65 Страницы « < 62 63 64 65 >  
Ответить Создать тему

Кабельное телевидение в Ядрине , Когда будут новые каналы? И домовые сети

AndREWs
post Apr 1 2016, 13:41 
Отправлено #946


Пользователь

Сообщений: 88



Я понимаю - Чебоксары и Ядрин - "две большие разницы". Но, не я один задаюсь вопросом - а не дорого обходится пользоваться услугами Вашего Кабельного ТВ ???
С сайта http://telekomltd.ru/ktv_yadrin.html

С 01.07.2015 г. Базовый пакет (53 аналоговых ТВ каналов + 8 цифровых пакетов) - 150 рублей в месяц. Для юридических лиц - 300 рублей в месяц.
Когда В Чебоксарах - "«Эзервэй» дарит жителям Чебоксар кабельное ТВ за 0 руб./мес. навсегда".
Размещено тут: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2290751

Я понимаю, что конкурентов в Вас, как таковых нет, но всё же и качество страдает и цена (имхо) завышена...
С приходом наземной "цифры" к нам во II полугодии 2016 г. good.gif (стандарт DVB-T2) - не боитесь подрастерять своих клиентов-абонентов ??? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Okko
post Jul 17 2016, 23:56 
Отправлено #947


Начинающий

Сообщений: 15



Кабельное телевидение в Ядрине, я имею в виду компанию "Телеком ЛТД" , совсем перестало следить за качеством передаваемых услуг. Очень часто помехи на каналах, или вообще половино каналов висит. После грозы, сильного ветра или других причин телевизионного сигнала, интернет связи может не быть сутки или даже больше. За предоставленные улуги в свою очередь берут приличную сумму, намного превышающую цену в соседних городах. Перерасчеты за некачественно предоставленные услуги не делают, не делают и работу по улучшению качествапредоставляемых услуг. Бесперебойным питанием аппаратура Телеком ЛТД по всей видимости не снабжена, если в квартале, где установлено их оборудование нет электричества, то тв. и интернет сигнала нет в городе. Вообщем смеются над абонетами эти два господина, я имею в виду владельцев Телеком ЛТД. Сам я в ближайшее время намерен обратится в прокуратуру Чувашской Республики и в Управление Федеральной антимонопольной службы
по Чувашской Республике. Пусть дадут правовую оценку деятельности и по цене и по качесту предоставляемыз услуг Телеком ЛТД в г. Ядрин.
Profile CardPM
  0/+1  
Етерне хули
post Jul 18 2016, 14:58 
Отправлено #948


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(Okko @ Jul 17 2016, 23:56)
Кабельное телевидение в Ядрине, я имею в виду компанию  "Телеком ЛТД" , совсем перестало следить за качеством передаваемых услуг. Очень часто помехи на каналах, или вообще половино каналов висит. После грозы, сильного ветра или других причин телевизионного сигнала, интернет связи  может не быть сутки или даже больше. За предоставленные улуги в свою очередь берут приличную сумму, намного превышающую цену в соседних городах. Перерасчеты за некачественно предоставленные услуги не делают, не делают и работу по улучшению качествапредоставляемых услуг. Бесперебойным питанием аппаратура Телеком ЛТД по всей видимости не снабжена, если в квартале, где установлено их оборудование нет электричества, то тв. и интернет сигнала нет в городе. Вообщем смеются над абонетами эти два господина, я имею в виду владельцев Телеком ЛТД. Сам я в ближайшее время намерен обратится в прокуратуру Чувашской Республики и в Управление Федеральной антимонопольной службы
по Чувашской Республике. Пусть дадут правовую оценку деятельности и по цене и по качесту предоставляемыз услуг Телеком ЛТД в г. Ядрин.
*

Им все равно biggrin.gif
Цитата(gekson @ Jun 21 2016, 11:57)
А вы, батенька, только и умеете сопли по форумам размазывать , жалуясь на нашу услугу, и при этом сами- пользуетесь .
*


Цитата(gekson @ Jul 11 2013, 14:04)
" поэтому в выходные дни, кроме как звонить вашему автоответчику, а затем писать на форуме, мне больше ничего не остается уже делать."-если фантазии не хватает - могу подсказать , как нормальные люди могут провести выходные: можно пойти на реку искупаться, сходить в пиццерию или в кино вместе с подружкой, половить рыбку, с корешами попить пивка или водочки (кому как) пожарить шашлычка , сплавиться по Урге на  байдарках, затеять генеральную уборку в доме, помочь родителям на даче, в лесу собрать смородину или ежевику, сходить в ельник за маслятами, помочь родителям на грядках, могу и дальше продолжить .

