4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сауна "Тазик-клаб" на ул. Кукшумская, 9 , открылась в НЮР

DrUg
post Apr 14 2008, 17:16 
Отправлено #16


Unregistered





Сауна супер! Пожалуй самая лучшая в городе:-)
  0/0  
gambit
post Apr 17 2008, 07:42 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 179



Были в этой сауне на прошлой неделе.
Скажем прямо, сауна на троечку. Бассейн холодный, парилка - одна вода, пар мокрый, сидеть аж неприятно. Везде диванчики, понятно зачем туда люди ходят biggrin.gif .
Больше туда не собираемся. В других получше будет. Но если вам очень охота потратить несколько килорублей на сырой пар, то пожалуйста. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
RNB
post Apr 19 2008, 09:03 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 412
Из: ЧебоFF



Был 1разок ну очень понравилось в большом зале есть ВСЁ smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AntoshkaVi
post Jan 8 2009, 13:48 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 374



всех с праздничками!!!возможно с конца января в некоторые дни будут скидочки))интересуйтесь и активнее активнее smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Jan 9 2009, 14:22 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Я с другом была в "Тазик Клаб" 30 декабря 2008 года - не айс... В малом зале в бассейне вода ледяная. Даже после парилки туда только по пояс и обратно. При этом нижняя ступенька на лесенке в бассейн отсутствует. При моем росте 156 см практически карабкалась обратно из бассейна))) в остальном неплохо... rolleyes.gif Всех с Новым годом и прошедшим Рождеством!!!

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
tigrica86
post Apr 20 2009, 09:03 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 1



Была с подругами на выходных. Очень понравилось, к тому же до конца месяца скидка 30%.
Profile CardPM
  0/0  
Аридаль
post Apr 25 2009, 22:31 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 36



Название прикольное - rolleyes.gif в глаза бросается, жаль находится далёко!
Profile CardPM
  0/0  
Анита_Блейк
post Nov 20 2009, 11:27 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 53



Был здесь дня четыре назад впечатления оставляют желать лучшего - бассейн ледяной для истинных моржей (думал, поплаваю - щщасс 3 секунды и ты вновь вне бассейна),парилка так себе сколько не поливай камни не согреешься(сказали что за полчаса до нашего прихода начали греть- ладно)- сняли на четыре часа, в конце четвертого часа эффект практически такой же. Вообщем если посидеть выпить то более менее, а вот если водные процедуры принимать так это не по мне (хотя я не привереда). Ну это всего лишь мое личное мнение а выбор делать вам! Приятных вложений для отдыха.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_женя_*
post Feb 2 2010, 16:49 
Отправлено #24


Unregistered





sad.gif Я был вчера в сауне «Тазик-клаб», самое лучшее в этой сауне я считаю, это помещение, где отдаешь деньги за все убожество, которое творится за дверьми в малый и наверное, в большой зал, хуже сауны пока в городе я не видел! Зайдя в малый зал, мне стало плохо: отсутствует душевая кабинка, а именно непонятный душ, который все время течет ни чем не огорожен и вся вода плещет на так называемый столик, покрытый плесенью, бассейн 50 см на 120 см, зеленого цвета на который смотреть даже не охота, что уж говорить о купании в нем. Но туалет в ней новый, недавно сделали.
Мой совет если вы зашли туда, то сразу включите горячую воду, чтобы все наполнилось паром, для того, чтобы ничего не видеть. mad.gif
  0/0  
BAR_DUCK
post Mar 28 2010, 17:21 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 5



Сауна Отстой, работал знаю....
Profile CardPM
  0/0  
КСЮ2999
post Apr 6 2010, 17:15 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 67



тоже были где-то месяца два назад..Вообще не понравилось...помещения все уже изрядно потрепаны, а на диванах даже сидеть не приятно...думаю туда больше не пойдем
Profile CardPM
  0/0  
zuhra
post Apr 8 2010, 12:07 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 94
Из: г. Чебоксары



А мне тоже там не понравилось. В городе есть сауны куда по-лучше этой. Наверно, хорошо в ней было только при открытии.
Profile CardPM
  0/0  
BeYou
post Apr 8 2010, 12:15 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 171



Сауна - отстой!!!! От парилки - только название, а в зеленом ледяном бассейне плавают волосы....

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_kamenec1_*
post May 25 2010, 17:35 
Отправлено #29


Unregistered





Отличная сауна.Была как-то там всю ночь с подругами, уходить не хотелось, на утро на работу.Парилка одна из наилучших,обстановка тоже классная, такая простенькая и чай у них Супер. ВСЕ ТУДА!!! biggrin.gif tongue.gif smile.gif
  0/0  
Guest
post May 25 2010, 20:14 
Отправлено #30


Unregistered





Цитата(Guest_kamenec1_* @ May 25 2010, 18:35)
Отличная сауна.Была как-то там всю ночь с подругами, уходить не хотелось, на утро на работу.Парилка одна из наилучших,обстановка тоже классная, такая простенькая и чай у них Супер. ВСЕ ТУДА!!!  biggrin.gif  tongue.gif  smile.gif
*


Пиар от хозяев детектед.
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения