142 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Женские консультации , Выбор консультации и врача

olenika_81
post Jan 18 2008, 15:56 
Отправлено #46


Unregistered





Девочки! Прошу помощи! Я из другого города, приеду рожать в ваш город. Скажите мне пожалуйста где находится женская консультация в моем районе - зарегистрирована буду по ул.Николаева рядом с агрегаткой. Приеду я на 25 неделе беременности. И рожать то хотелось естественно платно (саму меня мама рожала в Чебоксарах) вот только где? Спасибо заранее.
  0/0  
melamory80
post Sep 29 2008, 10:36 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 676



кто знает, есть ЖК на Южном и к кому из врачей лучше обращаться?
Profile CardPM
  0/0  
лоза
post Feb 4 2009, 19:27 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 53



Скажите,пожалуйста,кто в Новочебоксарске - отличный специалист-гинеколог.
Чтобы не было сомнений ни в диагнозах, ни в назначенном лечении.
Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Iruwa
post Feb 4 2009, 19:55 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 744



что касается того, почему женщины трепетно относятся к выбору гинеколога. ведь к гинекологу пойти это не к лору сходить. гинеколог вторгается в самое личное, интимное, в то, что не станешь обсуждать даже с близкими знакомыми. поэтому рассчитываешь на тактичность специалиста и уважительного отношения к себе, как женщине и просто человеку. иная тетенька вообще может подарить паническую боязнь перед посещением этого важного кабинета.
плюс, ко всему прочему, гинеколог, как впрочем и любой дргой доктор, должен очень серьезно относится к своей работе, потому что в гинекологии поставить истинный диагноз не так-то просто.
лично я знаю об одном случае. в новчике участковая г. долго лечила девушку то от того, то от другого, ничего не помогло, наконец призналась, что даже не знает, что еще можно сделать. хорошо еще, что посоветовали обратиться в северную клинику в CЗР - диагноз поставили совсем другой и сразу положили на операцию

Сообщение отредактировал Iruwa - Feb 4 2009, 19:59
Profile CardPM
  0/0  
лоза
post Feb 4 2009, 20:59 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 53



Перенесли в эту тему?
Хотелось отдельно- о НОВОЧЕБОКСАРСКИХ ГИНЕКОЛАГАХ!!!!!
Неужели никого не посоветуете?
Profile CardPM
  0/0  
тамерлан
post Feb 8 2009, 23:28 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково



Цитата(olenika_81 @ Jan 18 2008, 15:56)
Девочки! Прошу помощи! Я из другого города, приеду рожать в ваш город. Скажите мне пожалуйста где находится женская консультация в моем районе - зарегистрирована буду по ул.Николаева рядом с агрегаткой. Приеду я на 25 неделе беременности. И рожать то хотелось естественно платно (саму меня мама рожала в Чебоксарах) вот только где? Спасибо заранее.
*

поробуйте к ним позвонить:
Родильный дом №2
МУЗ ГПЦ Акушерский стационар №2

Адрес: г.Чебоксары, пр. Ленина, 12А [фото ]
Телефон: 624645 (приемный покой), 620471 (акушерское отделение), 622489 (старшая медсестра), 622430 (отделение новорожденных), 622440 (послеродовое отделение)
ссылка взята на http://ic.cheb.ru/

--------------------
В горы.. все стремятся подняться как можно выше, и никто не хочет спуститься в долину, чтобы заглянуть в свое сердце..
Profile CardPM
  0/0  
милка@13_13
post Feb 25 2009, 10:59 
Отправлено #52


Unregistered





Подскажите, пожалуйста, если я сейчас прописана и начала проживать на А. Крылова в СЗР, а до этого проживала в районе и стояла там на учете по беременности, в какую больницу обращаться в Чебоксарах? У меня 20 недель беременности.
  0/0  
Пеппи
post Feb 25 2009, 12:13 
Отправлено #53


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(melamory80 @ Sep 29 2008, 10:36)
кто знает, есть ЖК на Южном и к кому из врачей лучше обращаться?
*

с 29 сентября, конечно, много времени прошло, но всё же...
Женская консультация находится в здании поликлиники стройкерамики (МУЗ Горбольница № 7). Заведующая ЖК - Любовь Ивановна - потрясающий специалист и Женщина с большой буквы!
телефон консультации (до смены номеров) был 55-14-52.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Feb 25 2009, 12:27 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(лоза @ Feb 4 2009, 20:59)
Перенесли в эту тему?
Хотелось отдельно- о НОВОЧЕБОКСАРСКИХ ГИНЕКОЛАГАХ!!!!!
Неужели никого не посоветуете?
*

Могу посоветовать. smile.gif
Демкина Ирина Петровна-врач.Каб.27 (вроде).Вообще ее участок-Строителей и Первомайская.
И еще-ни за что не ходите к Симакову.Не дай бог вас к нему занесет.
ЗЫ.Только если че,на меня ссылочку НЕ давайте.И вообще про меня не упоминайте. wink.gif

Сообщение отредактировал Nadja - Feb 26 2009, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
лоза
post Feb 25 2009, 22:01 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 53



Как раз хотела пойти к нему (Симакову) на пиявочки.
Спасибо, что предупредили.
Выбрала его только из-за гирудотерапии.
Profile CardPM
  0/0  
Marishka.YA
post Feb 26 2009, 14:09 
Отправлено #56


Unregistered





Привет, ВСЕМ!!! smile.gif
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!!
Пожалуйста, посоветуйте мне хорошего генеколога в Чебоксарах. smile.gif
  0/0  
sutanuy
post Feb 26 2009, 17:33 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 327
Из: Чебоксары



Ситнова Л.С.

Гинеколог
Адрес: г.Чебоксары, Московский пр., 19-4
Телефон: 484300 не болейте

--------------------
Жизнь прекрасна!!!Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Feb 26 2009, 17:38 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 811



Мне в Новочебоксарске никто из врачей не нравится...
Очереди жуткие, все хамят...
Была у Антонова (гл. врач Новочебоксаского перинатального) (платно), ничего особенного... так себе... Даже эрозию не стал лечить...
А Потом попала в ППЦ!!! Вот там уж и взялись за меня (конечно тоже платно)!!! Теперь от этой самой эрозии следа не осталось (а была очень даже не маленькая)!!!
В Новочебоксарскую ЖК хожу исключительно раз в полгода на кольпоскопию (к Харитоновой) (тоже платно), т.к. по полису высиживать в очередях и губить свое женское здоровье больше не собираюсь. Проще заплатить 200 р. и без очереди (когда в ней 10-15 человек) пройти обследование.

Сообщение отредактировал Leana - Jul 24 2009, 17:33
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 1 2009, 17:32 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 11 657



я принимаюсь платно в перенатальном (или как его там) на МНТК который...за все анализы с меня берут деньги,за прием тоже,сижу в общем очереди...врач меня не помнит даже через неделю моего посещения...особо и сказать не чего
выписывала 3 разных лечения и посылала в свою аптеку,в итоге лечилась я месяца 3 и потратила тысячи 4 если не больше,а потом оказалось у меня нарушения от сильных стрессов потому и микрофлора сбитая...
не знаю даже теперь по весне куда идти
а еще обидно что выпила столько дряни тогда,которая была мне не нужна
посоветуйте мне добрую женщину врача : ) которая бы не повышала голоса и была очень профессиональна (пусть хоть 3 раза платно)

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Mar 1 2009, 17:34

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Assendra
post Mar 2 2009, 11:17 
Отправлено #60


Профи

Сообщений: 362



девочки, пожалуйста, посоветуйте кто ходил в инт, кто там из гинекологов лучший? хочется к хорошему попасть, в нашу больницу при 3 роддоме не хочу идти, хватило беременной mad.gif посоветуйте...
Profile CardPM
  0/0  

142 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: