5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

23 марта в Чувашии пройдут акции протеста по ситуации в сфере ЖКХ , организованные КПРФ

salex
post Mar 30 2013, 20:40
Отправлено #61

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(slov @ Mar 30 2013, 21:29)
Имеющий уши слышит, имеющий глаза увидит, имеющий разум осмыслит
*

какая святая вера в телевизор
Цитата(slov @ Mar 30 2013, 21:29)
Но это не про вас rofl.gif
*

конечно не про меня, я ОБЕЩАЛКИНЫМ не выполнившим ни единого своего обещания не верю

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
cvt
post Apr 15 2013, 07:56
Отправлено #62

Завсегдатай

Из: чебоксары

Цитата(Lavatera @ Mar 29 2013, 16:49)
Уважаемые дамы! Вы в ЕР? Нет. Но при этом вы нормально живёте и свободно высказываете свою точку зрения. А я помню, как за анекдот про власть можно было попасть в кутузку.

Я беспартийная, но:
Я не хочу прихода к власти коммунистов, потому что не понятно, с кем будем дружить и от кого ставить занавес.
Я не хочу видеть в президентах Жириновского, потому что понятно с кем будем дружить и ставить занавес от Америки.
Других сильных личностей, которых можно противопоставить Путину нет.
*

ЖКХ должно быть вне политики.....

Сообщение отредактировал cvt - Apr 15 2013, 07:59
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Apr 15 2013, 15:40
Отправлено #63

никто

Из: Чебоксары

Цитата(cvt @ Apr 15 2013, 08:56)
ЖКХ должно быть вне политики.....
*

Да это я уж так, от отчаяния. Мне так хреново! Думала, что кап. ремонт пройдёт и я вздохну. А тут не то, что вздохнуть - сдохнуть можно.
Сделали электроснабжение - весь этаж сидит без света. Заменили смесители - текут, ломаются, опять по новой меняю. Заменили кровлю - водосточные трубы "расшило", хоть проволокой заматывай. Заменили трубы водоснабжения и прикрепили к стенам на саморезы длиной 3 см, штукатурка сыпется вместе с креплениями, трубы синусоидой. Сделали ремонт прачечной - вся вода идёт мимо канализации. Установили унитаз, не закрепили его, он шатается, гофра соскакивает с отвода и всё течёт под ноги.
Внимание! место директора в ук-шке по-прежнему вакантно!

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
cvt
post Apr 15 2013, 22:55
Отправлено #64

Завсегдатай

Из: чебоксары

Цитата(Lavatera @ Apr 15 2013, 16:40)
Да это я уж так, от отчаяния. Мне так хреново! Думала, что кап. ремонт пройдёт и я вздохну. А тут не то, что вздохнуть - сдохнуть можно.
Сделали электроснабжение - весь этаж сидит без света. Заменили смесители - текут, ломаются, опять по новой меняю. Заменили кровлю - водосточные трубы "расшило", хоть проволокой заматывай. Заменили трубы водоснабжения и прикрепили к стенам на саморезы длиной 3 см, штукатурка сыпется вместе с креплениями, трубы синусоидой. Сделали ремонт прачечной - вся вода идёт мимо канализации. Установили унитаз, не закрепили его, он шатается, гофра соскакивает с отвода и всё течёт под ноги.
Внимание! место директора в ук-шке по-прежнему вакантно!
*

Это место расстрельно..... по всем возможным параметрам!!!! Восхищаюсь Вами ,как Вы только все выдерживаете?
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Apr 16 2013, 07:00
Отправлено #65

Активный

Так это... где фотоотчет с митинга?
Какова была повестка дня? Каковы результаты?
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Apr 16 2013, 07:18
Отправлено #66

никто

Из: Чебоксары

Цитата(cvt @ Apr 15 2013, 23:55)
Это место расстрельно.....
*

Я думала отбоя от желающих не будет. sad.gif

--------------------