Ответить Создать тему

Вклады онлайн в Сбербанке

Andro
post Feb 5 2013, 13:43 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 186



Кто-нибудь открывал вклад через Сбербанк-онлайн? Хотя больше интересует не открытие, а закрытие вклада. Слышал, что иногда не получается закрыть вклад через СБ-онлайн, выходит какая-то ошибка. Как сейчас обстоят дела в Сбербанке со вкладами онлайн?

Сообщение отредактировал Andro - Feb 5 2013, 13:43
Profile CardPM
  0/0  
evgenij
post Feb 13 2013, 07:58 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(Andro @ Feb 5 2013, 14:43)
Кто-нибудь открывал вклад через Сбербанк-онлайн? Хотя больше интересует не открытие, а закрытие вклада. Слышал, что иногда не получается закрыть вклад через СБ-онлайн, выходит какая-то ошибка. Как сейчас обстоят дела в Сбербанке со вкладами онлайн?
*


У меня есть открытый вклад через Сбербанк Онлайн, пока не закрывал, думаю если это не работает онлайн, всегда можно подойти в любое отделение и закрыть через оператора или через Службу Поддержки по телефону.

Сообщение отредактировал evgenij - Feb 13 2013, 07:59

--------------------
>> абв - гдейка
https://vk.com/anylogic - Имитационное моделирование на Anylogic и Java - Imev Simulation
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Feb 14 2013, 11:44 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(evgenij @ Feb 13 2013, 08:58)
У меня есть открытый вклад через Сбербанк Онлайн, пока не закрывал, думаю если это не работает онлайн, всегда можно подойти в любое отделение и закрыть через оператора или через Службу Поддержки по телефону.
*

по телефону вроде тоже у людей не получалось закрыть вклад. По старинке видимо придеться идти и стоять в очередях Сбербанка
Profile CardPM
  0/0  
Annet777
post Mar 18 2013, 14:28 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 1



кроме сбера есть возможность открыть где-нибудь вклад онлайн с частичным снятием?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: