5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

"Ядринский форт" занимается пропагандой браконьерства , доска позора

MOD_nik
post Apr 24 2013, 22:42 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 303



У меня с Новонета спокойно заходит

--------------------
=)
Profile CardPM
  0/0  
вася васильев
post Apr 25 2013, 07:30 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Космополит



ссылка ваша не работает- вот что пишет

Я и вставил потому что не работает. У меня Ростелеком и он блокировал доступ к сайту, написано, что - по решению суда или иным основаниям smile3.gif

Сообщение отредактировал вася васильев - Apr 25 2013, 07:42
Profile CardPM
  0/0  
вася васильев
post Apr 25 2013, 10:34 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Космополит



Руководство РОБ "Ядринский Форт" от имени настоящих рыбаков просит соответствующие государственные органы найти организации, допускающие выбросы в реку, тем самым вынуждая рыбу уходить из Суры в ее чистые притоки: Ургу, Вылу. Это провоцирует нездоровый промысел рыбы - багрение. Об этом говорят наши фотографии.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Смешно.....
Я себя считаю настоящим раболовом, т.е. правильным, да и мои друзья и приятели-единомышленники слава богу так считают. И меня как настоящего рыболова, т.е. правильного рыболова эта гнилая замануха типа - "Отдых без правил" (девиз на главной странице ядринского форта) насторожила сразу-же. Я думаю, что настоящие, идейные, т.е. правильные рыболовы (которых осталось уж совсем мало к большому сожалению) на такую мякину не клюют yes.gif Им это просто не нужно!!! А для остальных - это очень сильный соблазн. Такой стал народ unknw.gif Что Дальше?.......
И по поводу псевдо-рыбаков и псевдо-героев http://znamya-truda.ru/index.php/yadrin/28...taryj-novyj-god facepalm_ani.gif (особенно понравились комментарии ниже статьи) не стыда, не совести. Почему СЭРГЕЙ ЕГОРОВ свою фотку не дал в редакцию газеты (на него хоть посмотрели бы), а фото со своим братом? А вообще какая разница? Видимо никакой pardon.gif негоже же так facepalm_ani.gif Народ не понимает разницы между ЛОВИТЬ и БАГРИТЬ. Для него это одно и тоже. Потеряна КУЛЬТУРА рыболовства со всеми вытекающими от сюда.... Правильно - вот КЛИЕНТЫ для ДОСКИ!!!!

Сообщение отредактировал вася васильев - Apr 25 2013, 10:53
Profile CardPM
  0/+2  
dunkan777
post Apr 27 2013, 08:48 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 748



Странно конечно,вину багрильщиков перекинули на отравителей,но вот это на сайте так и осталось:Спешите бронировать места в гостинице - рыба на Суре пошла буром ( сомы 10-30 кг, сазаны 2-10 кг, щука, судак, лещ, окунь - крупные!!!
такое ощущение,что у них рыбаков нет....не ловятся сомы зимой!!!!!только багрятся!!!!
С чебнета все открывается.
Ну я так понимаю ядринская газета еще не допоняла,что фото сома это браконьерство,ладно и до них руки дойдут,кстати и видео есть)что у нас творится???беспредел!!!

Сообщение отредактировал dunkan777 - Apr 27 2013, 08:53
Profile CardPM
  0/+1  
вася васильев
post Apr 27 2013, 10:02 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Космополит



Наверно нормальных рыбаков нет, а если бывают то одноразово smile3.gif Быстро они там всё перевернули под шумок acute.gif (Это провоцирует нездоровый промысел рыбы - багрение. Об этом говорят наши фотографии). Были фотки показушные, а стали компрамитирующие bw.gif
Кстати в Ядрине что-то там с водоканалом вроде, какая-то утечка из хранилища, видимо правда делают сбросы хлора в Суру unsure.gif
А в газете не ужели нет ни одной умной головы unknw.gif , ведь комментарии стали появляться сразу же, вывод сделали бы какой нить, своей бы головой подумали, ведь народ туда и рванул всей ватагой ещё больше после этого - ЗА РЫБОЙ СВОЕЙ МЕЧТЫ fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Apr 27 2013, 13:19 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 748



Наверно нет,хлеба и зрелищь ,ладно мы есть)будем искоренять это зло как в инете так и в на реках!Наблюдаю сейчас обстановку по сетям,меньше не стало,не боятся ничего......АНТИБРАК.....что то не то.сибелий береги здоровье,такие масштабы мы не перебьем,китайки через каждые 100 метров....

Сообщение отредактировал dunkan777 - Apr 27 2013, 13:20
Profile CardPM
  0/0  
вася васильев
post Apr 27 2013, 14:45 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Космополит



Сразу оговорюсь - я человек не агрессивный и большее время как удав спок.
Для этого есть отдельное место (тема для обсуждения), но просто накипело. Не успели огалиться закраины, везде и на реках и на прудах уже плетут свои паутины (ставят сетки). Меня одно бесит су... angry.gif (извеняюсь за эмоции), почему, какой то хрен, какой то брокер считает что он может и имеет право (а он так считает) ловить больше меня, значит он себя ставит выше меня, значит он на меня сра... с колокольни, значит ему я и другие нормальные рыболовы и все законы которых придерживаются и чтут остальные пох.... они типа написаны не для него "УМНАГО", а для нас "дураков" - вот это бесит с...ка DASH.gif Типа все пи.....сы, а он Д'Артоньан, мать его. Короче сколько буду жить - буду бороться!!! aggressive.gif С Божьей помощью smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post May 24 2013, 16:46 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 748



Расмотрение дела отложено на 28.05..2013 г на 14 ч.00 м.
Profile CardPM
  0/0  
Balu
post May 25 2013, 05:08 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(вася васильев @ Apr 27 2013, 11:02)

Кстати в Ядрине что-то там с водоканалом вроде, какая-то утечка из хранилища, видимо правда делают сбросы хлора в Суру unsure.gif
*


Хочу сразу уточнить для тех кто пользуется слухами. В Ядрине нет питьевого водозабора из Суры (в водопроводе вода артезианская без хлора) Есть тех водозабор, но там так же нет хлорной очиски (вода нарямую подается в котельную) да и расположен от ниже Ядрина. Вообще в Ядрине нет производств использующих в производстве хлор и имеющих свою сбросную линию в Суру. Был спиртзавод но у него свои очистные и он стоит уже 3 года.
ИХМО Про утечку из хранилища хлора это скорее всего про Алатырь (у них авария была)
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Jun 8 2013, 17:55 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 748



Все не буду писать там на 4 страницы.
Индивидуальный предприниматель Паршиков В.В. представил в Комиссию распечатку информации,размещенной на официальном сайте рыболовно-охотничей базы "Ядринский Форт"на 20.05.2013г.
Сообщил,что по его просьбе редактор сайта Крылов Д.В. убрал из фразы "Вопределенных местах реки Сура "прет" рыба:сазан,стерлядка,сом(15-20 кг)!!!"слово "стерлядка",а на главной странице сайта сделана сноска о наличии Правил рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна в разделе "Информация" данного сайта.
В кратце комиссия информацию на сайте рекламой не признала.
Руководствуясь абзацем "а" пункта 36 Правил рассмотрения антимонопольным органом дел,возбужденных по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе,Коммисия
ОПРЕДЕЛИЛА:
производство по делу №23-P-2013,возбужденному по признакам нарушения требований,установленных пунктом 1 чвсти 4 статьи 5 Федерального закона "О рекламе"к информации,размещенной на сайте "ядринскийфорт.рф" индивидуального предпринимателя Паршикова В.В. прекратить,в связи с не установлением факта нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе.
Profile CardPM
  0/0  
cBo6ogHbIu
post Jun 10 2013, 12:32 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 307
Из: НЮР



Цитата(dunkan777 @ Jun 8 2013, 18:55)
ОПРЕДЕЛИЛА:
производство по делу №23-P-2013,возбужденному по признакам нарушения требований,установленных пунктом 1 чвсти 4 статьи 5 Федерального закона "О рекламе"к информации,размещенной на сайте "ядринскийфорт.рф" индивидуального предпринимателя Паршикова В.В. прекратить,в связи с не установлением факта нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе.
*
Как-то не удивляет подобное решение... sad.gif
Хотя в ФЗ "О рекламе" говорится:
статья 3: "ненадлежащая реклама - реклама, не соответствующая требованиям законодательства Российской Федерации". Это раз.
статья 5: "Реклама не должна:1) побуждать к совершению противоправных действий;" Это два.
статья 38: " 4. Нарушение рекламодателями, рекламопроизводителями, рекламораспространителями законодательства Российской Федерации о рекламе влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях." Это три.
Значит, как следствие:
Статья 14.3 КоАП РФ:влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Это всего лишь при беглом прочтении закона мной, неюристом. Какая разница, убрал он слово стерлядка или нет, факт в том, что оно(слово это) было на сайте. Как тут можно не усмотреть состава? fool.gif Комиссии респект, совсем не палятся biggrin.gif
Как это обычно делается: "а давай-ка ты, гражданин, штраф мне лично заплатишь и дело закроем, а? зачем усложнять?"

--------------------
Увы, но для большинства бросить на землю пластиковый пакет или бутылку - единственный способ оставить свой след на века.
Profile CardPM
  0/0  
cBo6ogHbIu
post Jun 10 2013, 12:40 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 307
Из: НЮР



И вообще, на кой ляд он предоставил информацию от 20 мая? Нарушение было зимой. Как же бесит, что количество бабла в нашей стране прямопропорционально количеству раз, когда можно положить на закон. Типа "а я чего, я ж один раз всего, и уже все исправил, значит это не считается".

--------------------
Увы, но для большинства бросить на землю пластиковый пакет или бутылку - единственный способ оставить свой след на века.
Profile CardPM
  0/0  
вася васильев
post Jun 10 2013, 17:00 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Космополит



Вот это-то и бесит angry.gif в этом государстве (как говорится-я родину люблю, а государство ненавижу). Нас заставляют считать себя ДУРАКАМИ, нас ими делают, потому что мы просто ''НАРОД'', ''ЧЕЛЯДЬ'', а они.......?!?!?!? Заявляют нам, что было ТАК-как говорят они, А НЕ ТАК-как говорим мы (как на самом деле), ЧТО МЫ О Ш И Б А Е М С Я!!!!!!!!!!!!!!!! И мы не правы!!!!!!!!!!!! И всё тут, СИДИ И МОЛЧИ!!!!!!!! Назови человека 9 раз козлом, на 10 раз он заблеет facepalm_ani.gif Обидно. Слов НЕТ. Достали бл....ть. И так везде. Если так будет продолжаться, то скоро наступит КОЛЛАПС-везде и во всём. bad.gif
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Jun 11 2013, 20:50 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 748



Рекламой не признали,это было понятно еще в самом начале,просто запрос подавал в другую службу,та передала жалобу в ФАС,получается бороться с этим у нас некому.....
Стерлядка в Красной книге,да статья,наверное поэтому подсуетились,а сазаны и сомы нет,значит их можно выдирать....
В определенных местах реки Суры "прет" рыба: сазан, сом (15 - 20 кг.)!!!-эта фраза так и осталась на сайте,хотя рыбаки прекрасно знают,что сомы по крайней мере зимой вообще не клюют,да и сазаны тоже.

Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Jul 7 2013, 10:03 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 3 969



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1578778

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения