2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

автозвук в Канаше

Gavroch
post Jan 22 2007, 18:21 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 960
Из: Канаш яле



Фирма JBL выпускает для домашней аудиоаппаратуры колонки Hi-Fi Качества...
значит на авто тоже должы быть не плохие... в прошлом году покупал колонки задние... звучат просто изумительно... чисто, не хрипят на полной громкости
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Jan 22 2007, 18:29 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата
Американская компания JBL - один из лидеров в сфере профессионального аудио. C начала 50-х компания JBL твердо заявила о себе как о лидере в профессиональной и театральной индустрии звука. Революционные разработки JBL середины XX века до сих пор используются профессионалами в акустике. Теперь профессиональный звук JBL доступен и в домашней акустике. Компания непрерывно совершенствует тестирующие и производственные возможности, позволяющие JBL оставаться на вершине индустрии акустики.
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Feb 8 2007, 16:25 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 446



Цитата
а бюджет скока?
З.Ы.тема есть для этого http://server.cheb.ru/index.php?showtopic=148152

Бюджет буду формировать, когда определюсь с выбором.
GTA475, GTA470 - что за фирма? или так и называется? и сколько стОят эти агрегаты, какие у них параметры?
Profile CardPM
  0/0  
AndRik_Fire
post Feb 8 2007, 18:48 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 326
Из: г.Чебы+Канаш



это Блаунпункт усилки.
Просто у мня был начальный бюджет вот потом я и от него и плясал+рассчитывал что со временем можно чуть усовершенствовать.
Как первые основные факторы это голова и колонки,т.к.хорошая голова+так себе колонки=получается сам знаешь что и наоборот.
Определялся с моделями по инету потом поездил по городу прикинул где дешевле и скидки и покупал.
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Feb 8 2007, 18:56 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 446



AndRik_Fire, просто я объехал магазины в Канаше, послушал сабы и понял что так слушать бесполезно, надо в машине и усилок и саб слушать, но это тоже врядли возможно, вот голову и ломаю. А магнитолку по каким то характеристикам определять или тоже только слушать? Завтра гляну точно что за модель у меня стоит...

А да, насчет блаупункта, он скольки канальный?

Сообщение отредактировал Santiago - Feb 8 2007, 18:57
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Feb 8 2007, 19:12 
Отправлено #21


Просветленный

Сообщений: 2 719



Santiago
А что ты так сильно паришся, ты собираешся дискотеки чтоль или концерты в машине забабахивать? Тыж музыку слушать наверно хочешь. Неужели для этого обязательно подобрать наимаксимальнейшо хорошую технику. Дома-то у тебя небось не стоит супермегапупергиперсаб+такиеже колонки.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Feb 8 2007, 19:23 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 446



Цитата(just_new @ Feb 8 2007, 19:12)
Santiago
А что ты так сильно паришся, ты собираешся дискотеки чтоль или концерты в машине забабахивать? Тыж музыку слушать наверно хочешь. Неужели для этого обязательно подобрать наимаксимальнейшо хорошую технику. Дома-то у тебя небось не стоит супермегапупергиперсаб+такиеже колонки.
*


Паша, вот для тебя есть разница между спутниковым инетом и тем что по оптоволокну? Просто я не знаю больше какой тебе пример привести, потому что не знаю чем ты увлекался на столько, чтобы ценить качество?
Я ж не говорю что мне нужна техника за баснословную сумму. Мне нужна такая, чтобы удовлетворила мою потребность в качестве.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Feb 8 2007, 19:31 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 12 208



just_new, если для тебя имете занчение между пингом 16 мс и 60 мс для инет трейдинга, то это не значит что для некоторых не имеет значения фазовый сдвиг и неравномерность AХЧ воспроизводимого звука
уж зная твои пристрастия в музыке и звуке тебе и в мерс "романтики" хватило бы smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Feb 8 2007, 20:08 
Отправлено #24


Просветленный

Сообщений: 2 719



SS_
А ты что, знаешь мои пристрастия?
А на счет пинга, так тут все понятно, от этого зависит насколько эффективно я торгую, насколько точно исполняется то, что я желаю. Цена порой меняется несколько раз в секунду, не говоря уже о минуте. Поэтому тут важно чтобы если я послал запрос на покупку или продажу или установку ордера, чтоб он сработал именно по той цене, по которой я послал, а не иначе. А раньше, при плохом пинге я посылал запрос, а мне приходил ответ что "цена изменилась, может еще попробуем уже по текущей цене?". А теперь все замечательно. все летает.

А вот автозвук это такое дело, что настолько париться, как мне кажеться не стоит. Выж видели какие у меня дома колонки стоят. К томуже работает из них только одна. Я конечно не доволен ими, но меня это сильно не коробит, поэтому ничего не меняю.

И скажу еще раз. Основным признаком, почему я выбрал Магнит, было не только оптоволокно пинг и т.д. и т.п., но и то, что к волгателекому просто подрубиться не смогу, не любит он меня. Так что на счет пинга я говорю просто чтоб засрать волгателеком, за то что он такой плохой.

Сообщение отредактировал just_new - Feb 8 2007, 20:11

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Feb 8 2007, 20:11 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 446



Цитата(just_new @ Feb 8 2007, 20:08)
SS_
насколько точно исполняется то, что я желаю.
*


вот ты и ответил на свой вопрос
Profile CardPM
  0/0  
AndRik_Fire
post Feb 9 2007, 00:46 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 326
Из: г.Чебы+Канаш



Santiago голову покупай Пионеровскую т.к. там очень много настроек(хорошие вещи идут с 6 кусков)сам взял JVC тока из-за русских тэгов и USB,передние колонки желательно конечно 16 см но если стандарт то 13(у мня стандарт был 13 железо вырезали лобзиком и поставили 16)обязательно компонентные(хорошие от 2.5-3 кусков),ну сзади это от полки зависит можно блины или коаксиалки(от2.5-3),
будешь смотреть колонки рассчитывай сразу под усь (в Канаше путевого нет даже не ищи).
Сам брал колонки в чебах в Автостудио (координаты кину в пм) продавец-консультант хорошо соображает и реально помогает подобрать всю акустику(там действует Ситикард скидка на акустику 10% на головы5%).мне понравилось когда распоковав DLS я не увидел ни слова по-русски и made in Sweden cool.gif
насчет саба и усилка я так и не определился sad.gif
Кстати сам изготовил и установил подиумы под 16см акустику и провел всю установку под руководством Ильдара laugh.gif (на 2 дня забил его гараж).

Сообщение отредактировал AndRik_Fire - Feb 9 2007, 00:50
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: