142 Страницы « < 133 134 135 136 137 > »   
Ответить Создать тему

Женские консультации , Выбор консультации и врача

Сеньорита89
post Apr 5 2017, 09:21 
Отправлено #2011


Пользователь

Сообщений: 35



Komole4ka, спасибо за ответ)
Profile CardPM
  0/0  
Сколько же можно
post Apr 5 2017, 22:27 
Отправлено #2012


Начинающий

Сообщений: 20



Немного о Мулюковой. Не советую никому ходить к ней на прием. Вечно занята чем-то, куда-то бегает, все время у нее пациенты "по знакомству шушукаются в очереди". Сегодня пришлось подойти за анализами на операцию, которая назначена на конец апреля. Пришлось подойти без записи, так как запись только на 24 апреля, записали на операцию буквально вчера. Захожу к ней, объясняю ситуацию, так мол и так, записана на госпитализацию. В ответ слышу: "И?"
Дальше объясняю: "Наверное нужно сдать анализы". В ответ: "Вы что думаете я вас всех знаю? Все ваши проблемы?" и далее в таком духе конструктивный диалог.
В итоге сижу дальше в очереди и жду, когда же будет у нее возможность принять меня, ведь я же без записи. Дошла живая очередь, захожу. Сей молодой начинающий доктор даже не посмотрела мои документы (а зачем их смотреть? может вспомнила?), сразу отправила меня к своей медсестре на соседний стул и продолжила дальше принимать пациентов. Выписали анализы с грехом пополам, про терапевта забыли сказать (самой пришлось догадаться). С ужасом думаю, может еще что-то упустила медсестра, покажет время. Подумаешь, отложат операцию и все пойдет по новому кругу. Но это уже эмоции.
Profile CardPM
  -3/+2  
Pane_C
post Apr 5 2017, 23:58 
Отправлено #2013


Продвинутый

Сообщений: 157



Правильно, не ходите к ней на прием!! Итак народу много у неё, хотя и молодая, но грамотная и внимательная!! Всегда все спокойно объясняет. Врачи тоже люди, они тоже устают и запомнить всех нереально, будьте добрее!!
Profile CardPM
  -4/+2  
Сколько же можно
post Apr 6 2017, 07:42 
Отправлено #2014


Начинающий

Сообщений: 20



Никто и не просил ее запоминать пациентов. Только видимо не научили ее за столько лет учебы обращаться с пациентами, а не хамить им с порога. И это называется внимательным отношением? А насчет грамотности столько нелестных отзывов на одном только этом сайте. Много пациентов не от того, что народу много, а оттого что не могут в короткие сроки и грамотно разрешить все вопросы и провести нормальный прием. Как то так. Бог ей судья. Только молодая очень, а уже уставшая от пациентов.
Profile CardPM
  -4/+1  
Shaya
post Apr 6 2017, 12:12 
Отправлено #2015


Продвинутый

Сообщений: 141



Усталая да, часто бывает Мулюкова. Даже жалко ее иногда. Но ни разу еще слова грубого не слышала от нее. Я к ней без знакомства хожу, но всегда принимает на должном уровне. Не сюсюкает, но и не грубит,все по делу и четко. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Возможно вам не повезло, тем более сами пишете, народу много.Ей бы пациентов успеть принять.А анализы медсестра выписывает всегда. Поэтому к ней и направили.
Profile CardPM
  0/+4  
Сколько же можно
post Apr 6 2017, 14:51 
Отправлено #2016


Начинающий

Сообщений: 20



Мое мнение о ней как о враче, к сожалению, состоялось. Для себя выводы я сделала, ходить к ней или нет это ваше право. Большой жирный минус как начинающему врачу, так нельзя обращаться с пациентами. До меня была на приеме была женщина под 50 лет, вышла очень недовольная, из 20 минут, которые она провела у нее на приеме, ей уделили 3 минуты, остальное время врач пробыл вне кабинета, решая какие-то не относящиеся к конкретному пациенту проблемы. Да, согласна, медсестра может выписать направления, но у нее возникали вопросы к врачу, а врач даже ни разу не удосужилась поднять глаза и ответить медсестре. Тогда зачем нужно было мне час сидеть в коридоре? Вот поэтому и очереди в коридоре, вот поэтому и ходят пациенты снова и снова, пытаясь вылечить свои болячки.
Profile CardPM
  -3/+1  
NAIDENA
post Apr 11 2017, 22:17 
Отправлено #2017


Новичок

Сообщений: 3



А вот сегодня сходила к Гильмандиновой, по записи. Всегда ходила по месту жительства на этот участок (только врачи периодически меняются) Стою на учитель и мне надо обследовать сядет каждые полчаса года. Пол года назад была она же, нормально провела приём, обследовать меня и сказала приходитерации через пол года. Так вот сегодня я пришла по записи, ни в коридоре не было очереди,ни в кабинете не было пациентов. А она отказалась меня принимать,сказала идите к врачу по прописка, хотя раньше проблем не было. Со словами "что вы от меня хотите"выпроводила меня из кабинета. Хотела идти с жалобой к заведующий, но её сегодня не было. Спросила в регистратуресли могу ли я ходить по месту жительства,а не по прописке- получила положительный ответ. Я такого хамства со стороны врача ещё не встречала. Получается зря пришла.
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Apr 12 2017, 10:40 
Отправлено #2018


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



NAIDENA, ну если вы пришли не по прописки,а просто записались и решили им к ней пойти,на что собрались жаловаться? сомневаюсь,что кого-то так приняли. Если хотите именно ее,то они на свое усмотрение могут принять Вас платно,а могут не принять. Можно мимо кассы,а можно официально. Учитесь договариваться,не вижу темы для возмущения.
P S. Чтобы ходить по месту жительства,может надо было в регистратуре написать какое-то заявление чтобы Вас прикрепили к этому участку? У нас в детской было так.

Сообщение отредактировал Komole4ka - Apr 12 2017, 10:41
Profile CardPM
  0/+2  
NAIDENA
post Apr 12 2017, 11:23 
Отправлено #2019


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Komole4ka @ Apr 12 2017, 10:40)
NAIDENA, ну если вы пришли не по прописки,а просто записались и решили им к ней пойти,на что собрались жаловаться? сомневаюсь,что кого-то так приняли. Если хотите именно ее,то они на свое усмотрение могут принять Вас платно,а могут не принять. Можно мимо кассы,а можно официально. Учитесь договариваться,не вижу темы для возмущения.
P S. Чтобы ходить по месту жительства,может надо было в регистратуре написать какое-то заявление чтобы Вас прикрепили к этому участку? У нас в детской было так.
*

Я проживаю по этому адресу уже 14 лет, и всегда ходила по месту проживания, никогда вопросов ни у кого не возникало. Тем более на карточке адрес проживания написан. И в последний раз (пол года назад)я у неё уже была, ИМЕННО У НЕЁ, тогда она мне ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Shaya
post Apr 12 2017, 13:19 
Отправлено #2020


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(NAIDENA @ Apr 12 2017, 11:23)
Я проживаю по этому адресу уже 14 лет, и всегда ходила по месту проживания, никогда вопросов ни у кого не возникало. Тем более на карточке адрес проживания написан. И в последний раз (пол года назад)я у неё уже была, ИМЕННО У НЕЁ,  тогда она мне ничего не сказала.
*

У них там знаете,каждый раз порядки меняются. Просто вам прикрепится надо к ней,либо согласие у нее устное хотя бы взять,что она согласна вас вести.Я тоже, правда, в детской поликлинике, ребенка с рождения наблюдала по месту проживания, и все было ок. Пока не пришла в один день-а меня вытурили с приема. biggrin.gif Мол , теперь у них так. Для того,чтобы продолжать там наблюдаться нужно было прикрепится за участком.
Profile CardPM
  0/+1  
Komole4ka
post Apr 12 2017, 15:05 
Отправлено #2021


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



NAIDENA, врачи некоторые не помнят тех кто был неделю назад, а вы пишите про полгода. Я так с дочкой хожу к одному и тому же специалисту третью неделю подряд и каждый раз смотрят как в первый раз и я и сама пересказываю,какая у нас проблема,какое назначено лечение,хотя можно было врачу самой все в компьютере посмотреть. И большинство конечно врачей это люди зависящие от своего настроения. Тогда Вас приняла,а сейчас ей может не хотелось "не своих" по прописке принимать.
Profile CardPM
  0/0  
Фэша
post Apr 19 2017, 13:53 
Отправлено #2022


Постоялец

Сообщений: 341



Девочки, кто сможет дать номер тела соколовой из ппц в пм
Profile CardPM
  0/0  
ElenaKV88
post Apr 22 2017, 22:11 
Отправлено #2023


Пользователь

Сообщений: 50



Кто что может сказать о Ивановой Л.В. в строительной?
Profile CardPM
  0/0  
Amm_cheb
post May 18 2017, 16:39 
Отправлено #2024


Постоялец

Сообщений: 251



Посоветуйте, пожалуйста, к какому гинекологу встать на учет в ЖК в Стрроительной.

Или к кому точно не нужно обращаться.

Буду очень признательна за ответы.
Profile CardPM
  0/0  
Resa30
post May 23 2017, 21:02 
Отправлено #2025


Новичок

Сообщений: 4



Привет всем скажите пожалуйста в 3 роддоме есть врач Шатаева Ксения Евгеньевна.Как вам врач?Стоит ли вставать на учёт к ней.Напишите пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  

142 Страницы « < 133 134 135 136 137 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: