3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Список банков с приветливым обслуживанием , Давайте составим

SiMM
post Mar 18 2013, 10:20 
Отправлено #16


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(rew @ Mar 18 2013, 10:55)
ВТБ24 имхо самый проблемный банк.
*
Сбер никому не переплюнуть laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
mpa21rus
post Mar 18 2013, 10:33 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 540



Цитата(crazy @ Mar 18 2013, 10:58)
не очень. да и сам банк отстой, косячат по полной
*


В чем косячат ?
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Mar 18 2013, 10:43 
Отправлено #18


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(mpa21rus)
узнают сумму операции, если она незначительная, скажут - "в порядке очереди ..." и еще вот так сделают

А если значительная, то без очереди?
Нафик такую приветливость, даешь электронную очередь. "И пусть никто не уйдет обиженным."©
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Mar 18 2013, 10:54 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 599



Если обыденно понимать слово приветливость, то все банки приветливы.
Даже Сбербанк, как не зайдешь, со всех сторон "здравствуйте, чем помочь?". А на деле взял взял талон, ждешь полчаса, а когда подходишь к операционисту тебе говорят, извините у нас переводы сегодня не работают, обратитесь в ближайший офис или компьютер зависнет или еще что.

В данной теме, думаю, нужно обозначить насколько комфортно себя чувствует клиент во всех смыслах. Отношение к нему, профессионализм работников, скорость обслуживания и т.д.
Profile CardPM
  0/+2  
crazy
post Mar 18 2013, 11:32 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(mpa21rus @ Mar 18 2013, 11:33)
В чем косячат ?
*

зарплатную карту перевыпускали мне месяц blink.gif уж и в Москву звонила ругалась, толку.
и с платежами бывают косяки, забудут провести (или что они там делают с ними), в итоге платеж не доходит до "адресата" ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Earl
post Mar 18 2013, 13:32 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 484



Мой личный списочек хороших и плохих банков rolleyes.gif
Хорошие:
- Авангард (за несколько лет работы, никаких претензий)
- Форус (просто приятное обслуживание)
- Росбанк (за адекватность и прозрачность)
- Русский стандарт (только в плане хранения депозитов и обслуживания карт)
Те банки, о которых осталось негативное впечатление:
-СКБ Банк
-ВТБ (за хреновое отношение к "мелким" клиентам)
-Чувашкредитпромбанк (тоже что ВТБ)
-Сбербанк (не вижу плюсов у этого банка, кроме большого кол-ва банкоматов)
Profile CardPM
  -3/0  
mysterio
post Mar 18 2013, 13:41 
Отправлено #22


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Экспресс-Волга банк. Всегда в наличии вода из кулера, в некоторых филиалах кофе, стол с журналами, мягкий диван по телику идут добрые советские фильмы. Из минусов грабительский курс на валюту, так бы посещал только этот банк

Сообщение отредактировал mysterio - Mar 18 2013, 13:43

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  -2/0  
POwerEYE
post Mar 18 2013, 14:55 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 388



Лично мне в последнее время нравится в Мособлбанке обслуживаться, живу возле Мадагаскара, зашел на днях в их доп.офис оплатить ЖКХ, узнал что там оплачивается без комиссии ... познакомился с зам.управляющего. отзывчивый парень, все рассказал, объяснил, чай попили, оставил только положительные эмоции. До этого ходил в сбер, только плеваться можно, каждый поход словно пытка. А тут зеркальное отношение.
Profile CardPM
  -2/0  
apriori
post Mar 18 2013, 19:34 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 8 173



впервые за все время взаимодействия со Сбером, сегодня был приятно удивлен работой его специалистов. МЧ, "принимающий" клиентов, очень оперативно и грамотно помог мне с оплатой госпошлины, терпеливо и профессионально. я аж удивился.
Profile CardPM
  0/+1  
nonna manovari
post Mar 25 2013, 06:08 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 789



классический пример приветливости местных банков.
дочке-первокласснице на телефон начал названивать какой-то мужчина.
чего этот названивающий хотел - ребенок так и не понял, просто, памятуя о том, что со взрослыми (а тем паче - с мужчинами) разговаривать ей строго запрещено, услышав его в трубке, просто нажимала сброс, а ближе к вечеру, когда уже взрослые были дома, с квадратными от страха глазами прибежала к нам и протянула нам свой телефон: "ой, он снова звонит мне!"
ессно, я ответила на звонок.
оказывается, это какой-то умник из "русского стандарта". пытался мне устроить допрос с пристрастием: мол, названивает тут он, бедненький, старается, а на звонки его отвечает какая-то пигалица, че за ерунда такая?!.. ему срочно надо найти некоего (тут называет фио какого-то чела, которые мне ни о чем не говорят) - у него, вишь ли, для него есть "интересное предложение". а то, что телефон его бывшего клиента сменился и теперь имеет другого абонента, этому банковскому клерку, который целый день пугал своими звонками мою дочь, в голову не пришло.
видя, как ребенок напуган, говорю: кто такой ваш (фио) и где он находится - мне не ведомо. да, это теперь наш номер. и если можно, не звоните сюда больше.
в ответ - с непередаваемо дивной интонацией распальцованного мажора, которому в ночном клубе подали не тот коктейль:
"слышьте, вы, девушка! не надо мне ща указывать, че мне делать, а че не делать, ясно?!.."
м-да.
уровень приветливости "русского стандарта", как я гляжу, зашкаливает )))
до того с этим банком ни коим образом не пересекалась, бог миловал, как говорится...
теперь же туда, если что, ни ногой!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
baxik
post Mar 25 2013, 23:04 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(POwerEYE @ Mar 18 2013, 15:55)
Лично мне в последнее время нравится в Мособлбанке обслуживаться, живу возле Мадагаскара, зашел на днях в их доп.офис оплатить ЖКХ, узнал что там оплачивается без комиссии ... познакомился с зам.управляющего. отзывчивый парень, все рассказал, объяснил, чай попили, оставил только положительные эмоции. До этого ходил в сбер, только плеваться можно, каждый поход словно пытка. А тут зеркальное отношение.
*

а что мешает оплачивать услуги жкх, связь, штрафы, пошлины и т.п. и делать межбанковские переводы без всякой комиссии через интернет-банк? я уж и забыл почти как это делается через терминалы и кассы банков...
Profile CardPM
  0/0  
OLGASOSKINA
post Mar 29 2013, 13:33 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 237



Евротраст- самый приветлиый банк.
Всегда дображелательные, внимательные работники. Получила ипотечный кредит, об всех дополнительных расходах (страховка, оценка, гос.пошлина) предупредили сразу. Оформили быстро.

Сообщение отредактировал OLGASOSKINA - Mar 29 2013, 13:35
Profile CardPM
  -2/0  
s1eki
post Mar 29 2013, 13:40 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 721



Банк Хоум Кредит. Вклады без очередей. Правда, некоторые работники некомпетентны.
А Сбер - это отдельная история, вечные очереди, грубые кассиры-операционисты. Может что-то уже изменилось, но в прошлом году так было.

Сообщение отредактировал s1eki - Mar 29 2013, 13:40
Profile CardPM
  -3/0  
DimaBND
post Mar 29 2013, 13:51 
Отправлено #29


n

Сообщений: 2 269



больше всего понравился авангард.

хуже всего было в сбербанке и рс.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
ikl-okl
post Mar 31 2013, 20:22 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(POwerEYE @ Mar 18 2013, 15:55)
Лично мне в последнее время нравится в Мособлбанке обслуживаться, живу возле Мадагаскара, зашел на днях в их доп.офис оплатить ЖКХ, узнал что там оплачивается без комиссии ... познакомился с зам.управляющего. отзывчивый парень, все рассказал, объяснил, чай попили, оставил только положительные эмоции. До этого ходил в сбер, только плеваться можно, каждый поход словно пытка. А тут зеркальное отношение.
*



Не верю! как это так, зашли оплатить ЖКХ и тут сам Зам. пригласил на чай. Если каждая бабушка будет заходить на чай. Скорее всего сам Зам. здесь над своим пиаром работает.
Profile CardPM
  -1/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: