Administrator
post Nov 22 2011, 13:26 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897



Гастрономия "Смак" - Информация в Справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Гастрономия "Смак" на пр. М.Горького, 34А , первый продовольственный бутик :)

На-связист
post Nov 23 2011, 06:37 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 509



угу

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
kruchok1
post May 6 2012, 12:54 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 113



СМАК на 9-й пятилетке самый классный,хоть цены в смаках чуток дороже чем в остальных магазинах,зато в новоюжке всегда все есть. я живу в сз но езжу специально в нюр.
Что касается смака на горького места мало очень,а на гузовского магазин приличный но пустоват.
Profile CardPM
  -1/0  
kruchok1
post May 6 2012, 12:56 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 113



что касается смаков на бульваре юности и на ленина лучше уж их переименовать , всю марку магазина портят
Profile CardPM
  0/0  
hino
post Jun 7 2012, 13:58 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Малинчик @ Jan 11 2010, 21:24)
8 января в 16:53 покупали продукты на ДР, торопились, к сожалению чек № 2042 проверила только дома. Так вот кассир  (сист. администратор Иванова Алина Сергеевна пробила Водку Пять озер аж 2 раза. Конечно сумма не очень большая 103.90 руб. возвращаться не стала. Но господа, проверяйте чек не отходя от кассы!!!
*



Такая же беда случилась вчера вечером.. слегка затарился готовой продукцией и взял бутылочку пивка.. итого по чеку около 150р. удивился ohmy.gif расплатился.. уже в машине решил посмотреть чек, а там Пивасик то 2 раза пробит во как.. возвращаюсь показываю чек.. говоря что за Х... молодаю касирша сильно сильно попросив извинения вернула деньги сказав, что у нас почему то касса глючит. Интересно она у них глючит почему то всегда в большую сторону и причем легким движением руки 1 товар превращается в несколько.. это называется "глюк по смаковски".

Вощем такой "глюк по смаковски" беспокоит покупателей не первый год, знаю это и на своем опыте и всегда на слуху этот смак. Че твориться ночью это да, назовем это "Хаос по Смаковски", возле возле кассы всегда две подружки промывают всем косточки, всегда все дооооолгооо...

Удивляет и та маленькая девушка на готовой продукции, можно подумать ее готовил психолог к разговору с покупателями... она всегда создает мнимую спешку, видимость большой очереди.. словно сама куда то торопится, делается для того что бы ввести в заблуждение покупателя и побольше впааарить.. со словами что еще что еще.. Хочется сказать «епт м… угомонись…» когда выберу скажу..
Самое печальное ничего с этим не поделаешььь….
Profile CardPM
  0/+4  
AVONA
post Jun 16 2012, 20:16 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 577



Сегодня решили зайти и купить продуктов. Набрали почти целую тележку, подходим к кассе, где нам говорят, а вы наличными будете оплачивать, я говорю нет, пластиковой картой. Она говорит, а мы сберкарты временно не принимаем и показывает на объявление, которое висит около кассы. Я говорю, у меня не сберкарта, а пластиковая карта другого банка, она всё равно не принимаем. Так и ушли, оставив продукты на кассе, т.к. с собой не было наличности. Неужели нельзя повесит объявление при входе в магазин, чтобы покупатель сразу знал, что вы карты, а точнее как у вас было написано сберкарты, не принимаете. sad.gif
Profile CardPM
  0/+2  
spain007
post Jun 18 2012, 06:27 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 863



давно перестал ходить в смак ,магазин испортился еда отвратительная
Profile CardPM
  0/+1  
zav16
post Feb 6 2013, 20:19 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



Магазин работает до 23-00,исправьте ошибку cool.gif
тут в списке

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/0  
liska.
post Feb 19 2013, 10:08 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 420



Цитата(Femina @ Nov 22 2011, 14:20)
Магазин очень маленький и тесный, там где молочка иногда трудно протиснуться с тележкой. Вечером когда люди возвращаются с работы собираются большие очереди, при этом кассиры обслуживают очень медленно.
*

За два года ничего не изменилось. Зашла на прошлой неделе, на две кассы было по 10 человек. Удивило то, что молодой охранник приносил на кассу и пробивал корзинки своих знакомых без очереди. Пока я стояла, повторилось 3 раза. Вот почему очередь и не двигалась-то особо. Нигде такого неуважения к клиентам еще не встречала. Больше туда не пойду.
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Feb 20 2013, 07:49 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 570



Цитата(liska. @ Feb 19 2013, 11:08)
За два года ничего не изменилось. Зашла на прошлой неделе, на две кассы было по 10 человек. Удивило то, что молодой охранник приносил на кассу и пробивал корзинки своих знакомых без очереди. Пока я стояла, повторилось 3 раза. Вот почему очередь и не двигалась-то особо. Нигде такого неуважения к клиентам еще не встречала. Больше туда не пойду.
*


Спасибо за Вашу внимательность. Информацию о действиях охранника проверим обязательно. Хотелось бы и нам иметь там магазин побольше, но с площадями туго. Не все что есть подходит

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  0/+1  
Vertigo
post Mar 21 2013, 21:25 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 66



Второй раз подряд берем в этом магазине торт Белоснежка, и второй раз подряд неудачно. В первый раз торт сильно подгорел, а сейчас совсем без сахара, не смотря на то, что по составу сахар стоит на 2-ом месте после воды.
Поваров-студентов на практику пригласили???
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Mar 21 2013, 21:27 
Отправлено #57


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Vertigo @ Mar 21 2013, 22:25)
Поваров-студентов на практику пригласили???
*

Точно каких-то недоучек взяли, мое любимое печенье тоже портить начали паразиты.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
Апельсинка-Ира
post Apr 3 2013, 08:13 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 111



Согласна с последними критичными замечаниями, если раньше (до 2010) был отличный магазин, то последние годы и особенно месяцы испортился до неузнаваемости. Ранее очень любимые сибирские пельмешки, стали похожи на суррогат который продают в каждом магазине, выпечка так же оставляет желать лучшего. А ведь р-н в котором расположен магазин престижный и контингент потребителей в нем - требовательный.
Поэтому захожу уже в соседний "Спар".
Надеюсь примите административные меры к возвращению былого статуса магазина, т.к. хочется поддерживать местный бизнес (но при условии что сам этот "бизнес" хочет что бы его поддержали).

Сообщение отредактировал Апельсинка-Ира - Apr 3 2013, 08:13
Profile CardPM
  -2/0  
терракотовый
post Apr 6 2013, 10:12 
Отправлено #59


терракотовый

Сообщений: 302
Из: Cheboksary,YuZr



Цитата(Апельсинка-Ира @ Apr 3 2013, 09:13)
Согласна с последними критичными замечаниями, если раньше (до 2010) был отличный магазин, то последние годы и особенно месяцы испортился до неузнаваемости. Ранее очень любимые сибирские пельмешки, стали похожи на суррогат который продают в каждом магазине, выпечка так же оставляет желать лучшего. А ведь р-н в котором расположен магазин престижный и контингент потребителей в нем - требовательный.
Поэтому захожу уже в соседний "Спар".
Надеюсь примите административные меры к возвращению былого статуса магазина, т.к. хочется поддерж
ивать местный бизнес (но при условии что сам этот "бизнес" хочет что бы его поддержали).
*

местный бизнес smile3.gif аха.


Сообщение отредактировал терракотовый - Apr 6 2013, 10:21

--------------------
Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.
Д.Д.Рокфеллер
Profile CardPM
  0/0  
Апельсинка-Ира
post Apr 8 2013, 09:18 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(терракотовый @ Apr 6 2013, 11:12)
местный бизнес smile3.gif  аха.
*

Нет? Я думала это местная организация.
Profile CardPM
  0/0  
терракотовый
post Apr 8 2013, 11:09 
Отправлено #61


терракотовый

Сообщений: 302
Из: Cheboksary,YuZr



Цитата(Апельсинка-Ира @ Apr 8 2013, 10:18)
Нет? Я думала это местная организация.
*

магазины местные. остальное с соседней нефтяной республики


--------------------
Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.
Д.Д.Рокфеллер
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения