10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Возродить нормы ГТО

Теги: ГТО
Ltccf
post Nov 18 2022, 22:16 
Отправлено #106


Постоялец

Сообщений: 371
Из: Чебоксары



Цитата(zzzzz-5 @ Nov 18 2022, 20:56)
Кто готов к обороне, тот давно в грязном окопе , а не в белой рубашке  и петушится
*

Обороне простите от кого?

--------------------
Здесь красивая местность...
Profile CardPM
  -8/+3  
RefS
post Nov 18 2022, 22:42 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 375



Цитата(iggor @ Nov 18 2022, 21:33)
ГТО - готов к труду и обороне. Обороне.
А там нападение. Так что не канает под мобилизацию.
*

Расскажите это русским в Донбассе, живущим девятый год под обстрелами.
Profile CardPM
  -14/+9  
Морская21
post Nov 18 2022, 23:02 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 2 033



Да ладно, чё вы. В 59 лет классно выполнять нормы ГТО. Многие мужики до этого возраста вообще не доживают,не говоря уже о нормах ГТО. С одной стороны,приятно слышать такое о профильном министре,что у него норм физическая подготовка. Некоторые министры из Правительства ЧР, вообще не обладают базовым образованием в той сфере, за которую отвечают. Не говоря уже об одном из министров федерального Правительства,который вообще в армии не служил. И до него мужик на аналогичной должности был и тот тоже не служил. И физическая подготовка у того прежнего была такая,что он коленки свои и то,что выше, видел ещё наверное только в те годы,когда должен был в силу возраста служить в рядах Советской Армии
Profile CardPM
  0/+9  
СереС
post Nov 18 2022, 23:52 
Отправлено #109


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(Морская21 @ Nov 18 2022, 23:02)
Да ладно, чё вы. В 59 лет классно выполнять нормы ГТО. Многие мужики до этого возраста вообще не доживают,не говоря уже о нормах ГТО. С одной стороны,приятно слышать такое о профильном министре,что у него норм физическая подготовка. Некоторые министры из Правительства ЧР, вообще не обладают базовым образованием в той сфере, за которую отвечают. Не говоря уже об одном из министров федерального Правительства,который вообще в армии не служил. И до него мужик на аналогичной должности был и тот тоже не служил. И физическая подготовка у того прежнего была такая,что он коленки свои и то,что выше, видел ещё наверное только в те годы,когда должен был в силу возраста служить в рядах Советской Армии
*

Прославьте этих мешко-министров, чтобы знать в лицо. smile3.gif


--------------------
СэрэС
Profile CardPM
  -5/+1  
!DoberMan
post Nov 19 2022, 03:46 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 2 804



Какое отношение имеет хобби к профессиональной деятельности я так и не понял...
Profile CardPM
  -4/+2  
Морская21
post Nov 19 2022, 08:28 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 2 033



??????(!DoberMan @ Nov 19 2022, 03:46)
Какое отношение имеет хобби к профессиональной деятельности я так и не понял...
*

Если сей пост адресован мне,то отвечу я. Вы в курсе,что такое хобби? Для мужчины хобби-это рыбалка,охота. Для женщины -вышивание крестиком, вязание,чтение книг и прочее. Я вроде как не о хобби говорила,а о физической подготовке,раз он министр спорта,не? Если он отвечает за спортивные результаты,то сам в какой-то мере соответствует определенным нормативам,которые не все могут потянуть в его возрасте,поэтому в определенной степени он профессионал. И это ему дано не столько от природы,сколько ему самому приходится уже в силу возраста усилия прикладывать.
Не знаю, наверное спорт-это тоже хобби....но по-крайней мере в его сфере деятельности это находится и он значком ГТО это подтвердил,что сам не хуже спортсменов некоторых в 59-то лет

Сообщение отредактировал Морская21 - Nov 19 2022, 08:35
Profile CardPM
  0/+5  
loupblanc
post Nov 19 2022, 08:48 
Отправлено #112




Сообщений: 13 856



Цитата(Новости @ Nov 18 2022, 17:57)
наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи +5 см).
*

+ 5 в 59 лет good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
xelidol914
post Nov 19 2022, 11:16 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 039



Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Nov 19 2022, 16:22 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(xelidol914 @ Nov 19 2022, 11:16)
Где сдают, тоже надо
*

Много пунктов сдачи по городу . Лучше приложение скачать + на профильные группы подписаться там постоянно выкладывают информацию когда очередной прием нормативов .

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/+1  
Goga12
post Nov 19 2022, 21:37 
Отправлено #115


Постоялец

Сообщений: 276



Какой в этои толк? Воровать меньше будет?
Profile CardPM
  0/+2  
!DoberMan
post Nov 20 2022, 03:04 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 2 804



Цитата(Морская21 @ Nov 19 2022, 08:28)
Если сей пост адресован мне,то отвечу я. Вы в курсе,что такое хобби? Для мужчины хобби-это рыбалка,охота. Для женщины -вышивание крестиком, вязание,чтение книг и прочее. Я вроде как не о хобби говорила,а о физической подготовке,раз он министр спорта,не? Если он отвечает за спортивные результаты,то сам в какой-то мере соответствует определенным нормативам,которые не все могут потянуть в его возрасте,поэтому в определенной степени он профессионал. И это ему дано не столько от природы,сколько ему самому приходится уже в силу возраста усилия прикладывать.
Не знаю, наверное спорт-это тоже хобби....но по-крайней мере в его сфере деятельности это находится и он значком ГТО это подтвердил,что сам не хуже спортсменов некоторых в 59-то лет
*

Я вас переубеждать не хочу, но ваше мнение мягко говоря дилетантское.
Вы считаете раз министр спорта, то он должен быть спортсмен (быть в хорошей физ форме), раз министр строительства, то быть хорошим строителем, раз министр рыболовства, то быть хорошим рыбаком и т.д... Это, конечно же, не так!
Современный профильный министр должен быть прежде всего хорошим менеджером и главное досконально разбираться в своей сфере. Отличный министр спорта запросто может быть 200кг веса с огромным пузом, отличный министр строительства может плохо строить, а отличный министр рыболовства запросто ни разу в жизни не ходить на рыбалку и не интересоваться ей!
Министр спорта (начальник) должен досконально знать спорт, знать нужды спортсменов и организовывать правильное существование спортсменов. Это включает в себя- обеспечение спортсменов доступной для тренировок инфраструктурой, спортинвентарем, формой, организацию и проведение соревнований, финансовое обеспечение спортсменов и т.д.
А когда человека ставят на должность за хобби, хоть и профильное, как это у нас и происходит в нашей горе-России, то он кроме своих хобби, зачастую, ничем не может оправдать своё професиональное существование.
Так что, повторюсь, я так и не понял какое отношение его замечательное хобби имеет к его работе...
Profile CardPM
  -9/+3  
Морская21
post Nov 20 2022, 08:18 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 2 033



??????(!DoberMan @ Nov 20 2022, 03:04)
Я вас переубеждать не хочу, но ваше мнение мягко говоря дилетантское.
Вы считаете раз министр спорта, то он должен быть спортсмен (быть в хорошей физ форме), раз министр строительства, то быть хорошим строителем, раз министр рыболовства, то быть хорошим рыбаком и т.д... Это, конечно же, не так!
Современный профильный министр должен быть прежде всего хорошим менеджером и главное досконально разбираться в своей сфере. Отличный министр спорта запросто может быть 200кг веса с огромным пузом, отличный министр строительства может плохо строить, а отличный министр рыболовства запросто ни разу в жизни не ходить на рыбалку и не интересоваться ей!
Министр спорта (начальник) должен досконально знать спорт, знать нужды спортсменов и организовывать правильное существование спортсменов. Это включает в себя- обеспечение спортсменов доступной для тренировок инфраструктурой, спортинвентарем, формой, организацию и проведение соревнований, финансовое обеспечение спортсменов и т.д.
А когда человека ставят на должность за хобби, хоть и профильное, как это у нас и происходит в нашей горе-России, то он кроме своих хобби, зачастую, ничем не может оправдать своё професиональное существование.
Так что, повторюсь, я так и не понял какое отношение его замечательное хобби имеет к его работе...
*

Слушайте, а вы кто вообще, если считаете и так тенденциозно позволяете заявлять, что вы истина в последней инстанции?
Именно по той причине, что от современного руководителя (причем хоть федерального органа власти, хоть регионального, хоть местного самоуправления, да хоть детского сада) требуют только профессионализма типа менеджерского, мы имеем то, что имеем во всем государстве, в целом. Министр обороны у нас, оказывается, в армии не служил, и с ним мы проводим СВО. Должность регионального министра строительства занимает человек с экономическим образованием, который ни дня на стройке не проработал и не знает наверняка, как даже раствор мешать надо, не говоря о технологиях строительства. Вот выезжает на объекты строительные - он, кроме того, как башкой качать, хоть что-то понимает, видит хоть недочеты, не имея строительного образования? У ребёнка в детском саду была заведующая, которая ни дня до своей должности не проработала в сфере образования, у нее даже не было педагогического образования, а было юридическое. Для заведующей детсада это не нужно? По моему мнению, она должна пройти с самых низов до руководителя.
Именно поэтому мы имеем во всех сферах то, что имеем. А вы топите за менеджеров)
По мне, министр спорта не может иметь 200 кг и пузо)прошу меня в этом не переубеждать

Сообщение отредактировал Морская21 - Nov 20 2022, 08:20
Profile CardPM
  -1/+7  
Ltccf
post Nov 20 2022, 10:46 
Отправлено #118


Постоялец

Сообщений: 371
Из: Чебоксары



Цитата(!DoberMan @ Nov 20 2022, 03:04)
Я вас переубеждать не хочу, но ваше мнение мягко говоря дилетантское.
Вы считаете раз министр спорта, то он должен быть спортсмен (быть в хорошей физ форме), раз министр строительства, то быть хорошим строителем, раз министр рыболовства, то быть хорошим рыбаком и т.д... Это, конечно же, не так!
Современный профильный министр должен быть прежде всего хорошим менеджером и главное досконально разбираться в своей сфере. Отличный министр спорта запросто может быть 200кг веса с огромным пузом, отличный министр строительства может плохо строить, а отличный министр рыболовства запросто ни разу в жизни не ходить на рыбалку и не интересоваться ей!
Министр спорта (начальник) должен досконально знать спорт, знать нужды спортсменов и организовывать правильное существование спортсменов. Это включает в себя- обеспечение спортсменов доступной для тренировок инфраструктурой, спортинвентарем, формой, организацию и проведение соревнований, финансовое обеспечение спортсменов и т.д.
А когда человека ставят на должность за хобби, хоть и профильное, как это у нас и происходит в нашей горе-России, то он кроме своих хобби, зачастую, ничем не может оправдать своё професиональное существование.
Так что, повторюсь, я так и не понял какое отношение его замечательное хобби имеет к его работе...
*

А министр обороны - должен послужить в армии хоть один день или как?

--------------------
Здесь красивая местность...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 20 2022, 11:01 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 26 459



Министр спорта держит себя в хорошей спортивной форме, думаю в отличии от большинства желчью плюющихся. biggrin.gif Что разумеется их это и бесит!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+5  
John Preston
post Nov 20 2022, 12:51 
Отправлено #120


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(RefS @ Nov 18 2022, 20:36)
Есть достаточно людей, которые считают ГТО достаточно важным в своей жизни.
*


А что, даже такие есть?! unknw.gif
Ну и ну ...
Куда мир катится!? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -5/+1  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения