2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Фото политиков на стенах и сайтах учебных заведений , это хорошо или плохо?

Как вы относитесь к размещению фотографий и программ политиков на стенах и сайтах учебных заведений?

Считаю, что это нормально - Дети и родители должны знать и постоянно видеть фото руководителей страны, читать их политические заявления [ 10 ] ** [15,87%]
Считаю, что это ненормально. Учебные заведения должны вне политики и религии [ 53 ] ** [84,13%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
"не агентство"
post Mar 14 2013, 16:35
Отправлено #16

Активный

Да, ПиО благодаря белоленточным опускается все ниже и ниже, уже до плинтуса добрались. Ведь в последнее время одни провокационные темы и опросы, где человеку в здравом уме и ясной памяти голосовать не за что, возьми хоть про сирот, хоть про предательство, теперь здесь – нельзя просто написать: «Считаю, что это нормально», а нет надо обязательно провокацию внеси: «Дети и родители должны знать и постоянно видеть фото руководителей страны, читать их политические заявления», или эти люди так мыслят pardon.gif ? Хотя адекватному человеку понятно, что первое и второе не обязательно взаимосвязано, с другой стороны, я все больше и больше убеждаюсь – на выборах им никогда не победить, все таки народ нашей стороны еще разум не потерял, в подавляющем большинстве своем wink.gif .

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -10/+4  
Kocur
post Mar 14 2013, 16:46
Отправлено #17

Активный

нашисты с едроботами напоминают мне "тупой и еще тупее"
по сабжу, в школах кмк должны висеть портреты типа Пифагора, Пирогова, Борзова, Яшина, но никак не Путина, Игнатьева или Навального с Моляковым

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
< DmiTriy >
post Mar 14 2013, 17:41
Отправлено #18

ЧЕМПИОНЫ

На фасадах некоторых школ какие-то вывески с символикой едра висят
http://foto.cheb.ru/foto/14203.htm
http://foto.cheb.ru/foto/69045.htm

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Mar 14 2013, 17:50
Отправлено #19

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Mar 14 2013, 18:41)
На фасадах некоторых школ какие-то вывески с символикой едра висят
http://foto.cheb.ru/foto/14203.htm
http://foto.cheb.ru/foto/69045.htm
*

о! точно, вспомнил! в некоторых школах расположены общественные приемные депутатов от едра! вот это гадство уже
Profile CardPM
  -2/+4  
Shurik979
post Mar 14 2013, 18:11
Отправлено #20

Активный

Из: чай-чебурэки-Чебоксары

Цитата("не агентство" @ Mar 14 2013, 17:35)
Да, ПиО благодаря белоленточным опускается все ниже и ниже, уже до плинтуса добрались. Ведь в последнее время одни провокационные темы и опросы, где человеку в здравом уме и ясной памяти голосовать не за что, возьми хоть про сирот, хоть про предательство, теперь здесь – нельзя просто написать: «Считаю, что это нормально», а нет надо обязательно провокацию внеси: «Дети и родители должны знать и постоянно видеть фото руководителей страны, читать их политические заявления», или эти люди так мыслят pardon.gif ? Хотя адекватному человеку понятно, что первое и второе не обязательно взаимосвязано, с другой стороны, я все больше и больше убеждаюсь – на выборах им никогда не победить, все таки народ нашей стороны еще разум не потерял, в подавляющем большинстве своем wink.gif .
*

дай тебе волю, ты все образовательные учреждения портретами сталина завесишь biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
nital
post Mar 14 2013, 18:23
Отправлено #21

Активный

К чему эти иконы действующих политиков? Тем более в учебных заведениях, где их лицезреют дети отнюдь не избирательного возраста.
Это лишний раз доказывает, что мы живем в авторитарном государстве, где каждый мало-мальски приметный чиновник стремится показать свою лояльность верховному властителю. Феодализм какой-то.
Profile CardPM
  0/+6  
Natsss
post Mar 14 2013, 19:00
Отправлено #22

Активный

Голосовала за первый пункт. biggrin.gif Вспомнилось беззаботное детство: первомайские демонстрации с лозунгами и многочисленными портретами вождей, изучение "великой книги" - "Малая земля", но в первую очередь вспомнился бородатый анекдот: "Кто такой Брежнев? Мелкий политический деятель в эпоху Пугачевой."
Короче, детям политики "до лампочки", хоть на каждом углу их портреты вешай.

Сообщение отредактировал Natsss - Mar 14 2013, 19:10
Profile CardPM
  -2/0  
alexey
post Mar 14 2013, 22:00
Отправлено #23

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(Natsss @ Mar 14 2013, 20:00)
*

Может я какой-то особенной ребенок, но мне в детстве вдолбили в голову мифы о святости Ленина. И я совершенно честно в них верил. Как в некоторы пропагандируемые истории про представителей номенклатуры. И не только у меня такое было.

Так что не так уж политика и невлияет на детей.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+4  
bodrox
post Mar 14 2013, 22:10
Отправлено #24

Hatebreeder

Из: снов дочери

Цитата("не агентство" @ Mar 14 2013, 17:35)
где человеку в здравом уме и ясной памяти
*

Вы себе льстите.

Так недолго и историю учить начнут только ту, где текущая партия выставлена в белом пальто. Хотя, о чём это я? Естественно-научные предметы заменяют сказками.

В каждой школе, в каждом классе должны висеть фотки Путина и Патриарха. Чтобы знали, кто детишек кормит и одевает, а кому бабло нести. Красный уголок ЕдРо уже создан кое-где, осталось молитвенные комнаты соорудить с ящиками для пожертвований.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+7  
bodrox
post Mar 14 2013, 22:16
Отправлено #25

Hatebreeder

Из: снов дочери

А тот, кто предлагает читать эти «заявления», просто желает, чтобы дети выросли не умными, но послушными овцами для мудрых пастухов из госаппарата.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
Kocur
post Mar 15 2013, 08:23
Отправлено #26

Активный

в детский сад куда ходят мои дети в Москве, нету ни одного портрета, тока барельефная доска с цитатой Макаренко и его же профиль, седня спецом посмотрел

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Mar 15 2013, 09:28
Отправлено #27

Активный

Какие, всё таки, мы странные все. Любую идею обязательно доведём до абсурда, а потом сладострастно над этим абсурдом стебёмся. smile3.gif
Какой то социальный феномен, видимо ещё до конца не изученный, право слово. smile3.gif

Сообщение отредактировал Filin S - Mar 15 2013, 09:28

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Apr 9 2013, 13:23
Отправлено #28

Активный

пардон, забыл отчитаться. 11-я школа. на первом этаже в коридоре в уголке Путин, Игнатьев, Черкессов, изображения флагов России и Чувашии, между ними гимн России, Чувашии нет. на второй этаж и в кабинеты не заходил. больше ничего не видел. одно забываю каждый раз посмотреть, вроде на входе сбоку, т.е. с фронта не видно, но вроде тоже висит, что там общественная приемная кого-то из едра
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Apr 10 2013, 13:12
Отправлено #29

russo turisto

Из: разумных побуждений

Вот где просторы для проявления патриотизма! Вместо неоднозначного Путина и едра нужно вешать портреты великих людей, которые прославили Россию на весь мир и должны являться примером для подражания подрастающему поколению. Писатели, учёные, полководцы, спортсмены - стен не хватит.
К чему это ? Недавно в телевизоре спрашивали у молодёжи - Кто такой Гагарин ?
Ответ - Х.з., диджей вроде какой-то.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+2  
jazis
post Apr 10 2013, 13:15
Отправлено #30

декадент

Из: лесу вышел, был сильный мороз.

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 9 2013, 14:23)
11-я школа. на первом этаже в коридоре в уголке Путин, Игнатьев, Черкессов, изображения флагов России и Чувашии, между ними гимн России, Чувашии нет.
*

а поцреарх как же? как без него? надо жаловаться!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options