    Не будь задротом - не просиживай свою жизнь перед компом.
*

Так что, Okko, не будьте задр..ом, идите на речку/убираться/пиво пить, нефиг перед телеком жизнь просиживать biggrin.gif

--------------------
"Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?" ©
Денег нет, но вы держитесь здесь...
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Jul 18 2016, 15:50 
Отправлено #949


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Не пойму я, это просто вброс или высер мозга?
Для обывателей - расклад сразу:
1. "Я понимаю - Чебоксары и Ядрин - "две большие разницы"" "услугами Вашего Кабельного ТВ" - человек сам не знает о чём говорит, поэтому в изложении много предположения. Сам он из Чебоксар.
2. "Когда В Чебоксарах - "«Эзервэй» дарит жителям Чебоксар кабельное ТВ за 0 руб./мес. навсегда".
Размещено тут: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2290751" - Введение обывателя в заблуждение . Недобросовестно приводить пример компании которая и впомини в Ядрине не была и не собирается. В отношении Чебоксар можно сказать, что там все хреново - потому что в Москве Гиговый интернет бесплатно.
3. "Я понимаю, что конкурентов в Вас, как таковых нет, но всё же и качество страдает и цена (имхо) завышена..." ...ну я не знаю, местные кричат , что РОСТЕЛЕКОМ -"ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания" , ну а если самую большую в России кампанию на рынке услуг связи за конкурентов не считать.....вы там чё курите в Чебоксарах?
4." С приходом наземной "цифры" к нам во II полугодии 2016 г. good.gif (стандарт DVB-T2) - не боитесь подрастерять своих клиентов-абонентов ??? unknw.gif" - отсыпь травы ...
Я понимаю , что пишет на говнофорумах в основном молодежь, а вот оплачивают услуги (всякие коммунальные и ктв в т.ч.) их родители и бабушки с дедушками. Вот только пенсия у них в среднем 8тысяч рублей (у молодежи тоже не густо- вон во владениях главного буржуина Ядринского района гос. Малова зарплата в 12тыс.) , на которые хотя бы прожить....еда + медицина + комуналка и остается......нихера не остаётся. А если у молодых еще дети....Я с точностью до 90% представляю себе "весь абонентский парк тв устройств в городе " и доложу вам , что "цифру" хоть DVB-C хоть DVB-T2 менее 7%. В основном это аналоговые "квадратиш" тв, с возрастом 10-18 лет. Вы же предлагаете дополнительно потратится на РАЗ-антену, ДВА-монтаж антены, ТРИ-настройка (если удастся- в силу географического положения города мы живем в котловине и радиоволны как пролетали мимо города, так и будут пролетать мимо) ЧЕТЫРЕ-замена кабеля (многие высеры по этой теме связаны с неисправным абонентским кабелем, разводкой и тв) эти пункты также актуальны и при приёме DVB-Т2
ПЯТЬ - боятся 2 мультиплекса - не уважать себя как специалиста . 2 пакета бесплатных говноканалов после того что у тебя было их под 100 и весьма смотрибельных.

Сообщение отредактировал gekson - Jul 18 2016, 15:55

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Jul 18 2016, 16:02 
Отправлено #950


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Окко ил как тебя ..ОЧко..или Ко-КО -вдаваться не буду. Прожуй сопли или , что там у тебя во рту...можешь сплюнуть, как дамы делают. Будь мужиком Б..Л..Д..ь. Есть вопросы по качеству- обратись по адресу указанному в договоре , лично оставь письменное заявление с претензией по качеству, дождись специалистов, и вот если они не исправят услугу связи у тебя есть возможность обратиться в общество потребителей, прокуратуру- куда хочешь, только сначала выполни всё , что я написал выше.

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
Okko
post Jul 18 2016, 18:32 
Отправлено #951


Начинающий

Сообщений: 15



Задело видать Евгения Калашникова, за работодателей своих впрягается. Твой колхозный мат вообще не интересен давно уже никому, кроме малолеток, их может ты и удивишь своей нецензурщиной. ТОВАРИЩ Калашников, вы не бздите, а качество связи улучшайте. Попроси денег у одного из учередителей, товарища Филипова например и дерзай. Давай запустим опрос и посмотрим, какой процент абонентов будет доволен или не доволен качеством предоставляемымых услуг. Опрос абонентов может вам пригодится на определенном этапе, а этот момент не далек, поверь мне. УФАС Чувашской Республики очень любит, таких как компания Телеком ЛТД. И попу ты Калашников сильно не рви за хозяев своих, впрягаться за твой базар они уж точно не будут, ты просто наемный работяга и на твое место за дверью уже трое стоят.

УЛУЧШАЙТЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ И НАРОД ПОТЯНЕСЯ В ТЕЛЕКОМ ЛТД, МОЖЕТ БЫТ.
Profile CardPM
  0/+2  
gekson
post Jul 18 2016, 18:50 
Отправлено #952


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



В отличие от тебя , я никогда не скрывал ,что я Калашников Евгений и даже оставлял тут свой номер телефона 89176731570 , в отличие от тебя, кто постит херню просто назло, прикрываясь аватаром.
В силу своего ума и сообразительности дорос до ответственного поста и вопросы по ктв - это ко мне. Вот и отвечаю.
Однако же ты уверен , что я пишу по приказу руководства. Однако нет - отвечаю сам . Кстати эти оговорки про руководство!? Именно про Филиппова какую-то злость на него затаил ?! В свете того что ему не чужда жизнь в городе и не пиздит деньги из бюджета, как чиновники, а зарабатывает своим трудом.
А вот про тебя.......недавно зарегился,.....злобу на Филиппова имеешь, меня знаешь и как я пишу....!
А не Фоланинли ты ...может его сынок, ведь от меня и него только Фоланин пока и "пострадал". Ну не дали разворовать ,как задумано.....Хотя власть в Ядрине давно срослась с криминалом - то возможно это пишет любой админ из администрации по указке.

Пиши есчо аффтар.

Сообщение отредактировал gekson - Jul 18 2016, 18:52

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Jul 18 2016, 19:01 
Отправлено #953


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Да и обращение в письме такое язвительно - ТОВАРРИЩ (я лично воспринимаю позитивно). да я считаю ,что советский союз был эталоном социального государства и обеспечивал всех граждан равными возможностями. Государство в силу "диктатуры пролетариата опиралось на трудяг, а тунеядцев, взяточников и хапуг наказывали.
Я же такую категорию ледей именную господами и видимо не промахнулся с определением.
"Труд сделал из обезьяны человека", а вот буржуину-кровопийце, как клещу присосавшегося чиновника к государственной кормушке- самое место за решёткой, в народе прозываемой иногда "обезьянником".
Для товарищей из ФСБ, все написанное мной не имеет отношения к ст.282 ук рф. Так как Советский Союз был Союзом Социалистических республик - далее констатация факта социальной направленности государства. Современная Российская Федерация - капиталистическое государство где товарный продукт происходит из эксплуатации трудящегося класса малочисленным классом буржуазии - констатация факта.(можете поискать в книге "Капитал" Карла Маркса или "Полное собрание сочинений Ленина" в 55 томах)
То, что чиновнику или богатому буржуину место за решёткой обусловлено наличием в его деяниях коррупционной составляющей или прямым нарушением караемым УК РФ.
Всего хорошего...вы держитесь там.

Сообщение отредактировал gekson - Jul 18 2016, 19:35

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
А.Филиппов
post Jul 21 2016, 13:42 
Отправлено #954


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(AndREWs @ Apr 1 2016, 13:41)
Я понимаю - Чебоксары и Ядрин - "две большие разницы". Но, не я один задаюсь вопросом - а не дорого обходится пользоваться услугами Вашего Кабельного ТВ ???
С сайта http://telekomltd.ru/ktv_yadrin.html

С 01.07.2015 г. Базовый пакет (53 аналоговых ТВ каналов + 8 цифровых пакетов) - 150 рублей в месяц. Для юридических лиц - 300 рублей в месяц.
Когда В Чебоксарах - "«Эзервэй» дарит жителям Чебоксар кабельное ТВ за 0 руб./мес. навсегда".
Размещено тут: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2290751

Я понимаю, что конкурентов в Вас, как таковых нет, но всё же и качество страдает и цена (имхо) завышена...
С приходом наземной "цифры" к нам во II полугодии 2016 г.  good.gif  (стандарт DVB-T2) - не боитесь подрастерять своих клиентов-абонентов ???  unknw.gif
*

- как-то не по взрослому - боитесь-не боитесь. Не в садике ж в конце концов. А для того чтобы грамотно задать вопрос рекомендую изучить статистику.
- по Эзервею - ну сколько уже можно в разводы верить, елы палы.

Цитата(Okko @ Jul 17 2016, 23:56)
Кабельное телевидение в Ядрине, я имею в виду компанию  "Телеком ЛТД" , совсем перестало следить за качеством передаваемых услуг. Очень часто помехи на каналах, или вообще половино каналов висит. После грозы, сильного ветра или других причин телевизионного сигнала, интернет связи  может не быть сутки или даже больше. За предоставленные улуги в свою очередь берут приличную сумму, намного превышающую цену в соседних городах. Перерасчеты за некачественно предоставленные услуги не делают, не делают и работу по улучшению качествапредоставляемых услуг. Бесперебойным питанием аппаратура Телеком ЛТД по всей видимости не снабжена, если в квартале, где установлено их оборудование нет электричества, то тв. и интернет сигнала нет в городе. Вообщем смеются над абонетами эти два господина, я имею в виду владельцев Телеком ЛТД. Сам я в ближайшее время намерен обратится в прокуратуру Чувашской Республики и в Управление Федеральной антимонопольной службы
по Чувашской Республике. Пусть дадут правовую оценку деятельности и по цене и по качесту предоставляемыз услуг Телеком ЛТД в г. Ядрин.
*

Дам бесплатный совет обоим авторам (пользуйтесь)
- есть вопросы приходите - ответы получите на все, и, при необходимости, в письменном виде (в течение 1 дня), а шариться по форумам - не прилично.
- те, кто обращаются в прокуратуру и (далее по тексту) - об этом не трещат на форумах, спрятавшись под вновь зарегистрированным ником, потому как там (согласно законодательству РФ) надо указывать своё истинное ФИО, а с этим, как я вижу, у нас напряг. Тявкать то оно, конечно, интересно, но, видимо, за яйца кого-то уже прихватили - раз визг раздался.
Еще раз - ХВАТИТ ПИЩАТЬ - ПРИГЛАШАЮ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ.
Profile CardPM
  0/0  
попутчик 11
post Jul 24 2016, 10:18 
Отправлено #955


Новичок

Сообщений: 6



А тут нечего подымать кипиш в ядрине уже ловит DVB-T-T2 и показывае 10каналов и никакая здесь не яма в течения месяца еще поставят вышку в канаше ядрин.р-н а так работае вышки воротынцкая и красные четай и сигнал в ядрине 98%

Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Jul 24 2016, 13:18 
Отправлено #956


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Ну и кому тогда нужен этот 1-2 мультиплекс ?

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
ёмоё
post Aug 5 2016, 23:13 
Отправлено #957


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(gekson @ Jul 24 2016, 13:18)
Ну и кому тогда нужен этот 1-2 мультиплекс ?
*

Неверный вопрос. Правильный звучит так:"Ну и кому тогда нужно это кабельное телевидение?"
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Aug 15 2016, 18:44 
Отправлено #958


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Для дебилов приведу статистику : в г. Ядрине проживает где-то 9-10 тыс. Человек всего ( по некоторым данным всего 8000) так как кабельное ТВ только в городе,берем эти цифры. Средняя семья (квартира или домохозяйство) 3 человека. Мы по городу имеем 3000 активных абонента. Для дебилов - это 100 проц. обхват.
Ну и нахер ваш 1-2 мультиплекс с говноканалами за лишние расходы (читай выше). Нет бы с обнищанием населения боролись, ан нет правительству выгодно иметь стадо лохов работающих за копейки. А про гос. програму "цифра 2015" очередной распил бюджета под фед. программу. Да и то уже сроки проспали. Гордится -то вам нечем - дебилы. Кто цифру хотел смотреть уже 7 лет на триколоре. А ваша работа как и радиоволны - на ветер.
Да и мегасписиалиста с 14 сообщениями на форуме.
"Дебилы, блядь" - цитата Лавров С.В. министр иностранных дел

Сообщение отредактировал gekson - Aug 15 2016, 18:47

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
smallbuk
post Sep 13 2016, 15:17 
Отправлено #959


Постоялец

Сообщений: 243



А что за антенны монтируют на крыше д.111 по ул.К.Маркса? любопытно очень. может мне тоже захочется...
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Sep 19 2016, 20:21 
Отправлено #960


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Обслуживается эфирная антена для приёма 2 канал ВГТРК Чувашия. Которая на 5 кнопке.

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 62 63 64 65 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: