Ответить Создать тему

Финансовый консультант

Guest_gabber_*
post Jan 9 2007, 22:16 
Отправлено #1


Unregistered





Кто-нибудь слышал, есть ли в Чебах финансовые консультанты? Обращались ли к ним? Стоит ли это делать? Очень интересно могут ли они помочь реально в управлении своими финансами?
  0/0  
Pro
post Jan 10 2007, 12:45 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 1 045
Из: Чебоксары



Мможем помочь в консультациях или можем предложить свои семинары.

--------------------
Бесплатные консультации по ценным бумагам и работе на фондовом рынке: 36-00-40
Алор Брокер в Вконтакте в Facebook. Будьте в курсе событий!
Profile CardPM
  0/0  
Natalya_invest
post Jan 10 2007, 18:12 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Guest_gabber_* @ Jan 9 2007, 22:16)
Кто-нибудь слышал, есть ли в Чебах финансовые консультанты? Обращались ли к ним? Стоит ли это делать? Очень интересно могут ли они помочь реально в управлении своими финансами?
*



В Чебоксарах - лично знакома с 3, если захотите могу дать их координаты, в числе них консультант по личному финансовому планированию.
Очень советую ходить на различные тренинги, семинары, абсолютно любые, обычно на каждом узнаешь что-то новое.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_gabber_*
post Jan 11 2007, 23:04 
Отправлено #4


Unregistered





Наталья а сколько стоит эта услуга и стоит ли это того? По поводу личного планирования, можно телефон, заранее спасибо
  0/0  
Natalya_invest
post Jan 12 2007, 08:26 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Guest_gabber_* @ Jan 11 2007, 23:04)
Наталья а сколько стоит эта услуга и стоит ли это того? По поводу личного планирования, можно телефон, заранее спасибо
*



Телефон не буду выкладывать на всеобщее обозрение, напишите либо мне в личку, либо в аську, я Вам отправлю его координаты. Сколько стоит - это все с ним оговаривается индивидуально. Кстати, один момент еще такой - в Чебоксарах все гораздо дешевле, чем в столице.
Напишу столичные расценки:
консультация рублевого миллионера, инвестора (автора многих книг, тренингов) - 1 час - от $2500 до $3000
составление личного финансового, инвестиционного плана на 10-15 лет (уже другой человек, также автор нескольких тренингов) - от $700
индивидуальные комсультации, также сост. финплана - от $500.
Расценки могли и измениться. Какое то время работала со всеми этими людьми. Могу сказать одно, все они проводят тренинги, все они пишут книги, которые продаются на полках магазинов, все они - очень успешные люди.
И еще ответ на Ваш вопрос, все их консультации - не стоят таких денег, всю информацию можно найти и дешевле (книги, семинары, тренинги), а расценки - это всего навсего цена их времени!
Profile CardPM
  0/0  
НФС
post Oct 28 2007, 21:58 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 405
Из: Чебоксары



Независимые Финансовые Советники в Чебоксарах есть, помочь могут. Обращаться к ним или нет, личное дело каждого.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения