.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
Kocur
post Mar 22 2013, 12:02
Отправлено #140

Активный

Цитата(trasher @ Mar 22 2013, 12:44)
как вообще можно бить ребенка? по попе, или чего, так и не понимаю. за 13 лет двух детей в общей сложности дал 3 подзатыльника, помню, себя не уважаю.
*

acute.gif
за 8 лет двух детей в общей сложности smile3.gif ни разу не стукнул ни подзатыльника, ни по попе, максимум добавляю строгости в голосе smile3.gif

а так канеш реально зомбируют россиян тем, что в америке ежедневно убивают детей, вот у меня даже жена так думала

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Ajax_inf
post Mar 22 2013, 12:18
Отправлено #141

Активный

Цитата(dmita @ Mar 21 2013, 14:20)
Последний случай - родители отказались от лечения аутизма экспериментальным методом. Детей отобрали и отдали в другую семью...

Мне кажется в последнем случае вернули родителям (если правильно перевел).

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
Sergeev
post Mar 22 2013, 13:03
Отправлено #142

Эталон патриота

Из: Крыма, Донбасса и Сирии

Норвегия - вторая страна в мире после Тайланда, где полностью узаконили педофилию sad.gif
Она поддерживается на уровне государственной политики, детей заставляют читать книжки про голубых, если где-то поймают педофила, то оштрафуют не его, а ребенка, которого он домогался. Особенно плохо относятся к российским детям, так как норвежцы, завидуя нашей культуре, очень плохо относятся к России и к Путину.

Опасно ли в таких условиях ехать в Норвегию с детьми? Смогут ли власти Норвегии отнять у туриста ребёнка, если малыш приглянется какому-нибудь норвежскому педофилу?

Можно ли вообще туда ехать в Норвегию? Есть ли в этой стране что-то интересное, кроме бесконечных гей-парадов и ювенальной юстиции?

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  -6/0  
SiMM
post Mar 22 2013, 13:17
Отправлено #143

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Sergeev @ Mar 22 2013, 14:03)
если где-то поймают педофила, то оштрафуют не его, а ребенка, которого он домогался
*
Ох уж эти сказочники…
Цитата(dmita @ Mar 20 2013, 15:33)
100 детей в детском саду, которых изнасиловал норвежец, получили компенсацию по 100 тысяч
*
Поскольку автор данного утверждения так и не ответил на вопросы, ответьте Вы:
Цитата(SiMM @ Mar 20 2013, 15:37)
за что они получили компенсацию?
*
если по Вашим словам выходит наоборот – дети должны были скинуться педофилу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Mar 22 2013, 14:04
Отправлено #144

россиянин

Цитата(Sergeev @ Mar 22 2013, 14:03)
Норвегия - вторая страна в мире после Тайланда, где полностью узаконили педофилию

Опасно ли в таких условиях ехать в Норвегию с детьми? Смогут ли власти Норвегии отнять у туриста ребёнка, если малыш приглянется какому-нибудь норвежскому педофилу?

*

В Норвегии больше 20 видов сексуальных отношений узаконенно.

Безусловно это очень опасно могут ребенка изнасиловать, отнимут поместят в приют.

Если будет конфликт на улице или дтп, полиция развитых стран будет на стороне точно не Вашей, а на строне например эммигранта. Один человек(россиянин) писал как то попал в небольшое ДТП в Германии, полицейский на него кричал, был на стороне араба.
Profile CardPM
  -1/0  
Chapaenok-ROSS
post Mar 22 2013, 14:08
Отправлено #145

Активный

Цитата(Gena21 @ Mar 22 2013, 15:04)
20 видов сексуальных отношений
*

от ни хрена себе я отстал от жизни swoon.gif я то думал больше одного "МЖ" и не бывает
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post Mar 22 2013, 14:36
Отправлено #146

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Gena21 @ Mar 22 2013, 15:04)
Если будет конфликт на улице или дтп, полиция развитых стран будет на стороне точно не Вашей, а на строне например эммигранта
*
Вы когда пишете – думайте чтоли хоть немного… Вы и будете в этой стране эммигрантом.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
mar-fa-
post Mar 24 2013, 18:13
Отправлено #147

Активный

Ну что, Европа уже однажды продемонстрировала, как за несколько лет нация Гете и Баха превратилась в фашистскую, что же мешает ещё раз проделать похожий финт? Только теперь под соусом чадолюбия, свободы проявления сексуальности и т.д. будут разрушаться традиционные семьи и традиционные ценности.
зы. Интересно, почему эксперименты ведутся над белыми? ph34r.gif

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса :)
Profile CardPM
  -3/+2  
NikR
post Mar 24 2013, 19:01
Отправлено #148

Активный

Кто силен в норвежском?
http://www.aftenposten.no/nyheter/iriks/Ek...ml#.UU8jLxyeNBY
Вот так перевел Гугл
Цитата
Два из трех детей в возрасте до десяти лет, пишет VG , который описывает случай, как одна из наиболее серьезных случаев жестокого обращения в стране.

Обвинительное заключение включает в себя как сексуальное нападение на ребенка в возрасте до десяти лет, изнасилование, инцест и насилие.

Адвокат Unni Fries защищает отца детей. Она говорит, что родители разочарованы тем, что его доставили в суд, но что они рады, что дело будет рассмотрено в суде, чтобы они могли доказать свою невиновность.

Пара потеряла право опеки над тремя детьми, которые в настоящее время размещены в приемных семьях.

Сообщение отредактировал NikR - Mar 24 2013, 19:06

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -5/+1  
Natalochka
post Mar 24 2013, 19:42
Отправлено #149

Активный

Цитата(NikR @ Mar 24 2013, 20:01)
Кто силен в норвежском?
http://www.aftenposten.no/nyheter/iriks/Ek...ml#.UU8jLxyeNBY
Вот так перевел Гугл
*

Тогда получается. процентов хотя бы 50- то. что эта Ирина излагает- правда sad.gif Совсем что ли с шкатушек съехали-детей обижать ? ph34r.gif
Им взрослых не хватает для своих утех ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 24 2013, 19:44
Profile CardPM
  -3/0  
salex
post Mar 24 2013, 20:01
Отправлено #150

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Natalochka @ Mar 24 2013, 20:42)
Тогда получается. процентов хотя бы 50- то. что эта Ирина излагает- правда sad.gif Совсем что ли с шкатушек съехали-детей обижать ? ph34r.gif
*

вот ведь удивительные вы люди
я щас вам дам ссылочки на поимку педофилов в нашей стране, вы сразу поверите что россия самая страшная педофильская страна?
кстати если вы не знаете инцест в нашей стране не преступление lol.gif

Сообщение отредактировал salex - Mar 24 2013, 20:01

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options