142 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Женские консультации , Выбор консультации и врача

Audrey
post Jan 16 2008, 11:06 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



Цитата(маска @ Jan 15 2008, 23:40)
Это которая Явтух? А почему?
*


фамилии я незнаю (а вдруг не она?), раздражает её отношение к пациентам, сидишь в кресле, вся навиду, а она неспеша завивает себе волосы, или смс-ку пишет, любит неспеша гулять по коридору, когда в очереди полно народу, и на сроке 7 недель сказала, что нет никакой беременности и ставила диагноз внематочная (на основании только осмотра).
Profile CardPM
  0/0  
marix
post Jan 16 2008, 11:24 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(Сказка @ Jan 16 2008, 08:58)
А где эта поликлиника находится? Какой ее номер?
*


Номер если есть то не знаю, а находится на Николаева эта поликлиника, а каб. врача 139.
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Jan 16 2008, 11:27 
Отправлено #33


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Цитата(Audrey @ Jan 16 2008, 11:06)
фамилии я незнаю (а вдруг не она?), раздражает её отношение к пациентам, сидишь в кресле, вся навиду, а она неспеша завивает себе волосы, или смс-ку пишет, любит неспеша гулять по коридору, когда в очереди полно народу, и на сроке 7 недель сказала, что нет никакой беременности и ставила диагноз внематочная (на основании только осмотра).
*


Высокая, крупная блондинка, в очках?


--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
podfarnik
post Jan 16 2008, 11:39 
Отправлено #34


Unregistered





Многоуважаемые дамы, почему вы не обсуждаете продавцов в магазине, кондукторов в общественном транспорте, учителей в школах, это понятно. Но что вы хотите от врачей, которые выросли, выучились и живут среди нас - учителей, продавцов, кондукторов общественного транспорта, работников ГАИ и т.д.. Что вы от них хотите?!!! ph34r.gif
  0/0  
Milli
post Jan 16 2008, 12:09 
Отправлено #35


несовершенная

Сообщений: 21 805



Цитата(podfarnik @ Jan 16 2008, 11:39)
Многоуважаемые дамы, почему вы не обсуждаете продавцов в магазине, кондукторов в общественном транспорте, учителей в школах, это понятно. Но что вы хотите от врачей, которые выросли, выучились и живут среди нас - учителей, продавцов, кондукторов общественного транспорта, работников ГАИ и т.д.. Что вы от них хотите?!!! ph34r.gif

Наверное, профессионализма. smile.gif

Кстати, продавцов в магазине, кондукторов в общественном транспорте, учителей в школах и даже работников ГАИ на форумах тоже обсуждают (и много).

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Сказка
post Jan 16 2008, 13:17 
Отправлено #36


Unregistered





Цитата(podfarnik @ Jan 16 2008, 11:39)
Многоуважаемые дамы, почему вы не обсуждаете продавцов в магазине, кондукторов в общественном транспорте, учителей в школах, это понятно. Но что вы хотите от врачей, которые выросли, выучились и живут среди нас - учителей, продавцов, кондукторов общественного транспорта, работников ГАИ и т.д.. Что вы от них хотите?!!! ph34r.gif
*



Потому, что к врачу не хочется идти тогда, когда только как вспомнишь его, так уже настроение портится. Я пока хорошего врача себе не нашла. Вот и советуюсь с девочками.
  0/0  
Нина
post Jan 16 2008, 16:00 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(Audrey @ Jan 16 2008, 11:06)
фамилии я незнаю (а вдруг не она?), раздражает её отношение к пациентам, сидишь в кресле, вся навиду, а она неспеша завивает себе волосы, или смс-ку пишет, любит неспеша гулять по коридору, когда в очереди полно народу, и на сроке 7 недель сказала, что нет никакой беременности и ставила диагноз внематочная (на основании только осмотра).
*


Я однажды зашла к ней за подписью..она сидит и в упор на меня смотрит..я уж испугалась.И она задает простой вопрос..Девушка, как у вас стрижка называеться, я хочу так постричься....Марафет любит она наводить в рабочее время...это да

--------------------
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке.
Profile CardPM
  0/0  
APAV
post Jan 16 2008, 19:37 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 092
Из: Чебоксары



ЖК при 3-ем РД. Иванова Т.А.Очень хороший врач,внимательный.Но народу много всегда, часа 2 в очереди почти всегда сидела.
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post Jan 17 2008, 09:39 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(podfarnik @ Jan 16 2008, 11:39)
Многоуважаемые дамы, почему вы не обсуждаете продавцов в магазине, кондукторов в общественном транспорте, учителей в школах, это понятно. Но что вы хотите от врачей, которые выросли, выучились и живут среди нас - учителей, продавцов, кондукторов общественного транспорта, работников ГАИ и т.д.. Что вы от них хотите?!!! ph34r.gif
*



Потому что врачам мы доверяем самое ценное-свое здоровье.
Profile CardPM
  0/0  
Мари269
post Jan 17 2008, 10:25 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 170



Скажите пожалуйста как вам гинекологи в центре "Семья" ?
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jan 17 2008, 10:27 
Отправлено #41


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Кнопка @ Jan 17 2008, 09:39)
Потому что врачам мы доверяем самое ценное-свое здоровье.
*


я бы сказала больше - здоровье нашего малыша в утробе матери.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Semen Markovich
post Jan 17 2008, 18:37 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(podfarnik @ Jan 16 2008, 11:39)
Многоуважаемые дамы, почему вы не обсуждаете продавцов в магазине, кондукторов в общественном транспорте, учителей в школах, это понятно. Но что вы хотите от врачей, которые выросли, выучились и живут среди нас - учителей, продавцов, кондукторов общественного транспорта, работников ГАИ и т.д.. Что вы от них хотите?!!! ph34r.gif
*


Когда-то в далекие советские времена в медицину шли действительно лучшие (вспомните конкурс при поступлении и студвесны - на концерт медфака было не протолкнуться). В лихие 90-е, когда зарплата у врачей упала ниже некуда, мало мальски продвинутый народ (в том числе и сами врачи) пошел в экономисты, юристы, кооператоры, бизнесмены, а их место заняли те, кто не смог поступить в вышеназванные учебные заведения. Вот и имеем сейчас то, что имеем: равнодушие, непрофессионализм, отсутствие элементарной культуры и иже с ними. Видимо, должно пройти время, чтобы все возвратилось на круги своя: престиж профессии, зарплата и условия труда должны стать такими, чтобы вновь привлечь самых-самых.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jan 17 2008, 20:07 
Отправлено #43


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Semen Markovich,
вот очень правильно сказано. В свое время испугалась я конкурса в медфак (ибо в самый последний момент химию поменяли на физику, а я готовилась по химии) и поступила на химфак, и тем более по окончании будучи инженером зарабатывала больше, чем врач. Но в студенческие годы в основном дружила с медиками, вот всю хизнь буду жалеть, что даже я не пыталась поступить.

Вот сегодня приошла мими Офиса врачей общей практики (на Заливе), увидев через окно белую ширму и врача в белом халате - ну опять готова была заплакать, что я хочу быть врачом, но уже поздно, близка локоть, но не укусишь
Profile CardPM
  0/0  
Сказка
post Jan 18 2008, 09:55 
Отправлено #44


Unregistered





Цитата(Мари269 @ Jan 17 2008, 10:25)
Скажите пожалуйста как вам гинекологи в центре "Семья" ?
*


Я стою на учете, у врача Дрезиной С.Ю. Говорят она специалист хороший, и мне особо жаловаться пока не приходилось на лечение, которая она мне прописывала. Но малоразговорчивая. Терминами забросает, а ты сидишь, глазами хлопаешь. Переспросишь, а она и того хуже скажет что-нибудь rolleyes.gif . Надо наверное самой по больше читать в этой области cool.gif

PS И еще. Во враче ищешь, конечно, еще и психолога. Чтоб с легкостью выходил из кабинета... Этого нет.
  0/0  
podfarnik
post Jan 18 2008, 14:25 
Отправлено #45


Unregistered





Цитата(mamochka @ Jan 17 2008, 10:27)
я бы сказала больше - здоровье нашего малыша в утробе матери.
*



Каждый день мы доверяем свое здоровье и жизнь водителю троллейбуса, качеству работы тех, кто производит неизвестно из чего продукты, милиционеру, чиновнику и пр. и пр.. И при всем этом мы хотим, чтобы врачи были лапочки, солнышки и умнички... и денюшек не хотели. Им ведь не надо есть, пить, платить взятки в нашей коррумпированной стране! Они - наш продукт, результат развития нашего общества. Как и армия, милиция, ГАИ, чиновники те же... Обсуждение профессионалов обывателями, т.е. нами считаю бессмысленным, поскольку мы можем говорить о прическе, одежде, манере общаться сколько угодно, но оценить профессионализм - увольте! Чаще на смотреть в зеркало, когда мы кого-то осуждаем!
  -1/0  

142 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: