23 Страницы « < 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Умер Уго Чавес , президент Венесуэлы

phantasy
post Mar 19 2013, 08:59
Отправлено #316

более 100000 сообщений

Цитата(DDP @ Mar 18 2013, 11:29)
А чё, где-то не так?
*

Если да, то значит хорошо? Не так в странах, где конкурирующая политическая элита примерно поровну поделила голоса большинства, тогда выборы выигрывают те, кто смог договориться с меньшинством.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Mar 19 2013, 09:13
Отправлено #317

более 100000 сообщений

Цитата(dimitrievat @ Mar 18 2013, 15:28)
критиковать развитые страны надо везде и повсеместно, на то они и развитые страны, должны подавать пример, только подавать пример не чем! у самих рыло в пуху
*

"рыло в пуху" все-таки лучше чем быть по горло в дерьме. Поэтому у них многому стоит поучиться. Но вы только и занимаетесь выискиванием соринок в их глазу, чтобы отвлечь народ от возмущения беспределом в собственной стране. Видать, не заинтересованы вы, чтобы в собственной стране стало лучше. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
SiMM
post Mar 19 2013, 10:59
Отправлено #318

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(phantasy @ Mar 19 2013, 10:13)
вы только и занимаетесь выискиванием соринок в их глазу, чтобы отвлечь народ от возмущения беспределом в собственной стране. Видать, не заинтересованы вы, чтобы в собственной стране стало лучше.
*
Дык, раз идеал недостижим – то и стремиться к нему не следует smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
dimitrievat
post Mar 19 2013, 22:38
Отправлено #319

Активный

Из: бранное

Цитата(phantasy @ Mar 19 2013, 10:13)
"рыло в пуху" все-таки лучше чем быть по горло в дерьме. Поэтому у них многому стоит поучиться. Но вы только и занимаетесь выискиванием соринок в их глазу, чтобы отвлечь народ от возмущения беспределом в собственной стране. Видать, не заинтересованы вы, чтобы в  собственной стране стало лучше. wink.gif
*

по горло в дерьме это ты этого хочешь, и у них учились со времен петра, но с таким учителем зависать только в начальных классах, всю жизнь проходя 2+2= не заинтересован учитель в другом
ни кто не ищет соринки, проблем у запада предостаточно и он привык решать свои проблемы за счет других стран, этот учитель обдирает своих учеников как липу, если учится то только платить ему той же монетой иначе дашь палец отрубит руку.
народ должен возмущается когда его что то не устраивает, но это недовольство не должно управляться западом, становясь его инструментом - розгами

Сообщение отредактировал dimitrievat - Mar 20 2013, 00:39

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -1/+3  
phantasy
post Mar 20 2013, 10:36
Отправлено #320

более 100000 сообщений

Цитата(dimitrievat @ Mar 19 2013, 23:38)
у запада предостаточно и он привык  решать свои  проблемы за счет других стран
*

Очередные цитаты с методички. Ну вы хоть доложите вашим идеологам, что Япония, Германия, теперь Тайвань, Малайзия и Китай поднялись именно за счет сотрудничества с США. Взаимовыгодное сотрудничество это далеко не "решать за счет других". Россия до Петра тоже щи лаптем хлебала.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
dimitrievat
post Mar 20 2013, 22:41
Отправлено #321

Активный

Цитата(phantasy @ Mar 20 2013, 11:36)
Очередные цитаты с методички. Ну вы хоть доложите вашим идеологам, что Япония, Германия, теперь Тайвань, Малайзия и Китай поднялись именно за счет сотрудничества с США. Взаимовыгодное сотрудничество это далеко не "решать за счет других". Россия до Петра тоже щи лаптем хлебала.
*

япония и германия проиграли во второй мировой войне и с тех пор вынуждены терпеть военное присутствие сша, да сша им помогало но не надо себя тут тешить надеждами, они нужны ей только в идеологической борьбе против ссср -россии
а с китаем сша ошиблась так же как и с афганистаном когда то...
взаимовыгодное сотрудничество? мы двумя руками за, так как мы им помогаем в афганистане, но когда они вмешиваются во внутригосударственные дела организуя цветные революции - это не сотрудничество- это агрессия

Сообщение отредактировал dimitrievat - Mar 20 2013, 22:45

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
only hits
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Mar 21 2013, 00:43
Отправлено #322

более 100000 сообщений

Цитата(dimitrievat @ Mar 20 2013, 23:41)
япония и германия проиграли  во второй мировой войне и с тех пор вынуждены терпеть военное присутствие сша, да сша им помогало но не надо  себя  тут тешить надеждами,  они нужны ей только в идеологической  борьбе против ссср -россии
а с китаем сша ошиблась так же как и с афганистаном когда то...
взаимовыгодное сотрудничество? мы двумя руками за, так как мы им помогаем в афганистане, но когда они вмешиваются  во внутригосударственные дела организуя цветные революции - это не сотрудничество- это агрессия
*

А тож, все кругом козлы одни россияне правильные. Двумя руками за операцию в Афгане стали после того, как вождь разрешил. Методичку спешно переписали.

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
вэнг
post Mar 21 2013, 00:46
Отправлено #323

Активный

Цитата(phantasy @ Mar 21 2013, 01:43)
А тож, все кругом козлы одни россияне правильные. Двумя руками за операцию в Афгане стали после того, как вождь разрешил. Методичку спешно переписали.
*

Чо за карта?
Profile CardPM
  0/0  
dimitrievat
post Mar 21 2013, 00:49
Отправлено #324

Активный

Цитата(phantasy @ Mar 21 2013, 01:43)
*

этот примитив? опять же для хомячков biggrin.gif че поставят плюсики

--------------------
only hits
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Mar 21 2013, 01:02
Отправлено #325

более 100000 сообщений

Цитата(вэнг @ Mar 21 2013, 01:27)
Теперь я тобой займусь фэнтази,если не забанят.С временем правда напряги бывают,но я тя козла вытащу на свет божий.
*

Грозный мститель biggrin.gif

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
phantasy
post Mar 21 2013, 01:03
Отправлено #326

более 100000 сообщений

Цитата(dimitrievat @ Mar 21 2013, 01:49)
этот примитив? опять же для хомячков
*

Ну уж что демонстрируете. rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimitrievat
post Mar 21 2013, 01:10
Отправлено #327

Активный

Цитата(phantasy @ Mar 21 2013, 02:03)
Ну уж что демонстрируете.  rolleyes.gif
*

biggrin.gif очередная отмазка что на этот раз - "боги спустились с небес"

Сообщение отредактировал dimitrievat - Mar 21 2013, 01:14

--------------------
only hits
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Mar 21 2013, 01:20
Отправлено #328

Активный

Цитата(iviv @ Mar 21 2013, 02:17)
уныло чота, больше огня!
*

Вот ты как относишься к Чавесу?
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Mar 21 2013, 01:21
Отправлено #329

более 100000 сообщений

Цитата(dimitrievat @ Mar 21 2013, 02:10)
biggrin.gif очередная  отмазка - "боги спустились с небес"
*

Именно, на каждый факт подъема США других стран у вас заготовлена отмазка. Они плохие потому что мы хорошие. Мы ведь трудолюбивая, честная, богоизбранная нация, только враги нам не дают жить хорошо. "Боги спустились с небес" wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Mar 21 2013, 01:25
Отправлено #330

Активный

Цитата(phantasy @ Mar 21 2013, 02:21)
Именно, на каждый факт подъема США других стран у вас заготовлена отмазка. Они плохие потому что мы хорошие. Мы ведь трудолюбивая, честная, богоизбранная нация, только враги нам не дают жить хорошо.  "Боги спустились с небес" wink.gif
*

Вы там,что с ививом потеряли?
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options