4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Сауна "Тазик-клаб" на ул. Кукшумская, 9 , открылась в НЮР

Линкс
post Apr 1 2011, 07:54 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 332



В свое время не плохая сауна была. Из минусов: в силу того, что в жилом доме,температуру особо сильно не поднимешь.
Profile CardPM
  0/0  
ZelenovaAA
post Jul 9 2011, 00:55 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 37



САуна отстой!!!! Мне тоже не понравилось, все уже старое, все изношеное, чай там кстати, обыкновенный. Я слышала, что у этой сауны другие хозяева были, может тогда там хорошо было! Сейчас я бы сказала что не очень, в бассейне вода ледяная, а в душе чтобы вода согрелась очень долго ждать приходилось!!! РЯдом с душем некуда было даже мыло, мягко говоря сложить, практически все складывали на пол.
Profile CardPM
  0/0  
fayssheb
post Jul 12 2011, 01:57 
Отправлено #48


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(MayBee @ Dec 17 2007, 02:14)
Простите, а кем она признана лучшей?  unsure.gif
*



а я думаю лучшая была и есть сауна напротив колхозного в котеджах кул сауна
Profile CardPM
  0/0  
Надежда130288
post Aug 8 2011, 19:08 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 3



че-то слышала,там вроде шест есть? с удовольствием бы покрутилась )))
Profile CardPM
  0/0  
Galll
post Nov 30 2011, 09:52 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 341



Были там на днях в малом зале. Никому не понравилось. Взяли сланцы и простыни. Плюс, что сланцы одноразовые, а простынь простынею не назовешь, т.к. это вафельное полотенице. Внутри небольшой стол с тремя табуретками. Нас было четверо. Так что сидело ток двое, т.к. третьей табуреткой подпирали дверь, которая не закрывалась. Был непонятный диван одинакового со столом уровня, на котором сидеть неудобно, только вещи складывать. Под потолком висит маленький телевизор. От караоке нет микрофона и включить нам DVD никто не смог. Рядом в трех метрах от стола один душ и бассейн метр на метр. Веник нам не продали, сказали что нельзя, мол, убирать за каждым клиентом никто не собирается. При этом бассейн не чищенный, плавает мусор, вода и края бассейна зеленые. В парилке на стенах и потолке листья веников. Что творится в туалете - умолчу.
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Dec 3 2011, 14:27 
Отправлено #51


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Надежда130288, шест организуем в нормальном месте!пишите! wink.gif

Сообщение отредактировал Янис - Dec 3 2011, 14:27

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
pafossska
post Feb 16 2014, 18:31 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 42



Были недавно в этой сауне в малом зале!честно сказать я в шоке!позвонила сначала спросить цену и что же есть у них там в малом зале,мне ответили что есть плазма,караоке))ну мы радостные заказали,приехали и афигели...плазмы там никакой нет,висит маленький старый телевизор,караоке там и не пахло))) стоит стол обтянутый старой клеенкой,заклееной в нескольких местах скотчем,3 табуретки!!! по поводу парилки сказать ничего плохого не могу,горячая!!!а так вообщем очень грязно, бассейн весь зелёный,даже смотреть страшно,не то что искупнуться!дверь не закрывается в парилку)наматывали тряпку чтоб хоть как то закрыть! вообще побыли мы там 1.5 часа,доплатили и перешли в большой зал) там конечно поприличнее,но бассейн такой же грязный и воняет туалетом)тула больше ни ногой!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения