2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Кто делал УЗИ в ППЦ у Богатыревой?

Теги: УЗИ
lapyl
post Mar 14 2013, 17:25 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 17



У кого совпало с её предположением пола ребенка???правильно ли он видит пол ребенка до родов????
Profile CardPM
  0/0  
Miss_Click
post Mar 14 2013, 18:05 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=17235...&#entry11416660
Обсуждение УЗИ-специалистов тут smile3.gif
Про себя могу сказать, что совпало ее определение пола на сроке 22 недели.

--------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/0  
Витамин
post Mar 14 2013, 19:13 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 71



Подруге она в 12 недель предположила мальчика, так и есть) Вообще говорят - очень грамотный специалист.
Profile CardPM
  0/0  
olga-egor
post Mar 14 2013, 19:55 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(Витамин @ Mar 14 2013, 20:13)
Подруге она в 12 недель предположила мальчика, так и есть) Вообще говорят - очень грамотный специалист.
*

я у нее платно 2 узи делала.женщина особо не разговорчивая,все надо у нее допрашивать.
Profile CardPM
  0/0  
lapyl
post Mar 14 2013, 20:11 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(olga-egor @ Mar 14 2013, 20:55)
я у нее платно 2 узи делала.женщина особо не разговорчивая,все надо у нее допрашивать.
*

Вот вот...ничего не говорит особо...а как с полом у вас правильно определила??
Profile CardPM
  0/0  
olga-egor
post Mar 14 2013, 20:18 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(lapyl @ Mar 14 2013, 21:11)
Вот вот...ничего не говорит особо...а как с полом у вас правильно определила??
*

она сразу сказала,что у нас мальчик.сделала 2 фотографии,хотя об этом я не просила.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Mar 15 2013, 02:10 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 10 128



У меня совпало (2-е плановое УЗИ)
(хотя пол ребенка я сама не спрашивала)
Profile CardPM
  0/0  
кейтмиддлтон
post Mar 15 2013, 08:41 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 289



Пол сказала в 12 нед, 100%. На узи ходили с мужем - все показывала и рассказывала исключительно ему, фотки делала.

--------------------
!!!
Profile CardPM
  0/0  
Nemezida
post Apr 18 2013, 12:22 
Отправлено #9


Счастливая мама

Сообщений: 228



Девочки, я тоже решила написать свой отзыв об этом враче. Надеюсь кому-то пригодиться yes.gif
У меня в анамнезе осенью 2012 г. замершая беременность на сроке 4-5 недель акушерских.
Вот спустя полгода лечения и восстановления у нас получилось забеременеть долгожданным нашим крохой.
Но на раннем сроке у нас по анализам перестал расти ХГЧ в 5 недель нам пришлось поехать срочно на УЗИ, чтоб исключить повторную ЗБ.
Поехали мы в ППЦ так как по отзывам там лучшие аппараты УЗИ.
Попали к ней на прием с утра. С УЗИ я вышла и плакала от счастья, потому что она увидела плодное яйцо в матке+желточный мешочек даже разглядела, сказала что размерами соответствует сроку и прийти через неделю на контрольное УЗИ, чтоб зафиксировать сердцебиение(при этом повторное УЗИ для нас было бесплатным, хотя я не стояла даже на учете у них)+бесплатно нам сделала фото, без вопросов.
На втором УЗИ в 6 недель она увидела сердечко и оно билось! Я будто заново родилась тогда...и опять она сделала нам фото+показала на экране мою маленькую точечку.
Я ей очень благодарна. Она сама по себе неразговорчивая, лишнего не услышишь от неё, но она очень хороший специалист - хорошо все видит на аппарате и фиксирует размеры. На последующих приемах всегда поворачивала экран и делала фотографии бесплатно. Просто нужно вежливо просить и разговаривать с ней. Она безкорыстная, добрая.
На первый скрининг в 12 недель мы тоже пошли к ней. Она даже пол нам предположила, но пока не точно. Поэтому напишу вам позже увидела она пол все-таки правильно сейчас или нет) acute.gif

--------------------
Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотела бы остаться собой.
Profile CardPM
  0/+4  
Витамин
post Apr 27 2013, 13:57 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 71



Тоже хочу её похвалить, да, не разговорчивая, но профи в своём деле. Пол в 12 недель назвала очень предположительно, всё подтвердилось на следующем узи. Если спросить - на все вопросы отвечает, очень поддерживает, многие со слезами счастья от неё выходят))
Profile CardPM
  0/0  
КАТЯ01.05.89
post Sep 2 2013, 14:25 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 614



была сегодня на узи.
такого быстрого узи я еще не проходила....
в первую беременность ну минут 10 делали.
а тут...минуты 2-3!!!и все....
может конечно на сроке 12-13 недель она так "быстро " смотрит всех...
фото сделала.малыша показала.
Profile CardPM
  0/0  
Манюня
post Sep 2 2013, 15:13 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 585



Я тоже у нее делала 2ое УЗИ, мне очень не понравилось: видео записала ужасно, ничего непонятно, усмотрела маловодие, ничего не показывала, не разъясняла...После этого УЗИ меня положили в ОПБ ППЦ, но там на УЗИ маловодие не подтвердили.
Profile CardPM
  0/0  
MariS
post Sep 2 2013, 21:31 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 588



делала мне первое узи, предположила дочку, на втором узи пол подтвердили blush2.gif

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  0/0  
Prosto_Lina
post Sep 3 2013, 18:30 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 255



Была у нее сегодня на 3 узи. в принципе, мне все понравилось, все показала, объяснила, правда, я ей сразу вопросы, которые меня интересуют, задала и на все вопросы получила ответы. подробно объяснять узисты, мне кажется, не обязаны, для этого есть ваш врач. Про видео: она сказала, что аппарат капризный и не все диски воспринимает, а возиться у них, наверное, времени нет. А фотографии делает без всяких просьб и бесплатно.

Сообщение отредактировал Prosto_Lina - Sep 3 2013, 18:32

--------------------
В сердце красно-белый флаг, я болею за Спартак!
Profile CardPM
  0/0  
хороший мой
post Sep 17 2013, 13:39 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 775



конечно в не в тему, но скажу фотки делают все врачи как попросишь.... я вот сейчас со вторым... ну так получилось помчалась в одну субботу на узи в БСМП срок то так себе недель 3-4 не больше, там мне врач сама без вопросов сделала фотку, там и видно ни чего (для меня), но она сказала на память pardon.gif
А у Богатыревой была на Узи с первой ребенком на втором плановом. Как врач она мне понравилось, все четко рассказала и пол ребенка подтвердила, хотя до этого мне генетик сказал. pardon.gif

Сообщение отредактировал хороший мой - Sep 17 2013, 13:41

--------------------
Мне говорят: я в чем-то изменилась ... ) А мне на эти глупости плевать! Ведь главного я статуса добилась- любимая жена и дважды мать
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: