4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Смертельный случай на производстве в Кугесях

ser12111991
post Mar 15 2013, 17:48 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 29



Соболезную...
стечение обстоятельств,скорее всего жировая эмболия-бывает при массивных множественных переломах и тут кому как повезёт...и тела та ещё штука sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ser12111991
post Mar 15 2013, 17:50 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(mysh @ Mar 15 2013, 16:30)
меня сбила машина, обе ноги ниже колен были не просто переломаны, а чуть ли не размолоты, осколки костей спицами собирали и подгоняли, были перебиты и все нервы и все сосуды ниже колен, сотрясение, несколько открытых ран, потеря крови - влетел через лобовуху в салон, водятел не остановился, уехал и выкинул меня без сознания на задворках каких-то, спасло то, что пришел в сознание и начал орать и пытаться ползти к ближайшему дому. Орал полчаса как минимум, потом прибежал участковый и вызвал скорую. Привезли в реанимацию без сознания, с травм. шоком 4-й степени, большой потерей крови и давлением
50 на 0. С момента аварии прошло примерно 2 часа.

я выжил и научился ходить заново.
к чему я это рассказал - то, что молодой здоровый парень погиб от перелома ноги, даже если у него все-таки была эмболия (в чем я очень сильно сомневаюсь) - ЭТО ОДНОЗНАЧНО ОШИБКА ВРАЧЕЙ, НЕКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ, ЛИБО НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ
...конечно, это только мое мнение
*

во всём у вас врачи виноваты... sad.gif
кто вас спас то после той аварии???господь бог?
Profile CardPM
  -5/+4  
ser12111991
post Mar 15 2013, 17:51 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(dr_Liakonij @ Mar 15 2013, 14:52)
Стоп, врачи были на месте через 3 минуты, другой вопрос, что не в их силах сразу извлечь пострадавшего, и увезти.. Реально при переломе разрыв сосудов, перелом трубчатых костей - выход содержащейся в них жировой ткани, которая попадает в сосуды, и жир в крови не растворяется, далее эти капли жира идут в лёгкие, и развивается жировая эмболия, как следствие практически неминуемая смерть.. Они сделали всё, что могли для стабилизации..
*

вот так скорее всего и было...
Profile CardPM
  0/+1  
Лacka
post Mar 15 2013, 18:00 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(оно @ Mar 15 2013, 16:31)
что за предприятие???????????????????????ответьте или скрываете уже не раз тут спрашиваю!!!!!!!!!!
*

Какая разница - что за предприятие!
Налицо отношение руководителей частных и не частных предприятий к организации охраны труда. Экономят на всем - только не на жизни и здоровье работников. Многие руководители не знают даже общих требований охраны труда и в то-же время считают зазорно пройти обучение - обязательное по закону периодически раз в 3 года. Обидно - когда в мирное время погибают люди.
Profile CardPM
  -2/+2  
Harrelit
post Mar 15 2013, 18:03 
Отправлено #35


विशमास्टर

Сообщений: 1 935



Цитата(Труселя @ Mar 15 2013, 17:58)
Плюсую,человека погубила халатность...В СССР как  его не ругают,промидол спасал жизнь.
*

Тут не халатность виновата, а то что ФСКН суёт свой нос куда попало. Даже у бригад скорой помощи относящимся к отделению "медицины катастроф" нет сильнодействующего обезболивающего, чего уж тут говорить про простую скорую.

Сообщение отредактировал Ushastiki - Mar 15 2013, 18:04

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/+3  
САШУК
post Mar 15 2013, 19:40 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 470



Люди, будьте милосерднее...
Очень всем близким тяжело сейчас...
Я знал Васю очень хорошо.. Светлый человек ушёл. Настоящий ЧЕЛОВЕК и БРАТ. Жену на руках носил, а в долгожданной доченьке души не чаял.
Слов нет - одни слёзы.
Завтра похороны...

Сообщение отредактировал САШУК - Mar 15 2013, 19:41
Profile CardPM
  0/+2  
chehlov
post Mar 15 2013, 20:19 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 582



Человек слишком сложный организм. Один ломаный перебитый сутки на грани жизни смерти ходит и вытягивает организм. Другой упал на ровном месте - мгновенная смерть. обождите врачей то винить.
Profile CardPM
  0/+5  
Tankist_211
post Mar 15 2013, 20:29 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Лacka @ Mar 15 2013, 19:00)
Какая разница - что за предприятие!
Налицо отношение руководителей частных и не частных предприятий к организации охраны труда. Экономят на всем - только не на жизни и здоровье работников. Многие руководители не знают даже общих требований охраны труда и в то-же время считают зазорно пройти обучение -  обязательное по закону периодически раз в 3 года. Обидно - когда в мирное время погибают люди.
*



не согласен. от достоверных источников. выгрузка была завершена. экспедитор помогал водиле фуры выехать задом. но фура задела пачки стекла. пачки начали падать. а экспедитор побежал к падающим пачкам. то ли хотел удержать от падения. то ли незнаю реакция такая. ведь товар же свой...
соболезнования родным sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Валенсия
post Mar 16 2013, 08:31 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 763



Цитата(Tankist_211 @ Mar 15 2013, 21:29)
не согласен. от достоверных источников. выгрузка была завершена. экспедитор помогал водиле фуры выехать задом. но фура задела пачки стекла. пачки начали падать. а экспедитор побежал к падающим пачкам. то ли хотел удержать от падения. то ли незнаю реакция такая. ведь товар же свой...
соболезнования родным sad.gif
*



соболезную всем близким...жаль много молодых уходит
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Mar 16 2013, 08:36 
Отправлено #40


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Лacka @ Mar 15 2013, 19:00)
Какая разница - что за предприятие!
*

а вам какая разница, какая нам разница что за предприятие?
Спрашивают люди, значит не просто так.

Сообщение отредактировал DonsuN - Mar 16 2013, 08:37
Profile CardPM
  0/+1  
Unrealsky
post Mar 16 2013, 20:09 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 652
Из: Чебоксары



Я знаю только 2 предприятия находящиеся в том районе подходящие по профилю: ООО "Теплый Дом" и ООО "Завод стеклопакетов".
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Mar 16 2013, 20:30 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 430



Цитата(Unrealsky @ Mar 16 2013, 21:09)
Я знаю только 2 предприятия находящиеся в том районе подходящие по профилю: ООО "Теплый Дом" и ООО "Завод стеклопакетов".
*

они не в Кугесях находятся, а в Лапсарской промзоне

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
andreycheb09
post Mar 17 2013, 08:58 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 60
Из: кугеси



Стекла используют не только в оконном производстве
Profile CardPM
  0/0  
Лacka
post Mar 17 2013, 16:46 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Tankist_211 @ Mar 15 2013, 21:29)
не согласен. от достоверных источников. выгрузка была завершена. экспедитор помогал водиле фуры выехать задом. но фура задела пачки стекла. пачки начали падать. а экспедитор побежал к падающим пачкам. то ли хотел удержать от падения. то ли незнаю реакция такая. ведь товар же свой...
соболезнования родным sad.gif
*

Видимо генетически заложено в нас быть Матросовым.
Один грудью лег на дуло MG-42 (его наверняка отпихнули черенком лопаты), а теперь экспедиторы ловят 2-х тонные пачки руками. А при организации работ при разгрузке в выданном наряде-допуске предусмотрено наверняка действия работников при возникновении опасных ситуаций. Понятно - жалко товар. Но не сравнима цена жизни человека даже с миллионом тонн разбитого вдребезги стекла. У молодого человека жизнь только начиналась, и вдруг все оборвалось....
Искренне соболезную родным и близким.
Profile CardPM
  0/+1  
Михаlo
post Mar 20 2013, 15:38 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 6



Что за конторая такая?
Где это учат работников ловить двух тонные стеклопакеты?
Жаль парня...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения