4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Тишина козловском форуме , как же это приятно

За ЗОЖ
post Dec 3 2017, 17:29 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 9



Я за конструктивное общение!!!
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Dec 4 2017, 07:42 
Отправлено #32


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



опубликованное пользователем изображение
Цитата(За ЗОЖ @ Dec 3 2017, 17:29)
Я за конструктивное общение!!!
*

Чтож, "в нашем полку прибыло!"
Значит, в "конструктивном общении" нуждаетесь?
Ну и? Ждём-с. Научите. И мы тоже примкнём-с.
А так, чтобы чего-то услышать надобно самому что-то сказать.
А так ... козловский форум тихо-тихо "катится" в ЧАТ.
Между прочем ... все форумы в конце концов приходят к чату. Я лично свидетель не одного подобного форума.
Или для Вас это откровение?
Если посмотреть повнимательнее, то ... общаются (или пытаются общаться) одни и те же ... - раз, два и обчелся!
Ну и ... что им обсуждать?
УК или парковку на газонах?
Все вопросы да-а-авно обсудили.
Новых форумчан нет. Вот и превращается "форум" в чат.
Всё закономерно...
А на самом деле ... на форуме действительно что-то в последнее время стало "не то".
То-ли люди устали от "вечных тем" ...
А почему тогда не поговорить о хорошем?
Форумчане, (как думаете) - что изменилось?
Давайте поговорим об этом.
Тишины (как таковой) на форуме всё равно нет. Ведь, что-то же "шевелится" ... да и "некоторые" всё не забывают свой "матюкальную" речь ...
Хотя ... иной раз смотриш на козловские темы ... ни у получается, что тема актуальная, а найти в ней нужную информацию очень сложно!
А задающему вопрос о скуки на форуме хочется самому сказать - "Не спрашивай почему форум скучный, скажи почему скучен ты сам!"
Почему, почему, скучно?
Да потому что всех достали (видимо) ТУТ своим занудством и нескончаемыми темами под копирку - (типа) "Какие мы все хорошие и какие они (васильевы, егоровы, колумбы) плохие".
То есть ... самый настоящий КРИЗИС "производства" однообразных тем.
Далее ...
А не ощущаете, что активность заметна только у тех, кто ждёт "ключей" взамен аварийных домов? Вот-вот, там страсти кипят!
А чтобы не "заснуть" прямо у монитора ... хоть, давайте тему "юмор" поднимать ... А? То есть ... не ныть и не роптать, а "держать хвост пистолетом"!
На все происходящее смотреть оптимистически ... с чувством юмора, иронии или сарказма.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  
Мурзаев
post Dec 4 2017, 12:17 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 630



[quote=Идиот,Dec 4 2017, 07:42]
А так ... козловский форум тихо-тихо "катится" в ЧАТ.
Между прочем ... все форумы в конце концов приходят к чату. Я лично свидетель не одного подобного форума.

Так тыж, Идиотик, и заваливаешь все форумы ВО ВСЕХ РАЙОНАХ своим "искрометным ослоумием"!

Или для Вас это откровение?
Если посмотреть повнимательнее, то ... общаются (или пытаются общаться) одни и те же ... - раз, два и обчелся!

Да уж... Только те, кто не обращает на тебя внимания!

А почему тогда не поговорить о хорошем?
Форумчане, (как думаете) - что изменилось?
Давайте поговорим об этом.

Боже упаси с тобой общаться! Заразный ты...

Да потому что всех достали (видимо) ТУТ своим занудством и нескончаемыми темами под копирку - (типа) "Какие мы все хорошие и какие они (васильевы, егоровы, колумбы) плохие".

А ты попробуй исчезнуть САМ!!! Ну хотя бы недельки на две-три, глядишь и НЕИДИОТЫ подтянутся...

А чтобы не "заснуть" прямо у монитора ... хоть, давайте тему "юмор" поднимать ... А? То есть ... не ныть и не роптать, а "держать хвост пистолетом"!
На все происходящее смотреть оптимистически ... с чувством юмора, иронии или сарказма.

Ур-р-я-я, товариШЧИ! Жить же стало лучше! Жить стало веселее!!! Хрен с ним, с тем, что НАС ВЫМЕРЛО НА ТРЕТЬ- давайте шутковать!!!



--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Dec 4 2017, 13:51 
Отправлено #34


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Dec 4 2017, 12:17)
Цитата(Идиот @ Dec 4 2017, 07:42)

А почему тогда не поговорить о хорошем?
Форумчане, (как думаете) - что изменилось?
Давайте поговорим об этом.
*

Боже упаси с тобой общаться! Заразный ты...
А ты попробуй исчезнуть САМ!!! Ну хотя бы недельки на две-три, глядишь и НЕИДИОТЫ подтянутся...
*

Так и потянуться? Кхм!
Конечно, такие "вещи" трудно контролировать ... но, хотите бросить пари? И проверим ... кто будет прав?
Три недели, говорите? Хорошо. Для пользы форуму я согласен до 26 декабря "взять отпуск за свой счёт".
А так (до этого) ... я попробовал (только что) прочитать и анализировать ваш юмор пятилетней давности:
Цитата(Мурзаев @ Oct 31 2012, 17:39)
Да-а-а-а, мудозвонство продолжается? Козловка, бля... Здесь ведь, как давно подмечено, в поселке нечаянно пукнешь, а через полчаса в Беловолжске уже будут убеждать: "Обосрался! Сам ВИДЕЛ!"
<...>
Эти твари пытаются поставить раком "Слободу"<...> И чего, козлы, радуетесь
<...>
чем на вас, придурков, все навешивать?!
<...>
при миллионных долгах людей, СЕГОДНЯ МЫ ДОЛЖНЫ РАСЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД тепловиками ПОЛНОСТЬЮ! За счет чего? Да счет ремонтов домов! Так что радоваться смерти "Слободы" могут только наши, коЗЛОвские, придурки! Поэтому мы написали им новый договор, по которому в нашу обязанность будет входить только сбор денег и СОБРАННОЕ отдать им
<...>
Вот тут они заочковали
<...>
И юрист не "работает на себя", а работает на Чебоксарской фирме и на полставки в "Слободе"- только из уважения к ГОРОДУ (влачить полунищенское существование на зарплату в "Слободе" даже будучи патриотом города УНИЗИТЕЛЬНО!).
*

Анатолий Николаевич, (ведь, тогда ... 5 лет тому назад) ... Идиота же не был с вами ...
А все равно та тема (затеянная вашим шефом) так и не "срослась".
Да и языковая "грязь" ничуть не изменилась.
И еще ...
Вот вы все время всех подряд постоянно ругаете срамным тоном, а сами-то что полезного "смастерили"?
Вот наблюдаю за вами (ради интереса) ...
А ведь, будучи правоведом УК, на самом деле так и ничего же для помощи козловчанам не сотворили. Или я ошибаюсь?
Притом, ... что сейчас и что тогда одни и те же обвинительные тоны на "сторонних дядь":
Цитата(Мурзаев @ Nov 4 2012, 11:09)
Я пока не совсем понял систему энергоснабжения там: дома могут хоть каждый год... договор энергоснабжения заключать с новой организацией- сети в этом случае будет обслуживать она, она же и за качество будет отвечать. Грубо это выглядит так: надоели нам наши тепловики, мы заключаем договор с Чебоксарской ТЭЦ... Непонятки пока... Но такое право оговорено в США.
Но главное во всем этом то, что люди отвечают только за себя, и не отвечают за соседа! Что все содержание возложено на монополистов,  не на людей. Что УК там- ЗАЩИТНИК, как он и задумывался при Ельцине, а не БЮРОКРАТ и ПРИПИСЧИК!
И еще главное ТАМ- УВАЖЕНИЕ К РАБОЧЕМУ, для нашего удобства копающемуся в дерьме!
*

Вот же ... даже на практической работе (оказывается) "не совсем понял систему энергоснабжения", но ... все же пытаетесь "учить" иных уму-разуму.
Но при этом забывая о том, что согласно народной мудрости "глухой и слепой так и не могут друг-друга помочь".
Далее ... и как патриот может всё ТАК охаять "свое" и восхвалять "забугорное" одновременно? А потом ... выдавать себя за ЗАЩИТНИКа обездоленных?
Ну чего своего наилучшего вами было сделано во время работы на поприще МЭРа? Может о том расскажете?
А в остальных "соринку найти" (конечно) проще всего. Только не говорите, что мешали. Это всем может "что-то мешать". А вопреки "тормоза" какое "геройство" за вами числится? Какой (подобно горьковскому Данко) случай или эпизод работы о вас по сей день (с поклоном до земли) помнят козловчане? Ну, расскажите о том через форум.
А форумчане тогда ваш опыт на своей работе может и внедрят.
А потом (видишь) ... может кто-то и исправиться (или попытается преобразиться)!
Ну, а что же вам мешает изложить в "тихом козловском форуме" свой стиль реформаторства?
Может тогда (и глядишь) и ваш оппонент (может быть) поднимется с уровня "Идиотика" до своего независимого "Идиота".
Хотя Идиот он никогда "ни под чью-то дудку" не "плясал" ... да, и не собираюсь!
Цитата(Мурзаев @ Dec 4 2017, 12:17)
Так тыж, Идиотик, и заваливаешь все форумы ВО ВСЕХ РАЙОНАХ своим "искрометным ослоумием"!
*

Говорят, ослы умны и трудолюбивы, но ... по-Идиотски своенравны (никогда не превращаются копией кого-то).
Так что ... "Анатолий Николаевич, давайте жить дружно!"
Покамест ... "будьте здоровы, живите богато!" и пусть до 26 декабря 2017 года расплодятся обилие новых пишущих посетителей на козловской форумной ниве ... и пусть тишина и скука исчезнет прочь.
Но, ... "я буду рядом - так и знай!"

Сообщение отредактировал Идиот - Dec 4 2017, 19:15

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  
Идиот
post Dec 4 2017, 19:57 
Отправлено #35


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Ой, чуть не забыл ... (напоследок):
Цитата(Мурзаев @ Dec 4 2017, 12:17)
Заразный ты...
*

Спасибо, поржал. biggrin.gif
Но этот недуг не ко всем (оказывается) "пристает" ... DANCE.gif
К тому же ... каждый человек имеет свое собственное мнение (какое-то представление, видение).
Другой уже вопрос "почему вас лично это так задевает"? Может быть начать с этого? facepalm_ani.gif
А по поводу Идиота? Хэ! А он чтобы вас как-то провоцировать или задевать? wacko2.gif Да, НЕТ уж! Увольте.
Далее ... а зачем ограничивать человека? pardon.gif Пусть высказывается. Ну уж как умеет, как научили (только в рамках культуры изложения). wink.gif
А теперь? happy.gif Что теперь стреляться (чтобы на ваше мнение никто более не покушался, и чтобы не спорил), если чье-то мнение отчего-то не совпадает с вашим? А?
Притом ... нельзя быть для всех хорошими! Это утомляет (знаете ли).
А ЗДЕСЬ что ни открой - одни тимофеевские swoon.gif "ай-яй-яй" - ... и там плохо ... и здесь мешают ... (а про самих: "какие же мы все-таки хорошие").
И еще ... (на будущее) не надо все что "пишут на заборе" переписывать на тихий форум (уж простите, мне за это наблюдаемое откровенность).

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Dec 26 2017, 20:05 
Отправлено #36


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Идиот @ Dec 4 2017, 13:51)
"Анатолий Николаевич, давайте жить дружно!"
Покамест ... "будьте здоровы, живите богато!" и пусть до 26 декабря 2017 года расплодятся обилие новых пишущих посетителей на козловской форумной ниве ... и пусть тишина и скука исчезнет прочь.
Но, ... "я буду рядом - так и знай!"
*

Что ж ... вот и я.
Как же время быстро пролетело.
Три недели (как я и обещал Анатолию Николаевичу) я выдержал.
Правда, изредка заглядывал "одним глазком" ... ну, чтобы чуточку показатель "количества посещений" поприбавить козловчанам.
Но ... как была ТИШИНА - так Она и осталась.
Вроде и Идиота нет ... и не от кого "шарахаться" ... но, видать, причина в ДРУГом.
Но ... за ЭТО короткое время и Тимофеев (Мурзаев) так и не дождавшись меня снова решил "уйти" на долгосрочный "отпуск" (неужели снова за "изящную лексикооборот"?). Неужели посчитал быть более полезнее в ВЫБОРной компании - 2018, например, ради помощи Ипатову?
Жаль, что не сумел активизировать форум.
Кстати, а что замолчал Игорь Евгеньевич? Хотя ... можно понять Его. Тяготы политической нагрузки из-за "Павла Николаевича" тоже может много времени отнимать у Кузнецова (Правдина). Да, (к тому же) - скоро очередная ЮБИЛЕЙНАЯ ДАТА. Да-да! 95-илетия со дня Образования СССР.
Далее ... о Форуме?
Нужно через какой-то иной метод следует "продвигать", а иначе вовсе "зачахнет".
ИМХО: форма сообщений по стилю "и там плохо ... и здесь мешают" - это иллюзия с заранее проигрышной позицией изложения сообщений.
Лучше всего (как мне кажется) следует в своих сообщениях избегать то, что ...
1. "Не плачь постоянно!" - это не имеет большого значения для оппонента, ибо привыкают к однообразию;
2. Мы никогда ничего не можем сделать правильно в одиночку, а потому надобно слушаться и советы;
3. "Сидоровые козы" давно уже не те, ибо они в дни демократии тоже преобразились;
4. и т.п.
Сейчас мы на форуме ка бы переживаем (или пытаемся передать, чтобы переживали) за каждый чих, за каждый "ох", за каждый вздох, за всякий "ой" и "ай", а также и "там плохо" и "здесь мешают" ...
Просто такой стиль - это утомительно надоедливый.
Потому что ... когда постоянно все негативно, то не манит это читателю.
Между прочем ... вон, те оппозиционные партии (тоже) вроде бы и собирают вокруг себя некоторое число сторонников и "лопоухих" и хают власть-имущих "и налево и направо", но ... на первых порах вроде бы ка бы интересно, но без практических своих результатов для электората оно будет сравнимо подобно героев крыловской басни "Слон и Моська".
То, что мы все ка бы видим на других их негативов, но а сами-то? Не делаем ли то же самое?
Вот и получается ... вся эта интрига подобно песенной истории Владимира Высоцкого "Честь шахматной короны" >>>жми ТЫНЦ<<< ... чуть чего - соглашаются на ничью.

"Учить -мастак, а делать что-то - простак"
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/+1  
Леопольдовна
post Dec 29 2017, 09:20 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 18



Самый тухлый форум- Козловский форум. Говорить можно только то, что ,,можно,, говорить. Никакой свободы слова. Сразу щелБАН...
Profile CardPM
  0/+2  
periscope
post Dec 29 2017, 09:51 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 239



"Тишина козловском форуме". Эх, дярёвня! Если уж писать совсем с чувашским акцентом, тогда надо: "Тишина кузловский форумра".

Сообщение отредактировал periscope - Dec 29 2017, 09:56
Profile CardPM
  -1/+1  
Karandashev
post Dec 29 2017, 10:01 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 48



В сравнении с другими районами, не сказал бы, что тишина у нас. Скучно завсегдатаям. А многим людям просто не до "наших скук". С наступающим Новым годом, так-то!
Profile CardPM
  0/0  
Леопольдовна
post Dec 29 2017, 22:08 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 18



. С наступающим Новым годом, так-то!
*
[/quote]
Спасибо! И Вам счастливого Нового года!
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Dec 30 2017, 11:05 
Отправлено #41


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Леопольдовна @ Dec 29 2017, 09:20)
Самый тухлый форум- Козловский форум.
*

Все зависит от уровня закалки каждого Пользователя.
Так что, как говорится в одном анекдоте - "да, вы их готовить не умеете".
Цитата(Леопольдовна @ Dec 29 2017, 09:20)
Говорить можно только то, что ,,можно,, говорить. Никакой свободы слова.
*

Э-э-э, НЕТ!
В "монастырь каждый со своим Уставом не ходят!"
Ведь, при регистрации каждый Пользователь принимал на себя обязательское Соглашение - "придерживаться букве Правил, соблюдение порядка, а незнание или "непрочтение" правил не освобождает никого от ответственности" https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1
https://na-svyazi.ru/faq.htm
И на форум никто насильно не "тащит".
Иначе говоря ... заходя на форум никто не вправе диктовать свои условия и ворчать о "неугодностей пунктов Правил".
Вообщем ... пользуйся тем, что есть! (со смирением)

Сообщение отредактировал Идиот - Dec 30 2017, 11:07

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  
Идиот
post Jan 11 2018, 08:05 
Отправлено #42


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Karandashev @ Dec 29 2017, 10:01)
В сравнении с другими районами, не сказал бы, что тишина у нас. Скучно завсегдатаям.
*

Завсегдатаям, говорите? Кхм-кхм!
Уже имеем двух "потерь" - Мурзаева отправили на "БАНную процедуру" до окончании Президентских Выборов, а Марк Правдин будет вынужден "париться в БАНе" аж до 20 апреля. Так что ... до тех сроков придется самим же по возможности нарушать тишину.

Сообщение отредактировал Идиот - Jan 11 2018, 08:09

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/+1  
handsome man
post Jan 11 2018, 22:35 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 389



Цитата(Идиот @ Jan 11 2018, 08:05)
Завсегдатаям, говорите? Кхм-кхм!
Уже имеем двух "потерь" - Мурзаева отправили на "БАНную процедуру" до окончании Президентских Выборов, а Марк Правдин будет вынужден "париться в БАНе" аж до 20 апреля. Так что ... до тех сроков придется самим же по возможности нарушать тишину.
*

давайте наш форум Канаша поддержите, как-то тихо там у нас, народ будто запуган acute.gif У нас веселее: сначала возглавлял город фантазер, а теперь хозяин пекарни. Дел заварили, а теперь за счет бюджета республики оплачивать будут никому не нужные объекты acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
владимир3
post Jan 14 2018, 19:12 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(Идиот @ Jan 11 2018, 08:05)
...Уже имеем двух "потерь" - Мурзаева отправили на "БАНную процедуру" до окончании Президентских Выборов, а Марк Правдин будет вынужден "париться в БАНе" аж до 20 апреля. Так что ... до тех сроков придется самим же по возможности нарушать тишину.
*

Это у нас в стране назывыется выбивание инакомыслящих в предвыборной гонке с помощью административных ресурсов.
Козлвчане,когда смотрите зомбоящик,то не забывайте стряхивать лапшу с ушей.
А хотите обьективности и другие взгляды на происходящее заглядывайте в Youtube.Там независимые политики говорят свою точку зрения о происходящем,отличную от официоза.

Сообщение отредактировал владимир3 - Jan 14 2018, 23:11
Profile CardPM
  0/+1  
Идиот
post Jan 15 2018, 13:20 
Отправлено #45


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Владимир, а между прочем есть всеобщие Правила для любых форумов:
Цитата
№1. Администратор всегда прав.
№2. Если Администратор не прав, то читайте пункт №1.

Так что ...
Цитата(владимир3 @ Jan 14 2018, 19:12)
А хотите обьективности и другие взгляды на происходящее заглядывайте в Youtube.Там независимые политики говорят свою точку зрения о происходящем,отличную от официоза.
*

ТАМ-то может и ДА, но ТУТ Правила форума "НА-СВЯЗИ.ru" действует.
Тем более на "НА-СВЯЗИ.ru" имеется специальный форум «Политика и Общество» именно для политического диалога:
Цитата
3.12. Запрещено обсуждение политики за пределами форума "Политика и общество".

притом имеющий свои >>>Правила<<<:
Цитата
16.Запрещено общаться видеороликами. Не надо вместо ответа ставить видеоролики, особенно пропагандисткие видеоролики. Если вы публикуете какие-то ролики - ставьте их по теме, снабжайте их своими комментариями. Категорически запрещено спамить роликами не по теме.

Так что ... нам заранее предоставили возможность (при регистрации на форуме) ознакомиться Правилами "НА-СВЯЗИ.ru". То есть, не дозволяется "своим уставом ходить в чужой монастырь" ("When in Rome, do as the Romans do", что можно перевести, как "Когда ты в Риме, делай, как делают римляне"; то бишь, если ты на форуме насвязистов, то придерживайся установленными Правилами "НА-СВЯЗИ.ru"):
Цитата
Народная мудрость не зря гласит - "Гость — невольный человек, где посадят - там и сядет, а где не велят - туда не гляди" или "В чужом доме не указывают", то бишь - соблюдать те нормы и правила поведения, что приняты в этом месте, и относится к ним с уважением. Не рекомендуется судить о других обычаях и нравах со своей "колокольни", и уж тем более навязывать другим людям своё мнение - в лучшем случае это неумно, а в худшем вы показываете себя с далеко не лучшей стороны.

Так что ... и на козловском форуме насвязистов (в том числе и в теме "Тишина козловском форуме") просят тоже общаться на козловскую тему, и притом вне политики.

Сообщение отредактировал Идиот - Jan 15 2018, 13:21

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: