4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Управляющая компания "Управдом" , УК "Управдом" в Радужном

Теги: УК
ashap-31
post Apr 16 2014, 15:19 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(BeeSha @ Jan 23 2014, 14:26)
И действительно. Видимо я и считать и видеть разучился. Но каким то волшебным образом, после высказывания недовольства жильцов больше таких сумм не было в квитанциях. И за 3 зимы это был единственный случай. Видимо стали "круглосуточно" топить обогревать углем.
И да, я посмеюсь, если что-то лопнет, по тому, что это несоблюдение норм Застройщиком или УК. Если это случится в первые 5 лет - это застройщик, следующие года - УК.
Еще из смешного - въездные ворота, которые пыталась установить УК взамен работающих вьездных ворот, по мнению УК стоят 1 500 000 рублей.
ИПУ на 120 рублей это здорово. У меня только электричество порядка 800 рублей.
*

Где только не ставили эти ворота,но таких сумм в размере 1500000 не может быть. УК Управдом пытается просто нажиться на людях.Этого нельзя допустить.
Profile CardPM
  0/0  
Style-lux
post Nov 7 2016, 17:39 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Родной



Всем здравствуйте!
А у меня в квитанциях за этот год просто сказка какая то ...причем чем дальше, тем страшнее, если бы не наглели так, я бы и не заметила..
Насчитано за воду, с марта почему то такое началось, на 3500 в общей сложности и это при том, что никто в квартире не живет, и даже более того, смесителей нет, а по квитанции я как минимум раз в день горячие ванны принимаю facepalm_ani.gif
Завтра иду разбираться aggressive.gif я очень раздражена и зла на компанию!

--------------------
Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 7 2016, 17:42 
Отправлено #33


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Style-lux @ Nov 7 2016, 17:39)
Насчитано за воду, с марта почему то такое началось, на 3500 в общей сложности и это при том, что никто в квартире не живет
*
Вариант 1. Не сдавали показания приборов учёта – начисляли по нормативу по количеству прописанных.
Вариант 2. Не произвели поверку приборов учёта в оговоренные в документах на приборы сроки – начисляли по нормативу по количеству прописанных.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Style-lux
post Nov 7 2016, 17:54 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Родной



Цитата(SiMM @ Nov 7 2016, 17:42)
Вариант 1. Не сдавали показания приборов учёта – начисляли по нормативу по количеству прописанных.
Вариант 2. Не произвели поверку приборов учёта в оговоренные в документах на приборы сроки – начисляли по нормативу по количеству прописанных.
*

все верно, не опломбированы счетчики,тогда как вы объясните, почему в некоторые месяцы за воду стоит ноль? а в другие 300? 600? с чем связан такой разброс в суммах?


--------------------
Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Nov 7 2016, 19:47 
Отправлено #35


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Style-lux @ Nov 7 2016, 17:54)
,тогда как вы объясните, почему в некоторые месяцы за воду стоит ноль? а в другие 300? 600? с чем связан такой разброс в суммах?
*
Я же не видел Ваши квитанции, как вариант – менялось количество прописанных.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Nov 7 2016, 20:54 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Style-lux @ Nov 7 2016, 17:54)
все верно, не опломбированы счетчики,тогда как вы объясните, почему в некоторые месяцы за воду стоит ноль? а в другие 300? 600? с чем связан такой разброс в суммах?
*

Ну во первых счётчики пломбировать надо вне зависимости от того есть смесители у вас или нет. И во вторых показания надо сдавать в любом случае есть потребоение или же нет. А сейчас вы просто пытаетесь оправдать свой промах обвиняя УК. Не знание правил не освобождает от вины.
Profile CardPM
  0/0  
Style-lux
post Nov 8 2016, 12:10 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Родной



Цитата(kljavas80 @ Nov 7 2016, 20:54)
Ну во первых счётчики пломбировать надо вне зависимости от того есть смесители у вас или нет. И во вторых показания надо сдавать в любом случае есть потребоение или же нет. А сейчас вы просто пытаетесь оправдать свой промах обвиняя УК. Не знание правил не освобождает от вины.
*

Сегодня была и в принципе согласна с суммами, почему разница в стоимости объяснили, попросила приказы и все предоставили, все объяснили кроме двух месяцев, почему там было за горячую воду по нулям, ведь согласитесь, если по нормативу платить, а я платила аккуратно в сроки, то все месяцы без пропусков, а раз есть пропуски то тут что то не чисто, на счет последнего я остаюсь при своем мнении и для себя сделала пометку что с вами, я так поняла что отвечают заинтересованные лица ЖКХ - УК ухо востро держать надо acute.gif


Сообщение отредактировал Style-lux - Nov 8 2016, 12:11

--------------------
Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Nov 8 2016, 14:25 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Style-lux @ Nov 8 2016, 12:10)
Сегодня была и в принципе согласна с суммами, почему разница в стоимости объяснили, попросила приказы и все предоставили, все объяснили кроме двух месяцев, почему там было за горячую воду по нулям, ведь согласитесь, если по нормативу платить, а я платила аккуратно в сроки, то все месяцы без пропусков, а раз есть пропуски то тут что то не чисто, на счет последнего я остаюсь при своем мнении и для себя сделала пометку что с вами, я так поняла что отвечают заинтересованные лица ЖКХ - УК ухо востро держать надо acute.gif
*


Можете считать что заинтересованное от этого ни холодно ни жарко, хотя это не так. Нравится мне данная УК общался со многими сотрудниками и директора знаю. Обслуживают хорошо и даже в попытке обмана ни разу не замечал, кварплату плачу с 2013 года. И содержание за этот период ни разу не выросло, никаких претензий не имею. А что ещё надо?
Даже к своему ТСЖ больше претензий чем к ним.
Profile CardPM
  0/+1  
Style-lux
post Nov 8 2016, 16:19 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Родной



Цитата(kljavas80 @ Nov 8 2016, 14:25)
Нравится мне данная УК общался со многими сотрудниками и директора знаю.
*

Познакомьте меня с директором , думаю тоже проблем не буду знать biggrin.gif


--------------------
Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Nov 8 2016, 16:28 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Style-lux @ Nov 8 2016, 16:19)
Познакомьте меня с директором , думаю тоже проблем не буду знать  biggrin.gif
*


Проблема у вас надуманная и виноваты в ней вы сами. А так он часто появляется в радужном иногда просто сидит в машине смотрит видимо следит за работой сотрудников. Да и так появляется часто все фасады в радужном работа его фирмы виндор.
Profile CardPM
  0/0  
Style-lux
post Nov 8 2016, 18:10 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Родной



Цитата(kljavas80 @ Nov 8 2016, 16:28)
Проблема у вас надуманная и виноваты в ней вы сами.
*
Объясните, раз вы настолько разбираетесь. Вот лежат у меня платежки с двух квартир. Одна в ЖКХ текстильщик, вторая в УК управдом.
Обе квартиры я плачу по нормативам, ВОВРЕМЯ.
Только в Текстильщике тарифы и суммы ОДИНАКОВЫЕ из месяца в месяц, меняются в зависимости от сезона.
А у управдома из месяца в месяц РАЗНЫЕ!!!!! И разбросы от 0 до 647 руб за горячую воду, и не надо мне тут говорить, что все честно! Что Я виновата сама! В чем я виновата? Я что, отказываюсь платить??? Или я небылицы тут рассказываю про вашу замечательную компанию управдом??? Я поделилась информацией на форуме, потому что скоро здесь таких как я десятки будут, поскольку нет фиксированной платы за воду.

Сообщение отредактировал Style-lux - Nov 8 2016, 18:12

--------------------
Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 8 2016, 20:33 
Отправлено #42


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Style-lux @ Nov 8 2016, 18:10)
Или я небылицы тут рассказываю
*
Да кто ж Вас знает, чего Вы рассказываете – никакой конкретики-то нет – тут же не телепаты собрались.
Основной НПА по коммуналке – Постановление 354 – нашли, что УК делает что-то не так? Пишете претензию с аргументированным требованием вернуть сумму неосновательного обогащения, отказывают добровольно – идёте в суд и получаете в 3 раза больше.
PS: пойду выбивать зряплату с директора УК – он поди и не в курсе, что я там работаю biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Nov 8 2016, 21:36 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Style-lux @ Nov 8 2016, 18:10)
Объясните, раз вы настолько разбираетесь. Вот лежат у меня платежки с двух квартир. Одна в  ЖКХ текстильщик, вторая в УК управдом.
Обе квартиры я плачу по нормативам, ВОВРЕМЯ.
Только в Текстильщике тарифы и суммы ОДИНАКОВЫЕ из месяца в месяц, меняются в зависимости от сезона.
А у управдома из месяца в месяц РАЗНЫЕ!!!!! И разбросы от 0 до 647 руб за горячую воду, и не надо мне тут говорить, что все честно! Что Я виновата сама! В чем я виновата? Я что, отказываюсь платить??? Или я небылицы тут рассказываю про вашу замечательную компанию управдом??? Я поделилась информацией на форуме, потому что скоро здесь таких как я десятки будут, поскольку нет фиксированной платы за воду.
*

Да разбираюсь. Я вот плачу комуналку за три квартиры и что? Везде всё понятно что я делаю не так? И никто даже не пытается обмануть. От вас никакой конкретики выложите квитанции, проясните ситуацию. Квитанции могут быть разные всё зависит от дома, если котельная то совсем разные фиксированной платы не будет, сколько газа потратили столько и заплатили. Но понимаю что вам это безполезно объяснять, в таких домах при определённом раскладе куб горячей воды может и 500 руб. встать. Я не знаю что вы рассказываете вас пока никто не понял, эмоций много конкретики ноль.
Читайте правила и постановления вы виноваты в том что не сдаёте показания, никто ведь вам не мешает опломбировать счётчик (кстати это бесплатно) и сдавать нулевые показания, и будет вам счастье.
Profile CardPM
  0/0  
Style-lux
post Nov 9 2016, 09:33 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Родной



kljavas80 и SiMM я рада что у вас никогда не было и нет проблем и вопросов к УК и вы всем довольны good.gif
Вы счастливые люди! Хорошего дня smile3.gif


Сообщение отредактировал Style-lux - Nov 9 2016, 09:40

--------------------
Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Feb 20 2017, 19:54 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 380



Про делишки Управдома:

Присоединённый файл  40220170118112349_1.pdf ( 643,61кб ) Кол-во скачиваний: 88


Присоединённый файл  40220170118112412_1.pdf ( 331,26кб ) Кол-во скачиваний: 57


Присоединённый файл  43420170210160013_1.pdf ( 702,03кб ) Кол-во скачиваний: 61


Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Feb 20 2017, 19:59

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: