17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Путинг 2 марта в Москве , в поддержку "антисиротского" закона

Самаритянин
post Mar 3 2013, 00:36
Отправлено #151

Активный

Из: СЗР

Цитата(topdevice @ Mar 3 2013, 01:28)
Вы патриот? Или очередной защитничек коррупционеров?
*

Я патриот! Если честно, уже договорился с женой, что пойду на войну, если такая не дай Бог случится! А у меня должен родиться ребенок в июне. Вы меня понимаете?

--------------------
В общении самое важное - слышать то, что не сказано.
Жизнь – это отражение того, что вы позволяете себе видеть.
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Mar 3 2013, 00:46
Отправлено #152

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:11)
Е.Фёдорова здесь азвали! А теперь скажите что в его словах не правда? Для начала посмотрите. Я думаю вам не патриоту должно понравиться.
*

вот почитайте, например, разбор его бредней
http://www.odnako.org/blogs/show_19062/
Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:26)
После этих слов хочется верить, что вы просто разочаровавшийся, но патриот. Иначе бы не писали, а др...
*

искорка сознания в голове промелькнула, но не надолго...
Вы до сих пор не поняли, что все что вы описываете не имеет ничего общее с развитием России. Правительство, во главе с Медведьевым ракботает не на Россию. Последний пример, завышение тарифов ЖКХ, которыми занимается президент и депапуты.
*

вот ведь святая вера в царя, виноваты бояре, холопы, кто угодно но не путин, медведева кто поставил в правительство напомнить? путин еще с 2001 года суров борется с тарифами жкх, как, можете тут почитать
Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:34)
Так почему на днях два депапута-миллионера Единоросы сдали свои мандаты? Думайте, размышляйте!
*

да потому что недвижимость в сша, им дороже, чем депутатский мандат

Сообщение отредактировал salex - Mar 3 2013, 00:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
topdevice
post Mar 3 2013, 00:47
Отправлено #153

Завсегдатай

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:34)
Конечно нет!!! Вы про акт Магницкого слышали? А реальный список видели? По этому акту могут арестовать активы любого человека России (не простого конечно). Туда потенциально могут попасть все кто имеет деньги за границей. А смогут ли депапуты или другие влиятельные люди при этих условиях защищать интересы нашей страны? Так почему на днях два депапута-миллионера сдали свои мандаты? Думайте, размышляйте!
*

Докажи что любого!!!
Начнем с самого простого примера, например если ты попадешь в данный список не за поддержку коррупционеров, а за так, признаю что был неправ.
Не путайте, владение недвижимостью и счетами в странах относящихся к РФ как к враждебной стране, как к дополнительной опции по защите интересов РФ!!!

--------------------
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Profile CardPM
  0/0  
topdevice
post Mar 3 2013, 00:50
Отправлено #154

Завсегдатай

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:36)
Я патриот! Если честно, уже договорился с женой, что пойду на войну, если такая не дай Бог случится! А у меня должен родиться ребенок в июне. Вы меня понимаете?
*

И какую войну? Вы ожидаете? А самое главное – против кого?!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 3 2013, 00:52
Отправлено #155

aka Фагот

Из: да!

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:11)
Знаете почему Путин не летает по заграницам, почему не показывает свою жену, как первую леди и девочек? Потому что боится покушений на себя и семью!
*

Я правильно Вас понимаю, что через 12 лет своего правления Путин не может обеспечить безопасность не только своих граждан, но и собственных дочерей? Для сравнения, тот же самый Обама, у которого врагов в мире гораздо больше, чем у Путина свою семью показывать не боится...
Ну а жену не показывают совсем по другой причине...
Цитата(dimitrievat @ Mar 3 2013, 01:04)
где дочери путина я не знаю, но если бы они были в правительстве, вы же бы его и обвинили в клановости и прочем
*

А что, третьего никак не дано? Хотя да, для таких, как Путин, действительно: либо власть, либо бегство за границу.... Других выходов у личностей подобного рода не бывает.
Вы до сих пор не поняли, что все что вы описываете не имеет ничего общее с развитием России. Правительство, во главе с Медведьевым ракботает не на Россию. Последний пример, завышение тарифов ЖКХ, которыми занимается президент и депапуты.
*

Не думал я, что в 21-м веке кто-то всерьёз будет верить в доброго царя и злы бояр. Но вот находятся же...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+5  
Самаритянин
post Mar 3 2013, 00:55
Отправлено #156

Активный

Цитата(salex @ Mar 3 2013, 01:46)
вот ведь святая вера в царя, виноваты бояре, холопы, кто угодно но не путин, медведева кто поставил в правительство напомнить? путин еще с 2001 года суров борется с тарифами жкх, как, можете тут почитать
*

Почитайте новую историю. А для началам разберитесь, кто реально рулит в России!
Цитата(salex @ Mar 3 2013, 01:46)
да потому что недвижимость в сша, им дороже, чем депутатский мандат
*

А такие люди будут принимать законы выгодные гражданам России? Или будут поддерживать, то что прикажет годеп?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Самаритянин
post Mar 3 2013, 00:57
Отправлено #157

Активный

Цитата(topdevice @ Mar 3 2013, 01:47)
Докажи что любого!!!
Начнем с самого простого примера, например если ты попадешь в данный список не за поддержку коррупционеров, а за так, признаю что был неправ.
Не путайте, владение недвижимостью и счетами в странах относящихся к РФ как к враждебной стране, как к дополнительной опции по защите интересов РФ!!!
*

Еще раз повторю, любого у кого есть что отобрать. В этом вся суть. Поймите!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimitrievat
post Mar 3 2013, 00:57
Отправлено #158

Активный

Из: бранное

Цитата(Fagot @ Mar 3 2013, 01:52)
А что, третьего никак не дано? Хотя да, для таких, как Путин, действительно: либо власть, либо бегство за границу.... Других выходов у личностей подобного рода не бывает.
*

smile3.gif я для кого писал что не знаю где они
дано и третье и четвертое smile3.gif

Сообщение отредактировал dimitrievat - Mar 3 2013, 00:58

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/0  
Самаритянин
post Mar 3 2013, 00:59
Отправлено #159

Активный

Цитата(topdevice @ Mar 3 2013, 01:50)
И какую войну? Вы ожидаете? А самое главное – против кого?!!!
*

Войны не будет, но именно в этом году нам покажут истинного врага России! Крайний срок в следующем. Исторические циклы, от них никуда не денешся.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
topdevice
post Mar 3 2013, 01:05
Отправлено #160

Завсегдатай

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:57)
Еще раз повторю, любого у кого есть что отобрать. В этом вся суть. Поймите!
*

«любого у кого есть что отобрать»
Приведи пример! Находящееся в какой стране? НАТО, США?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Самаритянин
post Mar 3 2013, 01:05
Отправлено #161

Активный

Я правильно Вас понимаю, что через 12 лет своего правления Путин не может обеспечить безопасность не только своих граждан, но и собственных дочерей? Для сравнения, тот же самый Обама, у которого врагов в мире гораздо больше, чем у Путина свою семью показывать не боится...
Ну а жену не показывают совсем по другой причине...
*

Дело не в обеспечении безопасности, а в обострении напряженности. Чувствуете разницу? Вы бы подставили своих близких ради идеи или себя, понимая, что ни кто кроме вас..

Не думал я, что в 21-м веке кто-то всерьёз будет верить в доброго царя и злы бояр. Но вот находятся же...
*

А чем еще вы можете объяснить невыполнение поручений Путина министам правительства? Охерели не на шутку? И при чем тогда Володька?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Самаритянин
post Mar 3 2013, 01:09
Отправлено #162

Активный

Цитата(topdevice @ Mar 3 2013, 02:05)
«любого у кого есть что отобрать»
Приведи пример! Находящееся в какой стране? НАТО, США?
*

Даже примеры приводить не надо. Абсолютно весь крупный бизнес зарегистрирован в офшорах. Любого можно взять за жопу.
Если не понятно изучите такой термин как транзакция.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
topdevice
post Mar 3 2013, 01:14
Отправлено #163

Завсегдатай

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:59)
Войны не будет, но именно в этом году нам покажут истинного врага России! Крайний срок в следующем. Исторические циклы, от них никуда не денешся.
*

Определитесь окончательно, будет или не будет?!
И кто же истинный враг – Навальный? А Сердюков и Ко – защитники РФ?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Fagot
post Mar 3 2013, 01:16
Отправлено #164

aka Фагот

Из: да!

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 02:05)
Дело не в обеспечении безопасности, а в обострении напряженности. Чувствуете разницу? Вы бы подставили своих близких ради идеи или себя, понимая, что ни кто кроме вас..
*

Итак, уже просто для удовольствия: правитель страны за 12 лет доправил до того, что боится показывать своим гражданам свою семью?
Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 02:05)
А чем еще вы можете объяснить невыполнение поручений Путина министам правительства? Охерели не на шутку? И при чем тогда Володька?
*

О!!! Вот тут вариантов множество, выбирайте любой:
1. Путин в реальности нихрена ничем не управляет
2. Потому что распоряжения "на публику" и реальные действия - две большие разницы
3. Потому что распоряжения его популистские и даже при выдрюченных подчинённых невыполнимые
4... Можно ещё вариантов накидать, но лениво... А первые три на мой взгляд в совокупности и отвечают реально на вопрос: "Почему Путин пальчиком трясёт, а мы по-прежнему в жопе"

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+5  
topdevice
post Mar 3 2013, 01:20
Отправлено #165

Завсегдатай

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 02:09)
Даже примеры приводить не надо. Абсолютно весь крупный бизнес зарегистрирован в офшорах. Любого можно взять за жопу.
Если не понятно изучите такой термин как транзакция.
*

Повторяю - приведите пример!!!
Для начала изучите понятие – офшор. Хорошо?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options