6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Неудачный опыт , первая женщина

Александр_А
post Jan 10 2007, 19:19 
Отправлено #1


Unregistered





Добрый вечер. Прочитал пост по поводу Неудачной маструбации, не знаю , что сказать может правда, может нет. У меня тоже проблема, не знаю куда обратиться, нет не подумайте я никуда ничего не засовывал.У меня не получилось с женщиной sad.gif.Это впервый раз.Точнее сказать, получилось, но очень быстро, я не успел даже дотронуться до ее...Мне за 20, так скажим. Это впревый раз, нет до этого конечно были поцелуи, но дальше не доходило. Каждый раз пацаны во дворе рассказывали(да и сейчас рассказывают) как они с девчонками "зажигали", хвастались наперебой. Я поддакивал,типа я знаток тоже в этом деле, фильмов насмотришься вроде все знаешь, что да как. А вот дошло до дела и, облом. Как-то видел по телеку у одного парня была такая же проблема, он ее решил просто, перед свиданием с женщинами, анонировал :/.а я и не знаю, а вдруг понравится и нафиг женщины не нужны будут, хотя в моей положении они сами отвернуться,наверное.Правда, женщина с которой я был мне ничего не сказала, хотя наверное подумала, что я слабак в этом деле.
Что мне делать? анонировать? Как то противно от этой мысли. Помогите советом.
Большая просьба малолеткам не писАть.Стебайтесь в другом месте.
  0/0  
Denka
post Jan 10 2007, 23:32 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 730
Из: Ч-ры



выпей водки
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jan 11 2007, 01:09 
Отправлено #3


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Александр_А)
а я и не знаю, а вдруг понравится и нафиг женщины не нужны будут

Вам за 20.
1. Вы не онанировали ни разу
2. Вы занимались сексом всего 1 раз.

Вывод: blink.gif такое бывает?

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 11 2007, 01:12 
Отправлено #4


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Kitty)
Вам за 20.
1. Вы не онанировали ни разу
2. Вы занимались сексом всего 1 раз.

Вывод:  такое бывает?

ну дык если девушки такие попадались? (уши у них не оттуда растут ггг)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Buran13
post Jan 11 2007, 01:34 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 312



Алкоголь немного снижает чувствительноть. Выпей для храбрости грамм 200. Поможет во всех отношениях. Главное не переборщить со спиртным.
Profile CardPM
  0/0  
Lexx
post Jan 11 2007, 01:58 
Отправлено #6


оффлайф

Сообщений: 10 082



Судя по тому, что гражданин кончает задуманное действо до ево начала - тупо не прикасаясь к ней, с 200 грамм ему будет мягко говоря "лишка" - достаточно будет пробки! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дмитрий26
post Jan 11 2007, 11:56 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 139
Из: Новочебоксарск



Купи презерватив вот такой: Contex Long love гарантирую поможет, сам не раз пользовался когда такое же было как у тебя Александр_А, и водка не понадобиться.
Profile CardPM
  0/0  
TLIFE
post Jan 11 2007, 12:07 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Чебоксары



Цитата(Lexx @ Jan 11 2007, 01:58)
Судя по тому, что гражданин кончает задуманное действо до ево начала - тупо не прикасаясь к ней, с 200 грамм ему будет мягко говоря "лишка" - достаточно будет пробки!  biggrin.gif
*


Немаловероятно biggrin.gif
Александр_А, продолжай движение!

--------------------
Человек обязан быть счастлив.... Л.Н. Толстой
Profile CardPM
  0/0  
Po-210
post Jan 11 2007, 12:11 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 408



Только не вздумай мазать член новокаином, как рекомендуют некоторые дауны на секс-форумах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Orin
post Jan 11 2007, 12:26 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 541



Я тоже не с первого раза взлетел.
Теперь не хочется приземляться :)
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jan 11 2007, 12:28 
Отправлено #11


new member

Сообщений: 27 114



бугага. а что исчо раз не поробовал то, сил не хватило на 2 заход.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Jan 11 2007, 12:48 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(Дмитрий26 @ Jan 11 2007, 11:56)
Купи презерватив вот такой: Contex Long love гарантирую поможет, сам не раз пользовался когда такое же было как у тебя Александр_А, и водка не понадобиться.
*




ага.....был похожий случай.....когда у пацана (ему за 30) давно не было секса.....ну тут мы его с собой взяли за компанию (надо было кого то за руль посадить....а мы бухие уже..) ну и ессно девки там...водка.....
дошло все до секса.....Так этот дурень пока презерватив одевал.....в него и кончил....... smile.gif Так что....с презервативами тож поаккуратней....
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Jan 11 2007, 14:49 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Александр_А)
(да и сейчас рассказывают) как они с девчонками "зажигали", хвастались наперебой

как в анекдоте а кто вам мешает расказывать? smile.gif а вообще, чем чаще занимаешься процессом, тем дольше он длится
Цитата(Buran13)
Алкоголь немного снижает чувствительноть. Выпей для храбрости грамм 200

это правда но есть опастность психической а впоследствии алкогольной зависимости wink.gif
Цитата(Александр_А)
Точнее сказать, получилось, но очень быстро, я не успел даже дотронуться до ее.

ненадо отчаиваться, абсолютно типично для первого раза.

Сообщение отредактировал небо - Jan 11 2007, 14:53
Profile CardPM
  0/0  
ArtPlay
post Jan 11 2007, 15:14 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксар



Точно! Париться не стоит по этому поводу... Первый раз у всех по разному... И чтоб все было удачно и красиво - это только в кино smile.gif А то, что кончил быстро - это гипервозбудимость. Значит либо девушка ОЧЕНЬ нравится и вызывает сильнейшие эротические фантазии, либо ты сам по себе очень сексуальный парень, либо и то и другое вместе smile.gif А это здорово! Радуйся, наслаждайся, и развивай в себе! Секс - это искусство импровизации!
А что до кажущихся тебе мыслей девушки:
Цитата
хотя наверное подумала, что я слабак в этом деле.

ЗАБЕЙ!
Если девушка адекватная - так думать никогда не будет. А если любит тебя - тем более!
Не парься! Будь счастлив!
Profile CardPM
  0/0  
bud
post Jan 11 2007, 16:49 
Отправлено #15


Знатная Зверюга

Сообщений: 314



бокал-другой красного винца реально помогает продлить удовольствие :-) водка - это таак.. чуть переборщил, и можно просто отупеть. кста, очень многим девушкам дико не нравится секс с пьяным парнем
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: