Якудза
post Mar 15 2013, 17:36 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 118



В Дом мод в цоколе открылось кафе "Суши энд Вог" - Информация в Справочнике. Тел. 38-27-27.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Sushi & Wok" (ДОМ МОД) , ул. К. Воробьевых, 20

ДиаМонти
post Aug 6 2014, 10:23 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 203



С недельку назад захотелось роллов, решил зайти в данное заведение.

Сидел тоже в узбекской части, обстановка спокойная. Увидел в меню разрекламированный на соседней ветке том-ям, решил попробовать. Остался в восторге, правда, в Тае не был:)

К роллам тоже претензий никаких. Это чуть ли не единственные роллы в городе, которые с моим (не)умением пользоваться палочками, не развалились. И вкусно. Правда, принесли их почему-то до супа.

Теперь знаю, куда буду ходить, когда захочется чего-то азиатского.
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Aug 6 2014, 20:28 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(ДиаМонти @ Aug 6 2014, 11:23)
Увидел в меню разрекламированный на соседней ветке том-ям, решил попробовать. Остался в восторге, правда, в Тае не был:)

К роллам тоже претензий никаких. Это чуть ли не единственные роллы в городе, которые с моим (не)умением пользоваться палочками, не развалились. И вкусно. Правда, принесли их почему-то до супа.


роллы там действительно вкусные, но том ям по сравнению с тайским так себе.
Profile CardPM
  0/0  
s.bedunk
post Aug 6 2014, 20:54 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(О Л Ь Г А @ Aug 6 2014, 21:28)
роллы там действительно вкусные, но том ям по сравнению с тайским так себе.
*


очень просто: надо ехать в Тайланд, чтобы был "не так себе"
Profile CardPM
  0/+1  
Verundia
post Aug 26 2014, 18:03 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 121



Раньше частенько заглядывали в это заведение, - роллов покушать или супчика какого азиатского. Вкусно и обслуживание хорошее. Но в последний раз решили посидеть в узбекской части чайку попить, перекусить чего-нибудь. Чая, правда, кроме гринфилда в ассортменте нету, ну да ладно с ним. Создалось ощущение, что на два зала была одна официантка. Было ну оооочень долго, долго ждали заказа, счета. Но самое прелестное - это ложки. Мы их просили принести три раза. Суп остыл, конечно же,но рисковать просить погреть его не стали, а то мало ли, сколько еще ждать пришлось бы.

--------------------
В сезонных циклах я всегда ценил игру их соблюдения; зима - для пьянства и труда, а лето - для грехопадения. (И. Губерман)
Profile CardPM
  0/0  
жека николсон
post Oct 14 2014, 10:25 
Отправлено #36


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



Цитата(ДиаМонти @ Aug 6 2014, 11:23)
К роллам тоже претензий никаких. Это чуть ли не единственные роллы в городе, которые с моим (не)умением пользоваться палочками, не развалились. И вкусно. Правда, принесли их почему-то до супа.
*

Все объясняется довольно просто-роллы-это закуска. :-) Если вы заметили,в японской кухне есть и вторые блюда.
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Nov 16 2014, 17:07 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 000



Печальное кафе. Заказали плов и чай для начала. Сначала принесли чай, через 15-20 минут - плов (холодный), когда и чай уже остыл. Потом из последующих заказов приносили не все (оказалось, что кто-то что-то забыл или перепутал). Роллы ждал минут 40. Постоянно приходилось просить меню (оно видимо в дефиците). Не айс короче... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Dec 10 2014, 22:06 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Стало хуже sad.gif Еда так себе. Туалет, извините, вообще ужас-ни мыла, ни бумаги, грязища... Заходила днем-а официантки уже уставшие и неприветливые. А что же с ними в вечерний аврал (если там сейчас бывает аврал конечно)?
И да-чай гринфилд за 100 рублей? ohmy.gif
Неее...Больше не буду заходить, хотя раньше и нравилось.
Profile CardPM
  0/0  
Настя Ласточка7207
post Feb 10 2015, 16:14 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 17
Из: Чебоксары



Были там недавно... впечатления не самые хорошие... Раньше там бывали, лучше было. Сейчас не понравилось, хуже не куда,больше туда ни ногой... Заказали морс, думали, что настоящий морс, оказалось, что пакетированный. Так ещё этот морс нам принесли в бокале, который уже кто-то использовал, там были следы от помады. Никакой дезинфекции, неужели так трудно мыть посуду diablo.gif и это не всё, заказали суп из японской кухни, так нам принесли совсем другой, который не заказывали... Оказалось, что официант не тот суп забила acute.gif Позвали официанта, сказали на счет помады, что есть следы, так она просто этот морс перелила в другой бокал lol.gif так можно было по новой налить acute.gif На счет супа не извинились даже, сказали, что ошиблись, как будто так и должно быть wacko2.gif Заказывали плов, он был холодным и на вкус не айс facepalm_ani.gif шашлык из курицы особая тема... так там порция малюсенькая lol.gif а соус к шашлыку принесли, когда половина шашлыка уже съедена lol.gif Потом у нас был кальян... пока мы курили этот кальян, к нам ни разу не подошел кальянщик, не интересовался как курится. Заказали двойное яблоко, так там яблоком и не пахнет blush2.gif Он только под конец подбежал, когда мы собирались уходить и спросил: " Может уголь поменять?". Мы спросили, платно ли уголь менять, на что он ответил, что да, платно, 50 руб. Где это видано, что уголь платный swoon.gif Где только не курили, везде уголь бесплатно меняется, видимо это заведение особенное biggrin.gif Раньше было культурнее там... Сейчас видимо посетителей много и налевательское отношение, разочарованы, больше ни ногой dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
tanya gur
post Feb 14 2015, 21:44 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 323
Из: сзр



Однажды прождали 2 чайничка чая целый час, больше туда ни ногой(
Profile CardPM
  0/+1  
Настя Ласточка7207
post Feb 18 2015, 11:46 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 17
Из: Чебоксары



Цитата(Настя Ласточка7207 @ Feb 10 2015, 16:14)
Были там недавно... впечатления не самые хорошие... Раньше там бывали, лучше было. Сейчас не понравилось, хуже не куда,больше туда ни ногой... Заказали морс, думали, что настоящий морс, оказалось, что пакетированный. Так ещё этот морс нам принесли в бокале, который уже кто-то использовал, там были следы от помады. Никакой дезинфекции, неужели так трудно мыть посуду diablo.gif и это не всё, заказали суп из японской кухни, так нам принесли совсем другой, который не заказывали... Оказалось, что официант не тот суп забила  acute.gif Позвали официанта, сказали на счет помады, что есть следы, так она просто этот морс перелила в другой бокал lol.gif так можно было по новой налить acute.gif  На счет супа не извинились даже, сказали, что ошиблись, как будто так и должно быть wacko2.gif Заказывали плов, он был холодным и на вкус не айс facepalm_ani.gif шашлык из курицы особая тема... так там порция малюсенькая lol.gif а соус к шашлыку принесли, когда половина шашлыка уже съедена lol.gif Потом у нас был кальян... пока мы курили этот кальян, к нам ни разу не подошел кальянщик, не интересовался как курится. Заказали двойное яблоко, так там яблоком и не пахнет blush2.gif  Он только под конец подбежал, когда мы собирались уходить и спросил: " Может уголь поменять?". Мы спросили, платно ли уголь менять, на что он ответил, что да, платно, 50 руб. Где это видано, что уголь платный swoon.gif Где только не курили, везде уголь бесплатно меняется, видимо это заведение особенное biggrin.gif Раньше было культурнее там... Сейчас видимо посетителей много и наплевательское отношение, разочарованы, больше ни ногой dry.gif
*

Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Sep 6 2015, 21:34 
Отправлено #42


Гурман

Сообщений: 21 815



Вчерашним вечером я внезапно оказался в заведении Sushi&Wok и Чайхана в одном флаконе. smile3.gif Друг меня позвал, кальян покурить, сказав, что бывает тут довольно часто. Я долго удивлялся, не понимая какую именно он чайхану имеет в виду, и лишь когда мы входили в двери до меня дошло, куда я пришел. smile3.gif))

Были не голодны, друг хотел покурить кальян, а я сам не курю, поэтому решил под пивас заказать чего-нибудь легкого - был приятно удивлен наличием... ДИМ САМОВ!!! Заказал сразу две порции разных - чтобы проверить как на нашей земле готовят это чудесное китайское блюдо. Больше в Чебах нигде не встречал дим самов. Ну до кучи еще и вонтоны заказал, и пираф. smile3.gif)) Ну люблю я покушать на ночь. ))

Ну чтож - надо признать, что димсамы были очень недурными - особенно те, которые у них называются ДИМ САМ ХАРГО - ни дать ни взять как в Гонконге я ел в мае - только на родине они подаются в специальных бамбуковых корзиночках, поэтому несколько странно было видеть их на большой прямоугольной тарелке, но по виду и по вкусу - один в один как в Китае. Нарезка из перца и огурцов даже вовсе не обязательна. Цена блюда 228 рублей за 4 дим сама думаю несколько дороговата для Чебоксар, в сравнении с другими блюдами данного заведния, но с другой стороны - где еще такие отведаешь в Чебоксарах? В дорогущем Гонконге они стоили около 25-30 hkd (примерно 220 - 270 р.) за порцию. На месте хозяев заведения я бы нашел бамбуковые корзинки, и упростил подачу блюд, при этом несколько снизив цену, ну и распиарив этот китайский специалитет, поглощаемый рядовыми китайцами каждый день по нескольку корзинок.

Дим самы в виде мешочков с овощами были уже попроще, поэтому я заказал еще одну порцию Дим самов харго - и мы с другом их весьма успешно умяли. Хотя, повторюсь, оба были сытыми. Удивила официантка, сказавшая, что я первый клиент, который заказывает дим самы. biggrin.gif Но она меня этим не испугала.

Сидели, кстати, в узбекской части, все очень даже неплохо, народу ползала, блюда приготовили весьма быстро. Интерьер чем-то отдаленно напомнил Хиву - правда в последней как-то все поярче, посолиднее, зато и ценник существенно дороже.

Резюмирую - неплохое местечко, где можно попить местного пивка, покурить кальян, вести задушевную беседу за зашторенными диванчиками под восточные напевы из динамиков.

Сообщение отредактировал epicure - Sep 6 2015, 21:35

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
kukuruzka
post Sep 20 2015, 14:42 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 208



Все привет) Давно хожу в это кафе, меня более чем устраивает кухня из обоих меню(обожаю мидии роллы и воки). Всегда вкусно и цены очень даже приемлемые. Плюс уютно и вообще мне там как дома хорошо
НО! туалет я редко вижу в удовлетворительном состоянии, часто неприятный запах, всегда грязный пол, периодически отсутствует бумага, грязная столешница с раковиной. Призываю хозяина кафе проследить за работой уборщицы. Она зря получает зарплату. Туалет это очень важно!! Не портите свой имидж.

Сообщение отредактировал kukuruzka - Sep 20 2015, 15:16
Profile CardPM
  -1/+1  
loliada
post Nov 30 2015, 18:11 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 2



Сегодня посетили ваше заведение,о котором раньше была очень хорошего мнения за счет хорошей кухни и милых и приветливых официантов.Было бы не плохо смене которая работает сегодня в зале научится общаться с гостями хотя бы здороваться и прощаться и не делать кислое лицо если не устраивает работа пусть ищут новую,но если работа обязывает то общайся с гостями как положено,сидеть в заведении и видеть лицо официанта и администратора которые уже не довольны чем то с утра не очень хочется.Прошу принять меры относительно ваших работников и научить их правильно работать с гостями.Очень надеюсь что в следующее посещение гостей будут радушно и приветливо встречать в данном месте.
Profile CardPM
  -1/0  
kukuruzka
post Dec 1 2015, 17:48 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 208



Не знаю, что вам там привиделось, но я уже больше года регулярно посещаю суши вок, не в последнюю очередь потому, что все девушки, работающие тут, приветливые, мне всегда здесь хорошо и уютно)) приятно возвращаться:) единственное, в японском зале жарковато)

Сообщение отредактировал kukuruzka - Dec 1 2015, 20:19
Profile CardPM
  0/0  
kukuruzka
post Dec 1 2015, 18:20 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 208



Кстати ситуация с туалетом заметно уличшилась)
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения