9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Идет зачистка Чебоксар , Алкоголиков и наркоманов просто убивают?

мыс24
post Mar 18 2013, 22:53 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 152



св........................................................................................

Сообщение отредактировал мыс24 - Mar 18 2013, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
GenyaMS
post Mar 19 2013, 07:11 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 680



Предлагаю еще начать отстрел тех кто делает из людей бомжей постепенно.
1) Работадателей - кто платит з/п ниже прожиточного минимума, госучереждения тоже касается (школы, больницы...).
2) Гос чиновников тех кто лишает малоимущие семьи, например пособия за садики ( предоставляя места в тех же садиках тока на словах или в печати)
3) Гос чиновников разбазаривающих или способствующих этому наш бюджет, который мог пойти на социалку
4) Представителей церки зарабатывающих милионы, и не создающих приютов на поступившие средства, а тратящих их на новые джипы и сои дворцы...
5).... многоих в этот список внести можно, вплоть до самого главного.

ПОКА это все есть людей будут опускать до состояния бомжей, наркоманов, алкоголиков.
Так что для отморозков занимающихся зачисткой - есть много работы.
Profile CardPM
  -1/+2  
Guenplen
post Mar 19 2013, 08:11 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(DonsuN @ Mar 18 2013, 14:40)
кошмар. Откуда такие садисты берутся? Я надеюсь они кончат также.
*

Их всех задержали.Тогда же.Ну и судили,вероятно. А бомжей они пошли именно убивать. Стали собаки пропадать, (останки вначале показаны) гулявшие без присмотра. Вышли на бомжей.
Ради развлечения зачастую подростки от 16-18 лет тупо тычат ножами в бомжей либо бесправных гастарбайтеров.( в сети-много) Раньше над животными издевались. Нормальному чел-ку их вообще не понять, так как это психически-ненормальные люди.

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  -1/+1  
Chapaenok-ROSS
post Mar 19 2013, 08:39 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Crack @ Mar 16 2013, 18:25)
Бронированная НИВА smile3.gif    мусора обосрались...
*


и тишина ..дь, никаких разбирательств с теми полицаямми (в этом случае это именно полицаи), которые "смотрели в другую сторону", никаких мер к хулиганам на кайене... пипец
Цитата
ИМХО по моему лучше наркоторговцев выцеплять...

имунная система нашего организма не ведет дискуссий об этичности уничтожения клеток вирусов и т.д., а просто уничтожает... ИМХО - при оказании сопротивлении аресту наркоторговцы были уничтожены

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Mar 19 2013, 10:10
Profile CardPM
  -1/+3  
Отнюдь
post Mar 19 2013, 08:56 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Mar 19 2013, 09:39)
имунная система нашего организма не ведет дискуссий об этичности уничтожения клеток вирусов и т.д., а просто уничтожает... ИМХО - при оказании сопротивлении аресту были уничтожены
*

когда роль иммунной системы на себя берут мышечные ткани, это попахивает злокачественной опухолью. напомнить, к чему привела такая опухоль в германии?

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -1/+2  
Chapaenok-ROSS
post Mar 19 2013, 09:07 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Отнюдь @ Mar 19 2013, 09:56)
когда роль иммунной системы на себя берут мышечные ткани, это попахивает злокачественной опухолью. напомнить, к чему привела такая опухоль в германии?
*

я знал. я знал, что кто-то это напишет yes.gif
когда иммунная система бездействует - деваться некуда.
но к сожалению пока злокачественную опухоль представляют именно эти твари, а рядом находящиеся "стражи порядка" никак на это не реагируют. и тут надо выбирать, чего бояться больше: гипотетической вероятности превратиться в Германию образца 30-40 годов или так и терпеть этих недолюдей.
я конечно за прекраснодушный порыв "надо чтобы иммунитет заработал как положено", но что-то то ли с возрастом пессимистом становлюсь, то ли еще что

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Mar 19 2013, 09:10
Profile CardPM
  0/+4  
xDeraiLx
post Mar 19 2013, 09:25 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 992



Цитата(Отнюдь @ Mar 19 2013, 09:56)
когда роль иммунной системы на себя берут мышечные ткани, это попахивает злокачественной опухолью. напомнить, к чему привела такая опухоль в германии?
*

Любое хорошее справедливое дело можно силой задавить, вот так и идею Белой Европы задавили.
Напомнить к чему это привело? К целенаправленному заселению ордами из Ближнего Востока и Африки, привитию чувства вины Белому человеку и представления о порочности всякого сопротивления этой ползучей оккупации.
Profile CardPM
  -1/+2  
Отнюдь
post Mar 19 2013, 09:35 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Mar 19 2013, 10:07)
или так и терпеть этих недолюдей
*
кто оценивать на "людизм" будет?
мне тоже не нравятся ни бомжи, ни цыгане, ни наркоманы сотоварищи. однако, есть такая штука, как презумпция невиновности. и если вина человека лишь в том, что он не нравится кому-то, то это не должно приводить к смерти

Цитата(xDeraiLx @ Mar 19 2013, 10:25)
Любое хорошее справедливое дело можно силой задавить, вот так и идею Белой Европы задавили.
Напомнить к чему это привело? К целенаправленному заселению ордами из Ближнего Востока и Африки, привитию чувства вины Белому человеку и представления о порочности всякого сопротивления этой ползучей оккупации.
*
нацик?
давайте, лучше я вам напомню, как "белая европа" вывозила рабов и ценности с ближнего востока и африки. посмотрите, например, на великобританию: откуда у этого малюсенького островного государства такой уровень жизни?
французы попой к арабам повернулись? так, простите, сколько лет франция была метрополией и стригла ближний восток и северную африку?
вспомните америку и геноцид местного населения.
не надо мне в уши гадить насчет бедных и несчастных белых людей. их нынешний уровень жизни не столько заслуга их как работников, сколько заслуга их пращуров, веками грабивших другие страны

Сообщение отредактировал Отнюдь - Mar 19 2013, 09:36

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -2/+3  
xDeraiLx
post Mar 19 2013, 09:47 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 1 992



Цитата(Отнюдь @ Mar 19 2013, 10:35)
нацик?
давайте, лучше я вам напомню, как "белая европа" вывозила рабов и ценности с ближнего востока и африки. посмотрите, например, на великобританию: откуда у этого малюсенького островного государства такой уровень жизни?
французы попой к арабам повернулись? так, простите, сколько лет франция была метрополией и стригла ближний восток и северную африку?
вспомните америку и геноцид местного населения.
не надо мне в уши гадить насчет бедных и несчастных белых людей. их нынешний уровень жизни не столько заслуга их как работников, сколько заслуга их пращуров, веками грабивших другие страны
*

шавко-толераст?
Какое мне дело до негров, арабов? Речь идет о выживании нашей расы, о том, в каком окружении будут расти наши потомки.
С 1960 года многим странам Африки подарили собственные государства - результата нет, так как люди не той системы.
http://foto-history.livejournal.com/1602659.html
Profile CardPM
  0/+1  
Droider
post Mar 19 2013, 10:01 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(xDeraiLx @ Mar 19 2013, 10:25)
Любое хорошее справедливое дело можно силой задавить, вот так и идею Белой Европы задавили.
*


АХАХАХАХА! Это серьёзно вы пишете, или посмешить людей решили? Белая Европа, ахаха biggrin.gif
Я знал, что рано или поздно в эту тему влезет такой вот нациАналист lol.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Chapaenok-ROSS
post Mar 19 2013, 10:04 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Отнюдь @ Mar 19 2013, 10:35)
мне тоже не нравятся ни бомжи, ни цыгане, ни наркоманы сотоварищи.
*

вы наверное меня не совсем правильно поняли, или не совсем точно высказал свою мысль. я писал не про эти категории, не про бомжей и наркоманов (ну да, мне они тоже не шибко приятны, не буду лицемерить, но тут я не лезу: спился, на иглу сел, если не ребенок - то сам дурак), я писал про наркоторговцев, а это уже совсем другая песня.

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Mar 19 2013, 10:06
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Mar 19 2013, 10:08 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(xDeraiLx @ Mar 19 2013, 10:47)
Речь идет о выживании нашей расы, о том, в каком окружении будут расти наши потомки.
*
это вы ведете речь. не более.

Цитата(xDeraiLx @ Mar 19 2013, 10:47)
С 1960 года многим странам Африки подарили собственные государства - результата нет, так как люди не той системы.
*
а может стОит начать с того, что в африку вперлись жадные до ресурсов европейские государства и развалили устоявшийся тысячелетиями строй? результат налицо

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -1/0  
xDeraiLx
post Mar 19 2013, 10:10 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 1 992



Цитата(Droider @ Mar 19 2013, 11:01)
АХАХАХАХА! Это серьёзно вы пишете, или посмешить людей решили? Белая Европа, ахаха  biggrin.gif
Я знал, что рано или поздно в эту тему влезет такой вот нациАналист  lol.gif
*

Гитлер уж точно не стал бы превращать Европу в такой мультирасовый гадюшник. Спорить с этим будете?
Наоборот, действовали бы программы типа Lebensborn, и стало бы в мире больше красивых Белых людей. Это плохо?
Profile CardPM
  -1/0  
Chapaenok-ROSS
post Mar 19 2013, 10:12 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(xDeraiLx @ Mar 19 2013, 11:10)
Гитлер уж точно не стал бы превращать Европу в такой мультирасовый гадюшник. Спорить с этим будете?
Наоборот, действовали бы программы типа Lebensborn, и стало бы в мире больше красивых Белых людей. Это плохо?
*


красивых Белых людей... вы забыли добавить - германской нации... а остальным роль скота и рабов была уготована...
Profile CardPM
  -1/+1  
Отнюдь
post Mar 19 2013, 10:14 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Mar 19 2013, 11:04)
я писал про наркоторговцев
*

неправильно понял, значит. но даже наркоторговцы - лишь результат действий властьимущих. не от хорошей жизни люди на это идут, насколько я понимаю

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения