30 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Проблемы со связью в «Билайне» (решение технических вопросов)

женек
post Aug 25 2013, 21:45 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(Иксия @ Aug 25 2013, 22:37)
Только я не могла проверить баланс? dry.gif
*

Во время сбоя и баланс не проверялся. На даный момент все работает.
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Sep 5 2013, 20:07 
Отправлено #122


Постоялец

Сообщений: 246



Отсутствует связь от компании Билайн. Антенны в норме, звонки не идут, смс не уходят, звонки не доходят.
Территориально-Волжский 3.

Сообщение отредактировал Evgenymax - Sep 5 2013, 20:34
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Sep 5 2013, 20:35 
Отправлено #123


Постоялец

Сообщений: 246



Починили, только сообщения, которые мне отправляли и звонки, которые ко мне не дошли пропали навсегда.
Profile CardPM
  0/0  
YALO1
post Sep 5 2013, 21:08 
Отправлено #124


Эксперт

Сообщений: 805



Цитата(Evgenymax @ Sep 5 2013, 21:35)
Починили, только сообщения, которые мне отправляли и звонки, которые ко мне не дошли пропали навсегда.
*

А вы не пробовали пере загрузить телефон? Потому что тоже нахожусь в Волжском-3 и никаких проблем ближайшие 4 часа не наблюдаю, в интернете с телефона постоянно
Profile CardPM
  0/0  
anb
post Sep 5 2013, 22:15 
Отправлено #125


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Evgenymax @ Sep 5 2013, 21:07)
Отсутствует связь от компании Билайн. Антенны в норме, звонки не идут, смс не уходят, звонки не доходят.
Территориально-Волжский 3.
*

Кстати, вчера тоже в это время в Волжском-3 испытывал похожие проблемы, и не только у меня одного они были
Profile CardPM
  0/0  
Sergej2320
post Sep 6 2013, 21:29 
Отправлено #126


Начинающий

Сообщений: 13



Проблемка такая.Смартфон самсунг,в котором нет выбора только HSDPA.Смартфон ловит сеть на выбор.Так вот,выезжаю в центр города,всегда HSDPA,как домой приезжаю,всегда EDGE.И что удивительно,уверенно держится HSDPA после часа ночи и примерно до семи утра.Потом весь день EDGE.Приложения обновляются,но еле еле.Обращался в офисы,разводят руками.Может,кто знает,объяснит в чем тут дело,почему так ловит связь плохо?Приезжала девушка в гости,у нее установлен режим ТОЛЬКО 3G,так сеть теряется,ей звонят,а звонки не доходят.
Profile CardPM
  0/0  
shaman21
post Sep 6 2013, 21:34 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 1 196
Из: вращениц



Цитата(Sergej2320 @ Sep 6 2013, 22:29)
..И что удивительно,уверенно держится HSDPA после часа ночи и примерно до семи утра.Потом весь день EDGE.
*

Дык опсос искуственно режет скорость, ежу ж понятно. А Вашей девушке нет смысла принимать звонки только по 3G.

--------------------
Если шевелиццо - съешь. Если не шевелиццо - подожди, пока шевельнеццо. И съешь.
Profile CardPM
  -2/0  
Navigator
post Sep 7 2013, 00:28 
Отправлено #128


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(Sergej2320 @ Sep 6 2013, 22:29)
Проблемка такая.Смартфон самсунг,в котором нет выбора только HSDPA.Смартфон ловит сеть на выбор.Так вот,выезжаю в центр города,всегда HSDPA,как домой приезжаю,всегда EDGE.И что удивительно,уверенно держится HSDPA после часа ночи и примерно до семи утра.Потом весь день EDGE.Приложения обновляются,но еле еле.Обращался в офисы,разводят руками.Может,кто знает,объяснит в чем тут дело,почему так ловит связь плохо?Приезжала девушка в гости,у нее установлен режим ТОЛЬКО 3G,так сеть теряется,ей звонят,а звонки не доходят.
*

связь такая - не жизнь pardon.gif думай, голова

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  -1/+1  
женек
post Sep 7 2013, 07:11 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(Sergej2320 @ Sep 6 2013, 22:29)
Проблемка такая.Смартфон самсунг,в котором нет выбора только HSDPA.Смартфон ловит сеть на выбор.Так вот,выезжаю в центр города,всегда HSDPA,как домой приезжаю,всегда EDGE.И что удивительно,уверенно держится HSDPA после часа ночи и примерно до семи утра.Потом весь день EDGE.Приложения обновляются,но еле еле.Обращался в офисы,разводят руками.Может,кто знает,объяснит в чем тут дело,почему так ловит связь плохо?Приезжала девушка в гости,у нее установлен режим ТОЛЬКО 3G,так сеть теряется,ей звонят,а звонки не доходят.
*

Напишите в ПМ Центральный офис о Вашей проблеме... А вообще если по теме,то у меня таже проблема как и у вас. Связывался со специалистами Билайна,они провели мониторинг сети и дали мне ответ,что это происходит из за перегрузки БС. Вот жду установки дополнительной БС в октябре.
Profile CardPM
  -1/0  
Sergej2320
post Sep 7 2013, 21:14 
Отправлено #130


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(женек @ Sep 7 2013, 08:11)
Напишите в ПМ Центральный офис о Вашей проблеме...  А вообще если по теме,то у меня таже проблема как и у вас. Связывался со специалистами Билайна,они провели мониторинг сети  и дали мне ответ,что это происходит из за перегрузки БС. Вот жду установки дополнительной БС в октябре.
*

Так что удивительно,ни у одного оператора в моем микрорайоне НЕТ ВЫШЕК.Вышки у всех операторов примерно в 2 км от микрорайона.Все операторы ЛОВЯТ И ДЕРЖАТ 3g УСТОЙЧИВО.Один билайн только глючит.Я спрашивал в офисах,мне сказали,что о вышках мы ничего не сообщаем,это коммерческая тайна.И вообще,они не знают будут ли вообще вышки в данном микрорайоне.
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Sep 7 2013, 21:37 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(Sergej2320 @ Sep 7 2013, 22:14)
Так что удивительно,ни у одного оператора в моем микрорайоне НЕТ ВЫШЕК.Вышки у всех операторов примерно в 2 км от микрорайона.Все операторы ЛОВЯТ И ДЕРЖАТ 3g УСТОЙЧИВО.Один билайн только глючит.Я спрашивал в офисах,мне сказали,что о вышках мы ничего не сообщаем,это коммерческая тайна.И вообще,они не знают будут ли вообще вышки в данном микрорайоне.
*

Я ведь вам посоветовал как поступить. Да и у меня таже ситуация как и у вас. dry.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Sergej2320
post Sep 8 2013, 10:20 
Отправлено #132


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(женек @ Sep 7 2013, 22:37)
Я ведь вам посоветовал как поступить. Да и у меня таже ситуация как и у вас.  dry.gif
*

женек,в том то и дело что как только я уже не обращался.и в офисы,и по почте писал.Раньше хоть отвечали на сообщения в течение 2 суток,извинялись и все такое.А щас даже отвечать перестали.
Profile CardPM
  0/0  
Beeonline
post Sep 8 2013, 13:24 
Отправлено #133


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(Sergej2320 @ Sep 6 2013, 22:29)
Проблемка такая.Смартфон самсунг,в котором нет выбора только HSDPA.Смартфон ловит сеть на выбор.Так вот,выезжаю в центр города,всегда HSDPA,как домой приезжаю,всегда EDGE.И что удивительно,уверенно держится HSDPA после часа ночи и примерно до семи утра.Потом весь день EDGE.Приложения обновляются,но еле еле.Обращался в офисы,разводят руками.Может,кто знает,объяснит в чем тут дело,почему так ловит связь плохо?Приезжала девушка в гости,у нее установлен режим ТОЛЬКО 3G,так сеть теряется,ей звонят,а звонки не доходят.
*

В каком месте проблема? На улице тоже только EDGE?
Profile CardPM
  0/0  
Sergej2320
post Sep 8 2013, 13:54 
Отправлено #134


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Beeonline @ Sep 8 2013, 14:24)
В каком месте проблема? На улице тоже только EDGE?
*

Да да,на улице тоже EDGE.Если поставить режим 3G(у друга на смартфоне пытались),сеть вылетает каждые 5-10 мин,пропадает примерно на 1-2 мин.Я уж то же думал,может стены дома такие,не фига,на улице аналогично.Карту смотрел на сайте,белое пятно наш микрорайон.Зона только 2G и 2G+(EDGE).И главное,не хотят вышку ставить.Рядом в 100 метрах буквально железная дорога,может поэтому и не ставят.Вроде как говорят железная дорога приглушает 3G.Но тогда почему другие операторы ловят нормально.Нсс к примеру недавно развернул HSDPA сети и уверенно держит.Дома есть модем билайн,тоже 3G часто теряет,в часы пик и в выходные вообще невозможно в инете сидеть,даже в социальных сетях.Тариф Все включено Мир,в пакете 700 Мб трафика,даже ролики по нормальному посмотреть не могу.Смотрю только на ноуте через модем и то с горем по пополам.Ю туб грузит грузит,раз и останавливается минуты на 2.Вот такая связь.

Сообщение отредактировал Sergej2320 - Sep 8 2013, 13:58
Profile CardPM
  0/0  
Beeonline
post Sep 9 2013, 09:04 
Отправлено #135


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(Sergej2320 @ Sep 8 2013, 14:54)
Да да,на улице тоже EDGE.Если поставить режим 3G(у друга на смартфоне пытались),сеть вылетает каждые 5-10 мин,пропадает примерно на 1-2 мин.Я уж то же думал,может стены дома такие,не фига,на улице аналогично.Карту смотрел на сайте,белое пятно наш микрорайон.Зона только 2G и 2G+(EDGE).И главное,не хотят вышку ставить.Рядом в 100 метрах буквально железная дорога,может поэтому и не ставят.Вроде как говорят железная дорога приглушает 3G.Но тогда почему другие операторы ловят нормально.Нсс к примеру недавно развернул HSDPA сети и уверенно держит.Дома есть модем билайн,тоже 3G часто теряет,в часы пик и в выходные вообще невозможно в инете сидеть,даже в социальных сетях.Тариф Все включено Мир,в пакете 700 Мб трафика,даже ролики по нормальному посмотреть не могу.Смотрю только на ноуте через модем и то с горем по пополам.Ю туб грузит грузит,раз и останавливается минуты на 2.Вот такая связь.
*

Адрес проблемы? или контактный номер. можно в РМ.
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения