3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Задачка , Решите задачу

Чему равно 1+1+1+1+1+1-1+1+1+1+1+1+1*0?
 
0 [ 65 ] ** [23,99%]
13 [ 2 ] ** [0,74%]
11 [ 5 ] ** [1,85%]
12 [ 39 ] ** [14,39%]
10 [ 160 ] ** [59,04%]
Всего голосов: 271
Гости не могут голосовать 
10 (1): Earthman
SiMM
post Mar 13 2013, 12:41 
Отправлено #31


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Александр Федорович @ Mar 12 2013, 20:32)
Это по какому закону арифметики вся сумма на ноль умножается ?
*
Пуск → Выполнить ­→ calc laugh.gif
Юмор в тему:
Мой знакомый компьютерщик, который работает в Денвере, рассказал такой случай. Он решил прикольнуться и спросил у американского профессора: сколько будет два плюс два умножить на два? Тот отвечает — восемь, хотя на самом деле шесть, ведь из учебника начальной школы известно, что сначала проводится умножение. У них начался долгий спор, наконец американец не выдержал и предложил: давай проверим на калькуляторе! У него получилось восемь. Наш спрашивает: а вы чему больше верите, калькулятору или компьютеру? Тот отвечает: конечно, компьютеру! Для американцев есть две святые вещи — компьютер и психоаналитик. Профессору в этой ситуации потребовалось и то, и другое… Завели данные в компьютер, получили ответ — шесть. У американца было ощущение, что на небесах изменили таблицу умножения, а его не предупредили...
© Задорнов (если не ошибаюсь)

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
avior
post Mar 13 2013, 12:42 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 215



Мдааа.... Некоторые школу прогуляли....

--------------------
====
Profile CardPM
  0/+2  
lesha_1975
post Mar 13 2013, 13:47 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(SiMM @ Mar 13 2013, 13:41)
Пуск → Выполнить ­→ calc laugh.gif
Юмор в тему:
Мой знакомый компьютерщик, который работает в Денвере, рассказал такой случай. Он решил прикольнуться и спросил у американского профессора: сколько будет два плюс два умножить на два? Тот отвечает — восемь, хотя на самом деле шесть, ведь из учебника начальной школы известно, что сначала проводится умножение. У них начался долгий спор, наконец американец не выдержал и предложил: давай проверим на калькуляторе! У него получилось восемь. Наш спрашивает: а вы чему больше верите, калькулятору или компьютеру? Тот отвечает: конечно, компьютеру! Для американцев есть две святые вещи — компьютер и психоаналитик. Профессору в этой ситуации потребовалось и то, и другое… Завели данные в компьютер, получили ответ — шесть. У американца было ощущение, что на небесах изменили таблицу умножения, а его не предупредили...
© Задорнов (если не ошибаюсь)
*

lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Mar 19 2013, 19:56 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 379
Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары



И всё же, большинство внимательны и знают математику. acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Рассветинка
post Apr 4 2013, 14:30 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 566



Цитата(SiMM @ Mar 13 2013, 13:41)
Пуск → Выполнить ­→ calc laugh.gif
Юмор в тему:
Мой знакомый компьютерщик, который работает в Денвере, рассказал такой случай. Он решил прикольнуться и спросил у американского профессора: сколько будет два плюс два умножить на два? Тот отвечает — восемь, хотя на самом деле шесть, ведь из учебника начальной школы известно, что сначала проводится умножение. У них начался долгий спор, наконец американец не выдержал и предложил: давай проверим на калькуляторе! У него получилось восемь. Наш спрашивает: а вы чему больше верите, калькулятору или компьютеру? Тот отвечает: конечно, компьютеру! Для американцев есть две святые вещи — компьютер и психоаналитик. Профессору в этой ситуации потребовалось и то, и другое… Завели данные в компьютер, получили ответ — шесть. У американца было ощущение, что на небесах изменили таблицу умножения, а его не предупредили...
© Задорнов (если не ошибаюсь)
*

Вот я тоже это вспомнила, и у меня в связи с этим назрел вопрос -те, кто неверный ответ написали, они просто решили пошутить или в действительности так решают? Это же для третьего класса задачка! Или у нас в стране тоже уже все так грустно с образованием?
Profile CardPM
  0/+1  
-LEON-
post May 28 2013, 14:21 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 379
Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары



Цитата(Рассветинка @ Apr 4 2013, 15:30)
Вот я тоже это вспомнила, и у меня в связи с этим назрел вопрос -те, кто неверный ответ написали, они просто решили пошутить или в действительности так решают? Это же для третьего класса задачка! Или у нас в стране тоже уже все так грустно с образованием?
*

Всё так грустно, а будет ещё грустнее, видимо.
Profile CardPM
  0/+1  
Cesar67
post Aug 17 2014, 15:26 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 875



Съезд математиков. Один из математиков докладывает:
- Я вывел фоpмулу наслаждения (удовлетвоpения) - У=К/Д, где У- удовлетвоpение, К - количество, Д- доступность.
Зал в недоумении, слушает внимательно...
- Позвольте мне доказать это пpимеpами. Вот, напpимеp, такой объект, как жена... Количество = 1. Доступность = бесконечность. У=К/Д=1/бесконечнось=0. То есть удовлетвоpения ноль.
Смех, аплодисменты, кpики уpа, даешь свободный секс с полным математическим обоснованием.
- Вот еще пpимеp. Возьмем любовницу. Количество и доступность - пеpеменные величины, зависящие от дополнительных паpаметpов (внешних фактоpов сpеды - напpимеp, от ее мужа и вашей жены). Выpажаясь математическим языком, это функции - Ф(Х) и Г(У). Удовлетвоpение в данном случае величина, опpеделяемая только пpи наличии этих паpаметpов.
- Все веpно, пpодолжайте, пожалуйста...
Математик:
- Hу что же. Пеpеходим к окончательному доказательству. Женское общежитие...
- Уpа!!! Давай дальше!!!
- Так вот. Количество = бесконечность, Доступность = бесконечность. У=бесконечность/бесконечность = неопpеделенность...
- Hу и что?
- Как, что? Вы же математики? Разложим неопpеделенность по пpавилу Лопиталя... Получим Пи Эp квадpат.
Hедоумение. Востоpженный шепоток: "Во дает мужик!!!"
- Hу и что из этого следует?
В зале - молчание...
- А из этого следут то, что в общежитии трахать их надо по кpугу.

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
SiMM
post Mar 20 2019, 23:40 
Отправлено #38


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+3  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения