17 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Путинг 2 марта в Москве , в поддержку "антисиротского" закона

salex
post Mar 3 2013, 09:18
Отправлено #181

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:55)
Почитайте новую историю. А для началам разберитесь, кто реально рулит в России!
*

посмотрели видео с евгением федоровым и думаете знаете кто рулит россией? laugh.gif
Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:55)
А такие люди будут принимать законы выгодные гражданам России? Или будут поддерживать, то что прикажет годеп?
*

партия жуликов и воров принимает единогласно без обсуждения, нажимая друг за друга кнопочки, любые законы, и при этом даже академиков не слушает, такая дума вообще в принципе не может принимать законы выгодные гражданам россии, можете конечно выгнать 2-х, 3-х депутатов, но ничего не изменится. и это совсем не потому что у них у всех есть недвижимость в сша

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Бикус
post Mar 3 2013, 10:02
Отправлено #182

Активный

Цитата(salex @ Mar 2 2013, 23:43)
тынц

По данным патологоанатомической экспертизы, ребенок умер из-за внутреннего разрыва артерии, наступившего в результате травмы тупым предметом. Экспертиза показала, что травму мальчик нанес себе сам.

Я охреневаю от вас, ребята.
Что "нашисты", что "белоленточники"... разница между вами просто стерлась.
Одни всех собак на США вешают. Вторые - прилагают максимум усилий, чтобы обелить эти самые США, что бы там не случилось, и приемных родителей в частнсти. Под любым предлогом обелить.

"в результате травмы тупым предметом. Экспертиза показала, что травму мальчик нанес себе сам"

salex, объясните физику процесса. Каким образом 3-х летний ребенок может сам себе нанести смертельную травму?
Играл и упал? Т.е. вы хотите сказать, что 3-х летний ребенок в самой лучшей стране в Мире играл в ОПАСНОМ месте, да еще и ОДИН? Т.е. без присмотра "родителей"? Да в любой европейской стране ребенка у такой семьи отнимут!

Для меня вина т.н. приемных родителей очевидна.

ps: salex, вы уже отдали своего ребенка в другую семью в США? Там ведь ему будет однозначно лучше. Там и медицина классная, и образование на уровне. Да и преступность в целом ниже, чем в России? Вашему ребенку там будет определенно лучше, и я не склонен сейчас шутить.
Итак, на какое число вы запланировали передачу своего ребенка? Будьте последовательны.
Или только бла-бла-бла умеете на форумах?
Profile CardPM
  -7/+3  
cm9x4
post Mar 3 2013, 10:14
Отправлено #183

OpenSuse баскет фан

Цитата(Бикус @ Mar 3 2013, 11:02)
Я охреневаю от вас, ребята.
Что "нашисты", что "белоленточники"... разница между вами просто стерлась.
Одни всех собак на США вешают. Вторые - прилагают максимум усилий, чтобы обелить эти самые США, что бы там не случилось, и приемных родителей в частнсти. Под любым предлогом обелить.
...
*
blink.gif А где таких взяли? Или тоже заразились "омерика оло-ло"?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
CITIZEN
post Mar 3 2013, 10:48
Отправлено #184

Активный

Цитата(Fagot @ Mar 3 2013, 02:16)
Итак, уже просто для удовольствия: правитель страны за 12 лет доправил до того, что боится показывать своим гражданам свою семью?
*
Fagot, ты параноик, ну не хочет и не показывает или шоб понравиться белоленточным надо все повторять как попугай за главой оплота демократии?

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  -3/0  
evp
post Mar 3 2013, 11:28
Отправлено #185

Активный

Цитата(cm9x4 @ Mar 3 2013, 09:47)
А теперь внимательно читаем вопрос (все равно остальное никак не связано с ним) facepalm_ani.gif

Или в очередной 25-ый раз, напишите что-то не в тему, якобы отвечающее на вопрос с 25-ю смайликами? smile3.gif
*

вам на ваше типа ехидное замечание-вопрос отвечать в ответ истерию страниц на 300 получать, буквы на мониторе хают митинги, на которые сами из-за
Цитата(cm9x4 @ Sep 15 2012, 19:01)
Похоже что одной из причин и стала погода. По крайней меое точно в моем случае.
Был бы дождь - я бы пришел. Под дождем копать как-то не удобно smile3.gif
*

этот, который:
Цитата(< DmiTriy > @ Feb 28 2013, 21:17)
На митинги в поддержку вашей любимой власти и её тупых законов просто так все-равно никто не придет, тока за денежку  pardon.gif  Смиритесь с этим и не позортесь
*

из-за того, что встречается с друзьями и отдыхает (ссылку конкретную влом искать в теме про пусек), нацик-провокатор из-за того что типа "подпольщик" -не ходят. Вот зачем , скажите, отвечать что-то буквам на мониторе, время прошло, вас никто не читает, ПиО читают единицы, из которых большинство ваш междусобойчик

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/+1  
evp
post Mar 3 2013, 11:31
Отправлено #186

Активный

*

http://unilevel.livejournal.com/766468.html
Цитата
Где логика?
Предположим, что у меня нет и не может быть своих детей. И мы с супругом решаемся на усыновление. Предположим, что в родной стране детей для усыновления нет. Мы тратим деньги (солидную сумму, надо сказать), усыновляем сразу двух детей. Братьев.
При этом у одного из детей есть вполне определенный диагноз. Ребенок склонен наносить себе увечья. Ок, но теперь я его мать. И я об этом диагнозе знаю.
Так как я могу оставить его одного хотя бы на минуту?

--------------------
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/0  
Fagot
post Mar 3 2013, 11:47
Отправлено #187

aka Фагот

Из: да!

Цитата(CITIZEN @ Mar 3 2013, 11:48)
Fagot, ты параноик, ну не хочет и не показывает или шоб понравиться белоленточным надо все повторять как попугай за главой оплота демократии?
*

Замечу, что это сказал не я:
Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:11)
По секрету скажу. Знаете почему Путин не летает по заграницам, почему не показывает свою жену, как первую леди и девочек? Потому что боится покушений на себя и семью!
*

А я просто подивился, что через 12 лет правления президент страны навёл такой порядок в стране, что боится показывать свою семью.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+4  
Участник
post Mar 3 2013, 11:58
Отправлено #188

Активный

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 00:33)
Я не переживаю, переживать вам придется!

Если не по пути "гоу ту зе на><уй плиз", к своим америкосам!
А мне пох, веришь? не надо меня пугать. Русские не сдаются!
*

Кто открыл клетку? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Mar 3 2013, 12:00
Отправлено #189

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(evp @ Mar 3 2013, 12:28)
из-за того, что встречается с друзьями и отдыхает (ссылку конкретную влом искать в теме про пусек), нацик-провокатор из-за того что типа "подпольщик" -не ходят.
*

Объясни пожалуйста поточнее, а то я не вкурил, про "нацика-провокатора" это в мой адрес чтоли ?

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Mar 3 2013, 12:01

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Mar 3 2013, 12:09
Отправлено #190

Активный

Из: СССР

Цитата(Fagot @ Mar 3 2013, 12:47)
А я просто подивился, что через 12 лет правления президент страны
*

13 уже. он с 2000 президентствует.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Mar 3 2013, 12:12
Отправлено #191

более 100000 сообщений

Уже было?
Цитата(http://www.kommersant.ru/doc/2139403)
Столичные правоохранительные органы проводят проверку жалоб группы граждан, заявивших о том, что не получили денег, обещанных им за участие в прошедшем накануне марше в защиту детей. Организаторы акции заявляют о провокации.

Цитата
Как "покупали" участников субботнего шествия

28 февраля в интернете появились объявления о наборе "массовки" для шествия "В защиту русских детей", которое 2 марта проводило в Москве движение "Русские матери". Авторы объявлений обещали заплатить от 400 до 700 рублей за участие в мероприятии, которое "согласовано с властями", но нужны люди "строго Славянской внешности". Генпрокуратура РФ пообещала проверить эти сведения.
Читайте подробнее
http://www.kommersant.ru/Doc/2137859

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Mar 3 2013, 12:14
Отправлено #192

Активный

Из: СССР

http://irena-mishina.livejournal.com/168587.html

Диагноз: патриотизм.

irena_mishina
February 27th, 21:54

С этим законом Димы Яковлева чиновники уже с ума посходили.
12-летнюю Ангелину Быкову с ДЦП из коррекционного детского дома №3 в Екатеринбурге не выпустили в Америку на операцию. Девочку должны были оперировать в начале марта в одной из детских клиник Лос-Анджелеса. В последний момент чиновники от медицины сообщили: Ангелина остается в Екатеринбурге. Сироту в свете последних скандалов не выпустили в США. Даже на операцию!
Девочку уже ждали в детской клинике Лос-Анджелеса, к ее приему было все готово. За помощь сироте взялся благотворительный фонд «Здоровье Отечества» во главе с врачом Владимиром Воропаевым. Переговоры с ним вело руководство детдома. Были уже подготовлены все необходимые документы и назначена дата операции (пластика сухожилий и мышц с последующей реабилитацией). Оставалось получить визу и купить авиабилеты. Но в последний момент директору детдома запретили вывозить девочку на лечение в США, рекомендовав провести серию операций в России. Якобы органам опеки Орджоникидзевского района Екатеринбурга, в котором располагается детдом №3, «сверху» поступил запрет на вывоз сироты в США. И приговор чиновников: лечить только на территории России! Хотя усыновлять Ангелину в Америке никто не собирался.
Не понятно одно. Если была такая возможность, почему ребенка не оперировали до сих пор в Свердловскрй области, чего ждали? А если возможностей нет, то почему не выпустили за рубеж? У девочки ДЦП, спастический гемипарез , анкилоз голеностопного и коленного суставов, она не может ходить. Год ее готовили к операции. Год! В Лос-Анджелесе провели серию консилиумов, выработали схему операции и лечения. Нет, как же! На родине и стены помогают.
Разве что стены. Потому что соответствующего медицинского оборудования нет.
Кстати, слепая девочка Наташа Писаренко, которая написала Путину гневное письмо в своем блоге, уже об этом жалеет. Напомню, Наташа из Ростова-на-Дону написала письмо президенту Владимиру Путину, в котором вступилась за больных детей. Она для начала посоветовала президенту взять пятерых сирот на усыновление в качестве примера.
По словам девочки, в России больных детей не могут вылечить, а в других странах это хотя бы пытаются сделать. В России нет современной медицины, утверждает девочка. По словам Писаренко, у которой врачи обнаружили врожденную слепоту лишь через три месяца после рождения, она знает об отсутствии медицины не понаслышке.
Я вот одно не пойму: теперь сирот и лечить за границей нельзя?
Пусть болеют, зато будут патриотами!
Как бы наоборот не случилось.

Сообщение отредактировал Danilov - Mar 3 2013, 12:15
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Mar 3 2013, 12:30
Отправлено #193

полный превед!

Из: Новочебоксарск

"в результате травмы тупым предметом. Экспертиза показала, что травму мальчик нанес себе сам"

salex, объясните физику процесса. Каким образом 3-х летний ребенок может сам себе нанести смертельную травму?
*

читаем внимательно:
Цитата(SiMM @ Mar 3 2013, 10:52)
Эти дети, оставленные в роддомах, в домах ребенка - они не такие, как домашние. Они лежат целыми днями в кроватках, их не берут на руки специально, они не знают, что такое инстинкт самосохранения, поголовно имеют синдром дефицита внимания и двигательной активности - СДВГ. Не говоря уже о детях потомственных алкоголиков - там еще и фетальный алкогольный синдром.
Они воют, у них эпилептические припадки, они могут прыгнуть с любой высоты и биться о стены и предметы.
*

Цитата
Бланд сказал, что “мальчик имел психическое расстройство, которое проявлялось в нанесении себе ран”. Бланд также сказал, что “причиной смерти стал внутренний разрыв тканей”. Синяки являлись следствием внутренних повреждений тканей и согласуются с тем, что они не были нанесены мальчику посторонними лицами”.

Цитата
Раннее Макс Шатто наблюдался у доктора с диагнозом “поведенческое расстройство”, которое проявлялось в членовредительстве. Синяки на теле ребенка совместимы с поставленным диагнозом.

http://www.echo.msk.ru/blog/statya/1022910-echo/
Играл и упал? Т.е. вы хотите сказать, что 3-х летний ребенок в самой лучшей стране в Мире играл в ОПАСНОМ месте, да еще и ОДИН? Т.е. без присмотра "родителей"? Да в любой европейской стране ребенка у такой семьи отнимут!

*

да да, детская площадка это опасное место... вот ведь, гебельс по сравнению с вами просто душка. и я кстати нисколечко не сомневаюсь, что за то, что ребенок остался без присмотра, родители там получат наказание.
бикус, скажите, честно, вы ребенком никогда не оставались дома одни? у нас в стране это вообще норма, уж помолчали бы о вине родителей

Цитата
ps: salex, вы уже отдали своего ребенка в другую семью в США? Там ведь ему будет однозначно лучше. Там и медицина классная, и образование на уровне. Да и преступность в целом ниже, чем в России? Вашему ребенку там будет определенно лучше, и я не склонен сейчас шутить.
Итак, на какое число вы запланировали передачу своего ребенка? Будьте последовательны.
Или только бла-бла-бла умеете на форумах?

не надо передергивать, я уже отвечал на этот вопрос, если выбор встанет между детдомом и воспитанием в семье, я бы предпочел воспитание в семье, пусть это будет даже сша.
а вы уже своего отдали в детдом? ведь миллионы детей мечтают жить в наших детдомах! (с)

Сообщение отредактировал salex - Mar 3 2013, 12:56

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
evp
post Mar 3 2013, 16:43
Отправлено #194

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Mar 3 2013, 13:00)
Объясни пожалуйста поточнее, а то я не вкурил, про "нацика-провокатора" это в мой адрес чтоли ?
*

ты ж меня игнорируешь biggrin.gif , но было ж выше:
Цитата(evp @ Mar 3 2013, 09:43)
(отпишется нацик-провокатор по поводу "нерусских", студент по поводу "денег госдепа" ему приписываемых, борящийся с комплексами бывший сторонник путина про "мразиш митинг") сразу написал вам про погоду
*

а нацик-провокатор не про тебя

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Mar 3 2013, 16:48
Отправлено #195

Активный

Цитата(Danilov @ Mar 3 2013, 13:14)

*

искренне рад, что бан закончился, а то в ПиО скукота, почитать нечего biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options