SiMM
post Sep 14 2017, 10:24 
Отправлено #4486


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(TEHh @ Sep 7 2017, 10:04)
Групповое заявление о выборе 1 варианта базисного учебного плана (без национального компонента). ФГОС. Основное.doc
Для изменения данных в документе на свои делаем следующее:
Файл → Свойства → Прочие, получаем следующее окошко:
опубликованное пользователем изображение
В нём каждому свойству (в нижней части окна) задаём значения «под себя», после чего, закрыв это окошко, выделяем весть текст (Ctrl-A), щёлкаем правой кнопки мыши на документе, в открывшемся меню выбираем «Обновить поле».
*


--------------------
Profile CardPM
  -5/+7  
566 Страницы « < 298 299 300 301 302 > »   
Ответить Создать тему

Кого волнует судьба чувашского языка? , Два разных подхода к языку

adys
post Apr 22 2015, 14:52 
Отправлено #4487


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(loupblanc @ Apr 22 2015, 14:50)
Да плевать мне на чувашорг, я вообще не знаю что это такое, не зарегистрирован там и не собираюсь. А то, что вы занимаетесь демагогией и пытаетесь трактовать данные исследований как характеристику по национальности это пусть специалисты разбираются, я заскриню на всякий случай не обессудьте.
*

Заскриньте. И вперёд с песнями. Специалисты разберутся.
Profile CardPM
  0/+2  
adys
post Apr 22 2015, 14:54 
Отправлено #4488


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(вашават юлташ @ Apr 22 2015, 14:50)
В правовом государстве "одинаково всех" быть не может, каждый за свои слова - другое дело, а в моих словах статья не светится, да и на чуваш.орг никто на статью не тянет.
вот ваших хотелках брошенной (жендозо), обделенной вниманием (пуяна) стервозной дамы, привыкшей быть в центре внимания, ничего другого, как жажда мести не просвечивает....
*

Вы каждый раз в собственной грязи пачкаетесь. И на этот раз вляпались в собственную же грязь.
Profile CardPM
  0/+3  
adys
post Apr 22 2015, 14:56 
Отправлено #4489


Активный

Сообщений: 3 525



Да, loupblanc. Когда будете в ФСБ и полицию подавать на меня, не забудьте пригласить в компанию Николая Плотникова, Николая Мефодьева и Евгения Лебедева. Они давно хотели меня протащить по статье за расизм. Компания хорошая, поделятся с Вами материалами, придёте дружно в ФСБ, а там и разберутся во всём. smile3.gif Сами себя и обслужите. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Apr 22 2015, 16:18 
Отправлено #4490


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(adys @ Apr 22 2015, 15:22)
Он почему-то хочет к татарам. smile3.gif Наивный. На что-то надеется, чего-то хочет. smile3.gif
*

Вот это страшная беда! Самый ярый, непримиримый радетель за чувашский язык фактически является сторонником того, что чувашского языка не будет, а будет татарский!
Profile CardPM
  0/+6  
Инженер 3583
post Apr 22 2015, 16:39 
Отправлено #4491


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(loupblanc @ Apr 22 2015, 13:34)
А будут ли чуваши без своего языка и культуры? Или вымрут и ассимилируются.
*

Развивать ЧЯ, или забывать - это внутренне дело чувашского народа. Я считаю что мне туда лезть со своими идеями не следует. Чувашский народ веками сохранял и развивал свой язык. Думаю и дальше, в обозримой перспективе, сможет
Profile CardPM
  0/+4  
Инженер 3583
post Apr 22 2015, 16:44 
Отправлено #4492


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(вашават юлташ @ Apr 22 2015, 14:30)
Не знаю как Ыран, а я свою кандидатуру выставлял - не взяли!
*

Я бы за Вас отправил СМС.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 22 2015, 16:54 
Отправлено #4493




Сообщений: 13 852



Цитата(Инженер 3583 @ Apr 22 2015, 16:39)
Развивать ЧЯ, или забывать - это внутренне дело чувашского народа. Я считаю что мне туда лезть со своими идеями не следует. Чувашский народ веками сохранял и развивал свой язык. Думаю и дальше, в обозримой перспективе, сможет
*

Золотые слова (с)
Profile CardPM
  0/+1  
adys
post Apr 22 2015, 17:14 
Отправлено #4494


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(efim @ Apr 22 2015, 16:18)
Вот это страшная беда! Самый ярый, непримиримый радетель за чувашский язык фактически является сторонником того, что чувашского языка не будет, а будет татарский!
*


На самом деле он не радетель за чувашский язык. Он брехун за чувашский язык. Уже сколько лет на всех форумах орёт, а ничего не делает. Всех уже достал слезами по чувашскому телевидению и чувашским детским садикам. Но регулярно призывает за вхождение в состав Татарстана и отатаривание чувашей, за исламизацию. Из-за таких радетелей чуваши и бегут в русские, так как понимают, что с такой элитой, которая предлагает путь на татаризацию и исламизацию, народу конец.
Profile CardPM
  0/+2  
cheboksary23
post Apr 22 2015, 17:39 
Отправлено #4495


Активный

Сообщений: 1 497



Вот можно же высказывать мнения без пыли и грязи, без всяких вашават юлташ и марин. Все в культурном виде высказывают свои мнения.
Profile CardPM
  0/0  
Ыран
post Apr 23 2015, 06:39 
Отправлено #4496


Активный

Сообщений: 1 488



Цитата(adys @ Apr 22 2015, 17:14)
На самом деле он не радетель за чувашский язык. Он брехун за чувашский язык. Уже сколько лет на всех форумах орёт, а ничего не делает. Всех уже достал слезами по чувашскому телевидению и чувашским детским садикам. Но регулярно призывает за вхождение в состав Татарстана и отатаривание чувашей, за исламизацию. Из-за таких радетелей чуваши и бегут в русские, так как понимают, что с такой элитой, которая предлагает путь на татаризацию и исламизацию, народу конец.
*
Басни рассказываете. НТЧ теперь не только в Чебоксарах , в Новочебоксарске и в Кугесях,но и в остальных городах республики. Сменили главу НТЧ и немного улучшили качество и количество передач на чувашском языке. В плане создание спутникового канала на чувашском языке. И про детские сады вы лукавите. Работа идет. Только таким как вы не надо все знать. С Татарстаном и с исламом вы как всегда передергиваете. Позиция одна-сохранение республики и целостности чувашского народа.
Profile CardPM
  -4/0  
Ыран
post Apr 23 2015, 06:48 
Отправлено #4497


Активный

Сообщений: 1 488



Цитата(вашават юлташ @ Apr 22 2015, 14:50)
В правовом государстве "одинаково всех" быть не может, каждый за свои слова - другое дело, а в моих словах статья не светится, да и на чуваш.орг никто на статью не тянет.
вот ваших хотелках брошенной (жендозо), обделенной вниманием (пуяна) стервозной дамы, привыкшей быть в центре внимания, ничего другого, как жажда мести не просвечивает....
*
Может у них любовь неразделенная? Страсти мордасти?
Profile CardPM
  -5/0  
Ыран
post Apr 23 2015, 06:50 
Отправлено #4498


Активный

Сообщений: 1 488



Цитата(loupblanc @ Apr 22 2015, 14:28)
А как мне реагировать если вы понятиями о генетике оперируете. Я так понимаю модератор давно самоубился в этой теме.
Если принять ваши постулаты о генетической неполноценности и потенциально низком уровне интеллекта коренного населения, это самый настоящий фашизм образца 1940-го. Когда неполноценными были объявлены целые народы.
Японцы во вторую мировую так же не сильно полноценными считали всех остальных кроме себя, и превращали остальных в "бревна" для опытов. Часть немцы и японцы пытались ассимилировать.
Поймите вы наконец как бы вы не прятались под масками добродетели и русского патриотизма, вы поборники фашизма и нацизма.
*

http://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc
Profile CardPM
  -7/+1  
Ыран
post Apr 23 2015, 06:58 
Отправлено #4499


Активный

Сообщений: 1 488



Цитата(adys @ Apr 22 2015, 14:38)
ФСБ всю вашу компанию одинаково причешет. И правильно сделает.
*

Вот заладила ФСБ,ФСБ. Ведь никакого понятия нет чем эта организация занимается. У меня грамота на видном месте вист " За безупречную службу в войсках КГБ" .Я этим горжусь и считаю себя патриотом России и уважаю права всех народов , без исключения. Если вы уважаете только свой народ и считаете его выше остальных то вы обыкновенный нацист.
Profile CardPM
  -6/+1  
adys
post Apr 23 2015, 12:06 
Отправлено #4500


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Ыран @ Apr 23 2015, 06:39)
Басни рассказываете. НТЧ теперь не только в Чебоксарах , в Новочебоксарске и в Кугесях,но и в остальных городах республики. Сменили главу НТЧ и немного улучшили качество и количество передач на чувашском языке. В плане создание спутникового канала на чувашском языке.  И про детские сады вы лукавите.  Работа идет. Только таким как вы не надо все знать.  С Татарстаном  и с исламом вы как всегда передергиваете. Позиция одна-сохранение республики и целостности чувашского народа.
*

Да что Вы говорите?! Совсем недавно опять пуянкин вой был по теме "телевидение и садики" и тут и на чувашорге! biggrin.gif
С Татарстаном и исламом я передёргиваю? Да вы, господа, открыто говорите о слиянии с татарами и Татарстаном.
Profile CardPM
  0/+2  
adys
post Apr 23 2015, 12:10 
Отправлено #4501


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Ыран @ Apr 23 2015, 06:48)
Может у них любовь неразделенная? Страсти мордасти?
*

И за это тоже ответите, вместе с Лебедевым Евгением — за распространение обо мне лжи и грязи.
Кстати, где loupblanc, почему не делает скрины, когда ваша компания, нарушая все законы, называет русских детей умственно отсталыми, когда меня поливают грязью? Где этот татарский батыр? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

566 Страницы « < 298 299 300 301 302 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения