11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как живет Германия , русские возвращаются домой

Natalochka
post Mar 18 2013, 18:48 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 27 569



посмотрите видео
идет 3часа 29 минут
и почитайте комментарии
http://youtu.be/vRaysU7DkC0


Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 19 2013, 10:36
Profile CardPM
  -9/+2  
Natalochka
post Mar 18 2013, 21:22 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 27 569



лично меня информация потрясла! Очень откровенное видео smile3.gif
А тут еще и евреям не дают уехать в Россию
http://youtu.be/CQ_zcvh6FDs

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 18 2013, 21:24
Profile CardPM
  -8/0  
salex
post Mar 18 2013, 21:27 
Отправлено #3


полный превед!

Сообщений: 16 656
Из: Новочебоксарск



ПознавательноеТВ это вообще сплошные перлы, обсуждались уже французы, которые плакались как во франции все плохо, и как прекрасно в россии поднимающейся с колен pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+9  
Natalochka
post Mar 18 2013, 21:36 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 27 569



Цитата(salex @ Mar 18 2013, 22:27)
ПознавательноеТВ это вообще сплошные перлы, обсуждались уже французы, которые плакались как во франции все плохо, и как прекрасно в россии поднимающейся с колен  pardon.gif
*

Но здесь уже второе видео. где люди уехали в Германию и теперь мечтают вернуться в Россию
Вы просто даже прочтите комменты к первому видео
Мне первый раз попалось такое откровенное видео
Я и раньше была не лучшего мнения о Европе .
но все-таки было много и сомнений-ведь почему-то люди же стремились и стремятся попасть любой ценой в Европу и США
Но вот этот взгляд изнутри -меня потряс !
Времени на просмотр занимает много- не считала, 3часа 29минут.но оно того стоит..

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 19 2013, 10:39
Profile CardPM
  -7/0  
salex
post Mar 18 2013, 21:38 
Отправлено #5


полный превед!

Сообщений: 16 656
Из: Новочебоксарск



Цитата(Natalochka @ Mar 18 2013, 22:36)
Но здесь уже второе видео. где люди уехали в Германию и теперь мечтают вернуться в Россию
*

я посмотрел первое видео, мне хватило, долго смеялся
Цитата(Natalochka @ Mar 18 2013, 22:36)
Мне первый раз попалось такое откровенное видео
Я и раньше была не лучшего мнения о Европе .
*

вам наверное и откровения евгения федорова на познавательном тв очень нравятся rofl.gif


--------------------
Profile CardPM
  -1/+9  
Natalochka
post Mar 18 2013, 21:47 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 27 569



Цитата(salex @ Mar 18 2013, 22:38)
я посмотрел первое видео, мне хватило, долго смеялся

вам наверное и откровения евгения федорова на познавательном тв очень нравятся  rofl.gif
*

А почему смеялись ?
нет. я не смотрела видео евгения федорова..надо найти и посмотреть
мне и это-то видео случайно попалось.. pardon.gif
Profile CardPM
  -6/0  
salex
post Mar 18 2013, 21:51 
Отправлено #7


полный превед!

Сообщений: 16 656
Из: Новочебоксарск



еще из явных перлов этого канала вспоминается видео как живет Америка. посмотрите, вам тоже обязательно понравится rofl.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
Natalochka
post Mar 18 2013, 21:55 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 27 569



Цитата(salex @ Mar 18 2013, 22:51)
еще из явных перлов этого канала вспоминается видео как живет Америка. посмотрите, вам тоже обязательно понравится  rofl.gif
*

а что ? Эти видео- не правда ? вроде рассказывают люди, прожившие в стране очень много лет.. unknw.gif
вот так и не поняла причину вашего смеха..
может-объясните ? выскажете свою точку зрения ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 18 2013, 21:59
Profile CardPM
  -7/0  
salex
post Mar 18 2013, 22:00 
Отправлено #9


полный превед!

Сообщений: 16 656
Из: Новочебоксарск



Цитата(Natalochka @ Mar 18 2013, 22:55)
а что ? Эти видео- не правда ? вроде рассказывают люди, прожившие в стране очень много лет.. unknw.gif
*

да да, ну вот например в американском видео откровенничает сыроедка, она живет пиаром и таким вот бредом, за деньги что угодно на камеру наговорит. все видео этого канала такие, рассчитанные как правило на "недалеких"
вот кстати видео с французами обсуждалось в ПиО.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
salex
post Mar 18 2013, 22:16 
Отправлено #10


полный превед!

Сообщений: 16 656
Из: Новочебоксарск



Цитата(Natalochka @ Mar 18 2013, 22:55)
вот так и не поняла причину вашего смеха..
*

над таким бредом можно только смеяться

--------------------
Profile CardPM
  -3/+6  
MS74
post Mar 18 2013, 23:25 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 477



Цитата(salex @ Mar 18 2013, 22:27)
ПознавательноеТВ это вообще сплошные перлы, обсуждались уже французы, которые плакались как во франции все плохо, и как прекрасно в россии поднимающейся с колен  pardon.gif
*

А вы свою правдивую историю расскажите, как живут во Франции или в Германии. У вас ведь есть, наверняка, свои источники как там жизнь за бугром.
Я знаю лично человека, который жил достаточно долго во Франции, а сейчас, живёт в РФ, и что-то хвалебных речей о жизни там не было - этот человек три раза менял места жительства из-за арабов-эмигрантов. Причём, районы жительства этого человека до прихода арабов были благополучными и там проживали только коренные французы.
Второй мой хорошо знакомый человек жил полтора года в Германии, причём, человек этот неплохо зарабатывал. Но, что-то надоели ему немцы и их отношения к приезжим, и он вернулся в РФ. Сейчас в Германию ездит только к родственникам в отпуск или на длинные выходные.
Знаю девушку с моего бывшего двора, которая уехала в США в 90-е и там живёт очень хорошо. Получила американский паспорт, вышла там замуж, после этого приехала домой, пожила три дня дома у родителей и быстро уехала, т.к. была в шоке от изменений в Чувашии - от обстановки на улице до отношения друг к другу людей в общении.
Profile CardPM
  -3/+5  
Natalochka
post Mar 19 2013, 08:13 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 27 569



Цитата(salex @ Mar 18 2013, 23:00)
да да, ну вот например в американском видео откровенничает сыроедка, она живет пиаром и таким вот бредом, за деньги что угодно на камеру наговорит. все видео этого канала такие, рассчитанные как правило на "недалеких"
вот кстати видео с французами обсуждалось в ПиО.
*

Это видео я видела. И меня оно тогда тоже впечатлило. А кстати, в видео о Германии- там тоже самое молодой человек сказал. подтвердил слова французов! так что-похоже на правду !
А вы напишите о тех родственниках, знакомых. кто у вас за границей живет. Где и в чем там расхождение ?
Profile CardPM
  -5/+1  
Natalochka
post Mar 19 2013, 08:15 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 27 569



Цитата(MS74 @ Mar 19 2013, 00:25)
А вы свою правдивую историю расскажите, как живут во Франции или в Германии. У вас ведь есть, наверняка, свои источники как там жизнь за бугром.
Я знаю лично человека, который жил достаточно долго во Франции, а сейчас, живёт в РФ, и что-то хвалебных речей о жизни там не было - этот человек три раза менял места жительства из-за арабов-эмигрантов. Причём, районы жительства этого человека до прихода арабов были благополучными и там проживали только коренные французы.
Второй мой хорошо знакомый человек жил полтора года в Германии, причём, человек этот неплохо зарабатывал. Но, что-то надоели ему немцы и их отношения к приезжим, и он вернулся в РФ. Сейчас в Германию ездит только к родственникам в отпуск или на длинные выходные.
Знаю девушку с моего бывшего двора, которая уехала в США в 90-е и там живёт очень хорошо. Получила американский паспорт, вышла там замуж, после этого приехала домой, пожила три дня дома у родителей и быстро уехала, т.к. была в шоке от изменений в Чувашии - от обстановки на улице до отношения друг к другу людей в общении.
*

Вот, вот это реальное сообщение ! good.gif Спасибо вам !
Profile CardPM
  -4/+2  
Natalochka
post Mar 19 2013, 08:18 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 27 569



Цитата(salex @ Mar 18 2013, 23:00)
да да, ну вот например в американском видео откровенничает сыроедка, она живет пиаром и таким вот бредом, за деньги что угодно на камеру наговорит. все видео этого канала такие, рассчитанные как правило на "недалеких"
вот кстати видео с французами обсуждалось в ПиО.
*

Ну вот. меня обозвали " недалекой", вы бы не смеялись\. а лучше факты привели бы..а то как-то некрасиво..сплошное высокомерие и все..

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 19 2013, 08:19
Profile CardPM
  -5/+1  
alexey
post Mar 19 2013, 08:26 
Отправлено #15


-

Сообщений: 68 167
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Какой ужас! А ведь проблемы не только в Германии. В той же Норвегии практически узаконена педофилия. Там берут детей, одевают в костюм Путина и насилуют их всем городом! smile3.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -6/+9  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения