21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Лечебное голодание , а у нас лечат?

angelsmell
post Apr 17 2009, 03:49 
Отправлено #61


so amazin

Сообщений: 981
Из: Чебоксары, Лебедева15-61



Я начала голодать, сегодня 3 сутки, пью только воду и чувствую себя невероятно хорошо!!!!!!!!! Есть почти не хочется, готовлю ребенку, но соблазна поесть нет.
Вчера с утра было недомогание общая слабость, выпила немного полифепана и почистила кишечник, к обеду пришла в себя и пошла в бассейн, плавала очень активно, от остановки до бассейна и обратно легкий бег, после бассейна -Йога в фитнес центре (нагрузка приличная) - чувствовала, что все асаны получаются лучше чем раньше. Вобщем положительный эффект налицо!
Важно то, что я заранее подготовилась к голоданию, почистила кишечник и печень по Малахову- думаю это сняло основную интоксикацию организма.
Голодание повышает овщий иммунитет и хронические недомогания уходят, я хочу избавиться от коньюктивита или какой другой глазной инфекции. Глазки от работы за компом постоянно краснели, и сохли, не могла наносить косметику на внутреннюю часть века- это раздражало глаз, хотя раньше спокойно переносила.
Сейчас время от времени возникает ощущение усталого глаза но это не связано с компом, а именно с голоданием, тк (возикает и проходит само по себе без воздействия внешних факторов),но красится я уже могу спокойно, ничто не беспокоит.
Когда нахожусь на улице в горле иногда скапливается слизь, но ее не много и это дискомфорта не приносит.
Планирую голодать столько сколько позволит организм- по ощущениям, тк это моя первая полноценная поытка голодать, было еще одно 2,5 дневное голодание, но лет 5 назад, но точно помню что на 2 или третьи сутки от меня так стало вонять, что даже мытье подмышек с мылом каждые 20 минут никак не помогали. Сейчас от меня не пахнет вообще, и во рту свежо и чисто, налета нет.
Забыла сказать, что начинала в весе 61 кг, это на 6 больше моего стройного состояния. Сейчас вешу 58,5, при росте 175. Животик уже похудел, а объем бедер еще тот же.


--------------------
You laugh at me because I'm strange-but I laugh at you because you are all normal… © Emily The Strange
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Apr 17 2009, 07:32 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 15 917
Из: Чебоксары



Удачи, angelsmell. Не забудьте отписаться здесь через полгода.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Apr 17 2009, 21:38 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 422



Цитата(TabAчОК @ Jan 15 2007, 16:28)
В последнее время очень сильно начал интересоватся лчебным голоданием! Кто нибудь знает у нас в чебах есть больницы где лечат лечебным голоданием???
*
северная клиника

Цитата(Светлана t$n @ Apr 17 2009, 22:38)
северная клиника
*
мой рекорд - 7 дней голодания. по книге "Чудо голодания" Поль Брегг
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Apr 18 2009, 00:09 
Отправлено #64


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(angelsmell @ Apr 17 2009, 04:49)
я хочу избавиться от коньюктивита или какой другой глазной инфекции. Глазки от работы за компом постоянно краснели, и сохли, не могла наносить косметику на внутреннюю часть века- это раздражало глаз, хотя раньше спокойно переносила.
*

angelsmell, а почему не сходить в больницу, не сдать анализы и не узнать что у вас с глазами? blink.gif Если например в глазах-хламидии , то голоданием не выведешь , эт точно smile.gif да и вирусные заболевания...



--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
angelsmell
post Apr 18 2009, 06:27 
Отправлено #65


so amazin

Сообщений: 981
Из: Чебоксары, Лебедева15-61



4 день голодания, все отлично!
Из кишечника все еще выходит много удивительного, пленки, жировые пятна, темная слизь, хотя чищу его уже месяц.
Все ночи голодания просыпаюсь, иду делаю что-нибудь полезное и опять ложусь. Регулярно около 6 утра наступает горячий прилив, снимаю с себя всю одежду в которую куталась ночью. Вчера было прохладно на улице и мне переодически тоже было прохладно, мерзли конечности, очень помогло при этом: физическая активность, бассейн и солярий.
очень вдохновляют дневники голодания других людей, особенно этот http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2197&page=7 поразило что у женщины исчезли родинки и рассосались шрамы.

Вы не правы, вирусные заболевания сводятся на нет правильным сырым питанием, я на своем примере вам это докажу.
Считаю нет ничего глупее идти в больницу, где назначат тебе кучу химии, и будешь потом печень свою лечить через несколько лет от последствий подхода традиционной медицины.

Голодание - это естественный природный метод лечения и укрепления организма, множество людей прошли через это и вылечили хронические заболевания.
Возможно очень зашлакованные люди среднего возраста и могут упасть в обморок, лучше всем неуверенным проводить голодание у специалистов, а молодому и относительно чистому организму это раз плюнуть.

--------------------
You laugh at me because I'm strange-but I laugh at you because you are all normal… © Emily The Strange
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Apr 18 2009, 10:18 
Отправлено #66


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(angelsmell @ Apr 18 2009, 07:27)
Вы не правы, вирусные заболевания сводятся на нет правильным сырым питанием, я на своем примере вам это докажу.
Считаю нет ничего глупее идти в больницу, где назначат тебе кучу химии, и будешь потом печень свою лечить через несколько лет от последствий подхода традиционной медицины.
*

laugh.gif Имея кое -какое отношение к традиционной медицине просто улыбнусь.
А вообще, каждый имеет право на свое мнение. И даже на ошибочное и неправильное. wink.gif
angelsmell , буду следить за вашими успехами -интересно.


Кстати, зря стерли мой пост- голоданием лечили шизофрению. (кстати, успешно)
и этот факт.


--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Apr 18 2009, 10:50 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 15 917
Из: Чебоксары



голодала однажды 3-е суток, но заработала аутоимунный тиреоидит. Потому что перед этим был тиреотоксикоз и лечение на гормонах. Вот в той ситуации голодание было противопоказано совершенно. Больше не рискую. Лечение преднизолоном - это нечто, раздувает, как на дрожжах. Если б не периодические проявления тиреотксикоза (раз в 5-7 лет), может быть и рискнула бы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
angelsmell
post Apr 18 2009, 19:13 
Отправлено #68


so amazin

Сообщений: 981
Из: Чебоксары, Лебедева15-61



Сейчас стало холодно, жаль, что заранее я не учла погодный фактор, ужаснулась увидев,что будет минус 2. Я и сейчас то подмерзаю слегка, а как будет дальше не знаю. Голодание при холоде менее эффективно, все процессы идут медленно, обостряется доша вата (по аюрведе).
Сегодня слегка ноет поясница, заметила, что когда лежу и ничего не делаю развивается слабость, жалость к себе, стремление к комфорту, а когда что-либо делаю, занимаюсь, работаю наоборот чувствую прилив сил.
Сейчас вот думаю выйти из голодания на время холодов, а потом повторить или одеваться теплее и продолжать.
То что меня радует, так это что я перестала пользоваться дезодорантом, от меня ничем не пахнет и кожа очень гладкая, стала более гибкой.

Вообще говорится, что голодание очень помогает избавиться от вредных привычек которые человек не может контролировать, на счет шизофреников,это здорово.
Еще психов лечат сыро-моно диетой, тоже очень помогает.

А на счет глаз, чтобы вылечится нужно длительное голодание больше 20 дней, но думаю результаты у меня будут и сейчас. поживем увидим

Сообщение отредактировал angelsmell - Apr 18 2009, 19:19

--------------------
You laugh at me because I'm strange-but I laugh at you because you are all normal… © Emily The Strange
Profile CardPM
  0/0  
maska
post Apr 18 2009, 22:10 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 5 218



Соглашусь с тем, что голодание (при отсутствии противопоказаний) - весьма хорошее средство для поддержания здоровья.
Летом дня три без еды даются очень легко, неделю можно легко прожить на паре яблок в день и то не каждый день (или это не считается?).
Никаких неприятных симптомов за неделю ни разу не испытывал.
На http://golodanie.su описываются весьма хитрые ощущения "голодающих", которые почему то списываются на деинтоксикацию организма.
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post Apr 18 2009, 23:05 
Отправлено #70


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



В отличие от лг, я с 1 апреля и по сегодняшний день сижу на жёсткой диете, скинул пока 10 кг, хочу ещё около 10 кг. Первые дни вес теряеться быстро из=за освобождения желудка и кишечника а потом грамм по 200=400 в сутки в зависимости от ритма жизни. конкретней про жёсткую диету http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Apr 19 2009, 06:50 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 422



Цитата(chocolate @ Apr 17 2009, 22:31)
Вы точно уверены, что это нормально голодать? Несколько тысячелетий человек питается и добывает пищу-благодаря этому мы и существуем... Я понимаю,что, возможно,вы чувствуете себя прекрасно,но всё же на одной воде... Я в шоке! Тем более у девушки вообще малыш!ну свалишься ты в обморок дома и что будет?? Безответственно! да,я не против, очищения организма и правильных диет. Но то,что здесь прочла-ненормально. Имхо.
П.с. Если этим и заниматься, то только под присмотром врачей,в специализированных местах.
*




раньше не было столько консервантов и т.п., раньше не было загрязненной окружающей среды, раньше не было такого количества употребляемого алкоголя, табака (их качества стало сомнительно и не всегда хорошее) и т.д. (список можете продожить самостоятельно)

перед голоданием ПРОЧТИТЕ книгу Поля Брегга "Чудо голодание" и лишь потом приступайте. обязательно прочтите. иначе можете испортить нормальную работу своего организма.
Profile CardPM
  0/0  
angelsmell
post Apr 19 2009, 09:42 
Отправлено #72


so amazin

Сообщений: 981
Из: Чебоксары, Лебедева15-61



Вчера читала Брега, он подробно пишет о вреде соли, а ведь редко кто задумывается о последствиях солевого питания.

Я решила выходить из голода, вчера болела поясница, при чистке кишечника вышел крупный комок серой слизи. поздно ночь подташнивало и я промыла желудок- была желтоватая кислая жидкость, сразу стало намного легче. Сегодня при чистке кишечника было что-то зеленоватое и зловонное(все предыдущие дни запаха почти небыло), возможно это вчера почистилась печень. Жаль конечно прерывать это очищение, но собираюсь возобновить через недельку, как только потеплеет.
выхожу на воде с апельсиновым и позже морковным соком. Воды больше чем сока.
Сейчас собираюсь пойти купить персики, если не найду то на винограде наверное буду выходить.
всем желаю очищения и здоровья!

--------------------
You laugh at me because I'm strange-but I laugh at you because you are all normal… © Emily The Strange
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Apr 19 2009, 09:44 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 422



Цитата(angelsmell @ Apr 19 2009, 10:42)
Вчера читала Брега, он подробно пишет о вреде соли, а ведь редко кто задумывается о последствиях солевого питания.

Я решила выходить из голода, вчера болела поясница, при чистке кишечника вышел крупный комок серой слизи. поздно ночь подташнивало и я промыла желудок- была желтоватая кислая жидкость, сразу стало намного легче. Сегодня при чистке кишечника было что-то зеленоватое и зловонное(все предыдущие дни запаха почти небыло), возможно это вчера почистилась печень. Жаль конечно прерывать это очищение, но собираюсь возобновить через недельку, как только потеплеет.
выхожу на воде с апельсиновым и позже морковным соком. Воды больше чем сока.
Сейчас собираюсь пойти купить персики, если не найду то на винограде наверное буду выходить.
всем желаю очищения и здоровья!

я тоже читала о соли. называется "вода и соль. шокирующая правда" поль брегг.

angelsmell, а может лучше с помидор начать? виноград тяжеловат wink.gif.

есть в магазинах ольдеевские, выращенные в чувашии. это точно не мутанты. и видок у них колхозный такой, чувашский, вобщем, свои-наши wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
maska
post Apr 19 2009, 10:05 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 5 218



Цитата(Светлана t$n @ Apr 19 2009, 10:48)
есть в магазинах ольдеевские, выращенные в чувашии. это точно не мутанты. и видок у них колхозный такой, чувашский, вобщем, свои-наши wink.gif
*
они тоже "ненастоящие", очищаться и очищаться потом еще от тех "дрожжей", на которых растут эти "помидоры" cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Apr 19 2009, 10:08 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 422



Цитата(maska @ Apr 19 2009, 11:05)
они тоже "ненастоящие", очищаться и очищаться потом еще от тех "дрожжей", на которых растут эти "помидоры" cool.gif
*

ну что ж, и виноград не застрахован от "подделки" wink.gif.
maska, брегг об этом пишет в своей книге "чудо голодания". лучше вам ее прочесть, чем вести эту беседу. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения