4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Девушка уезжает жить к парню в другой , город

balda
post Mar 15 2013, 07:27 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 873



вообще конечно не факт что она и переедет:).В ближайшее время она должна приехать посмотреть город,познакомиться с моими друзьями-родными.Посмотреть как и где предстоит жить и т.п.И будем принимать решение.
От того что мы будем раз в месяц видеться на 2 дня мы лучше друг друга не узнаем,только отдалимся.И у неё и у меня огромное желание кардинально поменять свою жизнь.Ну и встретились мы и продолжили общение не совсем банально и буднично.И была та самая "искра".Если не попробовать её раздуть,я бы точно жалел всю жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Mar 15 2013, 07:38 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(balda @ Mar 15 2013, 08:27)
вообще конечно не факт что она и переедет:).В ближайшее время она должна приехать посмотреть город,познакомиться с моими  друзьями-родными.Посмотреть как и где предстоит жить и т.п.И будем принимать решение.
От того что мы будем раз в месяц видеться на 2 дня мы лучше друг друга не узнаем,только отдалимся.И у неё и у меня огромное желание кардинально поменять свою жизнь.Ну и встретились мы и продолжили общение не совсем банально и буднично.И была та самая "искра".Если не попробовать её раздуть,я бы точно жалел всю жизнь.
*




Вы оба молодцы! good.gif Серьезно все обдумываете. Удачи вам!
Profile CardPM
  0/+1  
Tol28
post Mar 15 2013, 08:50 
Отправлено #48


Начинающий

Сообщений: 23



В России брачный контракт регулирует ТОЛЬКО ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ и его не так то просто расторгнуть!
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Mar 15 2013, 09:39 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 19 275



Прочел всю тему и не понял: то ли ТС парень и его любимая девушка бросила и переезжает к другому, то ли ТС брат/подруга и беспокоится за судьбу сестры/подруги? Даже не знаю чего советовать-то...
Так могу сказать, что в моем окружении скоротечные браки (когда женятся через месяц-два) почти все распались...
Profile CardPM
  0/+2  
B0B4uK
post Mar 15 2013, 23:31 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(Х5Х5 @ Mar 14 2013, 16:46)
Не окажется ли она там в качестве прислуги? Ваше мнение
*

Прислуги типа посуду мыть стирать убирать? а она чего туда гадить едитЪ? конечно будут свой быт вести, ну как.. МОлодая семья все дела smile3.gif Прислугой не окажется, но борщи варить натрочится хорошо smile3.gif)0
Profile CardPM
  0/+1  
Blond_Innochka
post Mar 19 2013, 21:53 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Х5Х5 @ Mar 14 2013, 20:00)
Вот и получается, чтобы не отправили домой придется ублажать парня по полной программе.
*



должна ублажать....слушаться... facepalm_ani.gif Ужас...как в средневековье ей Богу fool.gif
И главное ради чего?!?...чтоб домой не отправили...мда...

Сообщение отредактировал Blond_Innochka - Mar 19 2013, 21:55
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: