Administrator
post Nov 22 2011, 13:26 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 897



Гастрономия "Смак" - Информация в Справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Гастрономия "Смак" на пр. М.Горького, 34А , первый продовольственный бутик :)

Малинчик
post Jan 11 2010, 20:24 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 293



8 января в 16:53 покупали продукты на ДР, торопились, к сожалению чек № 2042 проверила только дома. Так вот кассир (сист. администратор Иванова Алина Сергеевна пробила Водку Пять озер аж 2 раза. Конечно сумма не очень большая 103.90 руб. возвращаться не стала. Но господа, проверяйте чек не отходя от кассы!!!

Сообщение отредактировал Малинчик - Jan 11 2010, 20:25
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jan 11 2010, 20:33 
Отправлено #33


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



То, что бутик, это точно. Чай зеленый в Росинке 130, а здесь 2 в коробке 650. Коробка золотая получается. Понимаю, цены выше, чем везде, но ненастолько же.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Filin2108
post Mar 27 2011, 22:12 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 2



Я не понимаю куда смотритруководство магазина!!! Если их сотрудница которая готовит для нас пищу находится на учёте в токсикологии и находилась в феврале месяце на стационарном лечении в Токскологическом отделении в БСМП!!! Это я говорю про повара Лаврову Ирину!!! Больше никогда не буду покупать в этом магазине ничего и другим не советую!!!
Profile CardPM
  -1/0  
krest_cheb
post Mar 28 2011, 20:20 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 11



не понравилось то что ночью в магазине на витринах продукты валяются как попало sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Filin2108
post Mar 30 2011, 06:38 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 2



Интересно почему такие работники как Лаврова Ирина работает в этом магазине? Она только позорит такую крупную компанию как Смак!!!
Profile CardPM
  0/0  
Мать героиня
post May 28 2011, 12:07 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 19



Мда, товарищи, я раньше постоянно ходила в этот магазин за продуктами, но в последнее время заметила, что обслуга оставляет желать лучшего. Попросила взвесить мне овощи и фрукты, так этот продавец (женщина лет 45-50), с недовольным видом взвесила и кинула мне в корзину. Это вообще нормально???? А на кассе вообще нагрубили и медленно обслужили!!! Все, мое терпение лопнуло!! после такого, я вообще больше туда ни ногой!!! и всех предупреждаю, лучше идите в другой магазин!!!!
Profile CardPM
  0/0  
apple-juice
post Jun 15 2011, 14:55 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 16



Обожаю покупать там выпечку! Она там необыкновенно вкусная, свежая. В общем, мой живот рад smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
OXXY-21
post Jun 16 2011, 07:58 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 11



Им надо написать крупными буквами объявление как в Магните - Если очередь больше 3 человек - звоните по телефону 890********. очереди надоели.
Profile CardPM
  0/+1  
unico
post Nov 22 2011, 13:04 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 27



Меня возмущает обслуживание продавцов в отделе готовой продукции (Салаты, полуфабрикаты и прочее), во-первых, они какие-то "варенные"- такое чувство что приходишь к ним домой, во-вторых, когда спрашиваешь сегоднешнее ли это, они говорят конечно, в итоге взяв фарш дома обнаружила снаружи розоватый красивый шар, зато внутри он был жёлтый и вонял blink.gif
Следующее, попросив девушку взвесить пару рыбок Минтая в кляре, дома обнаруживаю на спойлере наименование того что я купила БЕДРО КУРИНОЕ ЖАРЕНОЕ, соответственно цена выше в 2,5 раза, не в первый раз приходилось терпеть такое отношение, решила отнести и тем самым дать понять, чтоб наконец навели порядок...В итоге принеся данный "окорок", подошла к кассирам, на что мне они сказали обратиться в тот отдел где покупала, говорю продавщице, тёмненькая, худая девушка, девушка вы когда взвешиваете не смотрите что взвешиваете? на что мне она ответила Ну разница же не большая, на что я ей ответила а руку от пальца отличить способны?! Она стояла как ни в чём не бывало, потом кассирша ей сказала Перевешивай, что стоишь? Только тогда она догодалась перевзвесить...и тут самое интересное, мелочь но всё таки при перевзвешке 10 гр улетучилось, видать когда несла домой так сильно растрясла что рыба похудела laugh.gif Решила спросить, как такое возможно, сказала Я ОТКУДА ЗНАЮ и приклеила на тот спойлер что был до этого. Единственный человек это администратор при пересчёте денег извинилась и попросила прощение и сказала такого больше не повторится...Я конечно понадеялась...но через пару дней муж принёс от туда сметану с истекшим сроком, впрочем как и колбасу, вообщем для меня этот магазин свои позиции утерял, никакая выпечка их не реабилитирует своим отношением к покупателям...Хоть и живу рядом со Смаком, но для меня не в смак там затариваться wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Nov 22 2011, 13:11 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 509



хороший магазин... но дорогой

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Nov 22 2011, 13:20 
Отправлено #42


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Магазин очень маленький и тесный, там где молочка иногда трудно протиснуться с тележкой. Вечером когда люди возвращаются с работы собираются большие очереди, при этом кассиры обслуживают очень медленно.

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Nov 22 2011, 13:23 
Отправлено #43


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(На-связист @ Nov 22 2011, 14:11)
хороший магазин... но дорогой
*

ну, смотря что покупать, беру мясо и товар по акции, очень часто скидки бывают более выгодные чем в остальных сетях
а ещё у них отличное тесто

Сообщение отредактировал Femina - Nov 22 2011, 13:31

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Nov 22 2011, 14:40 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 5 509



в нашем смаке места много.. можно на оке ездить по магазину


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Nov 22 2011, 18:31 
Отправлено #45


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(На-связист @ Nov 22 2011, 15:40)
в нашем смаке места много.. можно на оке ездить по магазину
*

Смак на ул. 9-й Пятилетки? неее, наверно на Гузовского?


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения