5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Северная Корея разорвала мирный договор , грозит превентивным ядерным ударом

AVARRON
post Mar 8 2013, 14:51
Отправлено #16

жырный ополон яросте

Из: ума ещё не выжил

Цитата(salex @ Mar 8 2013, 15:06)
им жрать нечего, а они сети туннелей строят

да кому КНДР собственно нужна? не думаю что кто то будет нападать на нее.
*

Ога, Вы не думаете, а пиндосы и южнокорейцы размахивают стволами у них перед носом потому, что они им нафиг не нужны, ага.
Почему не слышно о манёврах армии США у границ Мозамбика или, например, возле Лесото? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Mar 8 2013, 15:00
Отправлено #17

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(AVARRON @ Mar 8 2013, 14:13)
А учитывая наличие у СК ЯО, США туда вряд ли сунутся. Руками южнокорейцев, быть может, повоюют, но сами вряд ли.
*

ЯО СК для амеров не представляет угрозы, тк нет средств доставки такой дальности...
Цитата(salex @ Mar 8 2013, 15:06)
да кому КНДР собственно нужна? не думаю что кто то будет нападать на нее.
*

очередная попытка объединения СК и ЮК

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 8 2013, 15:01
Отправлено #18

Активный

Цитата(AVARRON @ Mar 8 2013, 15:51)
Ога, Вы не думаете, а пиндосы и южнокорейцы размахивают стволами у них перед носом потому, что они им нафиг не нужны, ага.
Почему не слышно о манёврах армии США у границ Мозамбика или, например, возле Лесото?  pardon.gif
*

Думаю главная задача таких манёвров в этом регионе это ослабление влияния Китая. Северную Корею США думаю уделает за считанные дни или даже часы. А вот с Китаем подобный номер не пройдёт. Думаю Россия в американских планах не самый главный враг, зная состояние нашей экономики. А вот Китай ..... biggrin.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Mar 8 2013, 15:03

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Mar 8 2013, 15:04
Отправлено #19

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(AVARRON @ Mar 8 2013, 15:51)
Почему не слышно о манёврах армии США у границ Мозамбика или, например, возле Лесото? pardon.gif
*

хех а вы не думали что у этих размахиваний есть реальные поводы, вот например северная корея в 2010 году обстреляла пограничный остров, торпедировала и потопила корвет южнокорейский. по моему повод достаточный для того чтобы размочить эту страну полностью, но почему то не размочили, странно да?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Mar 8 2013, 15:56
Отправлено #20

жырный ополон яросте

Цитата(salex @ Mar 8 2013, 16:04)
хех а вы не думали что у этих размахиваний есть реальные поводы, вот например северная корея в 2010 году обстреляла пограничный остров, торпедировала и потопила корвет южнокорейский. по моему повод достаточный для того чтобы размочить эту страну полностью, но почему то не размочили, странно да?
*

Во-первых, никто, насколько я помню, не доказал, что торпеда была северокорейской. Вполне вероятно, что это америкосы устроили провокацию. Нахрена северокорейцам нагнетать напряжённость у своих границ? Там тоже люди живут. которым война нафиг не нужна.
А остров был обстрелян, насколько я помню, в ответ на то, что южнокорейские снаряды во время учений залетели на северокорейскую территорию.
И если в ответ на потопленный катер "мочить страну", то в Вашей адекватности я очень сильно сомневаюсь.
Вы случайно не школьник, простите?
Profile CardPM
  -5/+2  
salex
post Mar 8 2013, 15:57
Отправлено #21

полный превед!

Цитата(Tref @ Mar 8 2013, 16:00)
очередная попытка объединения СК и ЮК
*

мне кажется, страны, которые хотят объединится, не размахивают друг перед другом оружием. и уж тем более не разрывают договор, который является основой объединения.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Den MC
post Mar 8 2013, 15:59
Отправлено #22

Армеец

Из: СССР

Ой, не факт. От Въетнама тоже камня на камне не осталось?
Что-то говорит мне, что раз у вьетконга была разветвлённая сеть туннелей, то у северокорейцев тем более должна быть. А учитывая наличие у СК ЯО, США туда вряд ли сунутся. Руками южнокорейцев, быть может, повоюют, но сами вряд ли.
*

А ведь до Сеула огромного от границы КНДР рукой подать...убежать не успеют

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Mar 8 2013, 16:00
Отправлено #23

жырный ополон яросте

Цитата(Tref @ Mar 8 2013, 16:00)
ЯО СК для амеров не представляет угрозы, тк нет средств  доставки такой дальности...
*

И ничо, что совсем недавно Северная Корея запустила спутник, да? Это Вам ни разу не намекает на то, что средства доставки таки есть?

Цитата(miron111 @ Mar 8 2013, 16:01)
Северную Корею США думаю уделает за считанные дни или даже часы.
*

Хммм... И Вьетнам они за пару дней замочили, да? При том, что у Вьетнама не было ядерного оружия.

Сообщение отредактировал AVARRON - Mar 8 2013, 16:04
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Mar 8 2013, 16:03
Отправлено #24

жырный ополон яросте

Цитата(Den MC @ Mar 8 2013, 16:59)
А ведь до Сеула огромного от границы КНДР рукой подать...убежать не успеют
*

Ядерное оружие не гарантирует полного и моментального уничтожения вооружённых сил, но гарантирует полномасштабный удар в ответ на его применение.
Если СК шарахнет таки ядерным зарядом по ЮК, война будет жестокой.
Американцы не сунутся. Разве что крылатыми ракетами пошвряют с авианосца. И не дай бог, ядерными. В этом случае ни Китай ни Россия в стороне не останутся, и как будут развиваться события, никто не предугадает.
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Mar 8 2013, 16:05
Отправлено #25

полный превед!

Цитата(AVARRON @ Mar 8 2013, 16:56)
Во-первых, никто, насколько я помню, не доказал, что торпеда была северокорейской.
*

вообще то комиссия доказала, и достала и корвет и обломки торпеды.
И если в ответ на потопленный катер "мочить страну", то в Вашей адекватности я очень сильно сомневаюсь.
Вы случайно не школьник, простите?
*

для начала войны вполне достаточный повод. вспомните хотя бы начало войны во Вьетнаме

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Mar 8 2013, 16:06
Отправлено #26

жырный ополон яросте

Цитата(salex @ Mar 8 2013, 16:57)
мне кажется, страны, которые хотят объединится, не размахивают друг перед другом оружием. и уж тем более не разрывают договор, который является основой объединения.
*

Верно. Но ЮК с подачи США проводит учения, нагнетая и милитаризируя обстановку.
Задушенная экономическими санкциями СК вынуждена создавать ЯО, у неё просто нет иного выбора перед прямой и явной военной угрозой.
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Mar 8 2013, 16:06
Отправлено #27

декадент

Из: лесу вышел, был сильный мороз.

Что-то говорит мне, что раз у вьетконга была разветвлённая сеть туннелей
*

меньше фильмов надо смотреть, у вьетконга был северный вьетнам и регулярная армия этого самого северного вьетнама
то у северокорейцев тем более должна быть.
*

ага. прям в горах пробитая yes.gif
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал jazis - Mar 8 2013, 16:07

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
salex
post Mar 8 2013, 16:08
Отправлено #28

полный превед!

Вполне вероятно, что это америкосы устроили провокацию. Нахрена северокорейцам нагнетать напряжённость у своих границ?
*

как нахрена, чтобы обратить на себя внимания, очередная порция жрачки и мазута выделенная международным сообществом закончилась, надо добиваться новой, каждый раз так делают

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Mar 8 2013, 16:10
Отправлено #29

жырный ополон яросте

Цитата(salex @ Mar 8 2013, 17:05)
вообще то комиссия доказала, и достала и корвет и обломки торпеды.

На обломках которой не нашли ничего, указывающего на северокорейское происхождение, и как ни просила Россия предоставить эти обломки для обследования, никто их не предоставил, т. к., видимо, боялись, что российские эксперты установят их американское происхождение.

Цитата
для начала войны вполне достаточный повод. вспомните хотя бы начало войны во Вьетнаме
*

Ну, помнится, какая-то война началась из-за того, что яйцо неправильно разбили.
Война должна быть экономически и идеологически подготовлена, должно быть создано реальное напряжение, которое можно решить только резнёй.
Катер и обстрел это одни из шагов информационной войны против СК, точно такие же, какие предпринимались против России в августе 2008.
Я ни одному слову США и их вассалов не верю.
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Mar 8 2013, 16:10
Отправлено #30

полный превед!

Цитата(AVARRON @ Mar 8 2013, 17:06)
Верно. Но ЮК с подачи США проводит учения, нагнетая и милитаризируя обстановку.
*

северная корея если что куда более милитаризированная страна
Цитата(AVARRON @ Mar 8 2013, 17:06)
Задушенная экономическими санкциями СК вынуждена создавать ЯО, у неё просто нет иного выбора перед прямой и явной военной угрозой.
*

так за это ядерное оружие на них и наложили санкции...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options