23 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Умер Уго Чавес , президент Венесуэлы

bmw71
post Mar 7 2013, 01:14
Отправлено #121

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(salex @ Mar 6 2013, 22:20)
в Венесуэле за 10 последних лет, прошло 5 девальваций национальной валюты...
*

Тем не менее страна вышла из сложной ситуации с высоко поднятой головой с сохранением национальной гордости, а не с лицом продажной капиталистической шлюхи.
Profile CardPM
  -3/+2  
DDP
post Mar 7 2013, 02:03
Отправлено #122

D

Из: Cheboksary

Цитата(phantasy @ Mar 7 2013, 00:51)
Присматривались уже. Разоблачающие рассказы антиамериканских блоггеров не выдерживают элементарной критики.

http://fler-du-male.livejournal.com/344014.html
Цитата
150 лет назад в Турции русским головы резали, а сейчас на курортах холят и лелеят. Тагил! laugh.gif Экономической колонизацией вы называете вытягивание из дерьма экономик Японии, Тайваня, Малазии, и недавно Китая, Индии, Польши на мировой уровень?
*

Ну круто, чо, сначала пятьсот лет в дерьмо втягивали и извлекали нехилый профит, теперь из дерьма вытаскивают с неменьшим профитом. Всё цивилизованно.
Profile CardPM
  -1/+1  
phantasy
post Mar 7 2013, 06:09
Отправлено #123

более 100000 сообщений

Цитата(DDP @ Mar 7 2013, 03:03)
http://fler-du-male.livejournal.com/344014.html

Ну круто, чо, сначала пятьсот лет в дерьмо втягивали и извлекали нехилый профит, теперь из дерьма вытаскивают с неменьшим профитом. Всё цивилизованно.
*

Да, именно этот рассказ я и имел ввиду. Его уже здесь обсуждали. Типичная страшилка об Омерике из разряда для тупых, в которой экономически здравые решения выдаются за вселенское зло.

Теперь уже плохо уметь в любой ситуации извлекать выгоду? Взаимовыгодные условия - ФУ, позор. Нужно по старой русской традиции тупо про$рать богатства предков, чтобы прослыть порядочным?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Mar 7 2013, 06:31
Отправлено #124

более 100000 сообщений

Цитата(salex @ Mar 6 2013, 23:58)
те ни каких фактов, подтверждающих что египет закупает только американское зерно у вас нет, но вы продолжаете верить в то, что америка специально свергла мубарака, чтобы нагадить россии.
Вообще очень показателен наш ручной антиамериканизм, надо будет, будут доказывать что нет у нас ни какой базы нато, и сша нам друг в афганистане, а когда надо будут доказывать что сша и нато наш главный враг и делает все чтобы нагадить великой россии только только поднимающейся с колен, вот даже мубарака свергли на зло нам, и пусть что египет продолжает покупать российское зерно, ничего это не меняет!  и все это в одной голове уживается без всяких конфликтов  good.gif
верным путем к идиотизму идем! да еще и семимильными шагами  biggrin.gif
*

Да, уж из-за какой-то мнимой пшеницы менять марионеточного президента и стратегического партнера на враждебных исламистов это, конечно, американцам супер выгодно. На фига придумывать более вменяемые аргументы, когда "истинным" патриотам и такого вполне достаточно, чтобы ненавидеть Омерику. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
"не агентство"
post Mar 7 2013, 07:11
Отправлено #125

Активный

Цитата(phantasy @ Mar 7 2013, 01:11)
Факты с цифрами на вашем уровне звучат примерно так: Вася Пупкин заявил, что 1945г СССР расстрелял 1млн младенцев в Польше, на что Ванька Питерский ответил "оно того стоило". Далее дискуссия абсурдных заявлений. Мне лень в таком участвовать. pardon.gif
*

rofl.gif Вам пора вручит звание «Заслуженный бла-бла-бла форума», по теме как я понимаю опять нечего сказать? wink.gif

Сообщение отредактировал "не агентство" - Mar 7 2013, 07:11

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -7/+1  
"не агентство"
post Mar 7 2013, 07:18
Отправлено #126

Активный

Цитата(Gena21 @ Mar 6 2013, 23:14)
Увы это правда, в соц странах много хулиганов в провинции, есть и гетто. Чего греха таить и у нас были хулиганы в 1980г с велосипедными цепями, финками из рукояток из цветного оргстекла.

При социолизме драться приходилось чаще советскому мужчине.
*

Ген, преступность есть везде - это правда, причем не только в соц. странах, к примеру, негритянские гетто в Пиндостане. Я писал об уровне бедности, оно со-кратилось с 50 до 30 %, планка объявления бедности повысилось. В кулинарных книгах и советах из газет исчезли рецепты правильного приготовления корма для животных для употребления людей, посмотрите как его провожают, чтоб здесь не пороли пропиндосики, в настоящее время это был один из самых уважаемых и любимых лидеров, который реально сделал много для своего народа.

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -1/+2  
aminpetrovich
post Mar 7 2013, 07:19
Отправлено #127

Активный

глупо, броасться друг в друга дерьмом, не правда ли, уважаемые.
Чел был лидером своей страны и не важно, нравится он Вам это или нет. Можно по всякому называть, тех кто поддерживал политику Чавеса, но только то, что человек открыто заявлет свою позицию по поводу тех, кто не желает чтобы ресурсы страны работали на население этой страны - вызывает уважение. cool.gif
Ну давайте, минусуйте, "господа соврамшие"
Profile CardPM
  0/+4  
Kushan
post Mar 7 2013, 08:31
Отправлено #128

Надмозг

Из: Далекой-далекой галактики..

Цитата(edge @ Mar 6 2013, 21:27)
Очень жаль! Латиноамериканский противовес США не помешал бы...
*

Это был у Чавеса такой пиар-ход - сильно ругать США и треклятый капитализм smile3.gif

При этом у Чавеса со штатами были отличные деловые отношения.
Чавес штаты ругает, штаты взамен делают обиженное лицо и получают много-много нефти со скидкой, плюс поддержка американских малоимущих, Чавес за них счета за отопления оплачивал.
Дошло до того, что даже опозицию поддерживать не стали, а вдруг нефть дороже станет.

--------------------
Сон разума рождает чудовищ.

In nomine webifier stasis, scramblerus warpus et bananum sanctum ©
Profile CardPM
  -3/+3  
phantasy
post Mar 7 2013, 09:00
Отправлено #129

более 100000 сообщений

Цитата(aminpetrovich @ Mar 7 2013, 08:19)
Чел был лидером своей страны и не важно, нравится он Вам это или нет. Можно по всякому называть, тех кто поддерживал политику Чавеса, но только то, что человек открыто заявлет свою позицию по поводу тех, кто не желает чтобы ресурсы страны работали на население этой страны - вызывает уважение. cool.gif
Ну давайте, минусуйте, "господа соврамшие"
*

В этом смысле чем Чавес принципиально отличается от Лукашенко?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Mar 7 2013, 09:03
Отправлено #130

Активный

Цитата(phantasy @ Mar 7 2013, 10:00)
В этом смысле чем  Чавес принципиально отличается от Лукашенко?
*

я разве об этом говорил?
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Mar 7 2013, 09:05
Отправлено #131

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(dimitrievat @ Mar 6 2013, 20:23)
Египет, крупнейший мировой импортёр пшеницы, закупил у России 180 тысяч тонн зерна по цене 178,50 долларов за тонну. Это примерно на 13 долларов ниже стоимости американской пшеницы
*

34470000 баксов,.. да офигенная выгода для штатов lol.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+2  
phantasy
post Mar 7 2013, 09:11
Отправлено #132

более 100000 сообщений

Цитата("не агентство" @ Mar 7 2013, 08:11)
rofl.gif Вам пора вручит звание «Заслуженный бла-бла-бла форума», по теме как я понимаю опять нечего сказать?  wink.gif
*

Я совсем не протв получит такой наград от вас. С хомячками серьезные дискуссии не ведут. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Mar 7 2013, 09:12
Отправлено #133

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(bmw71 @ Mar 7 2013, 02:14)
Тем не менее страна вышла из сложной ситуации с высоко поднятой головой с сохранением национальной гордости, а не с лицом продажной капиталистической шлюхи.
*

лучше быть без штанов но с гордо поднятой головой blink.gif
Цитата(dimitrievat @ Mar 7 2013, 00:05)
ну и че ты так радуешься тому что демпингуют сегодня американцы и поэтому они белые и пушисты не при делах 
они так делают и делали когда им выгодно
*

вот гляжу я на вас понимаю, что глупость бесконечна... facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Mar 7 2013, 09:15
Отправлено #134

более 100000 сообщений

Цитата(aminpetrovich @ Mar 7 2013, 10:03)
я разве об этом говорил?
*

Ну я как бы не поклонник Чавеса и за его успехами не следил. Диктаторы такого пошиба для меня все на одно лицо. Вот думал хоть вы разъясните его отличие от Лукаша. А если нет, то за что его уважать?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
aminpetrovich
post Mar 7 2013, 09:17
Отправлено #135

Активный

Цитата(phantasy @ Mar 7 2013, 10:15)
Диктаторы
*

извените, но диктатор - это что у нас должность такая? rolleyes.gif

Profile CardPM
  0/0