Ответить Создать тему

Сбербанк Чувашии перенесет изготовление карт из Москвы в Самару , эти и другие вопросы обсудили на пресс-конференции 6 марта

News
post Mar 7 2013, 16:05 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сбербанк: все по-новому!

6 марта состоялась пресс-конференция с исполняющим обязанности управляющего Чувашским отделением Сбербанка Константином Киргизовым.

Новое руководство

Ранее интернет-проект «НА-СВЯЗИ.ru» уже сообщал, что пост управляющего Чувашским отделением покинул Вячеслав Александров, трудившийся в Сбербанке в течение 17 лет. Он перешел на новую должность — директора Территориального фонда медицинского страхования Чувашской Республики.

- Даже не сомневайтесь, Вячеслава Николаевича никто не «просил», каких-либо факторов не было, - пояснил уход бывшего руководителя Константин Киргизов. - С точки зрения выполнения контрольных показателей Чувашское отделение было первым на всей территории Волго-Вятского банка.

В свою очередь, преемник Вячеслава Александрова за 11 лет работы в Сбербанке успел зарекомендовать себя. Константину Киргизову всего 35, выпускник экономфака ЧГУ им. Ульянова, в 2001 году пришел в Чувашское отделение кредитным инспектором.

Присоединённое изображение

- Сейчас я только исполняющий обязанности, - улыбается Константин Владимирович. - Корпоративный блок — это по-прежнему моя работа. (Киргизов занимает должность заместителя управляющего-куратора блока «Корпоративный бизнес». - авт.). - В Сбербанке выстроенная кадровая политика, решения подобного плана — речь идет о назначении - не принимаются сиюминутно, время покажет.

Новые офисы

- В переформатированных офисах Сбербанка, которых сейчас в Чувашии 22, не просто изменился логотип — изменилась «начинка», - продолжает Константин Владимирович. - Раньше все клиенты — оплачивают ли они что-то или хотят получить консультацию по кредиту - выстраивались в одну огромную очередь. Люди нервничали, по-одному подходили к окошку, чтобы обратиться к специалисту. Сейчас все по-другому. Клиент не должен находиться в филиале более 10 минут. В новых отделениях появилась выделенная зона самообслуживания не просто с банкоматами, а с мини-офисами, где можно оплатить услуги ЖКХ, госпошлины, провести валютно-кассовые операции.

В связи с автоматизацией офисов неминуемо сокращение штата — и руководитель Чувашского отделения это признает.

- Специалисты, зарекомендовавшие себя однозначно трудоустраиваются в системе Сбербанка, причем здесь не стоит ограничиваться республикой, - отмечает Константин Киргизов.

Новые карты

Те, кто часто закупается в совместных покупках, наверняка, ощутили «дефицит» в городе карт «Маэстро Моментум» от Сбербанка.

На пресс-конференции Сбербанка нам сообщили, что недостатка в определенных картах в офисах банка быть не должно. И хотя «Моментум» привлекает низкой ценой, оплата по ней проходит не во всех терминалах. «Сегодня существуют карты намного более универсальные, я пользуюсь картой категорией «классик», - сказал Константин Владимирович. - Обратите внимание, по некоторым видам наших карт можно получать неплохие скидки в торгово-сервисной сети.

Поднимали также вопрос длительного изготовления карт Сбербанка.

- Срок изготовления карты две недели, максимум — три, - сказал заместитель управляющего Чувашским отделением Артем Пищик. - Сейчас все карты изготавливаются в Москве, поэтому так долго. С конца марта Сбербанк в Чувашии планирует перебросить «производство» в Самарский процессинговый центр. Срок изготовления карт сократится до 4-5 дней.

Новый Сбербанк

«Сбербанк-1» - в октябре-ноябре в Чебоксарах появится совершенно новое отделение Сбербанка России. Здесь будут обслуживаться клиенты с высоким уровнем дохода.

- Сотрудников здесь практически не предусмотрено, специалисты будут индивидуально выходить к каждому клиенту. Подобные отделения уже открылись в Йошкар-Оле и Кирове, - рассказывают сегодня в Сбербанке.

Однако, где появится этот вип-офис, пока держат в секрете. Известно одно — будут реконструировать уже имеющееся здание в центре города. Обещают, что здесь будет парковка на пять машин, а больше и не надо - массового потока клиентов здесь не ожидается.

© «НА-СВЯЗИ.ru»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+3  
baxik
post Mar 8 2013, 14:18 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(News @ Mar 7 2013, 17:05)
Сбербанк: все по-новому!

«Сбербанк-1» - в октябре-ноябре в Чебоксарах появится совершенно новое отделение Сбербанка России. Здесь будут обслуживаться клиенты с высоким уровнем дохода.

- Сотрудников здесь практически не предусмотрено, специалисты будут индивидуально выходить к каждому клиенту. Подобные отделения уже открылись в Йошкар-Оле и Кирове, - рассказывают сегодня в Сбербанке.

© «НА-СВЯЗИ.ru»
*


а клиентов с низким и средним уровнем дохода будете выгонять пендалями? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Web-master
post Mar 8 2013, 16:56 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 108



Никому не пожелаю сбербанк
Profile CardPM
  0/+14  
607
post Mar 8 2013, 17:48 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(Web-master @ Mar 8 2013, 17:56)
Никому не пожелаю сбербанк
*


Миллион плюсов!!!
Никогда, все что угодно, только не сбер.
На прошлой неделе знакомому в Москву необходимо было закинуть деньги на его карту.
Через местный офис сбера сдали.... Сутки денег нет.. двое....
Оказывается у них зачисления осуществляются до 2 дней!
Что, к примеру, в Авангарде делается за секунды, или в Промсвязьбанке за несколько минут, тут 2 (ДВА!!!) дня.
Никому не пожелаю такое убожество. Унизительные очереди и тормознутые работники и вечно висящие компьютеры.
Profile CardPM
  0/+10  
Майк
post Mar 8 2013, 18:16 
Отправлено #5


⭐4.9

Сообщений: 13 821
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(News @ Mar 7 2013, 17:05)
Известно одно — будут реконструировать уже имеющееся здание в центре города.
*

Уж не К.Маркса 22?

Сообщение отредактировал Майк - Mar 8 2013, 18:16
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 8 2013, 18:23 
Отправлено #6


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(607 @ Mar 8 2013, 18:48)
На прошлой неделе знакомому в Москву необходимо было закинуть деньги на его карту.
Через местный офис сбера сдали.... Сутки денег нет.. двое....
*

Странно... Очень странно... Я другу деньги кидал еще пару лет назад, не успел из офиса выйти, он мне уже позвонил и сказал, что деньги пришли.

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Mar 8 2013, 21:10 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 8 813



Цитата(Майк @ Mar 8 2013, 19:16)
Уж не К.Маркса 22?
*

А где там? huh.gif
Там же "Мегаполис", вроде как.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Mar 8 2013, 21:20 
Отправлено #8


⭐4.9

Сообщений: 13 821
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Fishка @ Mar 8 2013, 22:10)
Там же "Мегаполис", вроде как.
*

Мегаполис переедет в этом году и как раз недавно реклама аренды мелькнула.
Profile CardPM
  0/0  
ТЧ З-СИБ
post Mar 8 2013, 21:43 
Отправлено #9


===\\\///===

Сообщений: 7 055
Из: 2040600



Цитата(607 @ Mar 8 2013, 18:48)
вечно висящие компьютеры.
*


Неизменный атрибут "Сбербанка" с 1997 года smile3.gif

Сообщение отредактировал ТЧ З-СИБ - Mar 8 2013, 21:44
Profile CardPM
  0/0  
семёныч
post Mar 8 2013, 21:44 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 442



Цитата(Web-master @ Mar 8 2013, 17:56)
Никому не пожелаю сбербанк
*



В Сбербанке самые низкие проценты по вкладам, а по кредитам-наоборот(самые высокие).Программа Сбербанк-бизнес Онлайн постоянно зависает biggrin.gif .Чтобы получить разовый пароль для входа в интернет-банк ждёшь иногда больше 5 минут.. DANCE.gif Одним словом, там программисты, видимо, обучение проходили заочно tongue.gif .У нашего предприятия в сбербанке был расчётный счёт, мы такого "КАЧЕСТВА" обслуживания не выдержали, перешли в банк Русский стандарт.На сегодня всё отлично!!! good.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Lawyer
post Mar 9 2013, 08:26 
Отправлено #11


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



зато, скажут они, мы самый дорогой российский бренд. smile3.gif

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 9 2013, 08:51 
Отправлено #12


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Gator @ Mar 8 2013, 19:23)
Я другу деньги кидал еще пару лет назад, не успел из офиса выйти, он мне уже позвонил и сказал, что деньги пришли.
*
Раз на раз не приходится – я как-то клал в терминале деньги на карту, чтобы за кредит заплатить – так они неделю на карту падали. За кредит-то я тогда же заплатил, вот только в кредит – «запрещённый овердрафт» – за неделю ещё и проценты накапали.
Вернули, конечно, но для этого пришлось ножками бегать.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Spidero
post Mar 9 2013, 22:27 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(607 @ Mar 8 2013, 18:48)
Миллион плюсов!!!
Никогда, все что угодно, только не сбер.
На прошлой неделе знакомому в Москву необходимо было закинуть деньги на его карту.
Через местный офис сбера сдали.... Сутки денег нет.. двое....
Оказывается  у них зачисления осуществляются до 2 дней!
Что, к примеру, в Авангарде делается за секунды, или в Промсвязьбанке за несколько минут, тут 2 (ДВА!!!) дня.
Никому не пожелаю такое убожество. Унизительные очереди и тормознутые работники и вечно висящие компьютеры.
*

А мне выдали социальную карточку сбербанка и 6 месяцев подключали сбербанк онлайн-не получалось у них там что то, а еще, ранее у меня была зарплатная карточка виза, так вот после сдачи карточки, мне зачислил работодатель на нее деньги и сбербанк целых 3 года не говорил, что у меня на аннулированной карточке лежит сумма 6640 рублей, я об этом узнал, когда подключил сбербанк онлайн, а где % за пользование чужими деньгами, а сбербанк?? плевал в общем я на сбербунк.

Сообщение отредактировал Spidero - Mar 9 2013, 22:40
Profile CardPM
  0/+1  
alekseinbn
post Mar 11 2013, 00:20 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 372



Хорошая новость. А то за прошлый год у меня одна карта размагнитилась, а другую потерял. В обоих случаях ждал не меньше 3 недель

Сообщение отредактировал alekseinbn - Mar 11 2013, 00:25

--------------------
Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: