9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Идет зачистка Чебоксар , Алкоголиков и наркоманов просто убивают?

Bravo
post Mar 17 2013, 22:03 
Отправлено #61


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(SteppeWolf @ Mar 17 2013, 23:01)
Это в идеале.
Но он как всегда не достижим...
*

Пока каждый не почувствует себя Человеком, а не крысой, да. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Mar 17 2013, 22:49 
Отправлено #62


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Natalochka @ Mar 17 2013, 21:00)
Нормальные люди могут стать бомжами в нашей стране очень легко.
*

при всё уважении к Вам-не соглашусь!
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Mar 17 2013, 22:54 
Отправлено #63


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(DonsuN @ Mar 17 2013, 23:49)
при всё уважении к Вам-не соглашусь!
*

Вы оба правы. Большинство просто опустившиеся асоциалы. Но бывает и вот так: шел человек шел... И тут раз - и ничего больше не помнит. Ни кто он, ни откуда, ни как зовут. У родственников жены так сын пропал, хорошо, что нашелся в Перми совершенно случайно, ничего не помнит, ни как попал туда. Постепенно начинает вспоминать. И всем было наплевать на человека, если бы не случай - пополнил бы легион бомжей (и так побомжевал немного) и помер.
Profile CardPM
  0/0  
alina.tcheboksarsckaja
post Mar 18 2013, 04:17 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(DOKTOR76 @ Mar 17 2013, 06:52)

Да по этому "всевышнему", плачет статья за такие призывы!!!
Profile CardPM
  0/0  
zav16
post Mar 18 2013, 04:20 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



не,МАС'овцы случайно? они только киоски,да тачки крушат unsure.gif специализируются на барыгах unknw.gif

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/0  
Сидороff
post Mar 18 2013, 06:31 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Tanya_1 @ Mar 17 2013, 21:36)
Вы это лучше своим друзьям пенсионерам и действующим с большими звездами где-нибудь на рыбалке предъявите, чтобы Вам крючок в одно место насадили за свой гнилой и паршивый язык. sad.gif  Извините, просто уже вырвалось после общения с данным гражданином, который вместо аргументов просто оскорбляет.
*


Фи какая же вы злая, а ещё на юриста учились! tongue.gif
Значит у меня "гнилой и паршивый язык", я так понимаю, вы уже целоваться не захотите с таким как я. А я то, иллюзии строю, всё вам комплименты шлю.
А ведь это был ваш единственный шанс, вот нелюбят у нас мужики(если они не садомазохисты) злых и ту..ых баб. pardon.gif
По теме.
Разве вы отношения к полицайским не имеете, или наркотикам? У вас ведь такие "обширные знания" на эту тему. acute.gif

Сообщение отредактировал Сидороff - Mar 18 2013, 06:47
Profile CardPM
  0/0  
Guenplen
post Mar 18 2013, 06:52 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 131



Вот же. Офицер спецназа предупредил что будут уничтожать мурзилок и начнется крах для алкашей..
Цитата(Я РУССКИЙ @ Feb 20 2013, 13:15)
Вот прочитал почти все сообщения и охренел от увиденного!!!
я имею ввиду тех,кто поддерживает это "тело", которое сбило сотрудника...
Дело не в сотруднике, любой мог быть на его месте, пожелаю ему только здоровья...
Я про вас,ублюдки-травакуры  и те кто поддерживает "того"...Кто вы?...для нас вы НИКТО!!!вы позор своих родителей и общества в целом...кайфожоры и мурзилки...вы поддерживаете того,кто мог в этот вечер сбить и покалечить ваших родственников и близких.Неужели вы не осознаете, что катитесь в ДНО, откуда не сможете выбраться??!!...Вы ничтожество,молекулы и гниды, извиняюсь за прямоту...
8 лет назад я потерял друга, с которым воевал вместе в Чечне..Он прошел то, чего не которые из вас во сне не видели, а умер от того, что его сбил наркоша на машине, которого потом к тому же оправдали...
Подытожу свое сообщение: Таких как МЫ все больше и больше, тех кто выбирает свободу и спорт,здоровье и любовь. Вас мы будем БИТЬ и УНИЧТОЖАТЬ!!! Скоро начнется крах для вас,наркошей,алкашей и пи**расов,тех кто позорит РОССИЮ!!!
Будем приходить к вам домой и за ноги вытаскивать на улицу.Вы будете визжать как поросята, просить помощи,НО УВЫ,никто вам не поможет, потому что вы НИЧТО И НИКТО!!!
Это вам говорю Я-офицер спецназа в запасе...
*



--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 18 2013, 07:12 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(jazis @ Mar 17 2013, 22:10)
угу. вам надо, вы и ищите (с)

как то из ваших слов не следует такого вывода, больше похоже на то, что если человек бомж, то значти он в чем то виноват.
*

jazis , да я сама им одежду, обувь и еду давала и у меня нет к ним какой-то классовой неприязни или еще чего-нибудь.
И у каждого-своя история падения до бомжа.Элементарно-пока вы отсутствовали в силу причин-вас жена выписала и с вами развелась и возвращаться вам уже некуда
Мне надо было написать- пусть полицейские проводят профработу с бомжами.
В отношении наркоторговцев- так их еще вычислить надо !
Я в жизнь их не определю. Потому что даже наркоманов под носом не увидала. unknw.gif Вот кто сможет их вычислить и привлечь к ответу ?
У меня . как у обывателя. ответ один- полицейские. на них вся надежда smile3.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 18 2013, 07:22
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Mar 18 2013, 07:23 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 798



Цитата(Natalochka @ Mar 18 2013, 08:12)
jazis , да я сама им одежду, обувь и еду давала и у меня нет к ним  какой-то классовой неприязни или еще чего-нибудь.
И у каждого-своя история падения до бомжа.Элементарно-пока вы отсутствовали в силу причин-вас жена выписала и с вами развелась и возвращаться вам уже некуда
Мне надо было написать- пусть полицейские проводят профработу с бомжами.
*

Вы совершенно правы, стать бомжом легко
перед моими глазами прошла жизнь военного врача из Чечни, ставшего бомжом, бросила жена и дети, остался без квартиры, не мог найти работу по причине " нам мясники не нужны" и пошел поехал по стране
Profile CardPM
  0/+1  
GenyaMS
post Mar 18 2013, 09:37 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 680



Цитата(Droider @ Mar 17 2013, 20:21)
Я не знаю какой это город, но это не Чебоксары. Просто выложил, чтобы люди увидели, какие существуют мрази. Трусы и подонки, которые борются якобы за свою родину, а на самом деле просто срываются за свои недовольства и комплексы на таких беспомощных людях. Сам я крайне отрицательно отношусь к такому.
Полностью согласен, что нужно бороться с причиной - теми кто ввозит это говно (наркотики) в страну. Это кстати далеко не цыгане и таджики, а русские чиновники, таможенники, пограничники, менты.

Кстати, видел ещё несколько подобных видео, на которых мрази, дрочащие на Гитлера, кормят бомжей отравой, какими-то таблетками, и те умирают.
*

Незачем такое видео в сеть выкладывать, посмотрят те у кого с психикой нелады и начнут тоже самое вытворять.
Борьба с торговлей наркотиками - должна присутствовать, и пусть теми же способами как на видео первой страницы.
Насчет русских чиновников, незнай... Давно русских в аппаратах власти невидел, хотя может еще и остались где-то в глубинке?
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Mar 18 2013, 12:03 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(jazis @ Mar 17 2013, 21:09)
каким образом?
*

Очень много стариков или людей с психическими отклонениями разводили на квартиры 10-15 лет назад.
Одного знакомого знаю, тоже лет 15 назад сначала тусовал с местными бандюками, они его катали- рестораны, девочки, красивая жизнь, а потом -хлоп, давай плати, это все не за красивые глаза. В итоге однокомнатную квартиру в СЗР поменял на дом в глухой деревне, а разницу всю отдал бандюганам.
Сейчас просто законы вроде построже стали, а раньше это все происходило очень легко.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Mar 18 2013, 12:52 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Droider @ Mar 17 2013, 20:21)
Полностью согласен, что нужно бороться с причиной - теми кто ввозит это говно (наркотики) в страну. Это кстати далеко не цыгане и таджики, а русские чиновники, таможенники, пограничники, менты.
*

Хотите сказать что предложение рождает спрос?
Profile CardPM
  0/0  
Droider
post Mar 18 2013, 13:06 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(NEтолерантный @ Mar 18 2013, 13:52)
Хотите сказать что предложение рождает спрос?
*


Нет, не хочу.
Но если не было бы предложения - нечем было бы травиться.
Profile CardPM
  0/0  
никчай
post Mar 18 2013, 13:14 
Отправлено #74


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Цитата(Funduk21 @ Mar 16 2013, 13:32)
То есть Вы лично знаете убийц и интересовались их мотивами?
*

Если отвечу положительно, то для Вас это ничего не изменит, а для меня - многое.

Кто-то здесь просил уточнить, о какой местности идет речь, тоже вынужден отказать. В Чебоксарах.
У меня информация (если что, то просто слух) только об одном из микрорайончиков (жилых массивов).

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  
никчай
post Mar 18 2013, 13:20 
Отправлено #75


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Цитата(Little_Fisherman @ Mar 18 2013, 08:23)
Вы совершенно правы, стать бомжом легко
*

У меня в жизни были две такие вот ситуации.
1. Приезжаю в Москву и обнаруживаю, что в моих карманах всего лишь 25 рублей... (Так, кстати, кто-то и становится бомжем). Выкрутился, слава Богу. Пришлось смекалку проявить, ни ментов, ни на другие госорганы надежды нет.
2. Чтобы отнять мобильник, меня однажды крепко избили, вплоть до пролома черепа и частичной потери памяти. Заодно я "потерял" паспорт, диплом, трудовую, полис и прочие документы. Повезло, что не вмерз в сугроб - жена по странному стечению обстоятельств возвращалась домой пораньше на целый час. Тоже можно было забомжевать или опуститься

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения